Продажа квартир — Усть-Илимск
520 предложенийВ продаже, 1 комнатная квартира в кирпичном доме с широчайшими подоконниками и панорамным видом на запад.
Нет балкона, но считается, что без них светлей, а вместо него на этаже кладовая комната на 5 квартир.
Вход оборудован замком с магнитным ключом, ведется видеонаблюдение.
Площадь 35,5 м2 Коридор 2,7 м2 Шкаф 0,6 м2
Жилая 18,1 м2 Ванная 2,2 м2
Кухня 10,6 м2 Туалет 1,3 м2
Свободная продажа. Несовершеннолетних собственников нет.
Прописан 1 человек. 1 собственник.
В собственности больше пяти лет.
Скидка на ипотеку 0,3% от СберБанка для покупателя на Домклик.
Продается трехкомнатная квартира.
В квартире требуется капитальный ремонт. Ремонт можете сделать на свой вкус. Это большой плюс.
Удобная планировка: окна выходят на 2 стороны, изолированные просторные комнаты.
Территориально расположение дома очень удобное, инфраструктура одна из лучших в городе, в шаговой доступности школа, детский сад, поликлиника, супермаркеты, остановка.
Квартира юридически чистая.
В одних руках более 5 лет.
Один взрослый собственник.
Любая форма оплаты. РАЗУМНЫЙ ТОРГ уместен!!!!
2х-квартира в центре города в 5этажном доме.Сделан ремонт,перепланировка.кухня совмещенна с лоджией,ванна с маленьким коридором. Трубы в ванне и туалете поменены на новые,все в кафеле.Батареи в комнатах поменены,окна пластиковые.Балкон заслеклен на пластиковые,жалюзи и все покрашено.На полу ламинат и ленолиум.Входная дверь современная.Домофон.Есть проект и разрешение.В подъезде тихо и чисто,сделан ремонт,соседи спокойные.Рядом магазины Дом Торговли и Ленингадский,садик,школа,муз.школа,остановки.Один Собственик.Документы все в порядке.
Продаю квартиру! г. Усть-Илимск. 3х комнатная, 4/5 этаж. В тихом, чистом месте, в кирпичном доме, по адресу Энгельса д1. Квартира чистая, тёплая, уютная, с хорошей планировкой, С/У далеко от кухни, есть гардеробная, 2 балкона застекленных. Очень хорошие соседи! Зимой тепло, летом прохладно. Документы готовы к сделке, подходит под ипотеку сбербанка. Я собственник.
Продаем квартиру в которой мы выросли и любим:
Рядом школа ( в окно видно как ребенок выходит из подъезда и заходит в школу и обратно)
Хорошая парковка
Детский сад за школой
Отличный этаж
Окна на две стороны - с утра провожаете в школу, днем с другой стороны видите его во дворе
Застекленный балкон
Отличные соседи ( сверху снизу и рядом - тишина и комфорт)
Справа от дома спортивный комплекс ИЛИМ
Тамбур на две квартиры с железной дверью
Мебель остается
Зимой тепло, летом - прохладно
Просторная кухня
Изолированные комнаты
Рядом магазины и инфраструктура
Слева отличный парк для прогулок
Раздельный туалет и ванна
хорошая аура в квартире. Все живы - забираем родителей поближе к детям
Лучшая квартира и расположение в городе:)
Продам отличную просторную квартиру, в тихом районе. С шикарной планировкой , все комнаты раздельные, большая кухня , огромный коридор , лоджия и балкон . У дома лес , большая парковка с видеонаблюдением из квартиры . Все окна ПВХ в квартире недавно был сделан ремонт ( заезжай живи). Под домом кладовка , тёплая со светом ( мини гараж ). Продажа всвязи с переездом
Продаётся тёплая, уютная, светлая 3-х комнатная квартира, расположенная на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Площадь квартиры 65 кв.м. Удобное расположение: 4 микрорайон, центр города, рядом детские сады, школы, остановка, бассейн, магазины, аптеки, парк. Окна ПВХ, выходят на обе стороны дома, натяжные потолки, ламинат во всех комнатах, в кухне линолеум, в квартире имеется кладовка ( можно сделать хорошую гардеробную), застекленный, обшитый балкон, хорошая входная дверь российского производства. Подъезд тихий, чистый. Хорошие соседи. В квартире не курили. Готова к проживанию. Долгов нет. Торг
Продам 4х комнатную квартиру в четвертом микрорайоне. Сделан ремонт: межкомнатные двери, натяжные потолки, стены выровнены на кухне и во всех коридорах. Остается встроенный шкаф в коридоре, встроенный кухонный гарнитур, кондиционер в спальне. 2 Балкона застеклены, отделка деревом. Есть кладовая 1.6 кВ. В подъезде заменены все счетчики и лифт. Развита инфраструктура, рядом 8 школа, бассейн, детские сады, банки, аптеки, супермаркеты
Продам 2-х комнатную квартиру общей площадью 50.9 м2 на 3 этаже в 9- этажном доме. Квартира светлая, теплая, не угловая, окна выходят во двор. Балкон застекленный. Остаётся мебель и бытовая техника.
