Продажа домов — Зея
85 предложенийПродам Дом на земле, общей жилой площадью в 170 кв м. Дом разделён на несколько частей: чеварка отдельно с печкой из двух комнат, летний коридор, и дом 5 комнатный с печкой и боллером. К дому пристоена небольшая кондейка для хранения вещей. Земельный участок составляет 12 соток. На территории имеются следующие постройки: баня, гараж под одну не большую машину, стайка, и навесы для мелких животных (кролики), навес под которым можно хранить дрова и теплица (изю поликарбоната) . Так же на территории имеется сад со следующими насаждениями: слива, смородина красная и синяя.
Под баней вырыт септик. Вода своя из колодца. Разумный торг
Продается дом с земельным участком. В доме две комнаты, третья проходная, большая кухня, ванная комната 9 кв.м. оборудована сантехникой. Отопление печное, скважина имеется. Гараж, летняя кухня, теплица. Очень хороший, тихий район.
Продaм двухэтажный дом, 116. 6 кв. 14 соток плодорной земли. 2 выхода из дома. 5 комнат, в хорошeм сoстoянии, метaллoпластиковыe oкнa,натяжные потолки, свeтлый, тёплый, уютный. В дoме двa вида отoплeния(электробойлер и печное)Так же имеется 2 подвала. Всё удобства в доме есть (душ, туалет, на кухне проведён водопровод) Имеется гараж с печным отоплением. Ha участкe 2 поликарбонатовые теплицы. Плодово-ягодные насаждения, участок удобренный, всегда хороший урожай.
Цена 2800000.
Торг уместен.
Продам дачу, 4 остановка за мостом, рядом катлован. Земля удобряется каждый год, урожай хороший, имеются плодово-ягодные насаждения: слива, смородина, малина, облепиха, крыжовник, калина. На участке большой летний домик, новый забор, новые ворота, новый туалет, забетонированная емкость на 700 литров. После 15 марта уеду на вахту.
В Овсянке 4-х комнатную квартиру 77,3 кв.м. на участке 15 соток. Отопление печное + эл. бойлер. Установлены металлопластиковые окна. Квартира светлая, теплая.3 комнаты не проходные. Большая кухня, прихожая. Во дворе летняя кухня Не топит. В подполье не бывает воды. Скважина для воды, хорошая вода.Все надворные постройки, гараж, баня, теплица. Во дворе большая летняя кухня. Документы готовы, земля в собственности. цена 1,1 млн руб.
Дом площадью 58 м² с земельным участком 19 соток в городе Зея.
Собственник!!!
Продается кирпичный дом 58 кв.м. с земельным участком 19 сот. В доме три жилые комнаты, установлены металлопластиковые окна, туалет, центральное отопление, центральное холодное водоснабжение, горячая вода (водонагреватель), септик. Экономремонт. Также имеется резервное печное отопление. На участке имеется теплица, плодовые деревья и кустарники, летняя кухня, надворные постройки. На участке хорошая плодородная земля.
Дополнительная информация только по звонку. Торг
Продам дом в с. Константиновка, дом двух квартирный. Имеются надворные постройки: гараж на 1 машину, сарай, угольник, туалет, баня, летняя кухня. Также есть плодово- ягодные деревья : груша, ранетки, сливы, вишня. Во дворе 2 скважины под воду, одна требует доработки. Торг. Возможен обмен на квартиру в Благовещенске.
Продается хороший, теплый 3х комнатный дом. Надворные постройки-Гараж, баня, курятник. В доме 2 погреба, своя вода(станция). Большой земельный участок, земля удобрена приносит хороший урожай картофеля. Гараж теплый. Реальному покупателю хороший торг.
Продам дачу в районе 4й остановки, за мостом. Домик, теплица, скважина, электричество, система подземного водопровода, плодово-ягодные насаждения, подвал, навес под авто и навес для отдыха, коптильня, металлический забор. Рядом 2й котлован и Лунгинское.
Отличный земельный участок с новым домом без внутренней отделки, летнее центральное водоснабжение. Возможность проживания в зимнее время. Электричество подведено,новая проводка ,новые счётчики ,автоматы. По улице солнечной (первый поворот от моста). Выход с участка сразу на первый котлован. Без насаждений. Идеальное место для строительства загородного дома.
