Продажа земельных участков — Памяти 13 Борцов
79 предложенийПродается земельный участок в СНТ Нефтяник ( Еловое ) с великолепным природным расположением. Есть металлический гараж и хозяйственный домик 3м х 2.5м ( Покушать, отдохнуть и укрыться от непогоды).
Участок ровный, прямоугольной формы, прямо на границе участка лес хвоя + лиственные, на самом участке так же есть деревья. Удобный подъезд, грунт отсыпан мелкой щебневой крошкой, от асфальта около 300 метров. Круглый год проезд на машине. Некоторые соседи построили приличные красивые дома с видеонаблюдением и живут круглый год. Воздух чистейший. Около 1км до станции Снежница или Еловое.
Идеальное вложение под будущий дом или дачу!
Все документы готовы! Звоните.
. Номер в базе: 4199266. Район: Нефтяник СНТ.
Продам земельный участок 10 соток. в живописном, активно строящемся, экологически чистом месте. 35 минут от центра Красноярска. В непосредственной близости от деревни Сухая. Участок ровный, Возле участка уже стоит столб с электричеством. В шаговой доступности лес, который позволит вам наслаждаться природой и совершать прогулки. Примерная глубина для бурения скважины под воду 15м.
Возможен круглогодичный подъезд к участку.
В продаже имеются несколько участков, при покупке нескольких участков возможны скидки.
Полное юридическое сопровождение сделки!!!
Поможем оформить ипотеку по выгодной ставке!!!
Высокий процент одобрения!!!. Номер в базе: 5053261. Район: Сухая.
Продаём земельный участок в Емельяновском районе ,станция ‘Снежница’.Садовое общество ‘Старт’.Участок 8 соток,ровный,но неразработанный,рядом лес полный грибов и ягод,природный ручей с чистейшей водой.В собственности с 1995г.))).Хорошая дорога ,асфальт почти до самого участка!Если пешком от станции минут 15.Так же к земельному участку перелагается план-схема с границами и геоданными.Данное направление активно развивается,строятся дома,дачи,котэджные посёлки.Рассмотрим автообмен а так же обмен на квадроцикл или снегоход!
Продам дачный участок в экологически чистом районе. На территории имеется: двухэтажный дом (полностью меблированный), летний душ с водонагревом, туалет, 2 теплицы, 2 огромных бака + бочки, ворота под парковку. Растёт всё, кроме ранеток и яблок. Торг уместен. Продажа в связи с переездом.
ЦЕНА СНИЖЕНА ДО 15.08.2020 Продам земельный участок. Участок расположен: Красноярский край, р-н Емельяновский, р-н ост. Тростенцово, СНТ "Алюминщик", за с. Арейское, 30 км от города . Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, для ведения садоводства. Общая площадь 15соток. Участок поделен на 2 земельных участка кадастровые номера: 24:11:0410409:641 и 24:11:0410409:640. Хотели добавлять землю, чтобы участок был больше. На участке 7 соток смешанного леса. Постройки отсутствуют, есть ленточный фундамент 6*7. Возле участка трансформатор, всет можно провести от одного из двух столбов, возле участка, через дорогу дом охраны и колонка с водой. Рядом маленькое озеро. Проезд круглогодичный, дороги чистят. До сворота с главной дороги асфальт, до участка гравий около 2 км..
Участок ИЖС, ровный.Емельяновский район д Сухая. Находится возле леса,есть дорога ,так же есть рядом столбы с электричеством,присутствует забор. У соседей есть скважина ручная 6 м.Участок может использоваться под постройку дома и выращивание сельскохозяйственных культур. Участок в собственности, собственник физ. лицо.Документы на руках.Возможен торг.
Продам участок земли в отличном месте ,охраняемый посёлок, 35 км от города по идеальной дороге, въезд через шлагбаум, соседи отличные, вокруг коттеджи построенны, свет газ к участку подключены ,присвоен адрес, центральная 21.круглый год подъезд. Дороги чистят, ровный участок, идеальная природа,отличное место для строительства дома.есть новые хоз блок и туалет., утепленный контейнер, подходит для круглогодичного проживания.внутри сделан ремонт.
Продается участок Снежница (СНТ "Сокол").
На участке имеется домик, ель, ягода (ирга, рябина).
