Продажа квартир — Измайловская
3 747 предложенийКвартира-студия 17м2.
✅Возможна ИПОТЕКА.
Район Измайлово до метро 10-15 минут.
Квартира продается с ремонтом под ключ.
В ремонт входит: новые обои, плитка, ламинат, туалет, душ, новые счётчики.
В квартире можно прописаться, прописка-Москва.
Есть торг!
Показы каждый день, звоните, чтобы договориться о показе.
Объявление от собственников.
Полная стоимость договора.
Светлая квартира с отделкой и удобной планировкой в современном ЖК с хорошей транспортной доступностью.
Выдача ключей в декабре 2022 года.
Дом построен, уже ведутся внутренние отделочные работы.
Квартира продаётся по договору переуступки прав. Один дольщик. Без обременений.
О квартире:
Квартира на 17 этаже, состоит из 2 изолированных комнат (18,7м2 и 11,7м2), кухни (13,5м2), двух санузлов (3,9м2 и 1,4м2), прихожей (6,6м2) и коридора (3,9м2).
В квартире 4 окна на 2 стороны С/З и С/В (окна выходят во внутренний двор жк)
Квартира с полной чистовой отделкой: плитка на кухне, в холлах и санузлах, в комнатах ламинат и обои под покраску. Санузлы оборудованны сантехникой. В каждой комнате вывод под кондиционер.
О ЖК Амурский парк:
ЖК Амурский парк находится на востоке Москвы, в 10 минутах ходьбы от станций метро Черкизовская и МЦК Локомотив (строится прямой подземный переход от ЖК до метро). Удобная транспортная доступность: до ТТК 6 км, до МКАД 5 км, прямой выезд на СВХ.
У дома закрытая территория за забором, камеры наблюдения, охрана/консьерж, умные домофоны в подъезде и на этаже, просторная входная группа с выходом во двор и на улицу, подземный и гостевой паркинг.
Внутренний двор оснащён детскими площадками, спортивным оборудованием и прогулочными зонами. Первый этаж-коммерческие помещения (магазины, кафе).
Класс энергоэффективности дома: A.
Об инфраструктуре района:
В пешей доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, кафе, спорткомплекс, торговый центр Город хобби, а также располагаются зелёные зоны Сиреневый сад, Черкизовский детский парк и пруд. За 10 минут на автомобиле можно доехать до национального парка Лосиный остров и музея-заповедника Измайлово.
Трехкомнатная квартира в кирпичном доме в 9-10 минутах от метро "Измайловская".
В планировке - просторная гостиная объединенная с кухней, и две изолированные спальни. Имеющаяся мебель предоставляется. Ванная совмещена. Установлены кондиционеры. Имеется застекленный балкон.
Спокойный район. Рядом - детсад, школа, кафе, рестораны, салон красоты, магазины, поликлиника, торговый центр, фитнес, стадион, Серебряно-Виноградный пруд и парк Измайлово для прогулок.
- Свободная продажа, полная сумма в ДКП.
Продается однокомнатная квартира на Измайловском проспекте д.71 в пяти минутах пешком от метро.
5/9 этажного кирпичного дома 1967 года постройки. Общая площадь квартиры - 31,0 кв.м, жилая комната - 18,4 кв.м с выходом на застеклённый балкон, кухня - 5,8 кв.м. Санузел совмещенный, на полу ламинат и линолеум, окна - стеклопакеты, выходят во двор. Аккуратный подъезд, домофон. Квартира солнечная и тёплая, почти не требует ремонта. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школы, детские сады, кафе, поликлиника, магазины.
Один взрослый собственник, никто не прописан.
Свободная продажа.
9 500 000 рублей.
Продаётся светлое, уютное гнездышко в зелёном районе города.
Два собственника. Мама и дочь. Квартира без обременений, не была в ипотеке. В собственности с 2014 года.
Квартира просторная, с изолированной спальней и уютной гостиной. Продуманы места для хранения, в коридоре большой встроенный шкаф купе, в комнате гардеробная. Просторная кухня с выходом на балкон. Балкон застеклен, окна выходят на зелёный сквер.
Раздельный санузел. В ванной комнате душевая кабина.
