Продажа двухкомнатных квартир — Комсомольская
545 предложенийДом с видом на Парк Станкозавода. Чистый воздух, обилие зелени и ФОК — все, что нужно для здоровья, рядом. Территория с детскими и спортивными площадками. Дизайнерские холлы и лифты OTIS. Подземный паркинг в доме 7/1 по улице Сафронова. Просторные кухни-гостиные. Европланировка с возможностью организации дополнительной комнаты.
Закрытая территория площадью в один гектар с детскими и спортивными площадками, а также вместительной парковкой. Дизайнерские холлы и подъезды. Три грузопассажирских скоростных лифта OTIS. Тёплые лоджии. Видовые квартиры. Предустановленные корзины для кондиционеров. В пешей доступности – Автозаводский парк и озеро Земснаряд-2.
Наполненная инфраструктура — детские сады, школы, магазины и прекрасная транспортная развязка, станция метро парк Культуры в 10 минутах от дома.
УВАЖАЕМЫЕ АГЕНТЫ,ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Под любой вид расчёта!
Продаю очень уютную квартиру в Автозаводском районе! Район чистый,приятно находиться!
Парк культуры находится буквально в 10 минутах езды.
В квартире утеплённая лоджия (6 м) с которой открывается вид на Оку и Жк Юг. Обустроена набережная и причал,где тёплыми вечерами можно погулять или прокатиться на теплоходе до речного вокзала.
Квартира очень тихая и безумно тёплая)
Сделан длинный тамбур на 2 квартиры.
Вся сантехника заменена,установлены счётчики,сделан косметический ремонт.
Установлена кухня, ещё один бонус-это зимний холодильник в котором можно хранить заготовки на зиму.
В квартире мебель и технику оставляем,при необходимости можем вывести. Проведены кабельное(тарелка) на кухню и большую комнату,интернет. Договора приостановлены,поэтому долгов нет.
Вокруг очень много детских садов (35,85,153 и 107),школы (161,20,37), детская поликлиника.
Остановка общественного транспорта рядом с домом(40 маршрут,13 маршрутка, 40 и 69 автобусы). Жк Юг конечная,поэтому не придётся ехать в переполненном транспорте.
В пешей доступности 2 Пятёрочки,Тц Крым( Ашан,Макдоналдс т мн.другое).
Можно доехать до Ленты,минут 10,а там и совсем рядом Стригино,где летом можно покупаться,а зимой сходить на лыжную базу.
В квартире 1 взрослый собственник.
Никто не проживает,поэтому можно смело въезжать!!!
Предлагается к продаже уютная, просторная, светлая, теплая двухкомнатная квартира для любителей простора и ценителей комфорта!
Местоположение: Автозаводский район, бульвар Южный, д. 19. Современный дом 2016 года постройки, находящийся в одном из лучших микрорайонов города – ЖК «Юг».
О квартире: общая площадь с учетом лоджии 76,8 кв.м., без учета лоджии 75 кв.м., жилая площадь 36,7 кв.м.: 2 изолированные комнаты 18,4 и 18,3 кв.м., кухня 16,4 кв.м., раздельный санузел: ванная 3,7 кв.м. и туалет 2,1 кв.м., прихожая 16,1 кв.м., лоджия 1,8 кв.м.
Квартира в отличном состоянии. Дизайн выполнен в светлых, теплых тонах. Сделан качественный ремонт. На кухне и у входной двери на полу кафель, в остальной квартире - ламинат. Потолки натяжные. Установлены качественные межкомнатные и входная двери.
В подарок новым собственникам остаются:
* на кухне - встроенный кухонный гарнитур с каменной столешницей, мойкой и встроенной техникой: варочная панель Bosch , духовой шкаф Candy, вытяжка;
* в спальне- встроенный вместительный шкаф;
* комплекс мебели: шкаф, письменный стол, кровать;
* туалет - тумба с раковиной и зеркалом, бойлер Electrolux.
В комплексе есть все для комфортной жизни и для детей, и для взрослых, в т.ч. детский сад школа, ТЦ Порт Артур с множеством магазинов, ресторан, прогулочная набережная и достаточное количество парковочных мест.
Отличная транспортная развязка: 2 минуты до маршрутных такси – б-р Южный, 10 минут до остановки маршрутных такси – ул. Янки Купалы, 15 минут на общественном транспорте до станции метро Парк Культуры. Отсюда вы легко доберетесь в любую точку города!
Эта квартира для вас! Транспортная развязка здесь очень удобная! Социальная и торговая инфраструктура рядом!
