Продажа квартир — Дмитров
761 предложениеКвартира в центре города- около ЗАГСа.Квартира расположена на 1-ом этаже: чистая ,сухая.Подвальное помещение под квартирой (Подвал)- чистое, выложен линолиум,за ним постоянный уход.Окна квартиры -Панорамные (На все 3 стороны дома). Комнаты квартиры смежно изолированные,санузел-совмещенный.Под окнами квартиры будет расположен ваш палисадник, в котором на данный момент высажена сирень,а так же разные кустарники. В 2-х минутах расположены :2 школы,2 детских сада. Так же по инфраструктуре такие магазины как :Дикси,Пятёрочка,Магнит и т.д.
С торца дома находится детская площадка,парковочное место свое!
Соседи спокойные ,интелигентные семьи.Всегда тихо и спокойно.собственник.без долгов.прописанных нет.мебель всю оставим.если нужно.
Продаётся красивая, большая, уютная, 5-комнатная квартира в центре г. Дмитров, ул. Оборонная, дом 7. 6/6-этажного кирпичного дома, площадь квартиры 137,1 кв.м.: гостиная, две спальни, столовая, кухня, гардеробная, два с/у, три лоджии. Состояние квартиры-евроремонт. При отделке использовались дорогие отделочные материалы. Отличная входная дверь. Подъезд чистый, соседи-приличные люди ( на этаже две квартиры). Окна квартиры выходят на обе стороны дома. 2 взрослых собственника, собственность более 5-ти лет, полная сумма в ДКП, прямая продажа. Рядом вся развитая инфраструктура: торговые центры, школы, детские сады, Ледовый Дворец, школа хоккея и кёрлинга, бассейн, фитнес-центр, МФЦ и многое другое. Всё в шаговой доступности. Звоните. Квартира не требует вложений. Рассматриваем ипотеку и любые сертификаты. Безопасность сделки гарантирована стандартами Российской гильдии риелторов.
2-х комнатная квартира по адресу г. Дмитров ул. Космонавтов д. 18 расположена на 2-м этаже 5-ти этажного панельного дома. Общая площадь 44 кв.м., жилая – 28,5 кв.м.; кухня 8 кв.м; совмещенный санузел.
Квартира в отличном состоянии, выполнен качественный современный ремонт, произведена замена труб, комнаты изолированные, имеется балкон. Так же есть небольшая гардеробная и кладовка. Из мебели остается практически все. Планировка квартира имеет вид распашонки. Оконные проемы остеклены с применением стеклопакетов, открывают прекрасный вид. Входная дверь - металлическая, потолки натяжные, напольное покрытие – ламинат, в санузле - кафель.
Во дворе имеются парковочные места, детская площадка. Район с развитой инфраструктурой: детский сад №15 «Земляничка», №13 «Скворушка»,№ 25 «Звездный», школа №8, рынок, аптеки, почтовое отделение, Сбербанк, продовольственные и промтоварные магазины, гипермаркет «Лента», Университет ДИНО. В шаговой доступности располагается парк березовая роща, с освещенными дорожками, спортивный стадион «Локомотив» с несколькими футбольными полями, баскетбольной площадкой, скейт-парком, беговыми дорожками.
До авто- и железнодорожного вокзала г. Дмитров - 15 минут на транспорте, остановка рядом – 2 минуты пешком, регулярно ходят автобусы и маршрутные такси.
2 взрослых собственника, в собственности более 5-ти лет, полная сумма в ДКП, возможно использование ипотеки, материнского капитала.
Супер цена! Вы ждали самого выгодного варианта? Это он!
Продается 2 комнатная квартира общей площадью 47.9 кв.м, комнаты 16.2 кв.м и 13.2 кв.м., кухня 6.4 кв.м.
Квартира в хорошем состоянии, но с «уставшим» ремонтом. Окна пластик, выходят на западную сторону, уютные закатные вечера гарантированы. Мебель и техника остаются по согласованию с собственником.
🏠 Параметры квартиры: Количество комнат: 2; Общая площадь: 47.9 м²; Площадь комнат: 16.2 м² и 13.2 м²; Площадь кухни: 6.4 м²; Этаж: 5; Этажей в доме: 9; Сан. узел раздельный;
Условия сделки: прямая продажа, один взрослый собственник.