Просторный двор, детская площадка. Рядом есть школа и детский сад.
В ЖК есть подземный паркинг и парковка. Планируется установка шлагбаума.
До метро Щелковская 10 минут пешком.
При желании оставим всю мебель и технику.
В 10 минутах парк с прудом, где можно покормит уточек или поваляться на травке, а в 15 национальный парк Лосиный остров.
В общем инфраструктура в районе развита,
приезжайте смотреть.
В подарок к квартире прилагаются замечательные соседи.
Продаётся двухкомнатная квартира,требует ремонта, все в шаговой доступности мфц ,школа,садик,терлетский парк ,больница,магазины,аптеки,Один собственник,никто не прописан,юридически чистая.Быстрый выход на сделку.
Продается просторная 1-комнатная квартира после ремонта в районе Измайлово. Коридор, совместный с/у, кухня, комната, балкон. Дом 5-этажный, кирпичный, теплый. Квартира на 2-ом этаже. Балкон на ширину комнаты, застеклен. Квартира меблирована, вся мебель остается покупателю. Кухня оснащена: газовая варочная панель(новая), духовка, вытяжка, холодильник и др. Стоят счетчики воды, введены в эксплуатацию. В коридоре стоит стиральная машина. Есть все, что необходимо - можно заехать и жить. Окна кухни и балкона выходят во внутренний двор с детской площадкой.
В шаговой доступности несколько садов и школ. В соседних домах продуктовые и хозяйственные магазины. Через улицу взрослая поликлиника.
Район тихий, самый зеленый в Москве. В пешей доступности: Сиреневый сад, Сиреневый бульвар, Измайловский лесопарк, Виноградный пруд и Петровский остров, арт-пространство Vernissage. В районе ТЦ: София, Измайловский, Первомайский, Щелковский, Щелково.
До метро Измайловская 15 минут пешком или 7 минут на автобусе(3 остановки). До метро Черкизовская на автобусе 10 минут.
1 собственник, в квартире никто не прописан, все необходимые документы для сделки получены.
Риэлторские услуги не требуются, риэлтор который будет проводить сделку уже есть, обмен не интересует !
Купить квартиру в Москве! КВАРТИРА РЯДОМ с метро и парком! Продаю 2-х комнатную квартиру с качественным КАПИТАЛЬНЫМ ремонтом. Стены выравнены под покраску, поклеены современными стильными обоями, полностью заменена электрика и сантехника, капитальный ремонт пола . Во всех комнатах натяжные потолки и светодиодные современные светильники. Для справки, капитальный ремонт квартиры в среднем выливается от 1 мил до 2 мил... так , что когда ВЫ ВЫБИРАЕТЕ КВАРТИРУ БЕЗ РЕМОНТА - ГОТОВТЕСЬ ВЛОЖИТЬСЯ.... МЫ ЭТО ПРОШЛИ! Квартира на самом комфортном для проживания третьем этаже теплого кирпичного дома. До метро Измайловское 6 минут пешком, до Измайловского парка 5 минут пешком. Уютный двор с соснами, яблонями, вишней и черемухой. Капитальный ремонт дома произведен в 2021 году. Подъезд чистый, без посторонних запахов. Балкон застеклен. Потолки 2.70. Входная дверь новая, с хорошей звукоизоляцией. Большой холл при входе в квартиру. Очень разумно поставлена бытовая техника и система хранения в созданных технических помещениях. Межкомнатные двери из натурального дерева. Рядом поликлиника, детский сад, салон красоты, музыкальная школа, бассейн, магазины всех уровней. Прописан 1 взрослый собственник. Легкая альтернатива, договор купли продажи, обременений и залога нет, полная сумма в ДКП. Агентские услуги не предлагать! АГЕНТАМ БЕЗ ПОКУПАТЕЛЕЙ НЕ ПОКАЗЫВАЕМ! Рекламировать свою квартиру не разрешаю! Ваши "ОТЛИЧНО и ЗДОРОВО" уже достали )))
Продается 3-х комнатная квартира удобной планировки: просторная кухня-гостиная 20 кв .метров, 2 отдельных комнаты, совмещенный санузел. Договор дарения 2010 года от бабушки к внучке. 1 взрослый собственник. Юридически свободна.Очень быстрый выход на сделку . Оперативный показ!
