Продажа квартир — Ломоносовский
374 предложенияПродам 3-х комнатную квартиру 57, 0 кв.м. в ЮЗАО, Ленинский проспект!
Рядом с Воронцовским парком.
Дом кирпичный. Квартира с ремонтом, делали для себя, укомплектована мебелью и техникой. Можно заезжать и жить.
Ухоженная придомовая территория.
В районе развитая инфраструктура, есть все для комфортного проживания.
Торг уместен при реальном интересе!
Оперативный показ.
Звоните!
Для наших покупателей: помощь в получении ипотеки в ведущих банках с высокой степенью одобрения, специальные скидки по ставкам 0.3-1%.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Работаем дистанционно с заботой о Вашем здоровье
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1301228/11523
Номер лота: 60503. Продается 2-комнатная квартира в теплом кирпичном доме, в тихом зеленом районе. В доме проведен капремонт. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Застекленный балкон. В спальне - кондиционер. В комнатах на полу паркет, стены окрашены. В прихожей, кухне и санузле - плитка. Квартира укомплектована мебелью и техникой: кухня с духовым шкафом, варочной панелью, кофемашиной и холодильником; в ванной стиральная машина с сушкой; в комнатах шкафы и спальные места (кровать и раскладной диван); в прихожей шкаф. Из окон - вид во двор и на высотку МГУ.
Напротив дома - детский сад. Во дворе обустроены детская и спортивная площадки. Около дома большое количество парковочных мест.В пешей доступности - Воронцовский парк с прудами и зонами отдыха. Вокруг много скверов и зеленых аллей.
Инфраструктура:
Развитая инфраструктура района: школы, гимназии, детские сады и ясли, детские образовательные и языковые центры, спортивные клубы и бассейн, супермаркеты, магазины, торговые центры, салоны красоты, банки, кафе и рестораны.
Отличная транспортная доступность: до ближайших станций метро «Университет» и «Профсоюзная» 10 минут пешком. В 2023 году открывается станция метро «Строителей».
Документы:
1 собственник с 2016 года. Быстрый выход на сделку. Квартира юридически и физически свободна.
Прекрасная 2-х комнатная квартира с евроремонтом, общей площадь 37 кв.м., расположенная по адресу: г. Москва, ул. Панфёрова, дом 18. Дом после капитального ремонта.
О Квартире:
В кухне:встроенная кухня Икеа, холодильник Bosch, варочная панель Electrolux, духовка и посудомоечная машина Candy DUO, раковина Schock, водонагреватель Electrolux, столешница дубовая на заказ, вытяжка Икеа, стиральная машина AEG.
В комнатах: встроенные шкафы Ике. Пол: пробковый паркет Wikanders. Двери Union Chameleon. Плитка настенная Kerama marazzi.
Планировка:
-Комната с балконом 14.1 кв.м.,
-комната 8.5 кв.м.,
-Кухня 7.5 кв.м.,
-совмещённый сан.узел.
-балкон
Транспортная доступность: м. Новые Черемушки, м. Профсоюзная в 15 мин. пешком.
По ситуации: один собственник, оперативный показ.
Светлая и очень уютная квартира в престижном районе Юго-западного округа!
Дом комфорт-уровня с огороженной территорией, въезд через шлагбаум. В подъезде консьерж. Видеонаблюдение.Охраняемая парковка. Есть закрепленное машиноместо.
В квартире две просторные комнаты. Из одной из них выход на застекленную лоджию.
Небольшая гардеробная комната и большой совмещенный санузел.
Район с развитой инфраструктурой ! Две станции метро в пешей доступности.
Воронцовский парк. Престижные школы, детские сады. Спортивные комплексы. Магазины, аптеки.
Свободная продажа! Оперативно покажем. Звоните.
Большая просьба АГЕНТАМ не звонить! Рассматриваем варианты только при наличии реального покупателя!!!!
Продается отличная, большая и светлая 3-х комнатная квартира на 3-м этаже "сталинского", кирпичного дома. Общая площадь 77,9м²,
жилая площадь 51,4 м²
Число комнат - 3.
Всё комнаты изолированные: 20,3 м²; 16,8 м²; 14,3 м².
Кухня 10 м².
