Продажа земельных участков — Выхино-Жулебино
25 предложенийПродаётся земельный участок под ИЖС в 15 км от Москвы по Новорязанскому шоссе в д. Островцы. Есть всё для круглогодичного проживания! К участку подведено электричество, газ, водопровод и канализация. Дорога до участка асфальтированная. Рядом школа, детские сады, больница и магазины. В шаговой доступности автобусная остановка (автобусы ходят до метро Котельники). Собственник!
Коттеджный поселок КНЯЖИЙ БЕРЕГ уникален своим расположением! Он полностью занимает природообразуемый остров площадью 35 Га, расположенный в окружении широкой реки. Поселок находится всего в 40 км от МКАД по Новорязанскому шоссе, в Раменском районе Московской области.
Княжий Берег - там, где хочется жить...
Предлагаем Вам участок, площадью 15 соток, расположенный на первой береговой линии, у самой воды. Участок имеет собственный выход к реке и прибрежную территорию, где можно обустроить собственный причал, беседку на воде или место для купания и рыбалки.
-До конца месяца, при приобретении участка предоставляется скидка 20% от общей стоимости участка с коммуникациями и пакетом благоустройства
-Предлагаем также рассрочку платежа без процентов сроком до 3 лет
-Минимальный первоначальный платеж при рассрочке платежа - 100 000 рублей
Подробности по телефону.
Эксклюзивные особенности поселка КНЯЖИЙ БЕРЕГ:
• Участки на первой береговой линии, с возможностью организации собственного пляжа, беседки на воде или причала
• Природное водное ограждение посёлка по всему периметру
• Красивая, удобная планировка посёлка
• Небольшое количество домовладений
• Удаленность от крупных автомагистралей
• Отсутствие сквозных проездов
В стоимость участка входят:
- Пакет коммуникаций. Газ и электричество 15 кВт 3 фазы по границе участка. Коммуникации подведены.
-Пакет благоустройства общественной внутрипоселковой территории:
-дороги с асфальтовым покрытием и тротуарами
-зеленые аллеи с фонтаном и лавочками
-мощенные вело-пешеходные тропы для прогулок
-пляжная зона, пляжный волейбол
-спуск на воду личных маломерных судов
-спортивно-игровой городок для наших маленьких княгинь и князей
-контактный зоопарк
-оборудованная прогулочная набережная протяженностью 1,6 км -беседки на воде, пристани-купалки
-веранда для чаепитий, мангальня
-кафе
-минимаркет
Расположение:
Коттеджный посёлок КНЯЖИЙ БЕРЕГ расположен в 40 км от столицы по Новорязанскому шоссе, на берегу большой судоходной реки, между селом Марково и деревней Рыбаки. После открытия моста в д.Софьино километраж от Москвы будет составлять 30 км (выезд на Новорязанку через д.Рыбаки).
В непосредственной близости от поселка, в селе Марково, находится Храм иконы Казанской Богородицы и подворье Покровского женского монастыря, где располагаются мощи Святой блаженной старицы Матроны Московской и большое количество чудотворных икон. При монастыре функционирует трапезная, где можно полакомиться вкусными блюдами, приготовленными из натуральных продуктов хозяйства подворья.
Стоимость участка окончательная, без каких либо доплат. Более подробно с поселком можно ознакомиться на официальном сайте или по телефону.
Ваша мечта - дом на берегу? Тогда Вам к нам!
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТО ПО ПРЕДЛОЖЕНИЮ.
внимание, земли для дачного строительства. Продам участок 8 сот, коттеджный поселок Аргуново-1, за бронницами, кадастровый номер 50:29:0050107:583 ровной прямоугольной формы в сельском поселении фединское, близ аргуново и косяково, №583, 60 км по новорязанке, сразу за бронницами, 40 мин до мкад, участок в собственноси, имеется свидетельство, экологически благополучный район, близость инфраструктуры, удобно для круглогодичного проживания, строительства дома, хорошая транспортная доступность, электричество по границе, хорошие дороги, удобное расположение, природа, хорошо продаются агенствами соседние участки, по премиальным ценам. Удобнoe трaнcпоpтнoе cоoбщeние: близость гopoдa 5 км (мaгазины, pынки, большoй гипеpмaркeт Kaрусель) , а также до Новорязанского шоссе рукой подать. В пешей доступности грибной лес и озеро, речка. Свет проведен, необходимо подвести к участку. По соседству обустроенные участки с жилыми домами. В будущем предусмотрена программа газификации.Агенства и посредников прошу не беспокоить. Фото старое апрельское, в настоящее время активная застройка идет на соседних участках, скупают их как пирожки. некоторые по 2-3 участка сразу берут, строят домик и продают по несколько млн. (Хорошее вложение с точки зрения инвестиций). Продается в связи с финансовыми проблемами и отсутствием возможности постройки дома. хороший участок. реальному покупателю. Если не доступен пишите в сообщения на авито. Кстати можно поделить пополам и продать тысяч по 500 каждый получившийся участок по 4,3 сот. Продажа в связи с переездом.