Срочная продажа!
Уютная трёхкомнатная квартира,встроенная кухня с посудомоечной машиной ,холодильник.В квартире имеется два санузла, перепланировка узаконена.Вся мебель(кроме мягкой )остаётся.До метро Щелковская 10 минут пешком,метро Черкизовская и МЦК Локомотив 20 минут пешком.Собственность более 20 лет. один собственник.
Продаётся двухкомнатная квартира 94 кв.м. в кирпично-монолитном доме бизнес класса 2006 года постройки. Две изолированные комнаты 17 и 21 кв.м.; кухня 22 кв.м.; холл. 10 кв.м.; два санузла: №1 — 6кв.м. ванна, унитаз, раковина; №2 — 3кв.м. душевая кабина, унитаз, раковина; лоджия 1.2/6 метров застеклённая утеплённая(стеклопакеты); просторная прихожая 6 кв.м.; кладовка 2 кв.м.. Потолки 3,2 метра. Требуется частичный ремонт. В собственности более трёх лет. Подъезд отремонтирован по современным требованиям. Много подсобных помещений, в том числе на этаже (кладовки, велосипедные, колясочные). Есть подземная парковка. Бесплатная охраняемая парковка в просторном дворе. Дом находится на охраняемой территории прилегающей к Измайловскому лесопарку, с собственным выходом в лес. Развитая инфраструктура школа, детсады, магазины и т.п. Посредникам не звонить!!! Хозяин сам продаёт.
Добрый день! Продаю уютные апартаменты ! Собственник! С дизайнерским ремонтом! Ремонт делался для себя не из дешевых материалов! Работал дизайнер! В самое ближайшее время апартаменты переведутся в статус квартиры!! Пол из натурального дерева! Окна во двор Тишина и спокойствие ! В соседних квартирах ремонты закончены на 95%!! В ЖК соблюдают все законы о тишине! Консьерж ! Сделана хорошая шумоизоляция! Квартплата 5-6р в месяц !! Есть подземный паркинг и кладовые ( сдают в аренду и имеются в продажи ) Звоните все подробно расскажу!
В продаже комплекс из 110 апартаментов, есть выбор с 3 по 10 этаж, видовые характеристики на разные стороны.
Апартаменты в Izmailovo inn aparts — современная недвижимость, созданная для тех, кто привык жить в ритме большого города.
Компактная площадь юнитов с готовым ремонтом и мебелью — удобный вариант для отдыха и жизни.
В каждом номере уже есть:
- система кондиционирования;
- стильный ремонт;
- кабельное телевидение;
- Wi-Fi;
- мебель: кровать, стол, кресло и шкаф-купе;
- рабочее место с освещением;
- базовый кухонный набор.
В здании комплекса располагаются просторные лаунж-зоны с диванами и креслами, где вы сможете продуктивно провести время за ноутбуком или просто отдохнуть.
Есть возможность дистанционной покупки.
Решить любой бытовой вопрос, встретить курьера или передать документы поможет профессиональная консьерж-служба.
С Izmailovo inn aparts вы узнаете, как не терять ни минуты в пробках и быть в нужном месте вовремя. Здесь идеальная транспортная развязка и развитая инфраструктура:
станции метро «Первомайская», «Щелковская», «Измайловская»;
железнодорожный вокзал «Восточный»;
Березовая роща на Измайловском острове и парки;
природно-исторический парк «Измайлово»;
рядом бизнес-центры, супермаркеты, рестораны и медцентры.
Есть возможность дистанционной покупки.
Продается уютная 1-комнатная квартира в зеленом районе Москвы. Кирпичный 5-этажный дом после капитального ремонта, чистый подъезд. Высота потолков 3,02, в квартире сделан качественный ремонт с заменой электрики и сантехники. Гардеробная комната 3,5 м оборудована системой хранения Икеа. Окна выходят на Измайловский парк, рядом нет шумных дорог, всегда тихо и спокойно – редкость для мегаполиса. С парковой нет проблем, всегда есть место чтобы поставить свое авто рядом с домом. Квартира полностью меблирована , по желанию покупателей готовы ее оставить.Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности.