Можно подключить электричество и воду. На смежных участках проведено.
Доступность на автомобиле и пешком круглогодичная. От ЖД станции 15 минут пешком по живописной дороге.
Рядом лес, грибные места, шишки, два родника с питьевой водой.
Вы беспокоитесь о своём здоровье и здоровье своих детей? Тогда вам нужно перебираться за город. Интересное предложение - пол-гектара под дом в лесу!!!
Продаю участок, граничащий с моим. Вся площадь участка в 50 соток (0,5 гектара) заросла молодой сосной высотой 5-8 метров. Участок находится в новом дачном посёлке Сухой Ключ.
Категория земель - сельхозназначение. Разрешенное использование - дачное строительство (до 3-х этажей).
Описание посёлка, в котором расположен предлагаемый лот:
Посёлок расположен в Емельяновском районе, в 35 км. по федеральной трассе М53 от г. Красноярска, по направлению на г. Ачинск, на юго-запад от д.Сухая. Проезд по трассе в любое время без пробок, в отличие от дороги на Элиту-Минино. План организации застройки посёлка предусматривает 85 участков под дачную застройку на земельном участке площадью 53,5 Га. Предполагаемые площади предоставляемых земельных участков от 18 соток до 1,8 Га. В настоящее время осваивается порядка 10-ти участков.
С западной, южной , восточной стороны посёлок граничит с лесным массивом. В лесу есть грибы, ягоды, растет черемша. А самое главное - лес даёт свежий воздух и ощущение близости к природе. Шикарная экология, плодородная почва - от 50 см чернозема.
Дорога грунтовая, раньше вела к пионерским лагерям. Построена капитально в советские времена - ширина полотна не менее 10-ти метров. Недавно отсыпана заново скальником и щебнем. В любое время позволяет проехать любой технике. В зимнее время обслуживается грейдером.
Электричество подключает МРСК по заявлению и договору бесплатно. Построена новая линия с двумя КТП, в проекте - её продолжение и еще две трансформаторных подстанции. По соседству есть уже подключенные к новой ЛЭП участки. Когда линия продолжится, цена участка, вероятней всего, вырастет.
Вода из собственной скважины. Существующие скважины у соседей пробурены на глубину 28 метров. Вода питьевого качества.
Есть возможность создать замкнутую охраняемую территорию с ограниченным доступом и с повышенной безопасностью.
Продам отличный участок (ЛПХ), расположенный в красивом месте. Не окраина и не лес, почти центр поселка. рядом построены домики. На участке есть березки и ели, ровное место. Приезжайте и посмотрите!!!!! Торг обязателен!!!!!!!!!!!. Все вопросы личку.
Земельный участок.
Ровный, ухоженный, есть сарай , скважина💦 от электрички 15 минут пешком. Рядом 4 озера, в 3-х из которых, с удовольствием купаются и взрослые и дети🌊.Рядом несколько магазинов. Хорошие соседи. Про воздух можно вообще не писать - понятно любому... 🌿🌲🍓🏡
из насаждений: смородина и взрослый кедр(полно шишек)
Рай для любителей различных ягод и грибов.
Идеален для тех, кто хочет строиться с нуля. Собственник, долгов нет.
Отличный участок, расположен у леса, вокруг идёт интенсивная застройка, хорошие соседи, электричество есть.
Ровный солнечный участок для ИЖС в поселке. 35 минут езды на автомобиле до Красноярска. В поселке есть школа, больница, почта, Сбербанк, автостанция. Связан с Красноярском регулярным маршрутом автобуса. Въезд с асфальта.
Участок расположен на земле населённого пункта, под ИЖС. Это ни СНТ и ни ДНТ. К участку примыкает сосновый бор, начато оформление аренды на дополнительные 15 соток этого леса (есть акт натурного технического обследования участка лесного фонда). Это крайняя улица, других участков за ней выделяться не будет, за участком лесоохранная полоса. Электричество 220В, есть возможность бесплатного подключения 380В. В трёх метрах от участка расположена насосная станция. Подключение воды по заявлению в сельсовет. Участок выкорчеван, уклон незначительный. Сотовая связь устойчивая. Отлит трёхкамерный септик без верхней плиты. Подъезд круглогодичный, дорогу чистят. В посёлке есть больница, Сбербанк, магазины, школа и т.д.. Есть разрешение на строительство и постановление об утверждении градостроительного плана. Один раз в 25 лет на строительство дома выделяют 150 кубометров леса, раз в 10 лет на ремонт 25 кубометров, ежегодно 20 кубометров на отопление и отсыпают гравием дорогу до участка. Все эти льготы нами не были использованы.
