Продажа земельных участков — Иглино
145 предложенийСоседи живут круглый год. Участок ровный. в полутора километрах озеро. торг
Участок земли под строительство и ведение частного хозяйства 10 соток (возможен вариант 12 соток, либо 2 участка напротив друг друга через дорогу) хороший подъезд к участку, зимой дорогу чистят , электро сети по границе участка, подведен газ, огорожен забором, удачное расположение, хорошие соседи, в 120 метрах пруд. Возможен торг.
Участок в селе Каргино, на берегу реки уфимки, электричество по улице проведено
02:41:011502:12 д.Каргино, ул.Полевая 6 и еще 7 участков рядом
Продается земельный участок, Иглино, ул. Николаева 73. На участке имеется объект незавершенного строительства. Участок и незавершенка в собственности. Полуподвальное здание из блоков ФБС-6, с плитами перекрытия. Строил для себя по проекту Также имеется металлическое подсобное помещение. Территория ограждена. Электроэнергия, газ проходит рядом 5-10 метров.
Продается садовый участок в Иглинском районе, напротив деревни Загорское. Садовое общество "Мичуринец".
Участок 8 соток, земля в собственности. Территория участка огорожена железной сеткой, есть ворота и калитка. На территории недостроенный дом, колодец и туалет. Дом бревенчатый 7,5 х 3,5 м., сделано только крыльцо, в остальной части дома полов нет, нужно достраивать. Электричество подведено. Колодец до конца не докопан, есть кольца.
Позади дома располагается слегка заросшее озеро, есть родники, глубина 6 метров, если расчистить то будет полноценное озеро.
Участок не в центре, а почти уголовой, около леса.
Садовый участок 15 соток с насаждениями и кирпичным строением 6*4. Находиться вблизи с.Старокубово, СО «Дружба-2». Собственность зарегистрирован СГРП в УФСГР кадастра и картографии по РБ. Удобный подъезд с участку. Рядом Станция электрички 1664 км и Чуваши. кадастровый номер 02:26:181001:3027. Недалеко магазины, банк, полк ДПС, пожарная охрана, остановка, коттедж посёлок. Внутри участка насаждения яблоки, вишня,ранетки, смородина и тд. Соседи очень хорошие и дружные .
Продается ровный садовый участок в СНТ "Здоровье". Участок крайний, подъезд очень удобный, от трассы в сторону пос. Павловка 100 метров. Свет проходит по границе участка, проводится газ. Все документы к продаже готовы, участок в собственности.
Я собственник.
Кадастровый номер — 02:26:010310:142
Участок в собственности. Категория: ИЖС. Без обременений.
Адрес: Иглинский р-н, с/с Иглинский, с Иглино, ул Кремлевская, д. 19
Участок ровный, линии электропередач вдоль участка, газопровод низкого давления в 1,5 метрах от забора, вокруг жилые дома (обжитой район), рядом остановка общественного транспорта, круглогодичные подъездные пути. Предложение для тех, кому нужен большой участок для строительства дома и хозяйства.
Участок огорожен, имеется мелкозаглубленный фундамент для строительства дома из бруса, установлен сруб бани из бруса под кровлей. Подробности по телефону. Финансово неподготовленных просьба не беспокоить.
Цена от собственника! В окружении вековых сосен, в шикарнейшем месте - совсем рядом с динамично развивающимся селом Иглино - вблизи д. Ягодная по ул. Озерная, переуступаю право аренды (49 лет) на окружённый металлическим забором земельный участок пл-ю: 1443 кв.м. (14,43 сот.) с на совесть возведённым на нём добротным гаражом/хозблоком из бессер-блоков. Размер: 8х13 м.
На участке имеется поднятый на высоту водонакопительный куб для полива и колодец.
Подъездные пути – хорошие.
Юраспект: право аренды от 01.06.2011г. Кадномер: 02:26:011201:115. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Для ведения гражданами садоводства и огородничества.