Свободная продажа, 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Агенства не беспокоить !!!!
Предлагается практичная двухкомнатная квартира в благоприятном районе у лесопарка Измайлово. Имеющаяся мебель предоставляется под ключ, что упростит процесс переезда. Кухня оснащена зоной готовки. Ванная комната раздельная. Имеется лоджия; окна обращены во двор, изолируя от уличного шума.
Рядом с домом работают образовательные и медицинские учреждения, сетевые супермаркеты и магазины, кафе. В минутном доступе - остановки транспорта. Для прогулок доступен Терлецкий лесопарк. Удобный выезд на шоссе Энтузиастов и МКАД.
- Быстрый выход на сделку: свободная продажа, один собственник, обременений нет, перепланировка не производилась, полная сумма в ДКП.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Елена.
- ID объекта 511915.
В пешей досягаемости от метро "Первомайская" предлагается уютная двухкомнатная квартира. Планировкой предусмотрены изолированные жилые комнаты, одна из которых с выходом на застекленную лоджию, и светлая кухня. Оборудована раздельная ванная комната. Окна выходят в тихий двор.
Вблизи дома доступны школы, детсады, медучреждения, большой выбор магазинов, кафе, музеи, Театр мимики и жестов, салоны красоты, спорткомплексы и клубы. Насладиться расцветом природы с легкостью можно в Измайловском парке. Быстрый выезд на Щелковское шоссе и МКАД.
- Свободная продажа, один собственник, перепланировка не производилась, полная сумма в ДКП.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Елена.
- ID объекта 516187.
Предлагаются светлые двухуровневые апартаменты в комплексе "Парковая апартаменты" в экологически благоприятном районе. Первый ярус представлен гостиной, объединенной с кухней, второй - оригинальной спальней с одной из двух полноценных ванных. Оборудована большая гардеробная с функцией прачечной. Установлены полы с подогревом.
На охраняемой территории организован паркинг. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, торговый центр, спорткомплексы, школы, детсады, а также зеленый массив, перетекающий в лесопарк Измайлово. Метро "Первомайская" - в 10-11 минутах. Удобный выезд на Щелковское шоссе.
- Свободная продажа, один собственник, перепланировка не производилась.
- Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Елена.
- ID объекта 434202.
Продаётся 2-комн. квартира площадью 59,04 кв.м на 9 этаже 33 этажного дома (Корпус 1.1, Секция 1) проекта ПИК «Лосиноостровский парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. До станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 12 минут. До СВХ можно добраться за 3 минуты на автомобиле, до ТТК - за 15.
Проект включает 22 жилых корпуса, надземные паркинги, 2 детских сада, школу и поликлинику. В подземной части корпусов спроектированы индивидуальные кладовые, а на первых этажах разместятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие торгово-сервисные предприятия. В зелёных дворах-парках будут обустроены игровые и спортивные площадки и места для отдыха, при этом поля для шумных командных видов спорта будут вынесены за пределы дворов. Через весь квартал протянется пешеходный бульвар площадью 1 га.
Рядом с проектом уже работают детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники для детей и взрослых, фитнес-клубы. В 15 минутах пешком находятся торговые центры «Подсолнухи» и «Фабрика». На расстоянии 10 минут на автомобиле расположен футбольный клуб «Перовец», академия «Спартак», спорткомплекс «Лосиноостровский».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 6 минутах пешком есть «Лосиный Остров» - крупнейший в мире национальный парк, расположенный в черте города. Он занимает большую часть района. Дорога на автомобиле до Черкизовского детского парка займёт 8 минут, а до Измайловского парка и парка «Сокольники» - 13 минут. (Застройщик ООО СЗ "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ")
Продаётся 1-комн. квартира площадью 37,84 кв.м на 28 этаже 33 этажного дома (Корпус 1.4, Секция 1) проекта ПИК «Лосиноостровский парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. До станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 12 минут. До СВХ можно добраться за 3 минуты на автомобиле, до ТТК - за 15.