Подъезд чистый, хорошие соседи. Рядом лесной массив. В хорошем, тихом районе.
На территории дома есть детская площадка, салон красоты, магазины. Рядом автостоянка, школа, детский сад, центральный рынок, трамвайная остановка .
Квартира в собственности более 5 лет, не имеет никаких обременений.
Продам уютную, чистую, светлую двухкомнатную квартиру в центре левого берега. В шаговой доступности 2 садика, школа, бассейн, магазины-напротив Абсолют, Фикс-прайс,местный рынок, остановки, ТД Стиль, Елена, ДК Наймушина с фонтаном, школа Искусств, построили новый большой городской парк с кучей развлечений-все рядом! Во дворе построили новый большой детский городок и спортплощадку, расширили парковку, сделали дорогу, облагорожена придомовая территория. Сам дом Ленина, 3 на капремонте, но все шумные работы уже проведены, год назад канапатили наружные швы, крышу, всю проводку поменяли, поставили пластиковые окна в подъезде, новую входную дверь.
В квартире остаётся частично мебель и бытовая техника. На кухне оставляем всё -кух.гарнитур, холодильник, эл. плита,СВЧ, вытяжка, стол+стулья, в гостиной вместительный шкаф-купе, в спальне шкаф,в коридоре- встроенный шкаф, тумбочка. Везде окна ПВХ, рулонные жалюзи. Туалет, ванна-кафель, счётчики меняли новые весной. Входная дверь хорошая, шумоизоляционная. В квартире очень тепло, зимой всегда убавляем батареи, вентеля в каждой комнате.
Один взрослый собственник, обременений нет.
Продается чистая и светлая 2-х комнатная квартира в центре города. Лучшая планировка. Окна выходят на солнечную сторону. Балкон + лоджия (установлены стеклопакеты). 4 этаж. В подъезде новый лифт. Спокойные соседи. В шаговой доступности: детский сад, школа, остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека, центральный рынок, автовокзал, стадион Лесохимик, ДК Дружба, детский развлекательный центр Космос. Во дворе большая парковка для авто. Долгов и обременений нет. Один собственник.
В квартире сделан ремонт: поднимали, выравнивали полы, утепляли фанерой, покрытие- прочная ПВХ плитка; заменили все окна, балконые двери на пластик; везде натяжные потолки; в ванне и санузле плитка, все трубы закрыты, заменена вся сантехника; на кухне фартук из такой же плитки; в кухне и коридоре сделана красивая декоративная штукатурка, одна из кухонных стен под кирпич; во всей квартире стены выравнивали; спальня- стены крашенные, в гостиной- обои. В гостиной встроенный шкаф. Заменены все межкомнатные двери. Остаётся вся мебель, холодильник, плита, стиральная машина, остальное по желанию. Сделана удобная проводка. Есть балкон и лоджия. В квартире никто не прописан. Долгов нет. Рядом вся инфраструктура. Нет проблем с парковкой во дворе.
Продам 3 коматную квартиру новой планировки. Улица 50 лет ВЛКСМ ДОМ 34(3 подъезд) Центр левобережья. Квартира в обыкновенном состоянии. За 4млн.900 тысяч. ИЛИ меняю на однокомнатную квартиру в Иркутске. Т
Однокомнатная квартира в хорошем состоянии. Общая площадь 37 кв. м. Имеется гардеробная комната, гидромассажная ванна. Сантехника новая. Остаётся мебель и бытовая техника. Рядом находятся школа, детский сад, магазины. Один взрослый собственник.
Продаётся уютная, очень тёплая 4х комнатная квартира. Удачное расположение дома-все в шаговой доступности: школа, д/сад, магазины, школа искусств, бассейн, каток, автостоянка. Окна выходят во все стороны, большая застеклённая лоджия на две комнаты, балкон, окна ПВХ.
Продам двушку с хорошим видом на церковь. Балкон + лоджия ( остекленение )
Выход на балкон и окно в спальне пвх. Везде хороший качественный линолеум, натяжной потолок на кухне, двухуровневый в спальне с подсветкой.
Требуется замена ванны или покраска акрилом. Есть тамбур. Входная качественная дверь. Остаётся мебель и бытовая техника.
Рядом супермаркет континент, так же небольшой магазин напротив подъезда.
Школа,садик в двух шагах.
