Продажа квартир — Чистые пруды
1 016 предложенийЖК Волга. Собственность, обременений нет. Объект готов к сделке. Ремонт. Верхний этаж. Вид на всю Москву, совмещенная кухня-гостиная. Гардеробная. Постирочная. Балкон. Душевая. Тихие соседи. Всё что нужно для комфортного проживания в центре Москвы. По соседству вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе, рестораны, химчистка, салоны красоты, барбершопы. Подземный паркинг. Круглосуточная охрана. Внутренний тихий двор. Частные занятия йогой.
Двухкомнатная квартира в центре Москвы у Чистых Прудов. Здание построено архитекторами Д.П. Знаменским и Н.В. Ликиным в стиле конструктивизма. Тихий исторический центр.
Чистый подъезд, с лифтом. Квартира теплая, находится на 3 этаже 5-этажного дома. Высота потолков - 3,5 метра. Комнаты изолированные, балкон. Окна во двор. Исторический дубовый паркет, двери, окна. Отсутствуют несущие стены, что дает возможности для реализации любого дизайн-проекта. Очень тихое и удобное место для проживания в самом центре Москвы. Большой зелёный двор с детскими площадками, сквериком и фонтаном прямо во дворе.
Пешком пять станций метро: Чистые Пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар, Курская, Красные Ворота. 5 минут пешком до Чистых Прудов с зелёной прогулочной зоной, водоёмом с уточками, фонтанами, театром, ресторанами и кафе. Зимой на Чистых Прудах один из самых знаменитых ледовых катков Москвы.
Шлагбаумы с 4 сторон, парковка есть всегда!
Вся развитая инфраструктура рядом: школы, школа искусств, детские сады, супермаркеты, скверы.
Один взрослый собственник, свободная быстрая продажа! Возможна ипотека.
Собственник. Без посредников и агентств.
В особняке XIX века у Чистого пруда предлагается просторная квартира с высокими потолками. Планировку составляют большая гостиная со столовой зоной, функциональная кухня, а также три светлые спальни. Имеющаяся мебель частично предоставляются, что облегчит обустройство на новом месте. Оборудованы раздельная ванная и кладовая. Окна обращены во двор, что обеспечивает тишину.
Первоклассная инфраструктура исторического центра: магазины, бутики, кафе и рестораны на любой вкус, посольства, представительства, госучреждения федерального уровня, престижные учебные заведения, а также театры и музеи. Менее 25 минут хода - до Красной площади. В 5-7 минутах - три станции метро. Удобный выезд на Садовое кольцо .
- Один собственник, обременений нет, полная сумма в ДКП.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Наталья.
- ID объекта 12051.
Id 2996. Предлагается в продажу просторная трехкомнатная квартира с качественным ремонтом , в кирпичном доходном доме . Спланировано-просторная гостиная, большая кухня, две спальни с гардеробными и своими санузлами, гостевой санузел. Окна выходят во двор, высокий второй этаж, потолки 4,20 м. , действующий камин. Закрытая территория, консьерж, видеонаблюдение, лифт. Закрепленное машиноместо во дворе. В доме был произведен капитальный ремонт, отреставрирован фасад здания, заменены все трубы и электрика в доме. Две квартиры на этаже. Узаконенная перепланировка, один собственник. Пешая доступность к метро. Непосредственная близость к Кремлю. Развитая инфраструктура района- парк Зарядье, магазины, кафе, рестораны, салоны, школы, детские сады. Оказываем помощь в получении ипотеки.