Проект включает 22 жилых корпуса, надземные паркинги, 2 детских сада, школу и поликлинику. В подземной части корпусов спроектированы индивидуальные кладовые, а на первых этажах разместятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие торгово-сервисные предприятия. В зелёных дворах-парках будут обустроены игровые и спортивные площадки и места для отдыха, при этом поля для шумных командных видов спорта будут вынесены за пределы дворов. Через весь квартал протянется пешеходный бульвар площадью 1 га.
Рядом с проектом уже работают детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники для детей и взрослых, фитнес-клубы. В 15 минутах пешком находятся торговые центры «Подсолнухи» и «Фабрика». На расстоянии 10 минут на автомобиле расположен футбольный клуб «Перовец», академия «Спартак», спорткомплекс «Лосиноостровский».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 6 минутах пешком есть «Лосиный Остров» - крупнейший в мире национальный парк, расположенный в черте города. Он занимает большую часть района. Дорога на автомобиле до Черкизовского детского парка займёт 8 минут, а до Измайловского парка и парка «Сокольники» - 13 минут. (Застройщик ООО СЗ "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ")
Продаётся 3-комн. квартира площадью 68,21 кв.м на 21 этаже 33 этажного дома (Корпус 1.3, Секция 1) проекта ПИК «Лосиноостровский парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. До станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 12 минут. До СВХ можно добраться за 3 минуты на автомобиле, до ТТК - за 15.
Проект включает 22 жилых корпуса, надземные паркинги, 2 детских сада, школу и поликлинику. В подземной части корпусов спроектированы индивидуальные кладовые, а на первых этажах разместятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие торгово-сервисные предприятия. В зелёных дворах-парках будут обустроены игровые и спортивные площадки и места для отдыха, при этом поля для шумных командных видов спорта будут вынесены за пределы дворов. Через весь квартал протянется пешеходный бульвар площадью 1 га.
Рядом с проектом уже работают детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники для детей и взрослых, фитнес-клубы. В 15 минутах пешком находятся торговые центры «Подсолнухи» и «Фабрика». На расстоянии 10 минут на автомобиле расположен футбольный клуб «Перовец», академия «Спартак», спорткомплекс «Лосиноостровский».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 6 минутах пешком есть «Лосиный Остров» - крупнейший в мире национальный парк, расположенный в черте города. Он занимает большую часть района. Дорога на автомобиле до Черкизовского детского парка займёт 8 минут, а до Измайловского парка и парка «Сокольники» - 13 минут. (Застройщик ООО СЗ "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ")
Продаётся 2-комн. квартира площадью 61,93 кв.м на 23 этаже 33 этажного дома (Корпус 1.4, Секция 1) проекта ПИК «Лосиноостровский парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. До станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 12 минут. До СВХ можно добраться за 3 минуты на автомобиле, до ТТК - за 15.
Проект включает 22 жилых корпуса, надземные паркинги, 2 детских сада, школу и поликлинику. В подземной части корпусов спроектированы индивидуальные кладовые, а на первых этажах разместятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие торгово-сервисные предприятия. В зелёных дворах-парках будут обустроены игровые и спортивные площадки и места для отдыха, при этом поля для шумных командных видов спорта будут вынесены за пределы дворов. Через весь квартал протянется пешеходный бульвар площадью 1 га.
Рядом с проектом уже работают детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники для детей и взрослых, фитнес-клубы. В 15 минутах пешком находятся торговые центры «Подсолнухи» и «Фабрика». На расстоянии 10 минут на автомобиле расположен футбольный клуб «Перовец», академия «Спартак», спорткомплекс «Лосиноостровский».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 6 минутах пешком есть «Лосиный Остров» - крупнейший в мире национальный парк, расположенный в черте города. Он занимает большую часть района. Дорога на автомобиле до Черкизовского детского парка займёт 8 минут, а до Измайловского парка и парка «Сокольники» - 13 минут. (Застройщик ООО СЗ "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ")
Продаётся 2-комн. квартира площадью 40,2 кв.м на 32 этаже 33 этажного дома (Корпус 1.3, Секция 1) проекта ПИК «Лосиноостровский парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. До станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 12 минут. До СВХ можно добраться за 3 минуты на автомобиле, до ТТК - за 15.