Большая ванная комната и туалет, большой коридор - 11,5 м². В квартире сделан качественный ремонт: заменена проводка, трубы, вся сантехника, радиаторы отопления. Окна с повышенной звукоизоляцией. Балкон застеклён.Тамбур на две квартиры с металлической дверью. В тамбуре большой встроенный шкаф. Мусоропровод. В 2021 г. в доме проведен капитальный ремонт. Чистый подъезд, интеллигентные соседи. Хорошая транспортная доступность. В 2024 г. планируется открытие новой станции метро Вавиловская (3 минуты пешком). До центра города - 15 минут на машине.
Район с развитой инфраструктурой. Рядом с домом английский д/сад, д/с Управления делами Президента, престижные школы Москвы (Лицей "Вторая школа", 1514, 1536 и др.), Славяно-англо-Американская школа Марина, Японская школа и т.д. Ведущие ВУЗы: МГУ им. М.В. Ломоносова, МГУ нефти и газа им. Губкина.Въезд во двор строго по пропускам.
Квартира находится в собственности одной семьи более 30 лет. Альтернативная покупка!
Выписка до сделки!Квартира без долгов и обременений!
Показы проходят по предварительной договоренности!
БОНУС представителю от ПОКУПАТЕЛЯ!
!!! Агентства и агентов не беспокоить!!! Есть свой риэлтор.
Продаётся 2 комнатная квартира. Отдельный вход от других соседей. Одна квартира в тамбуре. Просторная, светлая. Высокие потолки. Два санузла один с ванной и один гостевой туалет. Большая кухня с лоджией и окном. Вторая лоджия в спальне. Окна выходят на улицу Гарибальди и тихий двор. Где расположены подземная парковка, наземная за шлагбаумом и просто парковка. Рядом Ленинский проспект. В квартире из за 17 этажа тихо. Сверху 18 этаж считается тех.этажом, при желании и возможностях его можно присоединить. Хорошие соседи.
Во дворе школа и детский сад. Так же в районе много образовательных учреждений для детей. Детская площадка. Собачья площадка.Мфц в соседнем доме. Пенсионный фонд. Развитая инфраструктура. Много кафе, ресторанов и магазинов в пешей доступности. Поликлиники. Рядом Метро Новые Черёмушки, Профсоюзная, Проспект Вернадского, Университет, Новаторская. Черёмушкинский рынок. ГИТИС, Воронцовский парк для неспешных прогулок всей семьёй. Цирк братьев Запашных, театр Натальи Сац. 20 минут и Вы в Парке Культуры и отдыха им. Горького, МГУ. Также МЦК на Площади Гагарина. Один взрослый собственник более 6 лет. Квартира свободна от мебели. Быстрый сбор документов и выход на сделку. Ещё раз!!! Агентства и агентов просьба не беспокоить!!!
Продается 3х комнатная квартира в экологически чистом районе Москвы, в теплом монолитном доме. В непосредственной близости детские сады (один из них на 1м этаже дома), в пешей доступности школы (1205, 117, 1536 и др.), в доме есть многоуровневый подземный паркинг, салон красоты. Дом привлекает необычным архитектурным дизайном; перед домом зелёный сквер, современная детская площадка, рядом - площадка для выгула собак. Очень удачная планировка, все комнаты изолированные (19, 14 и 11 кв.м, кухня 10 кв.м, коридор 11кв.м, ванная комната 5 кв. м, туалет 3 кв.м, 2 застеклённые лоджии, на окнах деревянные стеклопакеты). Зелёный район со множеством парков, мест для приятного времяпровождения (в пяти минутах ходьбы Воронцовский парк, в десяти минутах езды на общественном транспорте - Цирк на пр.Вернадского, Детский музыкальный театр им. Н. Сац, Воробьевы горы, парк 50 летия октября). ЮЗАО - район в котором находятся известные всем ВУЗы - МГИМО, РТУ МИРЭА, РАНХиГС, МИТУ-МАСИ, РГУ нефти и газа, МИСИС, МГТУ и многие другие вузы. Так же скоро откроется новая станция метро Троицкой ветки ул строителей в 10 минутах ходьбы. С момента заселения в квартире проживала одна семья. В долевой собственности принимают участие дети.
