Продажа двухкомнатных квартир — Центральный
669 предложенийПредлагается к продаже 2-х комнатная квартира в Привокзальном районе по адресу г. Тула Проспект Ленина 147. Квартира просторная, теплая, уютная и готова к проживанию. Большая прихожая , санузел раздельный, горячая вода от газовой колонки, центральное газо и водоснабжение, счетчик на эл. энергию( располагается в квартире), сделан косметический ремонт, заменена сантехника, установлена новая ванная, радиаторы чугунные технически обслужены, двери межкомнатные новые, входная дверь надежная металлическая . Идеально подойдет для большой семьи. Тихий спокойный двор. Чистый подъезд без посторонних запахов. Удобное месторасположение дома, рядом все, что необходимо для комфортной жизни: во дворе дома детский сад, в шаговой доступности сетевые супермаркеты, магазины, рынок, почтовое отделение, банкоматы, в 10 минутах ходьбы находится Платоновский парк и т.д Удобная транспортная развязка позволяет без пересадок добраться в любую точку города. Если остались вопросы — звоните. Организация показа в удобное для вас время.
Арт. 36121969
СТАРТ ПРОДАЖ КВАРТИР ФИНАЛЬНОГО ПРОЕКТА "ВЕНЕЦ" ЖК ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ- !!!
РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ И ПЕРЕПЛАТ НА 2 ГОДА!!!!
В строящемся современном доме ЖK «Левобережный» ( Жилой многоквартирный дом с проектным номером 85,86 ) от надежного застройщика - ООО «Специализированный застройщик Ин-Групп» предлагается уютная, светлая квартира квартира №868, количество комнат:2, общая площадь кв.м.:46.1, жилая площадь кв.м.:23.9 Дизайн и планировочные решения этого дома разработаны специалистами миланского архитектурного бюро Ferrari Studio под руководством итальянского архитектора Эмилио Марас Пикот. Большой красавец дом состоит из шести уникальных секций (подъездов), различающихся внешним и внутренним оформлением, выполненным в цветах благородных камней. Фасад верхних этажей в цвете золото, на нем, как на золотой ленте, опоясывающей здание будут установлены декоративные вставки имеющие цвета благородных камней - Аквамарин, Сапфир, Рубин, Аметист, Топаз, Изумруд. Стеклянная входная группа, увеличенный оконный проем в квартирах, панорамный вид на весь город, естественное освещение от окна в ванной комнате в отдельных квартирах, оригинальная, многофункциональная детская площадка, дом повешенной комфортности- визитная карточка мкр. «Левобережный». В квартире выполняется:
1. Чистовая стяжка пола
2. Разводка отопления и установлены радиаторы
3. Застеклена лоджия
4. Установлены пластиковые окна
5. Установлены приборы учета на воду и электроэнергию
6. Центральное отопление с индивидуальным счетчиком учета.
7. Установлена входная металлическая дверь.
ЖК «Левобережный» это крупный микрорайоном с развитой сетью инфраструктуры, собственной управляющей компанией и зелеными уютными дворами. На данный момент в ЖК открыт бассейн, магазины и супермаркет, салон красоты, службы быта, аптека, фитнес-клуб «Лига чемпионов». Построены детский садик ,школа.
В непосредственной близости от жилого комплекса расположены «Глобус», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен».
Бесплатно поможем оформить ипотеку, множество банков-партнёров co ставками пo ипотеке от 4,5% годовых на весь срок кредитования.
Приобретение посредством заключения договора участия в долевом строительстве,100% защита денежных средств посредством оплаты через ЭСКРОУ-счет. Проектная декларация на сайте: https://наш.дом.рф
Номер в базе: 37672. Продаю уютную двухкомнатную квартиру в кирпичном девятиэтажном доме на пятом этаже. В доме сделан капремонт. Чистые подъезды, пластиковые окна, новый лифт. Сам дом находится в Центральном районе, за домом остановка общественного транспорта. На первом этаже - магазин "Пятерочка". Рядом несколько школ и детских садов. В шаговой доступности магазин "Глобус", "Леруа", "Декатлон". Квартира полностью под ремонт. Разумный торг. Один взрослый собственник, без обременений. Помощь в оформлении ипотеки и оперативный показ - гарантирую! звоните!