Проект включает 22 жилых корпуса, надземные паркинги, 2 детских сада, школу и поликлинику. В подземной части корпусов спроектированы индивидуальные кладовые, а на первых этажах разместятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие торгово-сервисные предприятия. В зелёных дворах-парках будут обустроены игровые и спортивные площадки и места для отдыха, при этом поля для шумных командных видов спорта будут вынесены за пределы дворов. Через весь квартал протянется пешеходный бульвар площадью 1 га.
Рядом с проектом уже работают детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники для детей и взрослых, фитнес-клубы. В 15 минутах пешком находятся торговые центры «Подсолнухи» и «Фабрика». На расстоянии 10 минут на автомобиле расположен футбольный клуб «Перовец», академия «Спартак», спорткомплекс «Лосиноостровский».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 6 минутах пешком есть «Лосиный Остров» - крупнейший в мире национальный парк, расположенный в черте города. Он занимает большую часть района. Дорога на автомобиле до Черкизовского детского парка займёт 8 минут, а до Измайловского парка и парка «Сокольники» - 13 минут. (Застройщик ООО СЗ "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ")
Продаётся 2-комн. квартира площадью 59,13 кв.м на 26 этаже 33 этажного дома (Корпус 1.1, Секция 1) проекта ПИК «Лосиноостровский парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. До станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 12 минут. До СВХ можно добраться за 3 минуты на автомобиле, до ТТК - за 15.
Проект включает 22 жилых корпуса, надземные паркинги, 2 детских сада, школу и поликлинику. В подземной части корпусов спроектированы индивидуальные кладовые, а на первых этажах разместятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие торгово-сервисные предприятия. В зелёных дворах-парках будут обустроены игровые и спортивные площадки и места для отдыха, при этом поля для шумных командных видов спорта будут вынесены за пределы дворов. Через весь квартал протянется пешеходный бульвар площадью 1 га.
Рядом с проектом уже работают детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники для детей и взрослых, фитнес-клубы. В 15 минутах пешком находятся торговые центры «Подсолнухи» и «Фабрика». На расстоянии 10 минут на автомобиле расположен футбольный клуб «Перовец», академия «Спартак», спорткомплекс «Лосиноостровский».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 6 минутах пешком есть «Лосиный Остров» - крупнейший в мире национальный парк, расположенный в черте города. Он занимает большую часть района. Дорога на автомобиле до Черкизовского детского парка займёт 8 минут, а до Измайловского парка и парка «Сокольники» - 13 минут. (Застройщик ООО СЗ "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ")
Продается 1-комнатная квартира площадью 36,1 м² на 6 этаже 9-этажного дома, расположенного в районе Ивановское, микрорайон Южное Измайлово, в транспортной доступности от станций метро "Новогиреево" (15 минут) и "Первомайская" (20 минут). Высота потолков 2,65 м. Окна выходят во двор, солнечная сторона. Установлены стеклопакеты. Комната 21 м², кухня 9 м², санузел совмещен, балкон застеклен.
Во дворе обустроены детские и спортивные площадки, есть место для парковки. Район окружен Измайловским лесопарком (несколько прудов, обустроенные велодорожками, спортивные площадки, детские площадки, места для отдыха). Недалеко - благоустроенный парк Терлецкие пруды, Кусковский лесопарк.
Квартира может рассматриваться в качестве инвестиции для последующей сдачи в аренду: спрос арендаторов на 1-комнатные квартиры в этом районе неизменно велик.
В доме идет капитальный ремонт. Замена всех коммуникаций, ремонт крыши и фасада. Замена лифта и ремонт в подъезде.
Инфраструктура:
В районе работают школы, детские сады, детский спортивный центр, МГПУ( институт естествознания и спортивных технологий), Московский городской педагогический университет, поликлиники (взрослая, детская), магазины ("Дикси", "Пятерочка", "Авоська", "Магнит", "Мяснов", "Перекресток"), Сбербанк, библиотека, кафе. За домом - остановка общественного транспорта (2 мин. пешком), автобусы из района ходят до станций метро "Новогиреево", "Первомайская", "Семёновская", "Шоссе Энтузиастов", "Щелковская", "Новокосино", "Преображенская площадь".