КНЯЖИЙ БЕРЕГ - газифицированный коттеджный поселок в Раменском районе, расположенный на собственном закрытом ОСТРОВЕ, у большой реки. Всего в 40 км от столицы по Новорязанскому шоссе.
Княжий Берег - там, где хочется жить...
-До конца месяца скидки 30% на любой участок на Острове при полной оплате
-Рассрочка платежа без процентов сроком до 2 лет
-Минимальный первоначальный платеж при рассрочке платежа - 100 000 рублей
Подробности на сайте - КНЯЖИЙ БЕРЕГ или по телефону.
Эксклюзивные особенности поселка КНЯЖИЙ БЕРЕГ:
• Участки на первой береговой линии, с возможностью организации собственного пляжа, беседки на воде или причала
• Природное водное ограждение посёлка по всему периметру
• Красивая, удобная планировка посёлка
• Небольшое количество домовладений
• Удаленность от крупных автомагистралей
• Отсутствие сквозных проездов
Расположение:
Коттеджный посёлок КНЯЖИЙ БЕРЕГ расположен в 20 минутах езды от г.Раменское и в 15 минутах от г.Бронницы, прям на берегу большой судоходной реки, между селом Марково и деревней Рыбаки, в 40 км от столицы. После открытия моста в д.Софьино километраж от Москвы будет составлять 30 км (выезд на Новорязанку через д.Рыбаки).
В 200 м от въездной группы поселка находится остановка автобусов и маршрутных такси, курсирующих до г. Раменское, ж/д станций "Раменское" и "Фабричная", что упрощает сообщение с г. Раменское и г. Москвой.
В непосредственной близости от поселка, в селе Марково, находится Храм иконы Казанской Богородицы и подворье Покровского женского монастыря, где располагаются мощи Святой блаженной старицы Матроны Московской.
С другой стороны поселка, в селе Малахово - старинный храм св. Димитрия Солунского, в котором сохранена ценнейшая Святыня, открытая для паломников - чудотворная икона Иерусалимской Богородицы! В храме большое количество старинных икон и частицы мощей всех Оптинских старцев!
Земля здесь благословенная и намоленная - это отмечают как коренные жители, так и новоселы.
Участки продаются непосредственно собственником, без агентов и посредников. В стоимость участков входит полное благоустройство общественной внутрипоселковой территории:
-дороги с асфальтовым покрытием и тротуарами
-зеленые аллеи с фонтаном и лавочками
-мощенные вело-пешеходные тропы для прогулок
-пляжная зона, пляжный волейбол
-спуск на воду личных маломерных судов (слип)
-увлекательный спортивно-игровой городок для наших маленьких княгинь и князей
-контактный зоопарк
-оборудованная прогулочная набережная протяженностью 1,6 км -беседки на воде, пристани-купалки
-веранда для чаепитий, мангальня
-кафе
-минимаркет
Пакет коммуникаций (газ и электричество до 15 кВт 3 фазы по границе участка) также входит в стоимость. Все коммуникации подведены!
Стоимость окончательная, без каких либо доплат. Более подробно с поселком можно ознакомиться на официальном сайте КНЯЖИЙ БЕРЕГ или по телефону.
Ваша мечта - дом на берегу? Тогда Вам к нам!
Продаю участок 6 соток
Раменский район
-15 км от МКАД
-Прекрасное место для ПМЖ
-Рассрочка на 2 года
-Инфраструктура в 2 км от участка
-автобусная остановка в 400 метрах
-до Метро Котельники 20 мин
-Газ 2023 год
-Лучшее предложение на этом расстояние
-Оперативный показ
Есть возможность рассрочки!!!
Оформление в собственность !!!
Участки ПМЖ рядом с ж/д станцией!!!