Номер в базе: 38324. Продается шикарная двухкомнатная квартира в самом центре города. Дом 2013 года постройки. Отличная планировка с раздельными комнатами, большим коридором и кухней. Сделан качественный ремонт, остается вся мебель и техника. В каждой комнате кондиционер. Поэтому можно сразу заехать и жить. За счет того, что дом кирпичный и в квартире индивидуальное отопление, то зимой всегда тепло и при этом достаточно скромные платежи за коммуналку. Хороший вид из окон. Рядом вся необходимая инфраструктура. 1 взрослый собственник, обременений на квартире нет. Документы готовы для продажи. Возможно приобрести как за наличный расчет, так и в ипотеку. При необходимости предоставим услуги ипотечного брокера и полное юридическое сопровождение.
Дом сдан летом ! Идет активное заселение!
Продажа квартиры в новом сданном доме !
Жилой комплекс Авангард , микрорайон 1- Юго- восточный, Центральный район.
Самая интересная планировка евро-3 метраж 62,5 квадрата на 9 этаже.
Смарт планировка с большой кухней -гостиной, двумя спальнями и раздельным санузлом.
Панорамное остекление балкона, вид из восход солнца !
Отделка вайт-бокс:
-Белые стены,
-идеально ровная стяжка,
-радиаторы пурмо,
-электрическая проводка по всей квартире, -система умный дом,
-надёжная входная дверь.
Комплекс с огромной территорией, и большим паркингом.
Все подробности по телефону.
Просмотр в удобное время для покупвтеля ! Звоните !
Продаю свою квартиру. Дом сдан в октябре 2022 г. Отопление центральное, оплата только в холодное время, возможность выключить, так как дом ОЧЕНЬ теплый. Квартира- "распашенка". Стены оштукатурены. Можно объединить кухню и вторую комнату, получиться кухня-гостиная. Есть несколько вариантов сноса стен от дизайнера. Спальня с уже готовым отсеком под шкаф купе. Окна панорамные, с низкими подоконниками, на которых возможно устроить мини диван, и смотреть на город в закате. Продаю строго без риелторов. (Для покупателей- все дублирующие объявления - не мои.) К квартире бонусом идет готовый дизайн проект, с электроразводкой. Полный комплект. Все общения только с реальными покупателями. Показать могу в выходные. Торг на месте.
ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ ИЗ ВСЕХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ДАННОГО РАЙОНА
УНИКАЛЬНАЯ, СОВРЕМЕННАЯ, ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ КВАРТИРА С КУХНЕЙ-ГОСТИНОЙ И СПАЛЬНЕЙ
ДЛЯ ПОЛНОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О КВАРТИРЕ - ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ВИДЕО
УНИКАЛЬНОСТЬ КВАРТИРЫ:
— ремонт по дизайн проекту из дорогих материалов
— индивидуальное отопление, двухконтурный котел
— спальня изолирована
— прихожая 12 м.
— итальянский кухонный гарнитур
— в доме всего 30 квартир, интеллигентные соседи
— охраняемая территория, по периметру 8 камер, видеорегистратор
— круглосуточный консьерж
— автоматический шлагбаум
— кирпичный дом
— близость к центральному парку, стадиону "Арсенал", бассейну, теннисным кортам
— удобная транспортная развязка
— остановки общественного транспорта в любую часть города - 2 минуты ходьбы
— тихий район с развитой инфраструктурой
Свободная продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений
Данная квартира ждет именно Вас, ждем вас на просмотр
Номер в базе: 38556. Продается шикарная двухкомнатная квартира в современном и развивающемся районе Левобережный. Находиться на комфортном 7 этаже из 14-ти. В квартире сделан качественный и современный ремонт, напольное покрытие ламинат, плитка в сан. узле, две раздельные комнаты, одна спальня, вторая гостиная с выходом на застекленный и утепленный балкон. Так же есть кладовая, которую можно использовать как гардеробную ( размеры позволяют).В подъезде 2 лифта: грузовой и пассажирский. Развитая инфраструктура: школа, детский сад, супермаркеты, строительные магазины, аптеки, остановки общественного транспорта все находится в пешей доступности. Звоните, записывайтесь на просмотр. Показ в удобное время по предварительной договорённости. Юридическое сопровождение сделки, помощь в подаче заявки на ипотеку!
Предлагается к продаже квартира в Центральном районе Тулы!
Выполнена перепланировка в 3-ную. Имеется кухня - гостиная и две изолированные спальни.
Развитый район с хорошей транспортной доступностью. Можно добраться с комфортом до любой точки города.