Если не дозвонились, то напишите смс на авито, на телефон или вайбер
Теплая, светлая, просторная квартира. Идеально подойдет для большой семьи с детьми. Потолки беленые, стены ровные – обои, в коридоре и кухни декоративная шпатлевка. Пол ламинат, окна ПВХ. Межкомнатные двери из натурального дерева, входная дверь железная. Окна выходят на две стороны дома. Большой балкон и остекленная, отделанная евровагонкой лоджия. Имеется кладовая комната. Во дворе большая парковка для авто, детская площадка. Тихий район, соседи культурные. Долгов и обременений нет. Торг. Собственник.
Продам однокомнатную квартиру во втором м/р, на восьмом этаже девятиэтажного дома возле ЗАГСа, балкон застеклён, установлены пластиковые окна. Сделан хороший ремонт в ванной комнате. В коридоре встроенный шкаф и антресоли. Кухонный гарнитур и мебель в комнате остаются новому хозяину. Коридор на площадке отделён дверью на три квартиры, есть место безопасно оставлять детскую коляску или велосипед. Очень удобный двор, в любое время есть возможность парковки автомобиля. Рядом с домом есть все необходимые магазины, автостоянка Звёзды и парк Победы.
Или меняю эту 1 комнатную квартиру на дом на земле, правый берег или поселок Железнодорожный.
Квартира очень теплая. Солнечная сторона. Останется вся мебель и часть бытовой техники. Покажу в любое время. Звоните.
Квартира находится в тихом районе, в центре города. Никакого шума с главных улиц. Во дворе парк. Рядом магазины, супермаркет Димитровский, паспортный стол, остановка, лицей, детский сад, детская поликлиника, почта, аптека, кондитерская, фитнес зал. До моря пешком 15минут. Окна выходят на обе стороны, на окнах стоят решётки. Новая входная дверь. Чистая, ухоженная квартира. В ванной ПВХ панели, пол современный линолиум. В собственности более 5лет.
Продам просторную двухкомнатную квартиру в центре города с видом на проспект Мира. Вся инфраструктура в шаговой доступности: дет. сады и школа во дворе, супермаркеты, аптеки, остановки. Требует ремонта. Продажа срочная, цена ниже рыночной. ТОРГА НЕТ. Рассмотрим обмен на дом в Жд., Карапчанке.
Квартира в 5 мкн. Все рядом,школы 11 и 12, д.сад во дворе,остановка в 2х минутах магазины и супермаркет окей..
Квартира остается со всей крупной техникой и мебелью,очень теплая (зимой выключаем отопление в спальнях из-за жары),также есть кладовка и балкон(застеклен).. можем предложить к продаже дачу на фиалке(с баней и бассейном) и гараж на косе
Уютная, просторная квартира. С момента построения дома в собственности у одной семьи. В ванной комнате заменена ванна, пол - керамическая плитка, стены - панели, тоже самое в туалете, сделан ремонт, ламинат, на кухне линолеум, пластиковые окна кроме одной комнаты, новая входная дверь, межкомнатные двери. Хорошие соседи, во дворе детская площадка, лесопарковая зона, закрытый двор, много парковочных мест, рядом трамвайная остановка, детский сад, школа. Один собственник, ни детей, ни обременений нет, приватизирована. Вера
Квартира в центре города!
Продается двухкомнатная квартира в 3 мкр - одном из престижных районов города! Рядом с домом располагаются все социально- значимые объекты: лицей, школа № 8, детские сады, супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта, плавательный бассейн и др., все то, что необходимо для комфортной жизни. Отсутствие ремонта в квартире и доступная цена позволит сделать Вам квартиру «под себя», а наличие в квартире балкона и лоджии - внести креативные решения в ремонт, например, увеличить площадь кухни за счет выноса лоджии.
В квартире установлены стеклопакеты, поменяны межкомнатные и входная двери.
Квартира очень светлая и теплая. Документы готовы к сделке.
Звоните, и эта квартира достанется Вам!
В квартире остается вся мебель и техника включая робот пылесос
Квартира очень теплая и тихая
Есть все необходимое для проживания
2 балкона, парковка
В квартире сделан частичный ремонт (нет натяжных потолков)
Окно пвх только на кухне
Квартира очень светлая, тёплая, состояние хорошее, окна выходят на две стороны дома, 2 балкона. Во всей квартире пластиковые окна, натяжные потолки. В минуте ходьбы от дома школа (в одно окно смотрите, как ребёнок вышел из подъезда, в другое-как заходит в школу), два детских садика. Остановка, магазины, аптеки, поликлинники (взрослая и женская), школа искусств, ДК, бассейн - это все в 5 минутах ходьбы от дома. Цена 3 млн. 800 т.руб. Торг при осмотре.
Продам чистую, уютную квартиру.
Хороший район. Рядом поликлиника, 7 школа, несколько детсадов, МФЦ, Яросама, супермаркет АВС и Фасоль, остановки рядом.
Квартира очень тёплая, светлая. Окна ПВХ. Балкон алюминиевая конструкция. Отличные спокойные соседи. Подъезд чистый.