Код объекта: 415699.
Продается 3-х комнатная квартира в зеленом районе Москвы! Метро Новые Черемушки!
В квартире: выполнен качественный из дорогих материалов. Высота потолков 3 метра. Совмещенный санузел, огромная гостиная, коридор и две спальные комнаты. Квартира полностью готова к проживанию!
О доме: 17-ти этажный кирпично-монолитный жилой дом индивидуального проекта (2006 год постройки). Есть консьерж. Презентабельный холл с качественным ремонтом. В подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский). Всегда есть парковочные места около дома.
Транспорт: 18 минут ходьбы до станции метро "Новые Черемушки", 15 минут ходьбы до станции метро "Новаторская". Удобный выезд на Ленинский проспект и ул. Вавилова. 15 минут на автомобиле до Садового Кольца.
Инфраструктура: в пешей доступности расположены сквер, парк, популярные магазины, школы, детские сады, кафе, спортивный комплекс, учебно-театральный комплекс Гитис, торговые центры и супермаркеты.
Один собственник, без обременений, документы готовы к сделке.
Оперативный показ, звоните 24/7!
улица Гарибальди
Просторная 2-х комнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки. Функциональная планировка: 2 изолированные комнаты на разные стороны, большая лоджия с кухни, эркер, санузел раздельный. Добротный ремонт, полы паркет, плитка, окна ПВХ. Престижный зелёный район, в пешей доступности живописный Воронцовский парк. Нет проблем с парковкой, в любое время суток есть места. Прекрасная инфраструктура школы, гимназии, д/сады, поликлиники, магазины, выезд на Ленинский проспект. В ближайшее время в пешей доступности открытие новой станции метро ( Вавиловская). Престижность Ломоносовского района обусловлена наличием университетов (РУДН, ГИТИС, Губкинский, МГУ), интеллигентным контингентом населения, благоприятной экологией и развитой инфраструктурой Свободная продажа, подойдёт ипотека любого банка, помогу с одобрением.
Продаётся уютная 2-комн. квартира в пешей доступности от м.Проспект Вернадского и Новаторская. Развитый район, вокруг большое количество школ, садов, спортивных и детских площадок, парков и скверов для прогулок.
В квартире: просторная кухня, две изолированные комнаты, раздельный с/у, балкон, холл. Квартира продаётся практически со всей мебелью (обсуждается).
Тихие спокойные соседи.
Два взрослых собственника, юридически чиста и готова к сделке!
Подходит под ипотеку. Возможен ТОРГ.
Звоните и договаривайтесь о просмотре!
Просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе ул. Гарибальди, д.7.
Дом переменной этажности. На двух подземных уровнях расположен паркинг. Закрыт от городской суеты, благоустроен двор без машин с зонами отдыха и детскими, спортивными площадками.
В доме видеонаблюдение, консьерж, круглосуточная охрана.
Квартира расположена на комфортном 10 этаже. Спланирована просторная гостиная-кухня-столовая, основная спальня с санузлом, детская спальня с лоджией, гостевой санузел, две гардеробных, хозяйственная комната. Из окон открываются живописные виды на парк, город и благоустроенную территорию комплекса.
Для маленьких жителей в доме работает частный детский сад с углубленным изучением английского языка, в ближайшем окружении лучшие школы и гимназии Москвы, в том числе, Гимназия МГУ и многопрофильная Гимназия 1514, а также поликлиники, медицинские и развивающие центры.
Рядом с домом можно пройтись по бульвару на ул.Гарибальди или пройти пешком 10-15 мин в Воронцовский парк.
Удобный автомобильный подъезд , а также транспортная доступность: 15 минут пешком до метро «Новые Черемушки», рядом находятся ст.м.Новаторская и транспортное сообщение Ленинского проспекта и ул. Профсоюзная.
Один собственник. Ипотеку рассматриваем.
Продается квартира, общей площадью 153,6 м.кв. в ЖК Премиум класса «Вавилово». Отделка White box. ДОМ СДАН. Остается положить ламинат и поклеить обои!