Дом находится напротив Мвидео, в центре Дмитрова, в нескольких минутах от городской площади.
Описание микрорайона: Дом расположен в центральной части города, соответственно вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, садики, школы, магазины. Перед домом есть большая детская площадка. Остановка общественного транспорта находится в двух минутах ходьбы. Максимально удобное местоположение.
Продаётся тёплая, просторная квартира в Дмитрове, мкр. Махалина, дом 40. 9/17-этажного монолитно-кирпичного дома. Площадь квартиры 53,16 кв.м., большая комната 22,13 кв.м., просторный холл 10 кв.м., кухня 12 кв.м., с/у раздельный, лоджия застеклённая 5 кв.м. Состояние хорошее, окна ПВХ, очень качественные, на полах плитка и ламинат. Дверь входная металлическая. Выход на лоджию с кухни, вид из окон на город. Квартира не угловая. Один взрослый собственник. Квартира юридически и физически свободна. Собственность более 5-ти лет. Прямая продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи. Рассматриваем любые сертификаты, окажем помощь в приобретении квартиры в ипотеку. Рядом вся развитая инфраструктура: школы, садики, торговые центры, Ледовый Дворец, парк, бассейн, центр кёрлинга и фигурного катания и т.д. Безопасность сделки гарантирована стандартами Российской гильдии риэлторов. Звоните, оперативно покажу.
Категория объекта: 1 комнатная квартира
Адрес: г. Дмитров, ул. Космонавтов д.25
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 1
Общая площадь, м2: 29
Этаж/этажность: 3/5
Тип дома: панельный
Состояние: хорошее
Сан.узел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: балкон
Дополнительное описание: Квартира общей площадью 29 кв.м. из них комната 15кв.м кухня 6,7 кв.м. Квартира в жилом состоянии. Сан узел раздельный. Окна ПВХ. Никто не прописан, один взрослый собственник, свободная продажа. Возможен торг.
Описание микрорайона: Спальный и очень уютный микрорайон города, рядом парк с оборудованными местами для отдыха и детскими площадками, спортивный комплекс "Локомотив" и пруд с пляжной зоной так же детский сад, школа, магазины и строймаркеты. В пешей доступности центр города с его инфраструктуро
Категория объекта: 2к квартира
Адрес: г. Дмитров, ул. Спасская, д10
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 2
Общая площадь, м2: 73.3
Этаж/этажность: 1/3
Тип дома: кирпичный
Состояние: хорошее
Сан.узел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: лоджия
Дополнительное описание: Продается 2к квартира общей площадью 73,3 кв.м из них: комната 1: 16,14 кв.м., комната 2: 17,22 кв.м., кухня:14,76 кв.м., прихожая:6 кв.м., туалет: 1,40 кв.м., ванная комната: 3.78 кв.м., гардероб: 6 кв.м. Квартира с прекрасным ремонтом, по договоренности остается мебель, встроеннная техника. Сан узлы раздельные в каждом есть раковина. Кондиционеры во всех помещениях.Утепленная лоджия. Установлен бойлер. Мраморная столешница в ванной. Радиаторы производство Италия. Вся проводка полностью заменена. Межкомнатные двери массив дубы производство Италия.
Описание микрорайона: Спальный и очень уютный микрорайон города, в комфортной удаленности от трасс и шумных мест. При всем этом расположен в пешей доступности от основных элементов городской инфраструктуры. Также в шаговой доступности сосновый парк, детские сады, школа, сетевые магазины, кулинария, поликлиника и многое другое. Активно развивающийся район с большим количеством преимуществ.
Продаётся 1-комн.квартира на 4 этаже по адресу: г. Дмитров, ул. Космонавтов, д. 9.
Общая площадь: 29.1 кв. м.
Комната 17 кв. м., кухня 7 кв. м, совмещённый санузел.
Есть балкон, полностью обшитый, кроме потолка.
В квартире сделан косметический ремонт, вставлены окна ПВХ, можно завезти вещи и жить.
Квартира тёплая и светлая, окна выходят на юго запад.
Инфраструктура района: школа, детский сад, магазины, почта, аптека, рынок, берёзовая роща для прогулок.
Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. До ж/д вокзала 10 минут на автобусе.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, никто не прописан. Собственность более 5 лет.
Арт. 39504014
Продаётся светлая, просторная 1-комнатная квартира, общей площадью 43.1 м2, на 14-м этаже 15-этажного дома по адресу: г. Дмитров, ул. Космонавтов, д.52. Комната - изолированная, площадью 20.2 м2. Из кухни, площадью 10.7 м2 - выход на застеклённую лоджию (3 м2). Большая прихожая - 5.3 м2, кладовая комната - 2.44 м2. Санузел совмещённый. Высокие потолки - 2.7 м. Окна выходят на улицу. Квартира полностью готова к проживанию. В ней выполнен качественный ремонт. Дом - монолитно-кирпичный, 2009 г. постройки, расположен в районе с развитой инфраструктурой. В доме: отделение Сбербанка, аптека, салон красоты, пункт выдачи WB. Парковка - наземная, по периметру дома. Рядом с домом: прекрасная игровая детская площадка, гипермаркет "Лента", магазины, продуктовый рынок, аптека, школа, детские сады, автобусные остановки (автобусы ходят регулярно). До авто и ж/д вокзалов - 5 мин. на общественном транспорте или 25-30 минут пешком. В подъезде 2 лифта: грузовой и пассажирский.
Квартира без обременений, 3 взрослых собственника. Оперативный показ.
Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии Риелторов Московской области (все сделки застрахованы).
Категория объекта: 3 комнатная квартира
Адрес: г. Дмитров, мкр. Подчерково, д. 13
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 3
Общая площадь, м2: 110
Этаж/этажность: 2/3
Тип дома: кирпичный
Состояние: отличное
Сан.узел: 2 совмещенных
Наличие балкона/лоджии: нет
Дополнительное описание: Продается 3-комнатная эксклюзивная просторная квартира в мкр. Подчерково г. Дмитрова.Жилое помещение оформлено как доля в жилом доме В придачу к квартире идет земельный участок на котором можно организовать зону отдыха, спортивную площадку, построить баню и реализовать любую фантазию. Есть беседка с мангалом. Также имеется закрытая асфальтированная парковка. Квартира очень просторная и теплая. В доме собственная котельная, что очень сильно помогает экономить на ежемесячных коммунальных платежах. Все 3 комнаты изолированные, одна из комнат с отдельным санузлом. Второй санузел в коридоре. Уютная кухня с прекрасным видом из окна. Квартира идеально подходит для большой семьи. При продаже в квартире остается вся мебель и техника. Эта квартира особым образом сочетает в себе комфорт проживания в квартире с удобством загородной жизни. Идеальна для большой семьи и самоизоляции. Ну и, конечно же, реальному покупателю торг и торт!!! Цена действительна до 01.04.2023
Описание микрорайона: Мкр. Подчерково это частный сектор входящий в состав г. Дмитрова. В пешей доступности есть все необходимое. Прекрасное транспортное сообщение. В шаговой доступности от дома строиться школа на 1100 мест. Ввести школу в эксплуатацию планируется в 2023 году. .
Вашему внимаю предлагается светлая, уютная евро-трёшка в самом сердце города Дмитров!
В квартире выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов, кухня массив, немецкая встроенная техника ( холодильник, посудомоечная машина, варочная панель, духовой шкаф и вытяжка), эксклюзивная плитка на фартуке, итальянская плитка в прихожей, сан узле и на кухне, тёплый пол, французский ламинат 33 класс.
В прихожей встроенный шкаф-купе «Командор», в спальне кровать «Аскона» с ортопедическим матрасом, 2 кондиционера, джакузи и т.д.
Квартира не требует никаких вложений, заезжай и живи, за вас уже обо всем подумали чтобы вы просто отдыхали дома.
Удачная планировка, кухня-гостиная с спальным местом и две полностью изолированные комнаты. Окна выходят на обе стороны запад-восток, 2 лоджии, одна из которых утеплена, просторный совмещённый сан узел.
Отличное расположение дома. Из окна виден Дмитровский Кремль, исторический центр города до которого спокойным шагом идти минут пять, авто и ж/д вокзалов в трёх минутах пешей прогулки, также несколько детских садов, школ и гимназий также в шаговой доступности.