В клубной резиденции класса де люкс "Чистые пруды" продается 2-х уровневая квартира c эксклюзивным дизайнерским ремонтом. Стиль артдеко. Квартира полностью готова к проживанию. Бархат, шелк, хрусталь, позолота, чугунные напольные батареи, эксклюзивная мебель, паркет, керамогранит создают атмосферу роскоши и одновременно уюта. Приточно-вытяжная вентиляция. Все помещения оснащены кондиционерами. Кухня оборудована техникой Miele (варочная поверхность 6 комфорок, вытяжка, два холодильника, 3-х камерная морозилка, жарочный шкаф, встроенная микроволновая печь, винный шкаф, посудомоечная машина). Итальянская кухня: двери и фасады из натурального дерева. В квартиру 3 входа: со двора, из вестибюля и с террасы. 1 этаж: хозяйская спальня с с/у и гардеробной, большая гостиная с примыкающей к ней кухней (60 кв.м), гардеробная, постирочная, 2 гостевых санузла. 2 этаж: 4 спальни, 1 с/у, терраса (45 кв.м). Ремонт свежий, в квартире никто не жил. Есть возможность присоединить подвальное помещение, расположенное под квартирой. Уютный охраняемый двор, выполненный в стиле итальянских палаццо. В доме есть подземный паркинг. Инфраструктура этого района складывалась на протяжении многих лет: рядом ( переулок Лялин) расположена школа с углубленным изучением иностранных языков 1225, театры "Современник" и "Московский театр О.Табакова на Чистых Прудах". Поблизости много продовольственных магазинов: Магнолия, Вкус Вилл, AB Daily
Продает СОБСТВЕННИК лично!
Риэлторам не давали право на размещение объявления и не заключали договор ни с кем. Квартира в историческом центре Москвы. 1913г постройки. Высокие потолки 3,70.
Перекрытия железобетонные, стены кирпичные. Сауна. 2 санузла. Есть внутренний двор. Рядом полная инфраструктура. Фитнес центр, магазины, салоны красоты, рестораны, театры (Современник и Табакерка), школы (обычные, французская и английская), детские сады, бульвар, храмы и т.д. Доступны и всегда свободны для проживающих городские парковочные места + парковка за шлагбаумом 1,5 места, эл. подъемник на входе, лифт. Сделан полный капитальный ремонт квартиры и самого дома. Вся электрика и сантехника новые. перепланировка и ремонт утверждены. Юридических проблем нет. В самом доме тоже поменяны все трубы и вводы газ ( центральный городской), вода, электрика и т.д. Подвалы все отремонтированы и эксплуатируются. В подъезде консьерж. Домофон. Видеонаблюдение у консьержа - подъезд, вход, парковка. Два санузла. 3 отдельных комнаты под спальни , или одну под кабинет. большая столовая и просторная гостиная.
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО!!!
ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ЕВРО РЕМОНТ!!!
После ремонта никто не жил.
Продаются 2х комнатные апартаменты бизнес-класса в современном ЖК Волга с мебелью и техникой ВСЁ НОВОЕ.
Общая площадь – 66,5 кв.м., кухня-гостиная – 18 кв.м., комнаты изолированные –16 и 20 кв.м., санузел совмещен. Для ремонта использовались только дорогостоящие материалы.
Один собственник. Свободная продажа.
ЖК Волга комплекс бизнес-класса в 4 км от Красной площади - на пересечении Докучаева переулка и улицы Большая Спасская, представляет собой монолитный апарт-отель переменной этажности. Фасад дома, высотой 16-19 этажей, оформлен гранитом и клинкерной плиткой песочного цвета, расписанной под дерево. На приватной территории разместили террасу для отдыха, детскую площадку, «сад камней» и декоративный бассейн. Шикарное лобби 350 кв. м., подземный 2-уровневый паркинг.
ЖК расположен поблизости от Садового кольца (расстояние - всего лишь 300 м), что позволяет быстро доехать от комплекса до любого из районов Москвы. Кроме того, в пешей доступности от ЖК (ближайшая - в 9 минутах ходьбы) расположены сразу 3 станции метрополитена. Примерно за 14 минут можно дойти до Ярославского, Ленинградского и Казанского вокзалов.
Возможен торг.
Лот: 12052870.
Продается 1-комнатная квартира в историческом центре Москвы.