Жилищный комплекс построен в Ломоносовском районе ЮЗАО и располагается в престижном и благоустроенном жилом квартале между улицами архитектора Власова, Вавилова, Гарибальди и Нахимовским проспектом. Множество парков и скверов, отсутствие промышленных предприятий, благоприятная роза ветров, развитая инфраструктура и оптимальная транспортная доступность делают этот микрорайон максимально удобным для жизни
Расстояние от дома до Кремля 9 км; до МКАД 10 км. В непосредственной близости станция метро «Профсоюзная», «Новые Черемушки», «Университет». Открытие станции метро «Улица Строителей» (2023г). ТТК – в десяти минутах, до Садового кольца – двадцать. Рядом с домом расположено несколько остановок автобусов с маршрутами до станций метро: «Новые Черемушки», «Университет», «Ленинский проспект», «Октябрьская», «Минская», «Парк Победы», «Славянский бульвар», а также до Воронцовского парка и МГУ.
Инфраструктура
Жилой комплекс «Вавилово» – территория комфортной жизни.
- Уютный и удобный для прогулок внутренний двор выполнен в виде каскада террас, соединенных лестницами и пандусами
- Закрытая охраняемая территория и круглосуточная охрана дома
- 25-метровый бассейн и 3 спортивных зала на верхних этажах комплекса с панорамными видами на Москву – уникальное место для занятия спортом, не выходя из дома
- Крыша дома – потрясающее пространство для отдыха и развлечений круглый год с захватывающими дух видами на Москву.
- Трёхуровневый подземный паркинг на 530 машиномест, открытая гостевая парковка на 50 машиномест
- Кладовые комнаты для хранения крупногабаритных и сезонных вещей
- Единая диспетчерская служба управления инженерными системами дома
- Видеонаблюдение, контроль доступа и круглосуточная охрана
Коммерческие помещения расположены на нижних этажах дома, в цоколе и двухэтажном пристроенном офисном центре. Все входы в коммерческие помещения расположены вне закрытого двора дома.
В шаговой доступности от дома можно найти любой инфраструктурный объект, необходимый для удобной жизни: рядом несколько школ, две гимназии, лицей, детские сады, магазины, поликлиника, предприятия службы быта, а также известные медицинские учреждения: Первый Мед им. Сеченова, НИИ Педиатрии им. Сперанского, ГКБ № 64. В 5 минутах езды у метро «Новые Черемушки» находятся крупные торговые центры «Панорама» и «Черемушки». Здесь же работают супермаркеты «Виктория», «Перекресток» и «ВкусВилл». Легендарный Черемушкинский рынок – в 5 минутах ходьбы от дома.
Архитектура
Полная стоимость в договоре купли-продаже.
Жду звонка в любое время. Показ по договоренности.. Номер в базе: 8666357. Район: Ломоносовский.
Продается светлая и уютная 1 комн. квартира, престижный район, 5 минут от Воронцовского парка (усадьба Воронцова). Просторная комната, кухня 10 кв.м, раздельный с/у, застекленный балкон, высокий этаж- панорамный вид. Дом серии КОПЭ, подъезды после ремонта, 3 лифта (грузовой+ 2 пассажирских), консьерж и круглосуточное наблюдение, огороженная и ухоженная территория (детская и спорт площадки, зона отдыха). Пешая доступность до трех станций метро. Очень развитая инфраструктура района: магазины (ВкусВилл, Азбука Вкуса, Мяснов, Дикси идр.), банки, поликлиники, школы и детские сады, престижные ВУЗы (МГУ, МГИМО, МПГУ и т.д). Документы более 10лет, 1 взрослый собственник. Альтернатива. Возможен обмен на 2х комнатную квартиру+ доплата. Ипотека возможна.
Id 12405. УЮТНАЯ КВАРТИРА СО СВЕЖЕМ РЕМОНТОМ В ЮГО-ЗАПАДНОМ АО МОСКВЫ.
Квартира на 6 этаже девяти этажного кирпичного дома 1966 года постройки.
Выполнен добротный ремонт в приятных пастельных тонах с качественной мебелью и техникой, полностью готовая к заселению. Функциональная кухня – 5,4 кв.м., изолированные комнаты 18,6 и 8,1 кв.м. и комфортная прихожая.