Квартира более 5-ти лет в собственности, 1 взрослый собственник, прямая продажа.
Фото дополню.
Продается 1-комнатная квартира, общей площадью 28,6 м2 на 2-м этаже 5-ти этажного дома по адресу: г. Дмитров, улица Маркова 25. В квартире комната площадью 15,9 м2. Кухня - 6.5 м2. Имеется балкон и кладовая 1.5 м2. (Очень вместительная с поперечными полками). Окна ПВХ выходят во двор. С/узел раздельный. В квартире сделан ремонт. Дом панельный, очень теплый, подъезды с ремонтом и пластиковыми окнами, расположен в самом центре города. Перед подъездом детская площадка (новая 2022г.) рядом находится детский сад «Пчелка» и «Ромашка», школа 9, 10, в пешей доступности городская больница, клиника номер 1, детская поликлиника, спортивные площадки. До ж/д станции пешком 10 минут. До Дмитровского кремля 2 минуты пешком. Тихий и очень зеленый район.
Квартира без обременений, 1 взрослый собственник, в собственности более 5 лет. Оперативный показ.
2 - комнатная квартира по адресу г. Дмитров, мкр. имени В.Н. Махалина д. 36, расположена на 12-м этаже 17 этажного монолитно- кирпичного дома. Общая площадь –58,2 кв.м, жилая – 33,9 ( по комнатам 16,5+17,4) кв.м; кухня – 10,8 кв.м; два санузла: совмещенный и гостевой. Квартира без внутренней отделки. Оконные проемы остеклены с применением стеклопакетов, открывают прекрасный вид. Входная дверь – металлическая. В квартире никто не зарегистрирован.
Дом построен в 2020 году, оборудован пассажирским и грузопассажирским лифтами, используются электрические плиты. В подъезд ведет металлическая кодовая дверь, установлен пандус.
Во дворе расположены детские площадки, а так же места для парковки личного автотранспорта. В соседнем доме расположен магазин Магнит.
В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура города: МОУ Лицей №4, детский сад. «Золотая рыбка» с бассейном, поликлиника. Магазины торговых сетей «Пятерочка», «Верный»; рынок, МФЦ, прачечная, гипермаркеты «Ашан», «Магнит», ТРЦ. До авто- и железнодорожного вокзала можно добраться на транспорте за 10-12 минут.
Один взрослый собственник, прямая продажа.
1-комнатная квартира в уникальном проекте для города Дмитров,
ЖК «Дмитров Сити», дом сдан, продает собственник без посредников.
ЖК располагается в непосредственной близости к исторической части центра города, в 5 минутах ходьбы от Центральной Городской Больницы и Детской поликлиники, Стадиона «Авангард», ДК «Современник», Борисоглебского мужского монастыря, остановок общественного транспорта. В шаговой доступности находятся магазины и крупные торговые центры, парки и скверы для прогулок, частные и государственные школы и детские сады, при этом в течение 30 минут можно пешком дойти до Авто и ДЖ вокзала Дмитрова. Комплекс относится к жилым объектам комфорт-класса, оснащен собственной закрытой территорией, видеонаблюдением, большой и разновозрастной детской игровой площадкой, собственным сквером и аллеей , посаженной на территории комплекса. Квартира расположена в 3-м корпусе,1-м подъезде, 4-м этаже. Вид из окон и лоджии на детскую площадку и исторический центр города. В квартире предусмотрена индивидуальная планировка, межкомнатные перегородки не устанавливаются. Удобное расположение выходов ко всем бытовым коммуникациям делают квартиру комфортной и удобной для владельца. Цельное круговое остекление балкона - позволяет иметь прекрасный вид не выходя из дома. На этаже предусмотрено место для хранения инвентаря, колясок, велосипедов. В подъезде имеется грузовой лифт, консьерж.
Доступна ипотека. Возможен торг.
Оперативный показ в удобное для вас время, в выходные и праздничные дни. Если есть дополнительные вопросы – пишите в сообщения, в WhatsApp или звоните.
Номер лота: вт-0403134.
Представляем вашему вниманию 2-комнатную квартиру на 12 этаже 18-этажного монолитного-кирпичного дома, расположенного в г.Дмитров в Московской области России.