Семья с детьми оценит близость 2 школ, 2 детских садов.
В квартире выполнен качественный ремонт. Капитально отремонтированы полы по всей квартире. Теплые полы в зоне кухни, гостиной и прихожей.
Квартира утеплена также и снаружи.
За счет объединения с комнатой получилась просторная кухня-гостиная.
Санузел совмещенный. Балкона нет.
После продажи остаётся ВСЯ мебель, практически вся техника. Заезжайте и живите!
Без обременений. Один взрослый собственник. Прямая продажа.
Помощь в одобрении ипотеки!
Полное сопровождение сделки с гарантией юридической чистоты.
Звоните! Номер в базе: 8747220. Район: Центральный.
Номер в базе: 38310. Продается уютная, теплая 2- комнатная квартира, 2-ой этаж 5-ти этажного дома, не угловая. Находится в центре города. Идеальное месторасположение, всё рядом: магазины, супермаркеты, школы, детские площадки, сады, аптеки, салоны красоты, остановка общественного транспорта. Рядом с ЖК Современник и сквером. Подойдет под последующую сдачу в аренду. При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера. Работаем с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки. Звоните! Отличное предложение по адекватной стоимости!
Продается двухкомнатная квартира
45,6 м2
Благоустроенный двор, рядом детский сад
Вид из общей комнаты во двор и ледниковый дворец
Много парковочных мест
В шаговой доступности магазины и гипермаркеты
Собственник
Продаю двухкомнатную квартиру с ремонтом. Стены оштукатурены по маякам. Полностью поменяна электрическая разводка. Пластиковые трубы. Новая сантехника. Натяжные потолки. Новые межкомнатные двери. Ламинат 33 класса, толщина 8 мм. Произведён ремонт кровли качественным гидроизоляционным материалом "Технониколь PREMIUM", гарантия на работы 3 года. Крыша перекрыта полностью с перехлестом на соседние квартиры, а также полностью поменяна кровля над подъездом. Квартира очень теплая. Комнаты изолированные. Санузел совмещенный. Балкон. Окна во двор. Вся жизненно-важная инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Торг обсуждается.
Представляю вашему вниманию отличную 2х - комнатную квартиру в самом ЦЕНТРЕ ГОРОДА, готовую принять новых владельцев!
Ухоженная, чистая, меблированная квартира!!!
Из плюсов дома и квартиры:
— ЦЕНТР! расположение дома говорит само за себя;
— окна во двор;
— лифт;
— тихие, спокойные соседи;
— совмещенная кухня с гостиной;
— чистая, ухоженная, уютная, теплая с хорошим ремонтом, квартира;
— пластиковые окна + лоджия со шкафчиком;
— мебель в отличном состоянии (остается все, что на фото) ;
— бойлер;
— кондиционер;
— во дворе детская площадка;
— закрытый небольшой тамбур на 2 квартиры;
— камера наблюдения в подъезде;
— парковочные места под окнами дома;
— без обременений, 1 взрослый собственник, готовы быстро выйти на сделку;
— можно заезжать и жить!
Инфраструктура:
— местоположение дома предусматривает быстрый и легкий доступ ко всем социально-значимым объектам;
— в шаговой доступности - детский сад и школа, магазины, аптеки, остановка общественного транспорта, автовокзал, пункты выдачи;
— отличная транспортная развязка;
Звоните с 8:00 до 22:00 ежедневно, задавайте вопросы, записывайтесь на показ, делайте предложения- обсудим!
С уважением,
Специалист Федерального агентства недвижимости Перспектива-24 Тула
Урлапова Кристина Владимировна
Лот №376925
СОБСТВЕННИК
Продаётся хорошая двухкомнатная тёплая квартира в Центральном районе.
Дом 2010хгг постройки. Хорошая планировка, изолированные комнаты. Большая лоджия.
Рядом школа, детский сад, поликлиника, парк и все магазины. Остановка общественного транспорта. Недалеко трамвай, но его не слышно совсем!
Высокий этаж. Рядом нет арендных квартир. Эта квартира тоже в аренду никогда не сдавалась.
Сан узел раздельный. Легко можно объединить в общий.
Лоджия застеклена.
Пол паркетная доска.
На кухне газовая плита новая.
Документы в порядке, я собственник.
Вопрос мебели обсуждаем.
Агенства просьба не беспокоить!
Звоните!
Вашему вниманию предлагается к покупке уютная 2 комнатная квартира на среднем этаже 6-этажного дома. Квартира очень теплая. Подойдет для проживания семьи или под сдачу в аренду.
