Продажа домов — Верхний Тагил
53 предложенияСРОЧНО!!!!!!Продам коттедж. ВВЕДЕН В ЭКСПЛУАТАЦИЮ КАК ЖИЛОЙ ДОМ, т.е. возможна и ипотека и кредит!!!!2 этажа +мансарда. В экологически чистом районе на самом берегу пруда. Дом введён в эксплуатацию. Проведён газ. Документы на газ сданы. Материал: фундамент - моноплита 13х13м толщиной 0,6м. Цоколь- блоки ФБС. Остальное - кирпич. Крыша- цементно-песчаная черепица. Перекрытия: Плиты Перекрытия. Сам собственник. Причина продажи: переезд в другой город. СРОЧНО!!!!!! ТОРГ!!!!!
Дом 2000 года постройки, новое отопление, туалет в доме,скважина, баня, беседка, пристрой для с/х животных. Гараж на первом этаже
Продам Дом с Баней по адресу г.Верхний Тагил ко Маяковского 52.Участок огорожен имеется лес.На участки стоит недостроенный дом из оцилиндрованного бревна 9х8 и баня 6х4.Все стоит под кровлей и готово к внутренней отделки.Участок огорожен.Рядом имеется электричество и газ!Если не отвечаю или недоступен пишите сюда !
Продам дом в городе Верхнем Тагиле. В доме 3 комнаты, жилая площадь 60кв м. Крытый двор, имеются надворные постройки, есть место под строительство нового дома, ограда очень большая. Дом находится рядом с Тагильским прудом, 18 соток земли в собственности. Огород ухожен, много различных насаждений (яблони, груши, различные кустарники, смородина разных сортов, жимолость, клубника, слива, малина разных сортов), есть стеклянная теплица, есть баня, скважина, вода проведена в дом, печное отопление. Погреб в доме сухой, во весь рост. Проведено электричество в 220 и 380 вольт. Проведен интернет. Есть разрешение (документы) на строительство нового дома, 100 кубов леса. Очень красивая, спокойная, чистая местность. К дому подведён газ, введен в дом. Обмен на квартиру в городе Екатеринбург, рассматриваются варианты на другие города.
В Верхнем Тагил по улице Пионерская продается жилой бревенчатый дом площадью 31,1 вместе с земельным участком в12соток,за 800т.р.(возможен торг)
В доме имеется печное-водяное отопление,большой погреб в полный рост,во дворе большой сеновал,две стайки, гараж из монолитного бетона.
Огород ухоженный с плодовыми кустами смородины, и крыжовника,а так же с плодоносящими яблонями.
P.S. Дом находится в спальном районе,в 100 метрах от леса где в сезон всегда есть ягоды и грибы.
Звонить в любое время.
Продам дом в Верхнем Тагиле по улице Кирова. Дом 36кв.м. Тёплый, сухой. Воды в подпрлье нет и не было. В доме газ и центральное отопление. Рядом есть кирпичный гараж и уличный погреб для хранения овощей. Крыша не бежит. Коммунальные платежи очень низкие, тк дом тепло держит идеально. Подробности по телефону
Дом в Верхнем Тагиле, С.Т.-7.
На 1 этаже кухня с русской печкой, прихожая, комната 27кв.м. камин,пластиковые окна, лестница на 2 этаже.
На 2 этаже две спальни, большая комната с выходом на балкон.
К дому пристроена терраса, баня, кабинка для душа.
Два гаража, две теплицы, картофельное поле,все посадки,фруктовые и ягодные кустарники.
Зона отдыха под навесом иза дикого винограда, газонная полянка, альпийская горка.
Своя скважина свыше 100м на территории ,электричество круглый год. Участок огорожен забором из профнастила.
Приватизирован, можно прописаться и жить круглый год.
В 300м хотьбы Вагульское водохранилище, можно купаться, рыбачить.