Кадастровый номер 24:11:0020102:500
Продаём в связи с переездом.
Земельный участок
31 км от города, с.Арейское. Рядом с лесом , от ж\д станции 10 минут, Ровный.Не разработан.
Собственник. Земли сельхозназначения с возможностью дачного строительства. Участок расположен в 2,28 км. от д. Сухая на юго-восток. Подъезд круглогодичный по федеральной трассе М53. Рядом идет строительство "Золотой горки". Земля плодородная, ранее на ней располагалась животноводческая ферма. Вода на глубине 15-18 м. Договор с ОАО МРСК Сибири на осуществление технологического присоединения подписан, электричество 15 кВт. Столбы с проводами установлены. Тут же продается доля земли (25/1000 на 8580 кв.м.) на владение дорогой. С весны-лета начнет функционировать пилорама в непосредственной близости от участка. В непосредственной близости лесной массив, за которым протекает река Кача. Межевание проведено. Кадастровая стоимость 564000 р. Разумный торг.
продам земельный участок сельскохозяйственного назначения в районе деревни Кубеково, 10 соток, на участке имеется забор из доски, лицевая часть из профлиста (необходимо доделать, материалы есть), есть погреб, земля обработана и вспахана, готова для посадок, круглый год подъезд, охрана, шлакбаумы, есть возможность провести электричество и воду!
Фундамент, свет рядом (ТУ), вода, зимний подъезд.
Продам 10 соток земли сельскохозяйственного назначения. Местоположение: ориентир д. Сухая. Участок находится примерно в 0,5 км от ориентира по направлению на юго-восток. 20 км от города по трассе М53. Подъезд круглогодично. Соседи живут постоянно. Есть электричество.
Продам земельный участок для ведения садоводства,собственник,весь пакет документов.возможен ТОРГ
земельный участок д.сухая ул.московская 28 расстояние до города 30 км, 28 соток, участок ровный, свет,,автобусная остановка рядом,круглогодичный подьезд, асфальт,документы все в порядке,меживание проведено,рядом гостиничный комплекс берлога,собственник ЛПХ СРОЧНО!!раньше был дом,адрес остался дома нет,ТОРГ
Участок огорожен забором, захватывает часть леса, есть фундамент для дома. Передумали строить. Сегодня услышал по радио что начато строительство второй очереди. Реально хорошее место. Обмен на авто. Торг.
Продам два участка в Крючково,общество "Голубой огонёк".Участки по 7 соток,расположены рядом.За участками сразу лес.Бежит ручей вдоль участка.Общество находится с краю дачного массива,поэтому всегда тишина и спокойствие.Соседи хорошие,дружные.Цена за один участок.Документы в наличии.
Продам участок 25 соток. Я собственник, есть свидетельство на землю. Район д. Сухая .37 км до города . Юго - восточное направление по М-53 в сторону Ачинска.. Свет 15 кВт, 380 В. Линия проведена, счетчик установлен. Вода (если бурить скважину) 20-30 метров. Участок ровный, прямоугольной формы, есть молодые сосны, очень красиво. Проезд круглый год.Обмен на авто.Обмен участками , на меньшею площадь - в пгт. Шушенское, или Ильичево.
Кадастровый номер — 24:11:0210201:1574 ТОРГ. Учтенный
Адрес: Россия, Красноярский край, Емельяновский район, Муниципальное образование п. Емельяново
Уточненная площадь: 2 500.00 кв. м. Причина - переезд.
продам участок Золотая горка, есть Свет и скважина, огорожен с 2-х сторон, на машине от Брянской 20 минут по трассе. кадастровый номер 24:11:0210201:1317, Расположен между деревней Сухая и Синегорьем. Рядом постройки, соседи живут круглогодично.
Продам земельный участок 500 кв. метров (по факту 750 кв. метров), Красноярский край, р-н Емельяновский, СНТ "Коммунар", р-н ост. Тростенцово. По вопросам- пишите или звоните. Возможен торг.