Дом расположен в тихом, очень зеленом спальном районе. Дворы оборудованы детскими и спортивными площадками. Много парковочных мест. Рядом несколько супермаркетов и магазинов со всеми необходимыми для жизни товарами.
В шаговой доступности несколько школ, детских садов, два университета.
С транспортом проблем нет. Остановка в 100 м от подъезда дома.
Звоните. Торг.
Гарантия юридической чистоты сделки от компании ❗
☎️Звоните ❗ Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас ❗
Рады будем ответить на все ваши вопросы
Лот №359676
Эксклюзивное предложение в центре города.
Вам предлагается двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в стиле современной классики в "сталинке" с 3х метровыми потолками. Локация.
— Жизнь в центре города.
— Вся инфраструктура давно выстроена вокруг данного дома и развивается с каждым днем.
— Центральный парк города Тулы - через дорогу.
— Для ваших детей открыты двери в лучшие школы и детские сады.
Дом.
— "Сталинка" - 3х метровые потолки придают ощущение простора, а увеличенное остекление дает максимально много света в квартиру.
— Капитальный ремонт дома проводился - электрика / трубы / коммуникации / фасад / подъезды.
— Минимальное количество соседей. По 2 квартиры на лестничной площадке. Можно сказать что дом клубный.
— Сквозной подъезд. Выход в закрытый и тихий двор или же на центральную оживленную улицу Первомайскую.
Квартира.
— 2х комнатная квартира общей площадью 51.5м2
— Пластиковые окна в квартире на 2 стороны. Во двор и на улицу Первомайскую. Мечта многих - окно в ванной комнате.
— Ремонт во всей квартире сделан по индивидуальному дизайн проекту в 2022 году. От заливки полов и замены всех коммуникаций и электрики до дизайнерского торшера в гостиной.
— Отдельно комната под прачечную. Выделено место под гардеробную.
— Эргономично выстроенная кухня с хорошим техническим оснащением.
Квартира полностью готова к проживанию.
Так же отличный вариант для вложения и приумножения капитала. Сдача квартиры в центре города в таком состоянии будет пользоваться спросом всегда.
Звоните с 09:00 до 21:00 , подробнее отвечу на ваши вопросы!
С уважением, Перов Егор
Менеджер по недвижимости Федерального Оператора недвижимости "Перспектива 24"
Лот №315395
Отличная 2х комнатная квартира в центре города, мкр. 1-ый Юго-восточный Дом комфорт класса! Уникальная планировка! Ванна с панорамным остеклением!
1.5 км до кремля - 5-10 минут на машине и 20 минут пешком
Вся возможная инфраструктура в шаговой доступности - детские сады, школы, фитнес-центры, продуктовые магазины и хозяйственные ( Леруа Мерлен, Глобус) и многое другое.
Идеальная транспортная развязка в любой конец города как на личном, так и на общественном транспорте- жить будет удобно и комфортно.
Квартира подходит под льготную ипотеку!
Звоните, задавайте вопросы, приходите смотреть! Лот №375619
— Дом сдан!
Отличная двухкомнатная квартира в ЖК Суворовский с развитой инфраструктурой: в ЖК детский сад и школа, рядом гипермаркеты Глобус, ЛеруаМерлен и Декатлон, Фитнесцентр. В квартире:
— евро-ремонт
— кухня
— мебель для хранения одежды
Новый современный ЖК Суворовский, в котором закрытая придомовая территория, умный дом от Ростелекома, сквозные подъезды, оплата коммунальных услуг по счетчикам, ЖК Комфорт-класса! Показ в любое время! Помощь в ипотеке! Звоните.
Продам шикарную 2-х комнатную квартиру в новом доме в микрорайоне Первый Юго-Восточный!
В квартире выполнен качественный современный ремонт, выдержанный в едином стиле. Планировка квартиры очень удобная : просторная кухня 11,6 метров, удобная прихожая, две лоджии.
Квартира расположена на комфортном 5м этаже.Рядом с домомновый детский сад, ледовая арена,остановка, супермаркеты, управляющая компания.
Рассматриваем любые формы оплаты - ипотека, маткапитал , различные сертификаты!
Посмотреть квартиру можно в удобное для вас время! Звоните!