Альтернат подобран. Формы расчетов: наличные, ипотека, жилищные сертификаты. Без обременений, долгов и перепланировок.
Полная сумма в договоре. Показ в удобное для вас время.
Лот №22458
Продажа от собственника! Продается уютная, теплая 2х комнатная квартира расположенная на 3 этаже 17ти этажного дома элитного ЖК Молодежный.
Общая площадь - 68.1кв.м.; Прихожая 12.8; Зал - 21.6; Спальня - 16.5; Кухня - 10; Ванная - 3.5; Туалет - 2; Лоджия - 1.7.
В квартире хороший ремонт. Окна пластиковые, лоджия застеклена. Санузел раздельный. В ванной полы с подогревом. Ванна чугунная. Во всей квартире установлены двери из массива. Большой уютный тамбур на несколько квартир. Хорошие соседи!
В квартире остается: функциональный кухонный гарнитур; встроенная 4-х комфорочная варочная панель; электрический духовой шкаф; встроенная посудомоечная машина; вытяжка; бойлер (на случай отключения горячей воды); стиральная машина; мебель в прихожей; в спальне - кровать, комод с зеркалом, шкаф; люстры.
ЖК Молодежный расположен в самом центре Автозаводского района и окружен зеленью Автозаводского парка культуры и отдыха. Рядом располагается новая детская площадка, 2 озера с обустроенным пляжем (песок, шезлонги, раздевалки, прогулочные дорожки). Придомовая территория обустроена и облагорожена, въезд на территорию ЖК через шлагбаум. Парковка располагается рядом с домом. По всему периметру установлена система видеонаблюдения, включая
подъезд и лифты. В доме недавно заработала частная скорая медицинская помощь. В шаговой доступности:
ст. метро Парк Культуры - 7 мин ходьбы
сетевой продуктовый магазин
Кинотеатр Мир
ДК Газ
Макдональдс
Аптеки
Кафе
Ателье, прачечная
детские сады и школы
Рядом расположены улицы: Янки Купалы, пр.Молодежный, Краснодонцев, Ватутина, Ильича, пр.Ленина, Веденяпина, Лескова
Вид с окон на лес и озеро!
Чистая продажа! Один собственник! Ключи в день сделки! Продажа от собственника! Полная сумма в договоре!
Продаю квартиру. Хрущевка. Не угловая. Сделан ремонт 5 лет назад, постелен линолеум, поклеены обои, заменена проводка, выровняны и натянуты потолки, установлен кондиционер, пластиковые окна. В квартире очень тепло зимой. Новый гарнитур на кухне, стены в плитке, газовая колонка. Стены, пол, ванной в плитке. Застекленный балкон, с полками для хранения. Окна пластиковые. На первом этаже магазин, так что можно немного потопать. Есть место в подвале для хранения. Чистый подъезд. Всегда есть парковочное место. Хорошая транспортная развязка, остановка Карповская, метро Пролетарская в шаговой доступности. Рядом находиться Кпрповская церковь. Тихий и спокойный двор с детской площадкой. Детский сад - во дворе. Отличный вариант для молодой семьи и не только. Квартира в собственности более 5 лет. Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Подходит под любой вид расчетов. Ключи в день сделки. Агентам показываю только с клиентами.
Арт. 23958439 Ул. Афанасьева 39, близ улицы Лескова; 3-я линия от дороги.
Отличный вариант двухкомнатной квартиры для семьи с детьми.
Состояние хорошее. Дом после капитального ремонта; во дворе чистота и порядок. Окна выходят на свой палисадник.
Современный двухконтурный газовый котёл на батареи и горячую воду, позволит Вам существенно экономить деньги на плату за энергию отопления.
Окна пластиковые; трубы в сан. узле -полипропилен.
При желании покупателя, можем оставить всю мебель.
В прихожей имеется сухой и вместительный подпол.
Есть своё парковочное место!
-Собственник взрослый человек
-Прямая продажа
-Подберём любой удобный для Вас вид расчёта
Звоните, отвечу на все детали по телефону.
2-х комнатная квартира с прицелом на будущее
Квартира с просторными изолированными комнатами 17,3м2 и 17,2м2, на противоположенные стороны дома. Это и приток свежего воздуха и увеличения обзора
Такой метраж комнат позволит обставить их согласно вашим потребностям – от минимализма до выделения в них нескольких зон в случае необходимости.