Окна квартиры выходят во двор, где произрастают высокие деревья, что гарантирует жильцам наиболее комфортный режим солнечного освещения, а наличие балкона дает возможность в полной мере насладиться замечательным городским пейзажем, а также покормить периодически наведывающихся белок.
Современные пластиковые стеклопакеты обеспечат сбережение тепла, шумоизоляцию и одновременно эффективное проветривание. Совмещенный санузел укомплектован современной сантехникой и стиральной машиной.
Подъезд дома содержится в чистоте, площадка на этаже полностью свободна – соседи соблюдают взаимные интересы друг друга. Замена лифтового оборудования производилась в 2020 году.
Район очень комфортен для проживания: в непосредственной близости от дома находятся супермаркеты, аптеки, а также торговый комплекс Мегацент Италия, фитнес-клуб World Class, поликлиника ГП №11.
Во дворе дома находятся: детский сад, ясли и школа № 117. В трёх минутах ходьбы находится учебный театр ГИТИС.
Район удачно расположен с точки зрения транспортной доступности. Сюда удобно заехать, как со МКАДА, так и с ТТК, причем почти всегда без особых затруднений, т.к. пробки случаются здесь редко. В пешей доступности две станции метро: Новые Черемушки -12 мин. и Новаторская- 14 мин.
В 10 минутах ходьбы от дома находится "Воронцовский" парк, в 15 мин – Удальцовские пруды и в 23 мин. - Парк 50-летия Октября - отличные места для прогулок семьей, занятий спортом, а также велопрогулок.
Владеет квартирой один взрослый собственник. Документы к сделке подготовлены, возможно использование любых схем оплаты, включая ипотеку, субсидии и жилищные сертификаты.
Отличная квартира, как для себя или под сдачу в аренду!
Звоните сегодня и в течение месяца сможете справить счастливое новоселье!
Продается функциональная однокомнатная квартира с большой комнатой (21 кв.м.) в престижном историческом Ломоносовском районе г.Москвы.
В квартире начат ремонт, но т.к. он не закончен, сможете реализовать свои идеи. Окна ПВХ
Выход на балкон из комнаты. Утеплен фасад дома.
Очень удобное расположение дома: «зеленый» двор, рядом Воронцовский парк, рядом школы, образовательные центры, ГИТИС, МФЦ, множество магазинов, кафе, ресторанов, фитнесс-центр World class. Пешком 15 минут до м. Новые Черемушки, две автобусные остановки рядом с домом. Удобный выезд на Ленинский проспект и улицу Профсоюзная. До аэропорта Внуково 35 минут на такси.
, Москва г, Ломоносовский, улица Гарибальди 8к3, м. Новаторская, м. Новые черемушки, м. Профсоюзная, м. Проспект Вернадского, м. Воронцовская, м. Калужская, м. Университет, 1 комн., общ. пл. 31.5 кв.м., жил.пл. 21.4 кв.м., комнаты 21.4, кухня 5.5 кв.м., 3/9 этаж, окна двор, санузел совмещенный, балкон
Поздравляю! Вы нашли идеальную семейную квартиру!
Расскажу подробнее: при входе вас встретит общий тамбур на две квартиры, где вы спокойно можете оставить вещи, такие как верхнюю одежду и обувь и надев уютные тапочки зайти в свой дом.
Квартира состоит из двух изолированных комнат: взрослая спальня с функциональной гардеробной, в которой достаточно места для одежды, обуви и аксессуаров.
Детская комната так же включает в себя гардеробную, рабочий стол, удобную 2-х ярусную кровать и место для игр вашего ребенка. Окна комнаты выходят на противоположную сторону, так что ваш ребенок сможет не отвлекаться на вечерние разговоры или телевизор в гостиной.
Любимое место для общения, вкуснейших семейных ужинов, приятных встреч с родственниками и друзьями это кухня-гостиная. О таком уютном и комфортном пространстве мечтает каждая семья. Кухонная зона оборудована посудомоечной машинкой, встроенным холодильником, микроволновой печью, плитой на 5 конфорок, а также измельчителем бытовых отходов, краном с питьевой водой.
Санузел совмещенный, заменена полностью вся проводка и сантехника.