Дом располагается в экологически чистом спальном районе с развитой инфраструктурой. Недалеко расположен стадион "Торпедо", "Дом культуры". Светлая, теплая квартира, имеется две лоджии, потолки 2,80 м. С/у раздельный 3, 74 и 1, 45 кв м, в туалете имеется раковина.
Два лифта: грузовой и пассажирский под круглосуточным контролем консъержа.
В Москву ежедневно с железнодорожной станции Дмитров отправляются около 50 электропоездов. Осуществляется автобусное сообщение с близлежащими и более удаленными населенными пунктами; имеются внутригородские маршруты, многие из них дублируются маршрутными такси. До вокзала 15 минут на автобусе.
Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Обременений нет. Свободная продажа. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Номер лота: вт-0403425.
Лучшая квартира по соотношению цена-качество в данном районе!
Ключи на руках - показ оперативно!
1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Физически свободна. Быстрый выход на сделку.
Уютная квартира в теплом монолитно-кирпичном доме. Чистый подъезд, респектабельные соседи. Консьерж. Хороший ремонт, можно сразу заехать и жить.
Развитая инфраструктура района: рядом все сетевые магазины, ТЦ, садики, школы, фитнес клубы, а также парк "Березовая роща" - прекрасное место для прогулок и занятий спортом. Поезда "Иволга" домчат Вас до Москвы за 40 минут, также в окрестностях Дмитрова расположены большинство горнолыжных курортов "Сорочаны" и др.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Номер лота: вт-0405024.
ЖК "Березовец" Большая 2 комнатная квартира-распашонка в отличном состоянии, в монолитно-кирпичном доме 2011г. постройки. Общая площадь указана без учета балкона. Большой с/у. Красивый панорамный вид из окон. В квартире никто не прописан, в собственности более 3-х лет, полная стоимость в ДКП, свободная продажа, все готово к сделке. Никаких обременений нет. Во дворе дома много парковочных мест. Рядом с домом в пешей доступности вся инфраструктура: гипермаркет, школы, д/сады, поликлиники, банки, кафе, рестораны, фитнес, салон красоты, магазины, благоустроенные парки, каток, стадион, бассейн. Развитая транспортная инфраструктура, рядом остановка общественного транспорта до центра города, электричка, автобусы до Москвы. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Номер лота: вт-0405330.
2-х ком.квартира уютная и современная, в теплом кирпичном доме. Квартира после капитального ремонта. Установлены новые окна VEKA c детскими замками и москитными сетками "антикот". Входная дверь "Стал" с повышенной звуко и теплоизоляцией.
Стены покрашены устойчивой экологичной краской Tikkurila.
Новая кухня с качественными фасадами и техникой -варочная газовая панель, эклектическая духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, встроенный измельчитель для пищевых отходов, фильтр для питьевой воды, смеситель с двойным изливом (техническая и питьевая вода).
Натяжные тканевые потолки со встроенной подсветкой окна.
В посёлке есть вся необходимая инфраструктура в пешей доступности - магазины, аптека, пункты Wildberries и OZON, столовая, амбулатория (поликлиника), библиотека, клуб, музыкальная школа, детский сад, школа, ФОК. В 3-х км - живописное Жестылёвское водохранилище. Транспорт - регулярно ходит автобус или маршрутное такси до Дмитрова. На автомобиле до Дмитрова 15 минут.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Категория объекта: 2к квартира
Адрес: г. Дмитров, ул. Спасская, 6А
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 2
Общая площадь, м2: 59.1
Этаж/этажность: 12/15
Тип дома: монолитно-кирпичный
Состояние: без ремонта
Сан.узел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: лоджия
Дополнительное описание: Просторная двухкомнатная квартира в ЖК бизнес-класса "Спасские ворота" по адресу ул. Спасская, 6А в городе Дмитров. Современная планировка. Квартира находится на 12 этаже 15-этажного монолитно-кирпичного ЖК. Состояние от застройщика, без чистовой отделки, большая застекленная лоджия (произведена замена стеклопакетов),смонтирован кондиционер, сан.узел - раздельный. В квартире отдельно отведено место под гардеробную, где можно удобно планировать места хранения. ЖК с системой видеонаблюдения (придворовая территория, и в лифтах).Есть как подземный паркинг так и на улице. Все документы готовы к сделке, 1 собственник.
