Продажа квартир — Нарткала
142 предложенияПродам 2-х квартиру.комнаты ,сан.узел и ванная комнаты раздельные.хороший ремонт ,автономное отопление(2-х контурный котёл)оформленный,большая лоджия!
Хорошие соседи ,все инфраструктура в шаговой доступности(школа,детский сад,магазины,транспорт).
В риэлторах не нуждаемся!
Продажа в связи с переездом.
Торг.
Очень хороший район. Райпо. КИРПИЧНЫЙ,ТЕПЛЫЙ ДОМ.Просторная,светлая квартира .Внизу никто не живёт!,над библиотекой!! Можно шуметь круглые сутки))) Садик,магазин - во дворе.Пекарня,школа в шаговой доступности! все комнаты раздельные. Большая лоджия . Санузлы раздельные.Новые межкомнатные двери. ремонт. Интернет.Пластиковые окна. кондиционер.Небольшие недочёты по ремонту (мелочи) . Все трубы и коммуникации новые! Продаётся отдельно гараж , на две машины в 5 минутах ходьбы от дома!!!! Просмотр квартиры только после 15:00!! РЕБЯТА - ЭТО ОЧЕНЬ УЮТНАЯ, ДОБРАЯ И СВЕТЛАЯ КВАРТИРА... ГДЕ БЫЛО ТОЛЬКО СЧЯСТЪЕ ) А ГОРЯ НЕБЫЛО ))) Дети выросли ... нужен 🏡))) Возможен обмен на квартиру в Нальчике.Александровку и Искож не предлогать Без торга
Продается 3-х комнатная квартира в кирпичном теплом доме.
В квартире всё предусмотрено для комфортного проживания-
капитальный ремонт, новые коммуникации,новые счетчики, интернет, качественные окна Берта (москитные сетки), натяжные потолки. Полы-паркет, плитка.
Балкон увеличен,застеклен, утеплен, обшит деревом.
Крыша в отличном состоянии
Квартира вложений не требует. Подъезд чистый. Хорошие соседи.
Во дворе Дет. сад, В шаговой доступности две школы, рынок, прод. и хоз. магазины, аптеки, почта, магнит. Район города хороший.
Я собственник. Агенты и риэлторы, прошу не беспокоить! Продаю 2-х комнатную квартиру. Дом сдан в 2006 году, это означает, что вы не будете слышать соседских перфораторов, как в новостройках, и у вас не будут осыпаться стены как в старых советских хрущевках. В квартире практически не жили, так как в основном работали в Москве. Комнаты уютные и светлые, кухня расширена за счет балкона, что позволяет идеально уместить в нишах холодильник и добротный шкаф. Лоджия переделана в рабочий кабинет с большими полками для хранения книг и вещей, проведены трубы и стены дополнительно утеплены - лучшее место для комфортной и тихой работы круглый год. На всех окнах стеклопакет., межкомнатные двери из дерева, на полах линолеум. Инфраструктура: В 100 метрах от дома есть детский сад, в 10-ти минутах ходьбы - шестая школа, в 50 метрах есть тренажерный зал, до ближайшей остановки 5 минут пешком - всё, что необходимо для полноценной жизни в пешей доступности! Идеальный вариант для молодой семьи с детьми.
Продаётся 2-к квартира улучшенной планировки . Инд.отопление , сплит-система. Находится в центре города, детские сады , школы , рынок , магазины рядом. Кирпичный дом 2000г. постройки.
Данная цена только за наличку.
Ипотека 2250000
Подробности по телефону
🔥Срочно... ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА, ПЕРЕДЕЛАННАЯ В ДВУШКУ. СПАЛЬНЯ 10 М2, ЗАЛ 10 М2. Менялись трубы, проводка,ванна и санузел, на кухне пластиковое окно. Во дворе игровая площадка для детей,детский стадион.Рядом поликлиника, магазины круглосуточные,салон сотовой связи, школы √ 2,3, детская больница. Район спальный, тихий. Квартира 36 м2, т.е. большая, крыша не течёт, частичный ремонт. С ремонтом, и меньшей квадратурой квартиры дороже стоят. Срочно.... Р- он ЮГ. Сзади общежития. Только наличные, на мат капитал дороже 900.000.
квартира в спокойном тихо районе далеко от трассы свой двор хоз постройка место для строительства место для автомобиля ,рядом школа детсад магазины звонить за пару часов до просмотра цена окончательная
Продаётся 2-х комнатная квартира. Площадь квартиры 37.4 кв.м. цена 1 400 000 руб. Квартира после ремонта, санузел изолированный, имеется подвал. Окна квартиры выходят во двор и на улицу. Квартира находится в доме, расположенном в хорошем районе, рядом базар, авто вокзал, жд вокзал, на первом этаже дома, есть магазин "Магнит".
Продажа от собственника! ТОЛЬКО ПРОДАЖА!!! ОБМЕНА НЕТ НИ НА ЧТО! 5 этаж, угловая квартира. Общая площадь 35,9 кв.м. "Ремонт"виден на фото. Входная дверь и окна деревянные. Две раздельные комнаты. Две лоджии (в спальне и на кухне). Ванная и туалет раздельные. Мебели нет. Цена 1 млн. 50 тыс. руб. Торг!
ПРОДАЕТСЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 54 КВ М НА ПЯТОМ ЭТАЖЕ ,ПЯТИЭТАЖНОГО КИРПИЧНОГО ДОМА .ИПОТЕКА .