На кухне 6м установлен встроенный кухонный гарнитур в кремово-шоколадных тонах прекрасно гармонирующий с кафелем на полу что важно для мокрых зон, он долговечен и прост в уходе
В квадратной прихожей расположен шкаф Стенли, с зеркальными дверцами, которые увеличивают пространство и так просторной прихожей, пол выложен кафелем.
Ванная комната увеличена за счет перепланировки (узаконена) выполнена в кафеле и очень просторна.
При всех плюсах квартиры стоит отметить и хорошее месторасположение дома:
всего до 3 - 5-ти минутах ходьбы вся инфраструктура:
- детский сады №219 - 300м
- школы №32 – 320м, гимназия №17 – 90 м
- аптеки сеть Аптек Здоровье - 160 м, Озерки - 400м
- продуктовые магазины: Пятерочка 200м и в Малиновой Гряде - 300 м
- ТЦ Гагаринский - 400м
- Автобусная остановка всего в 200 м от дома
Безусловным преимуществом для этого района является довольно большой паркинг у дома
Всего в 250 м проспект Гагарина, а это замечательная возможность попасть практически в любой район города.
Удачная планировка, хороший ремонт, удобное месторасположения дома
Все плюсы, для того, чтобы Вы перестали сомневаться
и приняли важное решение - эта Квартира станет моей
Риэлторам не беспокоить . Продаю солнечную, тихую, тёплую квартиру. Удачная планировка , окна на две стороны , все во двор . Соседей не видно, не слышно . Своё ТСЖ в доме . Балкон застеклен 5м2. Из общего тамбура проход в свой личный , где можно оставить коляски и велосипеды. В прихожей просторная кладовка . СУ раздельный( с индивидуальными системами вытяжки) . Есть бойлер , на случай планового отключения горячей воды . Кондиционер. ЭКО окна со стеклопакетами . В квартире ОЧЕНЬ тепло . Куплена в 2018 г. Ремонт делали не спеша , из хороших материалов для себя ( полы - кварцвиниловая плитка единое полотно без порогов, инсталляция - Швейцария «GeBerit, ванна - Германия “ Kaldewei”) Почти не жили после ремонта , уехали по работе в другой город . Расположение квартиры отличное . Метро , трамвай , автобусы в 5 минутах . Детсады , школы , парк «Дубки» в 3 минутах . Почта , магазины , банки в соседних домах .
Код объекта: 371668.
Продам тёплую и уютную двухкомнатную квартиру! В квартире выполнен хороший ремонт, пластиковые стеклопакеты, на кухне окно с форточкой, что очень удобно при готовке, в кухонный гарнитур встроена также вытяжка, настенный двухконтурный котёл марки Vaillant спасет от холодов в любое время года! Входная дверь очень толстая, надежная, шума-изоляционная марки Гардиан, менялся пол, в общем квартира полностью готова, заезжай и живи!
Новым собственникам оставим, кухонный гарнитур, в маленькой комнате останется большой, вместительный шкаф-купе, с подсветкой и 2 зеркалами в пол.
Также на кухне расположен подпол, глубокий, большой, все соленья и овощи можно хранить там!
Окна выходят во двор, где очень тихо и спокойно, в дали от дороги и пыли, есть собственный палисадник, огороженный забором, который можно использовать как огород, либо собственную парковку, все ухожено.
Есть сарай, не заваленный, чистый, хороший, всегда за всем следили.
Все соседи на этаже приличные семейные пары.
Недалеко находится кольцо автобусов троллейбусов и ходит трамвай, пищевой и строительный рынки! Озера и Парк. имеется дет сад и школа!
Рассмотрим любые виды расчета! Остались вопросы звоните!!!
Проезжая улица
Продаётся двухкомнатная квартира на 9/9 этаже. Общая площадь 40,3 кв.м., жилая площадь 27,1 кв.м. Комнаты изолированные. Квартира в хорошем состоянии, светлая, установлен кондиционер. Окна выходят во двор, два окна ориентированы на юго-восток и одно на запад. Лоджия на две комнаты застеклена. Санузел раздельный. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, остановка общественного транспорта, 10 мин. ходьбы до ж\д станции Сортировочная и через 7 минут вы на московском вокзале. У квартиры два взрослых собственника, обременений и долгов нет.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Работаем дистанционно с заботой о Вашем здоровье
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1161191/11523
Продается уютная, теплая двухкомнатная квартира в Канавинском районе на ул. Таллинская д. 5 расположенную на 2/3 эт. кирпичного дома. Квартира в хорошем состоянии, все окна заменены на ПВХ, санузел совм. в кафеле, балкон, на кухне остается кухонный гарнитур, есть вместительная кладовка.