Участок 10,4 соток рядом с Ж/Д СТАНЦИЕЙ ШЕВЛЯГИНО на опушке леса. Электричество 15 кВт по границе участка, широкие дороги с твердым покрытием и дренажная система вдоль участка. Хорошая транспортная доступность. От Москвы до посёлка на авто 1 час без пробок. От метро Котельники ходят регулярные автобусы 313, 325, 327,328, 332, 369, 376, 939, до остановки Антоново. Далее 10 минут пешком до посёлка. На электричке до метро Выхино 1 час. Школа, детский сад, магазины рядом в посёлке Электроизолятор. Все документы в порядке. Возможно приобретение в рассрочку. Звонить с 9 до 22.
Есть возможность рассрочки!!!
Оформление в собственность !!!
Участки ПМЖ рядом с ж/д станцией!!!
Участок 8,2 соток рядом с Ж/Д СТАНЦИЕЙ ШЕВЛЯГИНО на опушке леса. Электричество 15 кВт по границе участка, широкие дороги с твердым покрытием и дренажная система вдоль участка. Хорошая транспортная доступность. От Москвы до посёлка на авто 1 час без пробок. От метро Котельники ходят регулярные автобусы 313, 325, 327,328, 332, 369, 376, 939, до остановки Антоново. Далее 10 минут пешком до посёлка. На электричке до метро Выхино 1 час. Школа, детский сад, магазины рядом в посёлке Электроизолятор. Все документы в порядке. Возможно приобретение в рассрочку. Звонить с 9 до 22.
Есть возможность рассрочки!!!
Оформление в собственность !!!
Участки ПМЖ рядом с ж/д станцией!!!
Участок 6,3 соток рядом с Ж/Д СТАНЦИЕЙ ШЕВЛЯГИНО на опушке леса. Электричество 15 кВт по границе участка, широкие дороги с твердым покрытием и дренажная система вдоль участка. Хорошая транспортная доступность. От Москвы до посёлка на авто 1 час без пробок. От метро Котельники ходят регулярные автобусы 313, 325, 327,328, 332, 369, 376, 939, до остановки Антоново. Далее 10 минут пешком до посёлка. На электричке до метро Выхино 1 час. Школа, детский сад, магазины рядом в посёлке Электроизолятор. Все документы в порядке. Возможно приобретение в рассрочку. Звонить с 9 до 22.
Есть возможность рассрочки!!!
Оформление в собственность !!!
Участки ПМЖ рядом с ж/д станцией!!!
Участок 9 соток рядом с Ж/Д СТАНЦИЕЙ ШЕВЛЯГИНО на опушке леса. Электричество 15 кВт по границе участка, широкие дороги с твердым покрытием и дренажная система вдоль участка. Хорошая транспортная доступность. От Москвы до посёлка на авто 1 час без пробок. От метро Котельники ходят регулярные автобусы 313, 325, 327,328, 332, 369, 376, 939, до остановки Антоново. Далее 10 минут пешком до посёлка. На электричке до метро Выхино 1 час. Школа, детский сад, магазины рядом в посёлке Электроизолятор. Все документы в порядке. Возможно приобретение в рассрочку. Звонить с 9 до 22.
Есть возможность рассрочки!!!
Оформление в собственность !!!
Участки ПМЖ рядом с ж/д станцией!!!
Участок 8,2 соток рядом с Ж/Д СТАНЦИЕЙ ШЕВЛЯГИНО на опушке леса. Электричество 15 кВт по границе участка, широкие дороги с твердым покрытием и дренажная система вдоль участка. Хорошая транспортная доступность. От Москвы до посёлка на авто 1 час без пробок. От метро Котельники ходят регулярные автобусы 313, 325, 327,328, 332, 369, 376, 939, до остановки Антоново. Далее 10 минут пешком до посёлка. На электричке до метро Выхино 1 час. Школа, детский сад, магазины рядом в посёлке Электроизолятор. Все документы в порядке. Возможно приобретение в рассрочку. Звонить с 9 до 22.
Продам участок 58 км от мкад в коттеджном поселке Степановское1.Новорязанское шоссе. Свет по границе,газ в скорой перспективе.Возможна прописка. Поселок находится рядом с с.Никитское,неподалеку больница,детсад,школа. В 7 мин пешком есть магазины,ярмарка,кафе. Хорошее сообщение с Москвой,так же пешком до автобусной остановки, до м.Выхино 1ч10 мин,до м.Котельники 45 мин. Неподалеку леса и озера. Расположение очень хорошее для постоянного проживания и для отдыха. Поселок уже почти развитый,много застроек и постоянно проживающих там людей.Возможен торг. Андрей и Анастасия
Продаю участок. Коттеджный посёлок Сосновый Бор. До метро Котельники 14 км
Продам участок ИЖС в 16 км от Москвы по Новорязанскому шоссе возле села Верхнее Мячково. Участок правильной формы, ровный и сухой. Подъезд асфальтированный. Соседи строятся. Газ и Электричество по границе. Рядом автобусная остановка ( автобус ходит каждые 30 минут до м. Котельники). Возможно расширение участка. Рассрочка до двух лет. Собственник
Участок Москва
Находится рядом с метро Лермонтовский проспект - 3 минуты пешком, и станцией Косино - 2 минуты пешком.
