Продажа коммерческой недвижимости — Алагир
6 предложенийСрочно !! Вокруг этого магазина расположены около 25 коттеджа. Высокий уровень продаж. Второго такого магазина нет. Продаю нежилое помещение в центре Верхнего Фиагдона / напротив « Розы ветров» и Школы./ Продаю как раскрученный бизнес Оборудованный. .Все приватизировано. Рассмотрим варианты обмена.Арендаторы платят 25 тыс в мес.
🏤Продаётся двухуровневое строение,в центре посёлка В.ФИАГДОН - ЦЕЛЕБНЫЙ ВОЗДУХ,ШИКАРНАЯ ПРИРОДА🌕🗻
✔️60 КВ. МЕТРОВ.
✔️ВСЁ КОМУНИКАЦИИ ПОДВЕДЕНЫ.
✔️2 СПАЛЬНИИ.
✔️ЗАЛ-ГОСТИННАЯ.
✔️БАЛКОН.
🛀САНУЗЕЛ СОВМЕЩЕНЫЙ (ДЖАКУЗИ).
✔️ВЕДЁТСЯ КАПИТАЛЬНОЕ ЗАВЕРШЕНИЕ РЕМОНТНЫХ, ОТДЕЛОЧНЫХ РАБОТ.
🌎ОТЛИЧНО ПОДОЙДЁТ ПОД СДАЧУ ТУРИСТАМ.
✔️ДЛЯ ЛЕЧЕБНО-ПРОФЕЛАКТ. ОТДЫХА.
👨👩👧👦СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ И. Т. Д.
✔️ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ ИМЕЮТСЯ.
✔️СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
✔️РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ.
Продаётся здание под автомойку, ремонтные мастерские, магазин и прочее.
Оформлена как собственность, размеры 20 на 8 метров высота 3,7м, газ свет вода рядом, продаю всвязи с переездом в другой город. Возможен обмен на авто с вашей доплатой. Торг!
Продается Мини гостиница вдоль трассы Дзуарикау-Фиагдон площадью участка 1,2 га и 3х этажным строением со всеми удобствами. Участок приватизирован.
Все вопросы по телефону.
Гостиница 30 номеров 1100м2 на участке 1га. Выход на горнолыжный склон с участка. 10 метров от канатной дороги. Варианты обмена.