Дом расположен в центральной части микрорайона. Рядом много различных магазинов, школа N75, детский сад N 23, автобусная остановка "ул. Движенцев", кольцо троллейбуса N25, озеро Сортировочное в пяти минутах ходьбы от дома. Два взрослых собственника.
Без долгов и обременений.
Квартира в классическом «Сталинском» доме, с большим и комфортным двором, в 10 минутах ходьбы от Автозаводского парка! Две изолированные комнаты, площадью 17,8 кв.м. и 14,1 кв.м., большой коридор 10,5 кв.м., просторная кухня 7,2 кв.м., высокие потолки, 2,9 м. Сделан хороший ремонт, кондиционер, пластиковые окна, на полу паркет. Большая ванная. В шаговой доступности детские сады, школы, спортивные сооружения, сквер им. В.С. Коноваленко.
Рядом расположены улицы: Краснодонцев, пр. Ильича, пр. Кирова, Молодёжный проспект, бульвар Коноваленко.
Мы являемся партнерами самых известных и стабильных банков ( ПАО Сбербанк России, Банк ВТБ ПАО, Райффайзен банк АО и другие), что поможет Вам оформить ипотеку без проблем и хлопот по выгодно-низкой % ставке. Мы оказываем весь комплекс услуг по покупке квартиры в режиме одного окна, осуществляем юридическое сопровождение сделки и 3 года после неё. Деятельность агентства застрахована.
Работаем дистанционно с заботой о Вашем здоровье
- Online консультация юристов и ипотечных брокеров
- Online показы квартир
- Электронная регистрация сделок
Номер объекта: #2/1164692/11523
Продаю отличную двух комнатную квартиру, расположенную на 1 этаже 4х этажного кирпичного дома!
В квартире сделан ремонт: Заменили электропроводку по всей квартире, установили пластиковые окна, заменили входную дверь на новую металлическую, в комнатах натяжной потолок, ванная отделана стеновой панелью, на полу заменили лаги и доски и постелили линолеум, заменили радиаторы отопления на новые биметаллические.
В квартире окна выходят во двор, на зеленую зону, где нет прохожих. Квартира угловая, но очень теплая, так как сделано утепление стен с улицы. Под квартирой есть сухой подвал, в котором есть погреб для хранения различных закруток и заготовок на зиму.
Подъезд чистый, в нем заменили окна на пластиковые. Двор тупиковый, в котором всегда найдется место для парковки Вашего автомобиля.
Рядом с домом: Детский сад, школа, различные продуктовые магазины, аптеки, сквер для прогулок и многое другое для комфортной жизни.
Остановка общественного транспорта всего 230 метров.
Достаточно мест для парковки автомобиля.
Ближайшие улицы: Электровозная, Путейская, Кузбасская, Удмуртская.
Квартира вложений не требует. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений.
Агентство недвижимости Антей желает вам удачного выбора жилья и успешного проведения сделки!
Продаю 2х. комн. кв-ру, ул. Дьяконова, 2/5эт. панельного дома, 39,2/23,5/6 кв.м., с/у совмещен, комнаты изолированные, балкон застеклен, горячее водоснабжение Современный качественный ремонт, трубы поменяны, стеклопакеты, современная плитка в ванной, новая сантехника, ламинат в комнатах, напольная плитка на кухне и в коридоре, натяжные потолки. Установлены счетчики на воду. Большой коридор. По договоренности могут оставить мебель. Отличная транспортная развязка, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Рядом детские сады и школы, торговые центры. В собственности более 5 лет, один взрослый собственник, подходит под ипотеку. Альтернат подобран. Торг.
Чистая продажа. Два взрослых собственника. Тамбур на две квартиры, в соседях адекватная семейная пара. Окна ПВХ, просторная прихожая, утеплённая лоджия, потолки подготовлены к натяжным потолкам, элетросчетчик новый 2-х тарифный, добротная входная дверь. Кухня в подарок. Ключи в день сделки. Магазины, остановка в 3 - х минутах ходьбы. Рядом ул. Дьяконова, Пермякова, Львовская, Бурденко, Строкина, Челюскинцев, пр. Октября, Бусыгина, Школьная, Мельникова, Переходникова, Дворовая, Газовская, пр. Кирова.
Код объекта: 325369.
Продaём 2-х комн кв-pу нa ул. Cтарых Прoизводcтвенников дом 11.