Потенциально, в дальнейшем, возможно оформление право собственности.
Приобретайте и живите на здоровье в экологически благополучном месте!
Продается ровный, квадратный садовый участок 6 соток, в садовом товариществе "Ромашка". Находится не далеко от Уфы в Уфимском районе Кирилловский с/c около деревни Грибовка. На участке имеется садовый дом 4 на 3 с большим пристроем, есть колодец глубиной 5 м (всегда есть вода, питьевая). Имеются садовые насаждения жимолость, вишни, яблони, сливы, есть металлический каркас теплицы.
Продается земельный участок 17,7 соток с постройками. Недалеко от города, 24 км до Черниковки, деревня Тауш Калтымановского сельсовета Иглинского района. Свидетельство о собственности, прописанных нет, один собственник. Участок у леса, место очень тихое, живописное. Дорога от асфальта (трасса на Калтыманово и далее на Охлебинино) насыпная гравийная 300м. Дорога и проезд доступны круглый год. На участке имеются капитальный гараж, небольшой недостроенный жилой бревенчатый домик, недостроенная баня (еще ни разу не использовалась) прилагается печь банная и комплект досок для достройки, колодец из 1,2м колец, 6 метров глубиной, забор по всему периметру, сетка-рабица, столбы железные, лицевая часть забора из профлиста, сделаны калитка и распашные ворота. К домику подведен газ, подведено электричество в гараж и домик. На участке много насаждений, есть обильно плодоносящая облепиха, смородина, малина, боярышник, рябина, барбарис, ирга, есть декоративные насаждения хвойных - пихта, ель, сосна. Есть свободное место для строительства большого дома, при желании. Есть куча ПГС (около 8м3). Соседние дома жилые, соседи очень хорошие, дружные.
Продаётся земельный участок, в тихом месте , рядом с лесом, под строительство с регистрацией места жительства. Имеется хозблок 13 на 6 метров в два этажа совмещением гаража 6 х6 метров. Колодец. Скважина 16 метров, шамба 8 кубов, парник, плодово ягодные насаждения. Озеро для купания и ловли рыбы рядом с участком. Остановочный пункт электричек в шаговой доступности.Торг реальному покупателю. Помогу со строительством дома и бани, есть бригада строителей.
с. Иглино
Участок в центре Иглино 15 сот, напротив Сабантуйского поля, выход к реке.
Земля ИЖС в аренде на 49 лет.
Живописный район, тихий уголок в центре Иглино, максимальная доступность ко всем жизненно необходимым пунктам.
Лот №55903
Срочно продается. СНТ "Здоровье", прилегает к с.Иглино. 15 км до Уфы. Участок в собственности 15 соток #699 - 120 т. р. Так же продаются смежные участки #700, 701, все в собственности. При покупке трех участков сразу цена по 100 т. р. каждый. Участок ровный, отсыпаны дороги, зимой чистят (подъезд к участку круглый год), проведено электричество по улице. Взносы уплачены, долгов нет. Ведется застройка территории. Местоположение и кадастровый номер указаны на фотографиях.
Продается земельный участок под индивидуальное строительство. 15 соток. Построек и насаждений нет. Рядом речка Лобовка, чудесный лес, полянка. Много ягод, грибов. Место очень живописное и перспективное. Всего лишь в 30 км от г. Уфа. До Павловки 80 км.
