Продажа коммерческой недвижимости — Приютово
7 предложенийСрочно Продаётся или сдаётся на долгое время в аренду или с последующим выкупом бывший магазин шторы.возможен обмен на авто но на обмен цена другая
Продам, Здание административно-бытового корпуса, назначение: нежилое, этажность: 3, общая площадь 1159 кв.м., адрес: Республика Башкортостан, Ермекеевский район, с. Бекетово, ул. Школьная, д.1, кадастровый номер: 02:23:190201:293. Площадь ЗУ 2 000 кв.м. Аренда. Рассрочка платежа. Льготное кредитование под покупку актива. Аренда с последующим выкупом. Возможен торг
Продам помещение с арендатором, на красной линии, напротив рынка!!Отличный пешеходный трафик,рядом автовокзал,пятерочка,ценопад!
АО «БЭСК» проводит процедуру реализации в виде запроса цен на условиях указанных в документации. Документация размещена на сайте АО "БЭСК".
Лот 2019/3-003 РБ, Ермекеевский район, пос. Спартак, в 200 метров от автомобильной дороги Белебей-Ермекеево-Приютово
1. Техническое характеристики:Фундамент: бетонный ленточный. Стены: кирпичные в 2,5 кирпича. Перекрытия: ж/б плиты. Крыша: железная по тесовой обрешетке. Отопление: электрическое. Водопровод: нет Канализация: нет. Год постройки: 1997
2. Условия оплаты: 100% предоплата.
3. Форма оплаты: безналичное перечисление денежных средств.
4. Правовой статус процедуры. Запрос цен не является торгами, и его проведение не регулируется статьями 447-449.1 части Гражданского кодекса Российской Федерации. Данная процедура запроса цен также не является публичными торгами и не регулируется статьями 1057-1061 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации. Таким образом, данная процедура запроса цен не накладывает на Организатора соответствующего объема гражданско-правовых обязательств.
Продам добротный дом,на 1этаже спальня ,кухня,зал ,ванная комната( туалет,ванная,душевая).На 2 этаже 2 спальни и коридор. Гараж на 2 машины. Баня кирпичная с мансардой,летней кухней,душевой и парной. Торг уместен.
Самый центр поселка Приютово, на красной линии вдоль центральной улицы Карла Маркса.
Стабильные арендаторы!
Пассивный доход!
Помещение обладает хорошей просматриваемой видимостью со всех сторон.
Отличный вариант для Вашего бизнеса, имеются 2 санузла, 2 мокрые точки в правой и левой частях офиса.
Продажа!
Выгодная Инвестиция на всю жизнь!
Успей осуществить свою мечту!
продам действующий продуктовый магазин