Продам дом на берегу Верхнетагильского пруда. Дом новый. В доме теплые полы, электричество, натяжные потолки, интернет. Для садоводов- отличная, плодотворная земля. Шикарный вид на пруд. Газ проходит возле дома. Отличные соседи. Обмен на авто, пиловочник.
В 300 метрах от Вогульского водохранилища, сосновый бор, красота, экологически чистый район, дом из шлакоблока, можно построить мансарду на втором этаже, а также баню прямо в доме. Большая теплица, участок ухожен, есть 2 яблони - ранняя и поздняя, вишни, ягодные кустарники, другие насаждения. Участок приватизирован!!! Торг при осмотре!!! Садовый участок находится в коллективном саду № 7, недалеко от первых ворот. Соседи хорошие, что очень важно!!!
Продам 2-х этажный дом на берегу Верхне-Тагильского пруда.Гараж 4/8.Или меняю на 2-3 комнатную квартиру в Верхней Пышме,Екатеринбурге.Варианты.
жилой дом, две комнаты, туалет, вода в доме горячая, холодная, скважина, отопление электрическое, газ подведен к дому, но в дом надо заводить самим.
Продаётся большой, уютный дом. Закрытый двор, имеется гараж, баня. Дом нахотся в черте города. Газ, центральное отопление. В шаговой доступности магазины, больница, школа. Большая, хорошая теплица, все насаждения. Точный адрес Нахимова 20 а.
Продам дом с центральным отоплением в центре города ,гор.вода,вся теплотрасса перед домом и задвижки заменены на шаровые ,построена баня из бруса с верандой,есть сарай,соседи только с одной стороны ,с другой улица Ленина,небольшой парк и автобусная остановка в 20 метрах , 3 магазина в 50 метрах .Земля и дом приватизированы.документы все в полном порядке. Проводилось проэктирование газа по улице 09.2020. плата за отопление 2с копейками в месяц зимой. Вообщем очень хорошее место для строительства и проживания .А тем кому нужен котедж в центре за 600т.р ., просьба не звонить и не писать , лучше копите еще 1,5-2 млн.р., )))с продажей уже не торопимся ,торг,обмен на квартиру тагил ,кировград.(на смс отвечу всем )
Продам жилой двухэтажный дом. Удобное расположение, до асфальта (ул. Ленина) 100 метров. Рядом автобусная остановка ( ходит школьный автобус), музей, церковь, пруд. Пешком до центра 20 минут.
В доме на первом этаже находятся: кухня-столовая, гардеробная, санузел. На втором этаже три комнаты.
В доме отопление газовое, газ, вода-скважина. На горячую воду установлен водонагреватель на 200 литров.
Канализация-септик.
Имеется крытый двор, хоз. постройки, баня на дровах.
Огород 12 соток, разработан.
Возможен торг.
Дом под снос. В доме газ,, электричество,скважина. Торг при осмотре.
Дом, жилая площадь 54кв. метра. Дом очень тёплый, находится в 2х минутах ходьбы от автостанции, рядом вся инфраструктура: школа, магазины. Окна-пластиковые, потолки-натяжные, на полу линолеум, везде косметический ремонт, потолки высокие. Очень большая кухня, одна спальня, одна гостиная, есть утепленная веранда, и подготовлена комната под ванну и туалет. В дом проведён интернет от КТелеком и кабельное ТВ. Отопление газовое(счётчик на газ поменян в феврале 2021), есть также скважина. Баня, стайка, двор и гараж. Есть подпол на кухне, овощная яма во дворе.Огород со всеми насаждениями (5ть яблонь, жимолость, смородина, крыжовник, вишня, слива), большая теплица, парник. Огород разработан.
Участок в коллективном саду №7. Дом, 2 теплицы, насаждения, рядом пруд.