Продается земельный участок в СНТ Строитель, рядом с Иглино, участок ровный, ухоженный, есть фундамент под дом 6*8, цокольный этаж, скважина, в собственности, кадастровый номер 02:26:181001:1903
Продам участок 15 соток, земля вспахана, посажен футбольный газон, много цветов многолетних (хосты, флоксы, очитки и т.д.). Посажены кустарники декоративные (дерен, барбарис и т.д.), хвойные растения (туи, ель, можжевельники). Очень большая территория для планирования и возможность ландшафтного дизайна. Засажены плодовые деревья (яблони, груши, черешня) много кустов крупной сортовой смородины, малины. Часть земли засажена клубникой, картофелем и другими овощными культурами. Проведен свет, на участке вода (скважина 30 метров из синего ПВХ), гараж металлический. Забор из профнастила. Участок в живописной местности Башкортостана, экологически чистый воздух. Очень много лесов, поблизости река Белая. Если любите природу очень понравится. 35 км от мкр. Сипайлово. В дер. Белорецк. Документы оформлены, в собственности. Ехать через Нагаево, Карамалы, через д. Урунду до д. Белорецк.
При покупке данного объекта поможем с получением ипотечного кредита на льготных условиях под 2,7 % годовых на покупку земельного участка и строительство жилого дома.
Продается два земельных участка общей площадью 10,56 сот. в с. Иглино по улице Гражданская.
Кадастровый номер 02:26:010805:578 и 02:26:010805:579.
На одном из участков стоит дом 54,6 кв.м.
Рядом школа и детский сад.
Дорога асфальт. Электричество, газификация, центральное водоснабжение.
Цена за оба участка.
Звоните.
Продaeтcя земельный учаcток в CНT "Мичуринец", нeдaлекo oт гopoдa. Участок в cобствeнности, нaxoдитcя в 300 метров oт трacсы M5, вблизи дeревни Зaгорcкоe. Построек на участке нет, вoзможнoсть зacтрoить по cвoeму жeланию, a нe снocить и перeделывaть. Электричество, скважина, старая баня, в качестве хозблока. Круглогодичный доступ дорогу чистят. Торг.
Продаётся земельный участок 10 соток в СНТ "Ясная поляна" Иглинский район. На участке имеется недостроиная баня 3*5, есть садовые насаждения. Торг уместен.
Продам 2 земельных участка по 6 соток каждый,стоят 2 подряд,в Завидово, черкз дорогу Балтика, есть свет, межжованные участки, ровные, вода 12 метров, соседи строятся, многие живую, есть охрана круглогодичная, есть рассрочка без банков, вековой лес, отличная природа, и свежий воздух, трасса далеко проходит, от кроношпана ничего не доходит, роза ветров такая,в скором времени планируется переход в ИЖС, торг.
Продам участок 7 соток в собственности на первой улице в СНТ Родник в Иглино.Отличные соседи(на постоянном проживании),классный вид.На участке стоит на фундаменте сруб 3х5 из липы (под крышей из профнастила).Торг.Звонить с 09:00 до 23:00.
с. Иглино. Участок в собственности документы готовы к продаже.Продается земельный участок общей площадью 10 соток.Участок ровный, правильной формы.Перспективное, тихое и живописное место.Назначение земли ИЖС.Коммуникации: электричество, центральная вода, газ проходят по улице.Подъездные пути круглый год.Показ в любое удобное для вас время. Лот №52165
Продам земельный участок 6 соток, 20*30м, прямоугольной формы. СНТ. На данный момент снимаю обременение, т.к. выплатил рассрочку, успейте купить для посадки картошки)
Электричество рядом
Торг возможен
Кадастровый номер 02:26:181404:116
с. ИглиноПродается участок 15 сот в живописном районе, с прекрасным воздухом.Ровный под застройку.Заезд с трассы.Электричество по улице Лот №89265
Продается участок. Улица застроена, многие живут круглогодично.
02:26:181001:1075
Продам участок в Иглино.
На участке есть двухэтажные здание и металлический ангар.
Здание :
1 этаж(3 помещения) промышленный/гараж/склад - 428 квм
2 этаж комната отдыха - 72 квм
Ангар - 120квм высота 5.5м
Имеются коммуникации. Рядом продовольственный магазин. 250м до остановки 432 маршрута автобуса. 500м до ж/д вокзала и конечной остановки 165 маршрута автобуса. Отличные подъездные пути. Торг.
Если не ответил, просьба перезвонить позже.