Продажа производственных помещений — Раменки
3 предложенияПродаются 7 коммерческих капитальных зданий на участке 4 ГА под производственную деятельность и склады. Электричество, водоснабжение, канализация. ЖД ветка. Готовый бизнес. Свободных площадей под аренду на сегодняшний день нет.
Продается помещение на 2-м этаже в административно-гаражном комплексе под склад, производство (мото-сервис, мастерскую и др). Помещение готово к въезду и имеет свободное зонирование. Отдельные въезды в каждый блок, высота потолков 2,9м. Круглосуточная охрана, огороженная территория.
Расположение и транспортная доступность:
- Комплекс охватывает: Проспект Вернадского и Ленинский, Ломоносовский район и Раменки.
- м. Университет – 12 м пешком
- м. Проспект Вернадского – 12 м пешком
- К зданию ведут удобные подъезды с проспектов Вернадского и Ленинского. Возможна продажа отдельными блоками
Продаю готовый бизнес парикмахерская, очень престижном районе, конкурентов нет , аренда в месяц с коммуналкай 60тыс .уютный Салоники🔥🔥🔥👍👍👍. Но с связи не хваткой времени , не успеваю вести бизнес. Продам в хорошие руки . 😊