Предлагается к продаже отличная 2-комнатная квартира, расположенная на 4 этаже 5-этажного дома! Удобная планировка с двумя изолированными комнатами и раздельным с/у!🔥
Квартира светлая и очень уютная, с хорошим ремонтом! Использовались качественные строительные материалы отделки:
-на полу постелен ламинат и плитка;
-натяжной потолок;
-пластиковые окна;
-установлен теплый пол на кухне;
-новая колонка Bosch!
Окна выходят на зеленый ухоженный двор!
Отличное расположение дома-рядом остановка общественного транспорта, гипермаркет «Глобус» и «Леруа Мерлен», аптеки, магазины, дет.садик, школа, Ледовый Дворец!
Один взрослый собственник!
Полная стоимость в договоре!
Быстрый выход на сделку!
Обратите внимание!! Это евро 2- 56,9 кв м., общей площадью, жилая площадь 31,9 кв м. кухня гостиная 16 кв м., французский балкон 1,9
О квартире:
- Черновая отделка позволит вам сделать ремонт на свое усмотрение и воссоздать свою фантазию в реальность.
- Квартира на идеальном втором этаже, в середине дома. Выполнена качественная стяжка пола, установлены радиаторы отопления, пластиковые окна.
-Преимущества:
В квартире есть гардеробная и кладовка
- Месторасположение
В пешей доступности супермаркет Верный, школа, детский сад, Ледовый дворец,, парк Патриот и Суворовское училище, Глобус, бассейн, множество магазинов, фитнес-центр, аптеки, магазин подарков и сувениров, отделения банков, гипермаркет строительных материалов и товаров для дома Леруа Мерлен. Удобное расположение - до центра города можно доехать за 5 мин
Полная цена в договоре, документы готовы к продаже
Продаётся отличная полноценная двушка по СУПЕРЦЕНЕ!!!
Сдача дома -- уже в декабре 2022г.
В квартире будет выполнена предчистовая отделка:
⭐️ Стяжка полов
⭐️ Гидроизоляцией в ванной и туалете
⭐️ Удобные радиаторы с регулировкой теплоотдачи
⭐️ Ввод электрики с автоматами с полной разводкой по квартире с установкой розеток и выключателей, стояки со счетчиками воды и тепловыми счётчиками
⭐️ 2 камерные стеклопакеты по всей квартиры, лоджия застеклена
⭐️Высота потолков 2,7 м
⭐️ Перегородки между комнатами выполнены из пористых газоблоков(шумоизоляция, теплоизоляция)
✅ Дом уже возведён, сейчас идёт остекление.
✅ Уже сейчас в микрорайоне работают магазины «Globus», «Верный» и другие, строительный гипермаркет «Леруа Мерлен», аптеки, фитнес-клуб «Лига чемпионов».
✅ В непосредственной близости от этого дома находится детский сад «Ромашково» и новая школа на 600 мест, бассейн, парк "Патриот", река Упа.
☎️ Звоните в удобное для вас время. Разумный торг.
P.S. В этом же доме есть 3-комнатная квартира по СУПЕРЦЕНЕ!!!(см. мои объявления).
Квартира под ремонт по очень выгодной цене!
Квартира улучшенной планировки, две отдельные комнаты,
большая кухня (как в девятиэтажке), просторная прихожая, раздельные ванная комната и санузел.
Есть большая кладовая - можно сделать гардеробную!
Пятый этаж. Окна выходят на две стороны - во двор и на улицу.
Есть большой балкон. Дом – пятиэтажный, кирпичный.
Квартира не угловая, очень теплая.
Во дворе есть детская площадка и наземный паркинг.
При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера.
Работаем с любыми социальными программами: материнский капитал,
военная субсидия и ипотека, сертификаты.
Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки.
Звоните!