Высокий первый этаж, окна выходят в зеленый сквер и палисадник, никаких парковок под окнами, всегда тихо, а в теплое время года поют птички. Установленные окна противо-взломные, ударопрочные, энергосберегающие, 75 профиля, новые батареи Rifar, итальянские двери, а так же в квартире установлен кондиционер и сигнализация.
Отличный район, который не нуждается в рекламе.
Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, перепланировка узаконена, основание собственности договор купли продажи 2014г. Альтернативная сделка. Рассмотрим покупателей как с наличными, так и ипотекой.
У вас остались вопросы или вы хотите записаться на просмотр? Я жду вашего звонка! Оксана
Уютная квартира со свежим ремонтом ждёт своего владельца. Дом 1988 года , строился для сотрудников Губкинского института. Капремонт был в 2020 году. Отличные соседи.
Прекрасная инфраструктура микрорайона. Станция метро в 5 мин пешком. Английская спец.школа во дворе. Прекрасный парк для прогулок.
Первичные документы.
Лёгкая альтернатива. В качестве бонуса к квартире право пользования гаражом в ГК Губкинец.
Код объекта: 615439.
Продается 2-х комн. квартира с балконом (комнаты 21-14 кв м) в пешей доступности от 3-ёх станций метро Университет, Профсоюзная, Новые Черёмушки, так же в 100 метрах открывается новая станция Вавиловская. Престижный Ломоносовский район в ЮЗАО с развитой инфраструктурой, множество учебных заведений, парков, магазинов, ресторанов, Черёмушкинский рынок, 10 минут до центра города на автомобиле. Рядом ТЦ Капитолий, Триумфальный. Дом серии П-18. Со стильным кухонным гарнитуром, в прихожей и спальне встроенные шкафы-купе. Квартира в отличном состоянии, во всех комнатах стеклопакеты, балкон застеклен-утеплён с тёплым полом, установлены 2 кондиционера, заменена полностью электропроводка, установлены современные блоки розеток, встроенная современная мебель от Stanley во всех комнатах. Окна в зеленый сквер на солнечную сторону, приятный вид и мягкий свет почти весь день. Полноценная чугунная ванна от Roca, Сантехника на кухне и в ванной Grohe, Hansgrohe. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре. Альтернатива подобрана.
улица Панфёрова
В продаже 2 комнатная квартира по адресу: Москва, ЮЗАО, р-н Ломоносовский, ул. Гарибальди, 8К4, одноподъездный дом, проведен капитальный ремонт
В квартире заканчивается ремонт: В Кухне и санузле предчистовая отделка, квартира без перепланировок. Совмещенный сан узел, балкона нет, 1 комната проходная
Отличный район с развитой инфраструктурой, удобная транспортная доступность: метро НОВЫЕ ЧЕРЕМУШКИ в 15 минутах ходьбы, до метро Новаторская 17 минут.
ЛЮБЫЕ ФОРМЫ РАСЧЕТОВ. Два взрослых собственника, будут присутствовать на сделке, квартира без обременений и долгов, прямая продажа, быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку, просмотр по договоренности. Номер в базе: 7759090. Район: Ломоносовский.
Трехкомнатная квартира в кирпичном доме индивидуального проекта: г. Москва, Ленинский проспект, д.85; 5/9 эт.
Общая площадь квартиры 70,8 кв.м. (с учетом балкона), без учета балкона - 70,1 кв.м.; все комнаты изолированные: 17,4/17,1/12,3 кв.м.; кухня 8 кв.м.; просторный коридор и совмещенный санузел с душевой кабиной.
Очень удачная планировка квартиры: распашонка - зал (с балконом), маленькая комната и кухня выходят во двор, и только одна комната выходит на Ленинский проспект.
Современные двухкамерные стеклопакеты обеспечивают надежную шумоизоляцию.
Очень светлая и уютная квартира с хорошим косметическим ремонтом. Можно въехать и жить без дополнительных вложений.
Чистый подъезд, интеллигентные соседи.
Уютный зеленый двор с детской площадкой и большим количеством парковочных мест.
Вся инфраструктура в шаговой доступности:
1) Метро Университет - 18 минут пешком. Автобусная остановка рядом с домом: можно легко добраться на транспорте до метро Октябрьская/Ленинский проспект/Профсоюзная/Новые Черемушки/Университет/Ломоносовский проспект.