Просторная комната с альковом, ниша для шкаф-гардероба в коридоре, большая кухня, удобный видовой этаж.
Кирпичный дом - это значит, в квартире хорошая шумо- и теплоизоляция.
Замечательный и ухоженный фасад дома, чистый отремонтированный подъезд, наличие лифта.
Для жителей дома имеется охраняемая парковка, спортивная и детская площадка.
Удачное месторасположение:
-пешая доступность до станций метро Чистые пруды, Китай-город, Сретенский бульвар.
-рядом расположена знаменитая зона отдыха Чистые пруды.
-пешая доступность до парка Зарядье.
1 взрослый собственник, свободная продажа.
№117420
Вашему вниманию предлагается пентхаус на 10 этаже площадью 84,80 кв.м.
Kazakov Grand Loft стоит на улице Матвея Казакова — первого главного архитектора Москвы, работавшего в европейском классическом стиле с поправкой на национальные особенности.
Его почерк — продуманное до мелочей содержание и безукоризненная форма, деликатное отношение к традиции и космополитичный образ.
Kazakov Grand Loft создан в современном стиле и в духе Казакова. Улица Казакова выходит на Садовое кольцо всего в 100 метрах от дома.
Метро ходит по графику, даже если «покраснели» все улицы в навигаторе. Станции «Курская»-кольцевая, «Курская»-радиальная и «Чкаловская» находятся в 10 минутах ходьбы от дома.
«Курскую»-радиальную и расположенную у Кремля «Площадь Революции» разделяет одна-единственная остановка.
До Красной площади легко дойти пешком — Kazakov Grand Loft и храм Василия Блаженного соединяют полчаса приятной прогулки по благоустроенным Маросейке с Ильинкой.
№126401
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
№126400
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
№126419
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
№126403
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
№126415
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
№126417
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
№126399
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
№117427
Вашему вниманию предлагается пентхаус на 10 этаже площадью 53,50 кв.м.
Kazakov Grand Loft стоит на улице Матвея Казакова — первого главного архитектора Москвы, работавшего в европейском классическом стиле с поправкой на национальные особенности.
Его почерк — продуманное до мелочей содержание и безукоризненная форма, деликатное отношение к традиции и космополитичный образ.
Kazakov Grand Loft создан в современном стиле и в духе Казакова. Улица Казакова выходит на Садовое кольцо всего в 100 метрах от дома.
Метро ходит по графику, даже если «покраснели» все улицы в навигаторе. Станции «Курская»-кольцевая, «Курская»-радиальная и «Чкаловская» находятся в 10 минутах ходьбы от дома.
«Курскую»-радиальную и расположенную у Кремля «Площадь Революции» разделяет одна-единственная остановка.
До Красной площади легко дойти пешком — Kazakov Grand Loft и храм Василия Блаженного соединяют полчаса приятной прогулки по благоустроенным Маросейке с Ильинкой.
№126404
Предлагается квартира в элитном клубном доме — в шаге от воды, в окружении тишины. Дом находится в 50 метрах от знаменитых Чистых прудов, в одном из самых романтичных и престижных мест Москвы.
«Чистые Пруды» — уникальный клубный дом в здании начала XIX века по проекту барона Отто фон Дессина, российского архитектора, автора известных зданий и сооружений в Москве. Это подлинный, деликатно реконструированный исторический дом с красивым просторным лобби с потолками 4,7 метра и дорогой отделкой.
Лот 55431.
Варсонофьевский переулок яркий образец архитектуры московского модерна, расположен в историческом центре Москвы. Дом клубного типа был построен в 1892 году по проекту архитектора Н.П.Матвеева. Просторная уютная многокомнатная квартира с высокими потолками. Несущие стены только по периметру и в центральной части квартиры позволяют воплотить любые идеи. Есть техническая возможность для установки дровяного камина. В 2006 году была произведена полная реконструкция дома с сохранением исторического фасада здания, заменены перекрытия на железобетонные, установлен лифт, отремонтированный подъезд. Огороженный внутренний двор, шлагбаум на въезде, наземная парковка. В шаговой доступности исторические достопримечательности, театры, музеи, кафе и рестораны. Удобная транспортная доступность.
