Продажа офисов — Заводской
9 предложенийПродаётся офисное помещение , общей площадью 29 кв.м., расположенное на мансардном этаже театра "Свободное Пространство". Здание расположено в центре г.Орла, на первой линии от центральной дороги, на оживленной транспортной развязке, что обеспечивает великолепный пешеходный и автомобильный трафик. Офисное помещение состоит из двух изолированных комнат, коридора и отдельного санузла. В настоящий момент офис сдается в аренду под салон красоты ( уже более 3 лет ). Отличный вариант вложения денег, в наше неспокойное время.(Прибыль больше чем от банковского вклада)
При покупке данной недвижимости возможны различные виды оплаты,поможем с одобрением ипотеки на выгодных для Вас условиях, полное юридическое сопровождение. Все сделки компании ЗАСТРАХОВАНЫ!!!
Помещение свободного назначения по ул.Комсомольская, 94 кв.м., элитный ремонт, первая линия. Возможно с арендаторами. Продам под офис, стоматологический кабинет, нотариальную или адвокатскую контору. Хороший торг.
Нежилое помещение в центре Орла площадью 114,52 м2 на втором этаже от застройщика.
Коммерческое помещение в ЖК «Зенит» по адресу: ул. 2-ая Посадская, 14. Высокая транспортная и пешеходная проходимость, удобное расположение с развитой инфраструктурой.
Вблизи находятся: Сквер Ермолова, Сквер Маяковского и набережные рек Ока и Орлик.
В помещении предусмотрены:
• Черновая отделка;
• Искусственное освещение в цоколе и естественное через световые приямки;
• Электрическая разводка, выполненная до счетчика;
• Высота цокольного этажа – 3 метра (от пола до потолка); второго этажа – 3,45 метра (от пола до потолка);
• Нормативная нагрузка на пол – 400 кг/м2;
• Нормативная нагрузка на пол для перегородок – 250 кг/м2;
• Водоснабжение – выпуски холодной и горячей воды в санузлах;
• Приточно-вытяжная вентиляция с искусственным побуждением;
• Большие окна на втором этаже.
Окончание строительства: 4 квартал 2021 года.
АО «Специализированный застройщик «Зенит». ИНН 5751035630. Проектная декларация и полная информация на сайте: наш.дом.рф.
Офис продаж: г. Орёл, ул. Старо-Московская, 10
График работы: пн-пт: 8.30 – 19.00; сб: 10.00 - 15.00.
ОТ СОБСТВЕННИКА И БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
Продаётся офисное помещение на третьем этаже торгово - офисного здания по адресу: г. Орёл, ул. Гагарина д. 9.
Основные характеристики и преимущества помещения:
- парковка;
- центральное отопление, водоснабжение (горячее и холодное), канализация;
- два санузла, душевая кабина;
- пожарная сигнализация;
- охранная сигнализация (пульт с ключом-картой);
- кондиционирование;
- оборудованная кухня и зона отдыха;
- несколько интернет провайдеров (Мегафон, Билайн опт. волокно);
- окна ПВХ;
- круглосуточный доступ;
- высота потолков 2.6, 2.8 и 3.3 метра;
- в здании расположены магазины, ломбард, офисы коммерческих организаций и т.п.;
- в непосредственной близости Центральный рынок, торговые центры, офисы банков, стрит ритейлеры и т.п.;
Состояние помещения: помещение готово для коммерческого использования.
По всем вопросам можете обращаться к агенту РБН по офисной недвижимости - Мишину Николаю.
Регион Бизнес Недвижимость – коммерческая недвижимость города Орла.
ОТ СОБСТВЕННИКА И БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
Продается офисное помещение на четвертом этаже четырехэтажного кирпичного офисного здания. ПЕРВАЯ ЛИНИЯ. Прекрасное местоположение. Отличное помещение под офис. На данном этапе при покупке помещения можно внести корректировки по напольному покрытию, потолку (свободная планировка). Отопление центральное. Санузел на этаже. Интернет. Высокие потолки. Можно установить перегородки или установить частично. Установили окна ПВХ, свет 15 киловатт подключили. Волокно. Удобная парковка перед входом. Документы готовы к выходу на сделку.
Доп. описание: также имеются: интернет, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 5160384. Район: Заводской.
Продается коммерческое помещение 100 м2 по улице Комсомольской д. 267 в цокольном этаже нового кирпичного дома. Помещение отремонтировано и готово к эксплуатации, возможно использовать как торговое, так и как офисное. Удобное месторасположение, первая линия, район с большой проходимостью. Возможна продажа с мебелью или без, а также можно рассмотреть продажу помещения площадью 172 кв. м. Рассмотрим различные варианты оплаты в том числе ипотеку. Гарантируем юридическое сопровождение.
Продажа от собственника.
Земельный участок 99.43 кв м (доля из общей долевой собственности 1267 кв м)
Продаем 3-х этажное кирпичное Административное здание от собственника.
Здание расположено в Заводском районе города, 400 м от Кромского шоссе (выезд из города на трассу М2 «Крым») и в 500 м. от ТМК ГРИНН.
Земельный участок под Административным зданием площадью: 568, 3 кв. м. в собственности.
Этажи Административного здания:
- 1 этаж, офисные помещения общей площадью 140,6 кв. м.
- 2 этаж, офисные помещения общей площадью 377,5 кв. м.
- 3 этаж, офисные помещения общей площадью 351,2 кв. м.
- Мансарда, офисные помещения общей площадью 221,6 кв. м.
- Подземный этаж, теплые складские помещения общей площадью 181,7 кв. м.
Так же имеются 4 гостевых номера, расположенных на 3 и 4 этажах здания.
Состояние помещений хорошее, пригодное для использования в качестве офисных и помещений свободного назначения.
Все необходимые коммуникации к Административному зданию подведены и находятся в рабочем состоянии.
Помещение пригодно для любого вида деятельности. 1 этаж 12 этажного здания. Высота потолков 3,8 метра. Если перевести в жилое, будет шикарная квартира с высоченными потолками и отдельным входом.