Продаётся 4-х комнатная квартира в пятиэтажном доме, 4 этаж. Площадь квартиры 77 к.м., жилая - 55 к.м. 2 балкона и 1 лоджия.
Площадь комнат:
1 комната - 12,8
2 комната - 12,9
Зал - 17
3 комната - 12,4
Кухня - 8,2
Коридор - 3,7 .
Квартира привотизирована . Документы все готовы.
1 собственник.
Район Райпо , улица Олега Кошевого 17 .
Продается 3 комнатная квартира на 1 этаже в 3 этажном доме , один подъезд в элитном доме. Евроремонт,окна и двери новые, лоджия застекленная на всю ширину кухни и зала, кухня большая - 4, 30 × 2,60 м., индивидуальное отопление, гараж, приусадебный участок, есть место для пристройки,частично с мебелю. Район спокойный , кругом зелень,соседи хорошие. Общая площадь 70 кв.м.
Продаётся 3-х комнатная квартира улучшенной планировки на 5-м этаже пятиэтажного дома. Сделан полностью ремонт всех комнат, кухни, ванной и санузла, окна и балкон- стеклопакеты. Оставляем частично мебель. Квартира приватизирована. Школа и садик в шаговой доступности. Звонить по номеру. Торг.
Продам 3-х комнатную квартиру на 5-м этаже в шоколадном доме. По улице Кабардинская 59/кв43 в центре города, рядом расположены школа, рынок, парк, вокзал. Квартира в очень хорошем состоянии. Имеется гараж.
Продается уютная однокомнатная квартира на втором этаже.Не угловая. Хорошие соседи что очень важно.Квартира в хорошем жилом состоянии. Не хрущевка.Душевая кабина. Рядом парк вся инфраструктура под рукой. Отвечу на все интересующие вопросы звоните!На СМС не отвечаю! Убедительная просьба звонить до 18часов!
Продаются 2/КВ на первом этаже
В районе райпо
Продается однокомнатная квартира, косметический ремонт, квартира с мебелью.
ТАК ЖЕ КВАРТИРА СДАЕТСЯ
7000 Р/МЕС
В центре, рядом ясли, детский сад, школы 2 и 3,поликлиника, магазины, парк. Индивидуальная канализация, новый водопровод, можно сделать пристройку. В квартире косметический ремонт. Возможна ипотека + маткапитал. Торг реальным покупателям!
Продаётся квартира в одноэтажном коттеджообразном доме, со всеми удобствами, с небольшим земельным участком, можно пристроить, огородить,это уже на своё усмотрение. отличный вариант для тех кто хочет по типу частного дома, продаётся в связи с переездом в другой город, очень хорошее удобное место!
Продаётся 3-х комнатная квартира по ул.Ахметова 1.
Квартира находится на 3 этаже 5-этажного дома.Рядом 5 школа и детский сад.
Хороший ремонт,в жилом состоянии.
По всем вопросам обращайтесь по номеру телефона.Просмотр по договорённости.
Не квартира!!!!! Под бизнес, 150 кв м, можно 100 кВ отдельно! потолки 3,5 метра, центр, аптечный дом .без ремонта! Есть возможность сделать вход с улицы кабардинской и со двора!
Продам однокомнатную квартиру в микрорайоне.
Продам или меняю на частный дом с нашей доплатой
квартиру по ул. Кабардинская82. Пластиковые окна, новые двери, натяжные потолки, косметический ремонт. Мягкая мебель диван и два кресла оставляем в хорошем состояний. Всю сантехнику поменяли. Торг разумный. Рядом взрослая поликлиника.
Читайте пожалуйста внимательно! Продаётся большая просторная трехкомнатная квартира в г.Нарткале на 2-м этаже двухэтажного дома, в районе взрослой поликлиники. Все комнаты просторные и раздельные! Сан узел тоже раздельный! Общая площадь 70 кв кухня 10 кв. Без ремонта! Совсем без ремонта! Балкона нет! Есть балки для сушки белья из окна кухни( на фото видно). Сделали штукатурку, поставили пластиковые окна и всё ! Квартира без внутренней отделки совсем ! Только поэтому такая низкая цена. Квартира без обременений! Проходит ипотека мат.капитал! Продаётся не спеша. Реальным покупателям разумный торг. Отличное предложение для тех кто хочет сделать ремонт под себя!
Продаётся уютная 3х комн. квартира , большая лоджия как 4я комната. В жилом состоянии . Тихий район , замечательные соседи . Рядом магазины , аптеки д/сад, школа . Торг уместен.
Продаётся 1 ком квартира. На 3 этаже 5 этажного дома. В г. Нарткала площадью 31.5 не считая балкон, балконы совмещен. Улучшеной планировки. В районе Микрорайон. В квартире не давно сделали евро ремонт, все трубы проводки поменяли, окна пластиковые. Вся мебель остается. Квартира очень хорошая заходи и живи. В шаговой доступности несколько магазина. Напротив садик Налмэс школа. Строй мир. В шаговой доступности МФЦ. Соседи очень хорошие. Мат. Капитал и Ипотека приветствуется. Цена 1350000. СРОЧНО Реальному покупателю Торг.
продаётся 3х комнатная квартира в центре города,рядом 2школы,дет.сад,городской парк,ФОК,авто.остановка,поликлиника,магазины и кафе.Квартира чистая,обжитая ,окна во всех комнатах пластиковые,входная дверь металлическая,межкомнатные двери новые .По желанию оставим мебель и технику.Реальному покупателю торг.