Оперативный показ в любое время. Реальному покупателю торг. Номер в базе: J168
Предлагается к продаже РЕАЛЬНАЯ отличная ДВУХКОМНАТНАЯ квартира,НЕ ЕВРО ДВУШКА ,расположенная на комфортном среднем этаже. Ремонт в квартире есть и не требует дополнительных вложений. Продаётся с мебелью. Все новое! В квартире очень удобная планировка с большой прихожей зоной и грамотным расположением комнат в квартире, все комнаты изолированы. Просторная ванная комната! Окна выходят на южную солнечную сторону.- Натяжные потолки, пластиковые окна заменены, сантехника, качественная входная и межкомнатные двери с магнитными замками и дорогой фурнитурой, две раздельные комнаты (детская и спальня), функциональная кухня с выходом на балкон , просторная прихожая со шкафом-купе, качественная кухня с качественной фурнитурой;- электричество(провода гост),выключатели и розетки фирмы шиндонг,вода и отопление по счетчику (экономия на к/у около 50 %);- экологически чистый район;- в шаговой доступности детсад, школа, магазины: Пятерочка, Верный, аптека, салон красоты, тренажерный зал;- около дома много места для парковки ;Микрорайон Левобережный это молодой и достаточно быстро развивающийся район нашего города. В микрорайоне есть все необходимые и социально значимые объекты инфраструктуры. Комфортный и очень зеленый район отлично подойдет молодой семье: огромное количество детских/спортивных площадок по всему комплексу, большое количество парковочных мест и много других приятных мелочей. Фото полностью соответствуют данному объявлению. Помощь в оформлении документов. Один взрослый собственник.
Продаю (собственник) квартиру (Евро двушка: Гостиная-кухня, спальня, кладовая, лоджия, санузел.
4-й этаж, с учетом цокольного - 5-й, новостройка. Ключи получили в июне 2022 г.
Центральный район г. Тулы, рядом ледовая арена, суворовское училище, Леруа Мерлен, Глобус.
Окна выходят на детскую и спортивные площадки. Вдали Казанская набережная, Тульский кремль, сможете наблюдать салюты.
Квартира с чистовой отделкой.
Станы оштукатурены, идеально ровные (проверяли при приемке)
На полу стяжка. Окна Rehau. Входная дверьTorex. Биметаллические радиаторы Purmo.
Центральное отопление с индивидуальным счетчиком учета. Электропроводка, розетки, выключатели.
Видеонаблюдение, консьерж.
Уважаемые покупатели!
Продаётся просторная 2-комнатная квартира с БАЛКОНОМ площадью 45 кв.м., расположенная на 2-ом этаже 23-этажного дома в новом ЖК Юго-Восточный
Просторные комнаты, уютная кухня, застеклённый балкон.
* дом строится, ключи в марте 2023года;
* подходит под семейную ипотеку от 5,3%;
* в доме есть цокольный этаж, 2-ой этаж, по факту - 3-ий;
* идеально ровная стяжка пола;
* очень тёплая и светлая квартира;
* окна на две стороны;
* квартира сдаётся в черновой отделке, что позволит вам сделать дизайн по вашему вкусу;
* радиаторы с терморегулятором;
* установлены счётчики на все энергоресурсы;
* Квартира находится в Центральном районе Тулы.
В 100 метрах от дома расположены магазины и остановки общественного транспорта (маршрутка 50, автобусы 7 и 3).
* В 200 метрах - супермаркеты Пятерочка, Магнит, Спар, Глобус, Леруа Мерлен
* В 5 минутах от дома школа и два детских сада, ледовая арена - отлично развитая инфраструктура района!
Квартира подходит для приобретения под любые соц. и гос. программы.
Звоните! Буду рада ответить на вопросы, организовать просмотр и выйти быстро на сделку!
Этажи - лидер рынка недвижимости по версии Сбербанка! Гарант Вашей безопасности, спокойствия, одобренной Ипотеки с ЛЮБОЙ кредитной историей по ставкам ниже Банков!
Торг. Номер в базе: 8928265. Район: Центральный.
Срочно ! ДОМ СДАН ! Реальная квартира от собственника !!! Любая форма оплаты !
ЖК «Юго-Восточный» ! Лучшая планировка 2-комнатной квартиры ! 58 квадратов ! Большая 12-метровая кухня ! 2 раздельные спальни и каждая из них с выходом на отдельную лоджию ! Раздельный с/у ! Супер функциональный коридор ! Выполнена стяжка пола . Установлены счетчики и радиаторы отопления . Максимальная тишина ! Минимальное соседство ! Потрясающий вид на город … эта квартира для тех, кому важен вид из окна !!!
В этом комплексе собственная инфраструктура: два детских сада, современная школа, физкультурно-оздоровительный комплекс, два наземных паркинга, спортивные площадки и игровые зоны 19 жилых домов.
Сам комплекс расположен в 5 минутах от центра города, прямое транспортное сообщение с Пролетарским и Привокзальным районами, в шаговой доступности остановки общественного транспорта и Ледовая арена, строительные и продуктовые магазины.
Квартиру можно посмотреть в любое удобное время !!! Звоните без промедления ! Помогу с оформлением документов и сопровождением сделки !