Описание микрорайона: ЖК "Спасские ворота" расположен в зеленой зоне города – это всегда свежий и чистый воздух. В микрорайоне есть вся инфраструктура - школа, детский садик, Дубнинский институт, ледовый дворец , несколько хозяйственных и продуктовых магазинов, зоомагазин, салон красоты, детский центр, ТЦ "Кооператор" и др. Во дворе дома своя детская площадка. Также заложен первый камень под новую школу рядом на 1100 мест. Строительство начато. Расстояние от МКАД - 50 км.
Категория объекта: 1к. квартира
Адрес: г. Дмитров, Маркова д. 4
Направление: Дмитровское шоссе
Количество комнат: 1
Общая площадь, м2: 31.3
Этаж/этажность: 8/9
Тип дома: панельный
Состояние: отличное
Сан.узел: раздельный
Наличие балкона/лоджии: нет
Дополнительное описание: Продается 1к квартира, общей площадью 31,3 кв.м из них комната 18,3 кв.м. кв.м, кухня 6,1кв.м. Квартира в отличном состоянии, не требует вложений. Один взрослый собственник, более 5-ти лет в собственности. Возможен торг!
Описание микрорайона: Возле территории дома из объектов инфраструктуры находятся: продовольственные магазины , банк , аптека, детский сад, дом культуры, больница, школы и другие предприятия сферы бытового обслуживания. Во дворе дома оборудованы: детская площадка.
Идеальное предложение!
Цена/Качество ! Заезжай и живи!
Уютная квартира с очень качественным евроремонтом и великолепной планировкой в Жилом Комплексе "Спасские ворота", на 14 этаже 16 этажного жилого дома, общей площадью 78.6 кв.м.
Современный качественный ремонт, сделан в ноябре 2022 года, в квартире никто ещё не проживал.
Окна панорамные, прекрасный вид, естественный свет, свежий воздух.
Соседи все семейные, на площадке, есть места для колясок и велосипедов, устанавливают камеры видеонаблюдения.
Очень зеленый район, в окружении нескольких парковых зон, благоустроенный двор, 2 школы и ДОУ в шаговой доступности, спорт площадки, фитнес клуб и различные секции. На первом этаже дома магазины, аптеки, Wildberries, OZON.
Один собственник.
Ипотека приветствуется, предоставлю помощь в ее получении.
id:221.
Продается 1 - комнатная квартира в развитом районе г. Дмитров, мкр. Махалина, д. 27, расположенная на 1 этаже 12 - этажного кирпичного дома. Общая площадь 44 кв.м., комната 21 кв.м., кухня 9,6 кв.м., санузел совмещен, балкон. Удобная планировка, комната большой площади и прямоугольной формы. В шаговой доступности вся развитая инфраструктура города: детские сад "Золотая рабка", "Лицей №4", магазины пятерочка, магнит, пункт выдачи Вайлдберис и многое другое. До ж/д и авто вокзала 10 минут езды на авто и общественном транспорте. Квартира подходит для покупки в ипотеку, также подходит для покупки по любым сертификатам. Ипотеку можно одобрить в офисе нашего агентства. Успейте записаться на просмотр!
Продается квартира свободной планировки по адресу г Дмитров мкр Махалина д 40, на 5 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Общая площадь 50.6 кв.м, кухня 10 кв.м, санузел раздельный. Квартира с готовым, современным ремонтом, меблирована, частично остается мебель и техника. Квартира поделена на зоны, изолированную спальню, кухню-гостиную, детскую комнату. Просторная застекленная и утепленная лоджия. Квартиру удобна для жизни небольшой семьи. Дом оснащен двумя лифтами, во дворе имеется вместительная парковка, обустроенная детская площадка.
Отличный благоустроенный район со всей развитой инфраструктурой, в непосредственной близости от соснового бора.
Свободная продажа. Возможна покупка по ипотеке, с использованием материнского капитала. Один собственник, покупал у застройщика. Полная стоимость в договоре.
