Продажа двухкомнатных квартир — Шалушка
7 предложенийПродаю квартиру на въезде с. Шалушка . Вода, канализация, свет подключены. Газ на стадии подключения. Лифт. Имеется чистовая гипсовая отделка.
Есть квартиры от 40 до 100 кв. 30т.р/кв.
Рядом 100м. новый автовокзал. До Нальчика 2 мин.езды. Проходят материнский/ отцовский капитал, на третьего ребёнка. Ипотеки НЕТ.
Наличная и безналичная оплата.
Обмен на авто, грузовой автомобиль, тягач, полуприцеп.
ДОМ СДАН
Продается 2х комнатная квартира, дом сдан. Комнатны изолированные, фото соответствует реальности! Рассматривается ипотека!
Продается 2-комнатная квартира в новом жилом комплексе "Шалушка"!
Общая площадь 67кв.м.
Дом расположен при въезде в с.Шалушка, рядом с новым автовокзалом.
Планируемый срок ввода в эксплуатацию 2-3 квартал 2021г.
Кирпичный дом.
Высота потолков - 3 метра.
Проектом предусмотрено:
- отделка помещений (гипсовая штукатурка стен, стяжка пола);
- межкомнатные перегородки;
- внутриквартирная разводка электроснабжения;
- индивидуальное отопление;
- входная металлическая дверь;
- пластиковые окна;
- благоустройство и озеленение внутреннего двора;
- детская площадка;
- парковочные места для жильцов.
* Рядом новый автовокзал "Северный", рынок "Стрелка", магазины...
* Удобная транспортная развязка.
* Экологический чистый, престижный район.
Только наличный расчет.
Наши специалисты помогут оформить и примут заявку в банк по вашему выбору и подберут наиболее подходящую программу кредитования.
Ознакомиться со всеми вариантами Вы можете перейдя в наш магазин "ALLIANCE".
Обращайтесь!
Будем рады Вам помочь!
Продам кв в с Шалушка в районе Кирзавода. Транспортная развязка неплохая. Рядом ходят маршрутки Яникой,Каменка и Шалушка до города 10 м езды. Школа, Детский сад,Администрация всё в трёх переулках от нас там же тралейбусная остановка.Рядом с домом есть продуктовый магазин Всё рядом и удобно. В квартире ремонт производился 3 года назад в этом году лёгкий косметичекий ремонт. " НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ СДЕЛАЕТ РЕМОНТ ПО СВОЕМУ ВКУСУ" Недавно установили новую дверь кованная двухстороняя аксесур в виде роз к двери ручной работы. В спальне на заказ установлена батарея с угла до угла "НА ФОТО ВИДНО" Так что зимой тепло. Крышу застилали в этом году " ТАК ЖЕ ВИДНО НА ФОТО" в квартире установлен насос. Вода горячая и холодная есть без перебоя. В общем заходи и живи. Нигде не потдекает всё сухо и окуратно. Долгов по камуналке нет всё оплачивается своевременно. Документы в порядке и кв готова к продаже. Просьба по пустякам не звонить. Риелторам не беспокоить. Звонить в любое время с 8 до 21:00.
Продаётся двухкомнатная кв-ра на 7 этаже, этап строительства первый, в Шалушке рядом с новым автовокзалом.
При сдаче будут стоять качественные окна и дверь. Все коммуникации будут подведены к квартире. Индивидуальное отопление.
Квартира находится напротив нового вокзала в Шалушке. Возможен обмен на авто. Без ипотеки
Продаётся 2 комнатная ,
просторная квартира ,
напротив нового автовокзала
«Северный» с.п. Шалушка,
на 2 этаже в новом 6 этажном доме
Кирпичный дом, площадь квартиры составляет 70 квадратных метров
Толщина несущих стен 50 см.
Квартира под чистовую отделку,
со стяжкой полов ,
разводкой электричества(с щитом и счетчиком).
Индивидуальное отопление ,
висит котел, батареи ,
совмещенный санузел с тёплым полом ,(отапливается).
Дом заселён ,идет процесс оформления !
Только наличка!