Продажа квартир — Староюрьево
12 предложенийКвартира в отличном состоянии. Раздельный Санузел, пластиковое остекление, а главное ГАЗ. В пяти минутах ходьбы школа, садик, медпункт, магазин и почта.
Продаётся 3х комнатная квартира по адресу улица Строительная дом 1. В квартире все коммуникации, газ. Так же имеется надворные постройки ( 3 сарая, курятник), погреб, около дома располагается гараж - ракушка .Квартира приватизированная. Имеется кладовка, балкон застеклен, окна пластиковые. Санузел раздельный.Хороший торг !!!!
Продаётся 3хкомнатная квартира в 2хквартирном доме. В квартире свет, вода,канализация,погреб,пластиковые окна, железная дверь,паровое отопление.Около дома проходит газопровод, при желании можно подвести газ в дом.Квартира без ремонта, так как в ней никто не проживает, поэтому и цена дешевле. При доме есть земельный участок в размере 7соток.Районный центр г.Мичуринск, ходит рейсовый автобус.В посёлке есть 2 магазина, клуб, почта,медпункт, школа, недалёко протекает река "Лесной Воронеж"
просмотр только по звонку предварительному
Продается большая квартира 100 м2 в двухквартирном доме по адресу: с. Староюрьево, ул. Кирпичная, д.47, кв. 1. 4 комнаты, прихожая, просторная кухня, кочегарка, раздельный с/у, большая гостиная с лестницей на чердак (есть возможность отделать под второй этаж). Газовое отопление. В прошлом году установлен новый котел. Горячая и теплая вода. Свет. Все окна пластиковые. Терраска с кладовкой. Входная дверь (в дом) – железная. Продается с мебелью и частично с техникой. Перед домом и за домом есть небольшие места для посадки. Виноградник, садовые деревья (вишня, слива, яблони), малина. Через дорогу земельный участок 25 соток. На нем большой огород и молодой сад вкусных яблонь, груш, черешни и лесных ягод. Возможен небольшой торг. Звоните,либо обращаться на АЗС №17 (РТК напротив Пятерочки).
Продается 2-х комнатная квартира. Требует ремонта.
Поставлены новые пластиковые окна. Отопление индивидуальное. С/у раздельный. Установлен электрический водонагреватель. Перекрытие чердачное.
Возможность приобретения за материнский капитал.
Теплый дом, паровое отопление, застекленная лоджия, на окнах пластиковые окна. Уместен обоснованный торг.
Продам 2-х комнатную квартиру. Газовое отопление, окна пластиковые. Так же оставляю в квартире: газовую плиту, две кровати, стенку, стол, карнизы, люстры. Квартира очень тёплая и уютная. Туалет и ванная имеется. Отдам за материнский капитал.
Продается двухкомнатная квартира индивидуальное газовое отопление, окна стеклопакеты, установлены счетчики на газ, свет, воду.
В квартире имеются пластиковые окна,газ,котёл двухконтурный.Квартира находится по середине,очень тёплая.Лоджия утеплённая.Имеется сарай.Заезжай и живи.Подробности по телефону
Продам квартиру. Общая площадь 54 кв\м.
4 года назад был сделан евро ремонт.
Являюсь прямым собственником.
Продаю без посредников.
Все интересующие вопросы по телефону.
В квартире хорошая железная дверь, пластиковые окна и застекленный балкон. Торг уместен.