Произведем показ в любое удобное для Вас время
Категория объекта: 1к квартира-студия Адрес: г. Дмитров, ул. Оборонная 30 Направление: Дмитровское шоссе Количество комнат: 1 Общая площадь, м2: 25.6 Этаж/этажность: 10/17 Тип дома: монолитно-кирпичный Состояние: отличное Сан.узел: совмещенный Наличие балкона/лоджии: лоджия Дополнительное описание: Квартира-студия с отличным ремонтом. Заезжай и живи. Отлично оптимизировано пространство, благодаря чему квартира разделена на две зоны. Единое открытое пространство квартиры делает её очень светлой. Так же в квартире есть просторная застеклённая лоджия. Описание микрорайона: В шаговой доступности 3 школы, 3 дет. сада, супермаркеты, бассейн, парк-экстрим, фитнес клуб, ледовый дворец, дом творчества, боулинг, предприятия сферы бытового обслуживания, аптеки.
Продаётся просторная квартира с большой кухней-гостиной 26,3 кв. м. ,двумя изолированными комнатами , большим холлом , гардеробной , 2 санузлами (один с душевой кабиной , второй с ванной ). Квартира продаётся с мебелью и техникой , которую покупали 2 г назад ( кондиционер, стиральная машина , посудомоечная Bosch, встроенная микроволновка Bosch, духовой шкаф Bosch) вам остается только перевезти свои вещи ! В квартире сделан дизайнерский ремонт, в котором использовались качественные материалы , делали для себя . Шикарная планировка , окна выходят на две стороны дома , лоджии были присоединены к комнатам , что позволило увеличить площадь и сделать квартиру максимально светлой и просторной . На окнах установлены качественные стеклопакеты Окна роста , пол тёплый выполнен на кухне, в санузлах , гардеробной , коридоре и на лоджиях . Пол - паркетная доска + кафельная плитка , умная система освещения , на кухне кухонный гарнитур очень качественный и дорогой ЭКО- мебель , столешница натуральный камень, также барная стойка выполнена по индивидуальному заказу . Сантехника итальянская , установлены фильтры очистки воды , очень качественные красивые глянцевые межкомнатные двери . Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой , школы , сады , магазины , фитнесс центры , торговые центры , платная парковка , сосновый Бор в шаговой доступности . При этом очень тихое место . Один взрослый собственник . Документы готовы . Возможна ипотека. Оперативный показ квартиры
В продаже отличный вариант для большой семьи в центре города! 4-х комнатная квартира в 5-этажном доме. Рядом есть все необходимое для вашего удобства: 2 школы, 2 детских сада, кафе и рестораны, сетевые магазины Дикси, Пятерочка, Аптека. Исторический центр Дмитрова - в 2х минутах ходьбы. До ж/д вокзала - 15 минут пешком, центральный офис Сбербанка и ВТБ - 2 минуты ходьбы, а также торговые и развлекательные центры, досуговые и учебные все рядом.
Квартира расположена на высоком 1-ом этаже панельного дома. Подвальное помещение под квартирой - чистое, сухое. За ним постоянный уход. В квартире стоят пластиковые панорамные (На все 3 стороны дома). Санузел совмещенный. Требует косметического ремонта. Комнаты квартиры смежно-изолированные. Под окнами квартиры будет расположен ваш палисадник, в котором на данный момент высажена сирень, а так же разные кустарники.
1 взрослый собственник! Никто не прописан! Подходит под ипотеку и материнский сертификат!
Альтернативная продажа
Продается двухуровневая квартира с новым ремонтом в жилом комплексе Бизнес класса "СПАССКИЕ ВОРОТА", расположенная на 15-16 этаже. Никто не прописан. Свободная продажа. 1 собственник. Шикарный вид. В квартире сделан новый, качественный ремонт. 1 этаж: холл, сан.узел раздельный, кухня с застекленной лоджией и спальня с с застекленной лоджией; 2 этаж: 2 изолированные комнаты, совмещенный сан.узел. Во дворе детская площадка. Дом расположен в тихом месте города, но вся инфраструктура в шаговой доступности: детские сады, школы, колледж, продуктовые сетевые магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, сосновый бор и многое другое, что необходимо для комфортного проживания. ремонт будет закончен через 3 недели. На фотографиям как будет выглядеть квартира.