ID 63319. Четырехкомнатная квартира в историческом доме после капитального ремонта в Басманном районе. В квартире сделан новый стильный ремонт в светлых оттенках. Планировка включает в себя гостиную, кухню, две спальные комнаты, гардеробную (при желании можно переделать в кабинет), ванную комнату.
Высокие потолки - 3,4 метра. В квартире 2 входа, встроена и работает система "умный дом", за квартирой зафиксировано одно машиноместо в закрытом дворе дома. В округе множество престижных школ и высших учебных заведений. Ближайшее метро Лубянка, Китай-город. Ответственный за объект Трушин Александр.
ID 59161. Прекрасная современная квартира в историческом центре Москвы. Общая площадь 137, 2 кв.м. Расположена на 5-м этаже известного дома начала XIX века на ул. Солянка. Квартира обладает отличной планировкой: просторная гостиная-столовая с оборудованной кухней, три спальни и две ванные комнаты. Очень светлая, с прекрасными видами. В квартире выполнен ремонт согласно профессиональному дизайн-проекту. Вся встроенная мебель, включая кухню, кухонный остров, шкафы и гардеробную, сделаны на заказ. Квартира полностью укомплектована всей необходимой техникой высокого класса, включая посудомоечную, стиральную и сушильную машины, а также кондиционирование. Отличный подъезд со стеклянным лифтом. Парковка в охраняемом дворе. Вокруг вся необходимая инфраструктура. Много ресторанов, супермаркет, все ключевые достопримечательности в пешей доступности. Замечательный вариант для личного проживания. А также объект имеет инвестиционную привлекательность с арендной доходностью. Брокер Рено Анна.
Лот №40154382. Продается двухкомнатная квартира с ВЫСОКИМ потолком 3,5 метра в центре Москвы в историческом здании. Комнаты изолированные, балкон. Нет несущих стен возможна любая перепланировка. Чистый подъезд. Огороженная территория, заезд с 3 сторон через шлагбаумы . Большое количество парковочных мест! Большой двор с новой детской площадкой. Отличная локация, тихое и удобное место для проживания в центре Москвы. Развитая инфраструктура: детский сад, школа, магазины, театры, музеи, кафе, рестораны, рядом прогулочная зона Чистопрудного бульвара с водоёмом. В пешей доступности метро (Курская, Чистые Пруды, Сретенский бульвар). Один взрослый собственник, свободная продажа.
⠀ Агент Болоцких Алексей Владимирович, НДВ-Супермаркет недвижимости
Уникальное предллжение! Видовые апартаменты в новом клубном ЖК на Цветном бульваре. Потрясающая локация, закрытая территория, охрана и достойное окружение!
Планировка: 3 спальни, кухня гостиная, 3 санузла. Высокие потолки (3,5 метра) панорамные окна. Есть СЕМЕЙНОЕ машиноместо в подземном паркинге. Звоните! С удовольствием покажу Вам этот объект! Представитель собственника ИЛЬЯ КРУТОВ "Zavidov Reralty" (Цветной)
Шикарная квартира на Садовом кольце ,с дизайнерским евроремонтом, высоким потолком(гостиная-кухня32м +спальня 18 м с гардеробной).ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПЛИТА. ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ ПЕРЕКРЫТИЯ.
Полностью укомплектована дорогой гарнитурной мебелью и бытовой техникой(2 КОНДИЦИОНЕРА,встроенные холодильник,посудомойка
и плита,бойлер, фильтр для питьевой воды,стиральная машина). Все остается.Состояние заходи живи.Также имеется пультовая сигнализация.Закрытый двор где можно запарковать вашу машину. Круглосуточный КОНСЬЕРЖ. ПЕРЕПЛАНИРОВКА СОГЛАСОВАНА. Квартира легко сдается в аренду.В 5 минутах ходьбы сад им.Баумана(где зимой заливают каток, а летом работает летняя сцена и другие активности) Свободная продажа. Полная сумма сделки в договоре. Один собственник.