В 2024 году в 5-7 минутах ходьбы от дома открывается новая станция метро Вавиловская (пересечение ул. Строителей и Ленинского проспекта).
2) Сетевые продуктовые магазины: ВкусВилл, Магнолия, Дикси, Азбука Вкуса и др.
3) Общеобразовательные школы: 1536, 117; детские сады государственные и частные; множество развивающих центров для детей;
4) Аптеки, банки, салоны красоты, каток, бассейн, кафе, рестораны, нотариус, МФЦ Мои Документы, медицинские центры и ветеринарные клиники - все это находится в 5-15 минутах ходьбы от дома.
Идеальные документы: 1 взрослый собственник, договор дарения от матери к дочери 2010 года. Квартира свободна юридически и физически.
Обременений нет - ипотека приветствуется!
Свободная продажа и быстрый выход на сделку!
Звоните, уважаемые покупатели и коллеги!
Продаётся 2-х комнатная квартира с двумя изолированными комнатами, распашонка. В квартире два балкона- оба при комнатах, что делает её очень тёплой. В квартире два санузла. Во дворе парковка за шлагбаумом, подземная парковка и много мест на открытой парковке вдоль улицы. В этом и соседних домах торговые галереи, где много магазинов и кафе. Престижность Ломоносовского района обусловлена наличием поблизости театров и университетов (РУДН,ГИТИС, Губкинский, МГУ), интеллигентным контингентом населения, благоприятной экологией и развитой инфраструктурой. До ближайшей школы 50 метров, без перехода через улицу. Дом монолитный, в квартире очень тепло. Дом повышенного уровня комфорта. В квартире не курили и не содержали домашних животных. До метро Новые Черёмушки, Университет, Новаторская 15-20 мин на общественном транспорте. Первый собственник квартиры. Квартира в собственности более 5-ти лет. Полная стоимость в договоре. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без перепланировок. Продажа лично от собственника, без доверенностей. Квартира не обременена ипотекой и прочими долгами.
Дом расположен в отличном районе г. Москвы. В пешей доступности три станции метро. Очень развитая инфраструктура : магазины (ВкусВилл, Азбука Вкуса, Мяснов, Дикси идр.), банки, поликлиники, школы и детские сады, престижные ВУЗы (МГУ, МГИМО, МПГУ и т.д.) Дом расположен в 5 минутах от входа в Воронцовский парк. Территория вокруг дома облагорожена зелеными насаждениями и клумбами, детской и спортивной площадкой . Сама квартира теплая и уютная, с качественным ремонтом из дорогих материалов. Очень тихо. Замечательные соседи. В квартире остается встроенная кухня, бытовая техника. Пол паркетная доска,теплый пол в ванной комнате. Свободная продажа.
Продается евро-двушка 59,7 (61,55) кв.м., в ЖК "VAVILOVE" в Ломоносовском районе. ЖК "VAVILOVE" - это клубный дом бизнес-класса со своей камерной атмосферой и закрытой территорией. Дизайнерские входные группы, благоустроенный двор с детской площадкой. Подземный паркинг.
В непосредственной близости вся необходимая инфраструктура: Черёмушкинский рынок, детские сады, школы, поликлиника и ГКБ 64, сетевые магазины, центр "Мои документы", аптеки, остановки общественного транспорта, детские и спортивные площадки, театр А.Джигарханяна, большой Московский Государственный цирк, РГУ им. И.М.Губкина, МГУ им. Ломоносова, Дворец Пионеров на Воробьевых горах со своим парком, парк "Удальцовские пруды", Воронцовский парк, Дарвинский музей и многое другое.
Отличное расположение, инфраструктура и транспортная доступность. ЖК находится в дали от дорог, в "глубине", на 2-ой линии.
Светлая хорошая квартира. Без отделки. Свободная планировка. Один собственник.
Свободная продажа. Без обременений. ДКП 2020 год. Торг уместен.
Лот №351948
Продается в сталинском кирпичном доме, очень светлая, тёплая, уютная 3х комнатная квартира 84м2 (21-17-17), все комнаты раздельные, потолки 3м. Застекленный балкон. Кондиционер.