Квартира требует ремонта, тёплая, уютная. Брежневка, без колонки. Есть кладовка, балкон. Caнтexника поменянa, устaнoвлен cчетчик гopячeй вoды, еcть бaлкoн, комнaты большие на разные стороны, с/у рaздeльный. На кухне стоит пластиковое окно. В квартире комнаты смежные, на разные стороны. Во дворе хорошая парковка возле дома. Pядoм Лескова, ул. Южнoe шоcсе, Тюлeнина, Пpыгунoва. Замeчaтeльноe мeсторaсположение дома, все в шаговой доступности, школа. д/сад, все магазины, рынок, остановка. Парк и озеро в пешей доступности. До метро минут 15-20 пешком.
улица Старых Производственников
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира в современном микрорайоне «Водный мир».
В квартире две просторные (18+11,5) изолированные комнаты, в которых частично по желанию останется мебель (большие шкафы для хранения, современная тв стенка, стол, диван).
Большая кухня 13,6 кв.м., в которой легко помещается и обеденная зона и диван для отдыха. В кухне остаётся красивый гарнитур, с встроенной техникой (индукционная варочная панель+духовой шкаф+стиральная машина), а также холодильник.
Санузлы раздельные, на полу и стенах - керамогранит, натяжные потолки, установлена качественная сантехника.
Просторная прихожая площадью 7.1 кв.м, в ней также останется мебель, если необходимо.
Между кухней и прихожей расположена ниша, используемая для хранения.
Выход на лоджию - из детской комнаты.
Ремонт во всей квартире выполнен очень интересно, качественно и в одном стиле. Полы выровнены и застелены ламинатом. Пластиковые окна в отличном состоянии. Современные радиаторы отопления. Установлены счётчики на электричество, воду.
Инфраструктура микрорайона - на высоте: во дворах расположены детские и спортивные площадки, зимой - катки и красивая иллюминация. Различные медицинские, развлекательные, образовательные организации, аптеки, кафе, салоны красоты. Прямо за домом - торговый центр «Водный мир» с большим “Eurospar” и множеством магазинов внутри. Неподалёку - парк, озёра, зоны отдыха. Также остановки общественного транспорта с возможностью добраться в любую часть города.
В микрорайоне расположен детский сад N45, по прописке - школа N129.
Квартира без долгов, один собственник, чистая продажа.
Возможен торг.
Ждём Вас на просмотры!
Два 25 этажных жилых дома с наземным многоуровневым паркингом в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода.
Проект объединён общей концепцией «Дом с традициями», которая предполагает создание атмосферы заботы и уважения между соседями.
Преимущества:
Наличие наземного многоуровнего паркинга
Детская площадка с современными развивающими элементами
Ландшафтный дизайн дворовой территории
Зона ресепшена в холле подъезда
Колясочная
Велосипедная
Система видеонаблюдения
Жилой комплекс с форматом отделки white box (белая коробка/вид предчистовой отделки):
Ровные стены и пол
Качественное остекление, оконные откосы, подоконники
Инженерные системы готовы к подключению и скрыты в коробах
Выполнена разводка системы электроснабжения
Эргономическое расположение розеток и выключателей
Два 25 этажных жилых дома с наземным многоуровневым паркингом в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода.
Проект объединён общей концепцией «Дом с традициями», которая предполагает создание атмосферы заботы и уважения между соседями.
Преимущества:
Наличие наземного многоуровнего паркинга
Детская площадка с современными развивающими элементами
Ландшафтный дизайн дворовой территории
Зона ресепшена в холле подъезда
Колясочная
Велосипедная
Система видеонаблюдения
Жилой комплекс с форматом отделки white box (белая коробка/вид предчистовой отделки):
Ровные стены и пол
Качественное остекление, оконные откосы, подоконники
Инженерные системы готовы к подключению и скрыты в коробах
Выполнена разводка системы электроснабжения
Эргономическое расположение розеток и выключателей
Два 25 этажных жилых дома с наземным многоуровневым паркингом в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода.
Проект объединён общей концепцией «Дом с традициями», которая предполагает создание атмосферы заботы и уважения между соседями.
Преимущества:
Наличие наземного многоуровнего паркинга
Детская площадка с современными развивающими элементами
Ландшафтный дизайн дворовой территории
Зона ресепшена в холле подъезда
Колясочная
Велосипедная
Система видеонаблюдения
Жилой комплекс с форматом отделки white box (белая коробка/вид предчистовой отделки):
Ровные стены и пол
Качественное остекление, оконные откосы, подоконники
Инженерные системы готовы к подключению и скрыты в коробах
Выполнена разводка системы электроснабжения
Эргономическое расположение розеток и выключателей
Два 25 этажных жилых дома с наземным многоуровневым паркингом в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода.