Продаются доли, от 1 сотки
Очень удобен для получения прописки Москвы, сохранения её для получения высокой пенсии и социальных выплат.
Просьба звонить после 18:00!
Писать в любое время
Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство возле села Верхнее Мячково от МКАД 16 км. По границе электричество, газ и канализация. Участок правильной формы, ровный и сухой. Подъезд асфальтированный. Собственник!
Участок расположен в Закрытом коттеджном посёлке «Долина Озёр", нa углу улицы,чтo дaёт вoзможность paзделить eго и поcтрoить неcколькo дoмoв. Живописный ландшафт.Электричество и газ есть.Отличное вложение как для строительства одного,двух или трёх коттеджей для дальнейшей продажи,либо для личного пользования с огромным участком.
Между дорогой и участком имеется зелёная зона,которую можно облагородить газоном или использовать как парковку.
40 км от МКАД по новой эстакаде
Участок расположен в 40 км от МКАД по Новорязанскому или Каширскому шоссе, рядом с с. Салтыково. Участок ровный и правильной формы. По границе электричество и газ. ВРИ: сельскохозяйственное производство. Собственник!
снт Горняк, все коммуникации рядом. строго без торга
Продам участок ИЖС в 15 км от Москвы по Новорязанскому шоссе деревня Островцы. Подъезд асфальтированный. К участку подведено: электричество, газ, водопровод и канализация. Территория огорожена забором и охраняется. Собственник!
Продам земельный участок площадью 10 га. Граничит с лесным массивом,недалеко реки Сура,Вядь, водохранилище. Заезд с трех направлений. Идеальная инвестиционная площадка под строительство загородного жилья. ВЛ-10 по границе, есть проект на газопровод. Территориально расположен в п.Подлесный,Бессоновский район,Пензенской области. Расположен в экологически чистом месте. Согласно ген.плана города Пенза подойдет автодорога местного значения с твердым покрытием. В ближайшее время начнется строительство коттеджного поселка, в непосредственной близости планируется постройка 3-го Проспекта в г. Пенза, подъезд круглый год, прямой выезд на трассу М5 и на Север. До р.Сура 70 метров. Я собственник. Продажа от первого лица. Более подробная информация по телефону. Возможен обмен на недвижимость.
Продается земельный участок.
Категория земель: земли населенных пунктов
Разрешенное использование: для производственной застройки, застройки объектами торгово-складского и иного назначения
Адрес:
Московская область, г. Раменское, 3-й км автодороги ММК-Раменское
35 км от МКАД по Новорязанскому шоссе или Егорьевскому шоссе.
Оформление:
В собственность по договору купли-продажи.
Участок стоит на кадастром учете.
Документы на право собственности получены.
Оформление в собственность и передача границ земельного участка - Бесплатно!
Просмотр участка в любой день - Бесплатно!
Рассрочка.
Гибкая система оплаты.
Участки ИЖС вблизи деревни Чулково (посёлок РАОС), 25 км от Москвы, не КП идет расширение деревни, круглогодичный доступ, асфальт до участка, электричество по границе, газификация по гос программе до 2025 года, в 1 км школа, сад, магазины, деревня активно застраивается, рассрочка на 6 месяцев. Собственник. Более подробная информация по телефону, звоните, живу рядом, покажу в любое время
Участок 10 соток (общедолевая собственность, доля в праве (12/245).
45 км от МКАД по дороге М-5 - Урал.
Раменский район Московской области. Отличная экология (рядом лес) удобный подъезд (развитая дорожная инфраструктура) рядом
Рядом город Бронницы
Поселок расположен в 40 км от Москвы по Новорязанскому или Каширскому шоссе на берегу большого водоема в окружение леса. Возле деревни Малышево Ганусовское сельское поселение Раменский район. Асфальтированные дороги, охрана, детские площадки, спортивные площадки. Газ и электричество. Возможно увеличение участка. Собственник!
продам ровный сухой участок ,26 соток. Находится в Шаховском районе с/п Степаньковское.