Кухня 11м2 со встроенной техникой ,санузел раздельный, в ванной комнате стиральная машина и встроенный водонагреватель.
Хороший ремонт.
Квартира очень тихая и солнечная, окна двух спален выходят в сторону восхода солнца, в тихий зелёный двор с детской площадкой.
Из одной спальни выход на новый остеклённый белый балкон с видом на сад, с просторной зоной для чаепития. Окно из гостиной на престижный Ленинский проспект.
В ближайшее время откроется станция метро Вавиловская в 2х минутах пешком от дома.
В цокольном этаже дома размещены, Магазины Аптека, Банк, рядом школа и детский сад.
Рядом с домом находится охраняемый подземный паркинг, где сдаются в аренду м/места.
Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Квартира без обременений. Ипотека приветствуется.
Продается 2х комнатная квартира со свежим ремонтом. Общая площадь – 96,2 кв.м, чистый подъезд, спокойные соседи.
Предусмотрены различные уровни системы безопасности: контроль доступа в здание с помощью электронных карт в подземный паркинг, на придомовую территорию, а также система связи жителей дома с охраной и гостями по видеодомофону.
Комплекс имеет 3-х уровневый подземный паркинг на 425 м/м и гостевую парковку на 46 м/м., два первых этажа коммерческая недвижимость. В ЖК VERSIS сделан авторский ландшафтный дизайн проекта придомовой территории, ландшафтным архитектором Москвы Ильей Васецким.
Звоните, все вопросы по телефону!
Агентов просьба не беспокоить.
Продается светлая, уютная 3-ёх комнатная квартира с удобной планировкой. Я собственник. "Сталинский" дом 1960 года. В квартире сделан ремонт с использованием качественных и дорогостоящих материалов, с заменой всех коммуникаций и проводки.
Квартира продаётся с мебелью, встроенной кухней и техникой (варочная панель, вытяжка, посудомоечная машина, духовой шкаф, стиральная машина). На кухне установлен тёплый пол.
После ремонта в квартире никто не проживал.
Планировка: изолированная. Cовмещённый санузел. Защита от протечек. Просторная кухня. Окна выходят в торец дома, на дом по адресу Ленинский проспект, 93к4.
Общая площадь 60,1 кв.м., жилая площадь 40 кв.м., этаж 5/8, все комнаты изолированы, кухня 7.5 кв.м., балкон. Хорошие, интеллигентные соседи. Облагороженная придомовая территория, детские площадки, тихий, зеленый двор.
В районе развитая очень инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, школы, детские сады, торговые комплексы, поликлиника, больница, парки, спортивные комплексы, станции метро: Новаторская 10 минут пешком, Университет, Проспект Вернадского, удобная транспортная доступность, быстрый выезд на Ленинский проспект, Проспект Вернадского, Профсоюзную улицу.
Быстрый выход на сделку: в собственности более 5 лет, свободная продажа, ипотека возможна, два собственника, обременений нет, полная сумма в ДКП.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
О квартире:
Лучшее инвестиционное предложение в одном из самых престижных районов Москвы! Реновация 2029!
За разумные деньги Вы получаете 2-х комнатную квартиру у м.Проспект Вернадского!
Уютная и комфортная двухкомнатная квартира для семей с детьми и не только. Дружелюбные и тихие соседи.
О доме:
чистый подъезд, отсутствуют неприятные запахи благоустроенный район.
Об инфраструктуре :
- рядом школа №7
- детский сад
- супермаркеты , ателье, кафе все в шаговой доступности;
- парк "Удальцовские пруды" и "Парк 50-летия Победы"
О транспорте:
- быстрый выезд на 2 шоссе: Ленинский проспект и Проспект Вернадского;
- остановка в шаговой доступности;
- метро "Проспект Вернадского" 5 мин.пешком
О документах:
- один собственник, полная стоимость в ДКП.
Для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ содействие в получении положительного ипотечного решения ведущих банках с пониженной % ставкой. Страхование со скидкой 25-30%. Юридическое сопровождение сделки. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 15 000 000,00 рублей в том числе до 1 000 000,00 рублей по выплаченным % по ипотеке.. Номер в базе: 8835326. Район: Проспект Вернадского.