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЦАО! ЗВОНИ! Предлагается просторный, очень светлый 5-комнатный пентхаус-мансарда в жилом комплексе клубного типа, недалеко от Красной площади.
В квартире выполнен свежий дизайнерский ремонт. Функциональная планировка: гостиная, кухня, 4 спальни, 3 санузла, гардеробная. Окна выходят в тихий двор.
Есть одно м/м в подземном паркинге.
В доме выполнен капитальный ремонт в 2008 г., железобетонные перекрытия. Соседи деятели культуры и искусства. Закрытый двор, охрана, консьерж, парковка.
Мечты сбываются!
Транспортная доступность:
• Удобный выезд по Сретенке на Садовое кольцо, Цветной бульвар и на Садовую-Самотечную. В пешей доступности расположены сразу три станции метро: «Сухаревская», «Тургеневская» и «Сретенский бульвар», до любой из них можно дойти спокойным шагом в пределах 8 минут.
Преимущества именно этого района:
• В шаговой доступности располагается все необходимое для современной жизни – престижные школы с углубленным изучением иностранных языков, престижные вузы, детские сады, Екатерининский парк и сквер, Самотёчный бульвар, Чистые Пруды, спортивный комплекс «Олимпийский», ГУМ, ЦУМ, ТЦ Атриум, супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, развлекательные центры, фитнесс- клубы, торговые центры и многое- многое другое. Мещанский район славится своим культурным наследием! Большой театр, театр Табакерка им. Маяковского, театр Вишневый сад и др. А также в пешей доступности: сад Эрмитаж, Цветной, Рождественский и Петровский бульвар, монастыри и соборы, Красная площадь.
Что прекрасного в этой квартире?
• Преимущества квартиры и дома видны не вооруженным взглядом: тёплый кирпичный дом, отличное состояние квартиры, позволит вам сразу же переехать, не задумываясь о ремонте, ведь здесь, есть всё, для комфортной жизни! Солидные соседи, чистый подъезд, ведётся видеонаблюдение. Въезд во двор осуществляется через шлагбаум, а это значит, что проблема парковки решена!
Один взрослый собственник. Свободная продажа. Без залогов и обременений. Подходит под ипотеку и материнский капитал.
Внимание! Чтобы оценить все преимущества и удобства этой квартиры, приходите на просмотр! Лучше один раз увидеть, чем сто раз перечитать. Звоните прямо сейчас!
Лот 58037. Стильная и полностью готовая к проживанию квартира в ЖК «АртХаус». На 212.9 кв. м удалось разместить потрясающую студию с огромным панорамным окном и действующим камином с зонами гостиной, кухни и столовой, 3 спальни, кабинет, 3 ванные комнаты, просторные гардеробные комнаты и др подсобные помещения. Трехсторонняя ориентация окон, наличие большого количества панорамных окон (15 шт), потолки 3.8 метров делают квартиру невероятно светлой и солнечной. Эксклюзивный дизайн отделки был осуществлен с применением только высокачественных отделочных материалов (керамогранит с текстурой мрамора из Италии, инженерная массивная доска от Siberian Floors). В ванных комнатах установлена сантехника Hangsgrohe, Roca, Antonio Lupi. Кухня укомплектована мебелью от известного германского производителя Alno. ЖК «АртХаус» отвечает высоким требованиям будущих жильцов и максимально комфортен для семейного проживания: на территории есть детская площадка, есть подземная парковка, консьерж-служба и собственная служба эксплуатации. Облицовка дома выполнена немецким клиркерным кирпичом, бесшумные лифты Schindler, презентабельные входные группы. Брокер Михаленкова Анна.