Документы:
1 взрослый собственник.
Возможна альтернативная продажа
Продаётся 1-комн. квартира площадью 36,46 кв.м на 33 этаже 33 этажного дома (Корпус 1.1, Секция 1) проекта ПИК «Лосиноостровский парк». Светлый просторный подъезд на уровне земли, функциональная планировка, большие окна, c отделкой.
Жилой квартал «Лосиноостровский парк» расположен на востоке Москвы, в районе Метрогородок. До станций метро и МЦК «Бульвар Рокоссовского» можно дойти за 12 минут. До СВХ можно добраться за 3 минуты на автомобиле, до ТТК - за 15.
Проект включает 22 жилых корпуса, надземные паркинги, 2 детских сада, школу и поликлинику. В подземной части корпусов спроектированы индивидуальные кладовые, а на первых этажах разместятся супермаркеты, кафе, салоны красоты и другие торгово-сервисные предприятия. В зелёных дворах-парках будут обустроены игровые и спортивные площадки и места для отдыха, при этом поля для шумных командных видов спорта будут вынесены за пределы дворов. Через весь квартал протянется пешеходный бульвар площадью 1 га.
Рядом с проектом уже работают детские сады, школы, магазины, аптеки, поликлиники для детей и взрослых, фитнес-клубы. В 15 минутах пешком находятся торговые центры «Подсолнухи» и «Фабрика». На расстоянии 10 минут на автомобиле расположен футбольный клуб «Перовец», академия «Спартак», спорткомплекс «Лосиноостровский».
Для прогулок и отдыха на свежем воздухе в 6 минутах пешком есть «Лосиный Остров» - крупнейший в мире национальный парк, расположенный в черте города. Он занимает большую часть района. Дорога на автомобиле до Черкизовского детского парка займёт 8 минут, а до Измайловского парка и парка «Сокольники» - 13 минут. (Застройщик ООО СЗ "ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ")
Продается 3-х комнатная квартира, в зеленой части р-на Ивановское
Комнаты изолированные:18.4 м+16м+14,3м, кладовка - 2,3 м2.
Квартира-распашонка: окна на две стороны - тихий двор без дороги и на двор с детской площадкой;
Инфраструктура: В шаговой доступности: порядка 5 садиков и школ, МФЦ, Культурный центр, Сбербанк, взрослая и детская Поликлиники, бассейн, тренажерный зал и отделение полиции. Рядом с домом остановки общественного транспорта к разным станциям метро:Новогиреево, Выхино, Рязанский проспект, Щелковская.
Альтернатива.
Id 354312. Вашему вниманию! Продается уютная 2-х комнатная квартира в 5-ти минутах ходьбы от метро "Щелковкая".
В квартире выполнен качественный частично дизайнерский ремонт, в большой комнате стены покрыты специальной краской ручной работы без обоев (смотрится очень оригинально), потолок натяжной, проведена коммуникация для установки сплит системы (кондиционер). Мебель свежая импортная, что является преимуществом, с возможностью покупки без лишних вложений, а также для дальней сдачи в аренду. На кухне установлена встраиваемая техника; Духовой шкаф Electrolux, встраиваемая полноценная посудомоечная машина BOSCH, варочная панель Ariston 90 см. раковина из камня и все это встроено в свежий качественный кухонный гарнитур. Входная дверь совсем новая, установлены комнатные двери-купе. Вид из окна приятный, тихий, подъезд чистый аккуратный, соседи не конфликтные. Двор закрытый со шлагбаумом. Дом включен в программу реновации.
Инфраструктура района развита годами. Все для комфортного проживания в пешей доступности присутствует: детские сады, школы, поликлиника, торговые и фитнес центры, продуктовые супермаркеты, кафе рестораны. Также недалеко расположен небольшой парк с водоемом.
Транспортная доступность также раудет, удобный въезд и выезд со двора, до метро "Щелковская" пешком не более 5-ти минут, удобный выезд на "Щелковское шоссе" в сторону центра.
Звоните в любое время, отвечу на вопросы, быстрый показ. Помощь в оформлении ипотеки по привлекательным ставкам от банков партнеров, юридическое сопровождение на всех этапах сделки гарантируется.