Продажа квартир в новостройках — Андроновка
12 предложенийЖилой комплекс «SREDA» представляет собой застройку, состоящую из монолитных зданий переменной этажности.
Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от студий до четырехкомнатных общей площадью от 24,19 до 112,3 кв. м. На выбор покупателям предлагаются варианты как с черновой, так и с чистовой отделкой.
На территории организованы детские и спортивные площадки с зонами для отдыха. В планах возведение детского сада и школы. Первые этажи займут коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, магазины, медицинские учреждения, спортивные комплексы, торгово-развлекательный центр, а также скверы и парки.
Строительство ведется в несколько этапов. Часть домов введено в эксплуатацию. Дата реализации всего объекта неизвестна.
Обращаем ваше внимание на то, что в 1 и 2 очередях все продажи от застройщика завершены.
Этажность: 6-30
Жилой комплекс «Соседи 21/19» представляет собой группу монолитных зданий.
Застройщиком представлены квартиры от студий до четырехкомнатных общей площадью от 25,32 до 89,83 кв. м. Выполняется как черновая отделка, так и «под ключ».
На территории комплекса выполняется устройство детских и спортивных площадок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В непосредственной близости расположены детские сады, школа и продовольственные магазины.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2022 года.
Этажность: 16
Жилой комплекс «Перовское 2» представляет собой комплексную застройку, состоящую из монолитных зданий.
Застройщиком спроектированы различные планировки — от студий до пятикомнатных квартир, общей площадью от 20,1 до 78,7 кв. м. Выполняется чистовая отделка.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. В непосредственной близости расположены детские сады, школы, спортивный комплекс, магазины, станция метро Нижегородская.
Строительство ведется в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию корпусов 1.1 и 1.2 назначен на 4 квартал 2022 года. Дата реализации всего проекта неизвестна.
Ипотека на выгодных условиях. Ставка — 4,6%, срок кредита от 3 до 30 лет. Первый взнос от 15%. Сумма кредита от 500 тысяч до 12 млн ₽ для Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, до 6 млн ₽ для других регионов. АО «Банк ДОМ.РФ», лицензия № 2312.Акция действительна при покупке квартиры онлайн с 16 по 31 января 2021 года. Количество предложений ограничено.
Этажность: 2-34
Жилой комплекс «Красноказарменная 15» расположен в историческом районе Лефортово, в пешей доступности от метро «Авиамоторная» и «Лефортово», рядом с набережной реки Яузы. Проект включает пять 26-этажных башен с благоустроенными дворами-парками, большой подземный паркинг и детский сад. На первых этажах домов разместятся магазины, кафе, салоны красоты и другие сервисы. Район обладает развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. В ближайшем окружении работают школы, детские сады, медицинские и торговые центры, музеи и вузы (Московский энергетический институт, МТУСИ, МГТУ им. Н. Э. Баумана и другие). В пешей доступности находятся благоустроенные зелёные зоны: Лефортовский парк на берегу Яузы, Краснокурсантский сквер и парк Казачьей славы.
Этажность: 26
Жилой комплекс «Геометрия» представляет собой монолитное здание.
Застройщиком спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 46,03 до 139,1 кв. м. Выполняется предчистовая отделка.
Для жителей дома выполняется организация площадок для игр детей, занятий спортом, отдыха и прогулок. Озеленение решается путем устройства газонов, посадки деревьев и кустарников. В непосредственной близости расположены детские сады, школы, поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта.
Объект введен в эксплуатацию во 2 квартале 2019 года.
Этажность: 24
Жилой комплекс «Профит» представляет собой два монолитных здания.
Застройщиком спроектированы различные квартиры — от студий до трехкомнатных, в том числе европланировки, общей площадью от 22,7 до 67,5 кв. м. Выполняется предчистовая или чистовая отделка.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой и подземной автостоянки, а также озеленение. В шаговой доступности располагаются торговые центры, продовольственные магазины, отделения банков, аптеки, кафе, салоны красоты, кинотеатры, парки, скверы.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 2 квартал 2023 года.
Этажность: 23-32
Жилой комплекс «Золотая Звезда» представляет собой 8 монолитно-кирпичных зданий переменной этажности 6-32 этажа.
Застройщиком представлены квартиры и апартаменты с различными планировками от студий до четырехкомнатных общей площадью от 33,22 до 106,54 кв. м. Внутренняя отделка не выполняется.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые парковки и наземный паркинг. Первые этажи отведены под коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, аптеки, почтовое отделение, продовольственные магазины, торговый центр и парк.
Объект сдан в эксплуатацию в 4 квартале 2017 года.
Обращаем ваше внимание, что все продажи от застройщика завершены.
Этажность: 7-33
Этажность: 21-25
Жилой комплекс «Н74» представляет собой монолитно-кирпичное здание.
Застройщиком спроектированы различные планировки — от студий до трехкомнатных квартир, в том числе европланировки, общей площадью от 22,32 до 84,99 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. В непосредственной близости расположены детские сады, школа, поликлиника, продовольственные магазины, кафе и остановки общественного транспорта.
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2022 года.
Этажность: 10-14
Жилой комплекс «Аквилон BESIDE» представляет собой два монолитных здания.
Застройщиком представлены квартиры от студий до трехкомнатных, в том числе европланировки, общей площадью от 20,06 до 60,26 кв. м. Выполняется как черновая отделка, так и под ключ.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, подземный паркинг, помещение детского клуба. В непосредственной близости расположены школы, магазины, спортивный комплекс и станция метро.
Строительство ведется в несколько этапов. Ввод в эксплуатацию 1 очереди назначен на 3 квартал 2023 года. Дата реализации всего проекта неизвестна.
Этажность: 27
Жилой комплекс «Кварталы 21/19» представляет собой современную комплексную застройку, в рамках которой осуществляется возведение 21 разносекционных панельных зданий переменной этажности.
Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных, общей площадью от 29,3 до 92,0 кв. м. Доступны варианты как без отделки, так и с чистовой отделкой.
Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских и спортивных площадок, велодорожки, зоны отдыха и озеленение. Предусмотрены открытые гостевые автомобильные стоянки. Первые этажи зданий отведены под размещение коммерческих помещений. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, медицинские учреждения, магазины, торгово-развлекательный центр, спортивные комплексы и лесопарк.
Строительство ведется в несколько этапов. Часть домов введена в эксплуатацию. Срок сдачи корпусов 10-14 назначен на 3 квартал 2020 года. Дата реализации всего объекта назначена на 4 квартал 2023 года.
Обращаем ваше внимание на то, что в корпусах 2, 5, 6, 8 и 9 все продажи от застройщика завершены.
Этажность: 10-26
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Жилой комплекс «Лефортово парк» расположен в районе Лефортово, в 5 минутах ходьбы от метро «Авиамоторная». В проект входит 12 монолитных жилых корпусов, подземный паркинг и детский сад, который уже работает. В уютных зелёных дворах без автомобилей оборудованы детские и спортивные площадки, а также скейт-парк. На первых этажах разместятся магазины и предприятия сферы услуг. Окружающий район обладает развитой инфраструктурой и благоприятной экологией. В шаговой доступности находятся 3 детских сада, 3 школы, поликлиника, магазины и торговые центры. Для прогулок и отдыха прекрасно подойдёт благоустроенный Лефортовский парк на берегу Яузы. В домах жилого комплекса спроектированы просторные подъезды с высокими потолками, дизайнерской отделкой и двумя входами: со двора и улицы. Входы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов. Надёжные и вместительные лифты доставят вас на этаж за считанные секунды.
Этажность: 10-23