Проект объединён общей концепцией «Дом с традициями», которая предполагает создание атмосферы заботы и уважения между соседями.
Преимущества:
Наличие наземного многоуровнего паркинга
Детская площадка с современными развивающими элементами
Ландшафтный дизайн дворовой территории
Зона ресепшена в холле подъезда
Колясочная
Велосипедная
Система видеонаблюдения
Жилой комплекс с форматом отделки white box (белая коробка/вид предчистовой отделки):
Ровные стены и пол
Качественное остекление, оконные откосы, подоконники
Инженерные системы готовы к подключению и скрыты в коробах
Выполнена разводка системы электроснабжения
Эргономическое расположение розеток и выключателей
Два 25 этажных жилых дома с наземным многоуровневым паркингом в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода.
Проект объединён общей концепцией «Дом с традициями», которая предполагает создание атмосферы заботы и уважения между соседями.
Преимущества:
Наличие наземного многоуровнего паркинга
Детская площадка с современными развивающими элементами
Ландшафтный дизайн дворовой территории
Зона ресепшена в холле подъезда
Колясочная
Велосипедная
Система видеонаблюдения
Жилой комплекс с форматом отделки white box (белая коробка/вид предчистовой отделки):
Ровные стены и пол
Качественное остекление, оконные откосы, подоконники
Инженерные системы готовы к подключению и скрыты в коробах
Выполнена разводка системы электроснабжения
Эргономическое расположение розеток и выключателей
Два 25 этажных жилых дома с наземным многоуровневым паркингом в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода.
Проект объединён общей концепцией «Дом с традициями», которая предполагает создание атмосферы заботы и уважения между соседями.
Преимущества:
Наличие наземного многоуровнего паркинга
Детская площадка с современными развивающими элементами
Ландшафтный дизайн дворовой территории
Зона ресепшена в холле подъезда
Колясочная
Велосипедная
Система видеонаблюдения
Жилой комплекс с форматом отделки white box (белая коробка/вид предчистовой отделки):
Ровные стены и пол
Качественное остекление, оконные откосы, подоконники
Инженерные системы готовы к подключению и скрыты в коробах
Выполнена разводка системы электроснабжения
Эргономическое расположение розеток и выключателей
Два 25 этажных жилых дома с наземным многоуровневым паркингом в Автозаводском районе г. Нижнего Новгорода.
Проект объединён общей концепцией «Дом с традициями», которая предполагает создание атмосферы заботы и уважения между соседями.
Преимущества:
Наличие наземного многоуровнего паркинга
Детская площадка с современными развивающими элементами
Ландшафтный дизайн дворовой территории
Зона ресепшена в холле подъезда
Колясочная
Велосипедная
Система видеонаблюдения
Жилой комплекс с форматом отделки white box (белая коробка/вид предчистовой отделки):
Ровные стены и пол
Качественное остекление, оконные откосы, подоконники
Инженерные системы готовы к подключению и скрыты в коробах
Выполнена разводка системы электроснабжения
Эргономическое расположение розеток и выключателей
Продаю уютную, светлую 2-х комнатную квартиру в сталинке в центре Автозавода, в районе с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 5-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, с/уз раздельный в современном кафеле, балкон. Квартира ухоженная, в очень хорошем состоянии, можно заехать и жить. В квартире был сделан капитальный ремонт: залиты полы, выровнены стены, потолки, произведена замена труб, сантехники, установлены пластиковые стеклопакеты, хорошие межкомнатные двери из натурального шпона. В квартире сделана перепланировка, объединена кухня с гостиной, все узаконено. В квартире остается кухонный гарнитур с варочной панелью и вытяжкой, шкаф-купе в спальне, гардеробная в прихожей. Альтернат подобран.
Продаю 2-х комнат.квартиру в Автозаводском р-не, ул.Фучика, д.39. Дом 1977 года постройки, в подъезде сделан ремонт, установлен новый лифт, облагороженная придомовая территория. Общая пл. квартиры без учета балкона 37,6 кв.м, не угловая, вид на р.Ока, комнаты изолированные, балкон заст., установлены стеклопакеты, сменена вся система отопления, водоснабжения, электрика, частичная заливка полов, квартира требует косметического ремонта. Прямая продажа, без обременений и особых условий. Пришел, увидел, купил!