Продается дом рядом с прудом. В доме есть своя скважина, рядом есть фундамент для расширения. Так же есть старый дом, который можно реконструировать и сарайка. В доме есть баня. Проезд только с одной стороны, на выходе из дома есть спуск к пруду и свой плотик, так же стоит беседка для отдыха. Отличное место для отдыха и круглогодичного проживания.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 524
Арт. 46503451 Продаётся дом в г. В. Тагил по ул. Береговая. Площадь дома 42 м.кв. В доме одна большая комната и кухня. Окна ПВХ. Проведена вода из скважины. В доме остается мебель и холодильник с газовой плитой. Крытый двор с гаражом. Новая крыша. Поменяна вся электропроводка. На участке две теплицы, разработанный огород, хорошая капитальная большая баня из блоков. В бане есть небольшая кухня и большая комната отдыха, в которой тоже можно жить. У бани крыша из черепицы окна ПВХ. В бане остается вся мебель. Один собственник, никто не прописан.
Арт. 43259358 Продам сад. Удобное месторасположение, недалеко от города. Участок 5,7 соток. На участке есть летний домик с мансардой, есть сарай, веранда, летний душ, туалет. Участок обработанный. Есть две яблони,вишня,малина, слива, Одна теплица, парники. Есть летний водопровод, рядом с участком колодец. Возможен небольшой торг. Адрес, Верхний Тагил, 2-ой сад. Звоните, покажем в удобное время!
Продам дом с ухоженным земельным участком. Крытый двор, баня, 3 теплицы, помещение под котельную. Очень красивое место, вдоль береговой линии, чистая вода для купания и рыбалки, круглогодичный проезд, асфальт до самого дома. Отличное место для жизни и отдыха.
Продам садовый участок 100 км от Екатеринбурга
Участок 6 соток
На участке двухэтажный дом с баней, верандой, чердаком и балконом, печное отопление (в доме 2 печки, одна в бане), есть мебель. Всё для комфортного отдыха- электроплита, холодильник , летний водопровод и электроснабжение.
На территории сада из построек теплица, парник и место для хранения инструментов.
Растут различные деревья: облепиха, черемуха, вишня, яблони
Кусты: смородина (чёрная, белая, красная), малина, крыжовник.
Множество многолетних цветов.
Также есть зона отдыха, мангал.
На участке есть заасфальтированная площадка для машины.
Рядом живописный пруд, охота и рыбалка для любителей активного отдыха.
Сад ухожен - все посадки есть.
Торг
Продается дом в городе Верхний Тагил, 90км от Екатеринбурга. В доме: скважина, погреб, печное отопление, есть возможность подключить газ.Имеются хозяйственные постройки, 2 теплицы, огород разработан, с насаждениями. Тихое место, красивый вид на горы. Возможен хороший торг при осмотре.
В доме имеется цокольный этаж. Фундамент капитальный из фбс сделаны больше глубины промерзания 2м. Отопление центральное, электричество, газ будет проведён до 2022 года. До берега тагильского пруда 20 м. Есть плиты для постройки гаража как на стены так и на крышу, есть готовая ж/б конструкция под устройство бассейна. Так же на участке есть старый дом 61 года постройки. Перед строительством нового дома было произведено водоотведение грунтовых вод.
Продам дачный участок с домом в коллективном саду номер 6. Участок состоит из двух, расположенных друг напротив друга. На одном находится 2-х этажный дом из бруса. Первый этаж обшит. Второй участок граничит с лесом. На нем удобно расположить все хозяйственные постройки. Участок находится в прекрасном месте рядом с Вогульским водохранилищем. Участок пустой, им не пользовались некоторое время. Но зато есть возможность оформить его по вашему желанию. Долгов по коллективным взносам нет. Торг возможен.
Продам жилой дом с газовым отоплением, подробности по телефону или при встречи. Верхний Тагил ул.Свердлова. торг возможен, возможно за мат.капитал.
Продам дом в центре города имеется гараж, 2 ямы, газовое отопление