ТОРГ УМЕСТЕН.
Продается дом в Зее Амурской обл, электричество, септик, скважина под домом. Продает собственник. Любые интересующие подробности по телефону или почтой.
продам дом в центре города рядом с полицеей
47 кв/м 2 комнаты печное отопление
гараж 24кв/м,баня 15кв/м
огород 3 сотки
есть ягодные насаждения
соседи спокойные
возможен обмен на квартиру на светлом так же и во временом
Торг
В связи с постоянным проживанием в другом городе СРОЧНО продаю дом и земельный участок.
Или обменяю на однокомнатную квартиру в г.Зея с доплатой
Земельный участок 10 соток, постройки:гараж, хозяйственные постройки.
Дом: 2 спальни, большая гостиная, кухня.
сан узел в доме, нагреватель воды, печное отопление через батареии, евро окна.
Просмотр осуществляет доверенное лицо в г. Зея
Просьба звонить с 14:00 до 22:00
продам дом в с.Гулик Зейского района,требуется ремонт. все вопросы по телефону. С документами все в порядке, собственник один. Прописанных нет.
Продам дом, расположенный по адресу: ул. Гоголя-Пушкина. После косметического ремонта. Печное отопление, элекробойлер, сан.узел.(душ.кабина). Из построек гараж из нового бруса. Реальному покупателю хороший торг.
Отличное местоположение, рядом школа, сад, остановки рынок. Магазины, все в шаговой доступности. Земля удобренна, растёт Всё! Без удобств! Торг хороший. Только готовым к покупке.
Полный пакет документов!
Продам отличный,теплый дом.
Соседи спокойные.
Рядом есть все магазины,школа,остановка,дом рядом с рынком.
В доме есть всё необходимое.
Раздельный санузел,туалет в доме.
Раковина на кухне,горячая холодная вода.
Есть большой второй этаж,возможно сделать его для проживания.
Звоните спрашивайте,все расскажем и покажем.
Торг.
Дом на фундаменте, общая площадь 83,6 кв м, жилая 59,6. Отопление печное на дровах, иммется бойлер. В доме душевая кабинка, унитаз, септик на 6 КБ. В доме три спальни, зал, кухня. Имеется не большой гараж, пристроенный к дому. Веранда 13 кв м. Погреб, две теплицы поликарбонат.
Продам трехэтажный коттедж, требуется внутренний косметический ремонт. На первом этаже гараж, кладовые, котельная, комната отдыха. Второй и третий этаж - жилые. В доме две ванные комнаты, три балкона, 4 комнаты, большая гостиная с камином, кухня. Участок 16 соток с плодово-ягодными насаждениями, к дому пристроена баня с бассейном.
Дом имеется удобства, печное отопление, зимняя кухня, колодец, поликарбонатная теплица, оставляем мебель некоторую
Продам дом, 2 этажа, 5 жилых комнаты, столовая, кухня, ванная, туалет, теплая кухня с гаражом. Большой земельный участок 40 соток. Хоз. постройки. Отопление печное и эл. бойлер. 380 вольт. Торг. Возможен обмен на квартиру в мкр. Светлый-1,2 с доплатой.
В доме 2 комнаты, зал, кухня ,отопление печное, мпо, уборная на улице, теплица, беседка, стайка, летняя кухня. В районе 2 школы, рядом поликлиника, больница, детский сад, магазины в шаговой доступности
Дом. Без удобств. Много построек.
Тёплый дом с постройками (гараж, баня, стайка), частично меблированный, сан узел, водонагреватель, местное отопление. Реальному покупателю торг.
Возможен торг .Продаётся дом ,посёлок Николаевка (30 км от г.Зея) ул. Центральная 39, 3 комнаты, печное отопление , на участке имеются постройки. Можно на вывоз. звонить или писать в WhatsApp с 9:00-21:00
Продам дом. Земля в собственности, 11 сот. надворные постройки, гараж, баня, чяеварка, сарай для скота, теплица. Садовые насождения. Печное отопление, санузел в доме, водонагреватель, септик, частично мебелированная. Небольшой торг.
продам, обшит профлистом, МПО, печное отопление,