Продажа домов — Тыва
210 предложенийПродам тёплый деревянный дом, ванна туалет в доме, холодная горячая вода. Чистично с мебелью. На участке так же находится летняя кухня с баней, сарай для скота тёплый из точенки, дровеник. Цена обсуждаемая! Если не отвечаю значит на работе, пишите Вотсап
🏡Продам 3х комнатный дом 130кв м
В коттеджном районе на правом берегу
💵За 5300т.р.💵
⚜️Участок 10.6 соток, с возможностью расширения.
⚜️Дом 130 м.кв, фундамент дома расчитан на 2 этажа
⚜️Баня
⚜️Самоблагоустроенный
⚜️Отдельная зона кочегарки
⚜Теплый гараж
⚜Чистый район
⚜️Дом обшит сайдингом
📑Документы готовы к продаже
Все сделано для себя!!!
📶Звоните!!!
Продам, ухоженную дачу, дом новый, без внутренней отделки. Территория чистая, ухоженная, без сорняков.
1 остановка, 1 ряд. Улица хорошая, тупиковая. Соседи хорошие.
На территории имеется:
- теплый гараж на 2 машины (влезит 2 уазика)
- угольник
- дровяник
- свинарник (курятник)
- баня
- 2 сарая для хоз инвентаря
- грядки
- клубника
- ранетка
Земельный участок в собственности. Документы на дом в процессе оформления.
Стены отштукатурены и побелены. Необходимо застелить пол ленолиумом и закрутить гипсокартон на потолок. Дом очень теплый.
Желательно наличный расчет.
Риэлторов прошу не беспокоить.
Дом площадью 47,4 кв.м., отопление водяное, имеется вода, баня, гараж, летняя кухня, хозяйственные постройки. Участок видовой, выходит на берег реки Енисей, до реки не более 20 метров, расположен на высоте, не подтапливается. Участок подходит для отличного коттеджа с безумно красивым видом на реку, горы, с возможностью устройства места отдыха прямо на берегу реки. На фото комнаты дома и вид берега Енисея, от выхода с участка. Возможен мотивированный торг, но после просмотра.
Отдельно стоящий дом, 50-х годов, самоблагоустроенный, септик (раковина, унитаз), окна ПВХ, обои линолиум, на участке имеются: баня, 2 гаража (один из них тёплый), сарай, угольник, ухоженный огород. Дом расположен в центре города - район гостиницы "Монгулек", развитая инфраструктура, удобен под нежилое (ведения бизнеса), так как занимает угловое расположение, подъездные пути с двух сторон. Документы в собственности, 1 собственник.
Продам кирпичный дом площадью 110 кв.м. с пристроенным гаражом площадью 90 кв.м.
Дом находится на закрытой охраняемой территории в 7 минутах езды от центральной части города.
В доме 3 комнаты, просторная кухня площадью 15 кв.м., камин, тёплый пол. Гараж оборудован автоматическими воротами и погребом.
На приусадебном участке теплица, баня, курятник, плодовые деревья и кустарники.
Понравившемуся покупателю оставим мебель.
Двухквартирный дом, три комнаты, на участке баня, гараж и хоз. постройки. Вода в доме(насосная станция),душевая кабина.Хороший котел. Окна ПВХ. Торг.
Продам 3-комнатный, самоблагоустроенный дом. 58 м*2. Возможность купить более 1/2 части дома за 2 100 000 руб; с дальнейшим приобретением второй.
Дом из бруса. Две спальни, зал, большая кухня, сени. Все окна пластиковые, холодная и горячая вода. Дом отапливается углем, древесиной, или от электричества. Отопление проведено во все комнаты, сени, и даже в гараж. Два водонапорных насоса: 1 для огорода и бани, 2-ой находится в доме. Есть умывальник, туалет, возможность подключить стиральную машинку. При желании, можно поставить душевую кабину.
Участок 7,92 соток, большое место для огорода.
Хорошая баня с предбаником, зоной для мытья и парилкой. С отличной печкой.
Гараж совмещённый с домом, очень удобно. Просторный, поместится большая машина.
В двух шагах магазины и остановка общественного транспорта. Отличные соседи. Недалеко находится речка, и гора. Дом находится между ними, что даёт благоприятный климат для проживания. Место проживание ценится на рынке.
Возможен торг за срочность.
Продам дом, имеются все надворные постройки баня , гараж, угольник, курятник. Дом расположен в черте города, не далеко ДОСААФ. Оплата любая.торг
Дом расположен в центре Каа-Хема, улица асфальтирована. Остановка, магазины, школа, садик, больница в шаговой доступности. Дом без внутренней отделки, электропроводка во всем доме и гараже новая. На первом этаже и в гараже водяной тёплый пол. Гараж 6,7*13,7. Гараж пристроен к дому из пеноблоков. В гараже имеется яма, из ямы вход в погреб. В гараже имеется два вход/выход с улицы и дома. Имеется угольник, дровяник, вольер, септик.
Можно под не жилое 50 р-н за 38 магазином, рассмотрю варианты, возможен варианты.
Продам пол дома с хорошим ремонтом в Спутнике. 2 спальни по 11 квадратов каждая, зал 23 кв. окна пластиковые, потолки натяжные, гараж из материала- заливной из шлакобетона, ворота в гараже электрические откатные, вода- своя скважина в погребе, насос глубинный 220в, 700вт, туалет и ванна совмещены, дом самоблагоустроеный.
Отопление - котел саморегулирующийся.
Участок 6 соток, все в собственности.
Продам дом в центре города, самоблагоустроенный. Холодная и горячая вода в доме. Стоит котёл Зота. Отдельная кочегарка. Отличная баня. Гараж на 3 машины. Теплица, вольер для собаки, иные хозпостройки. Детская игровая площадка. Мебель частично остаётся.
Продам 4-к. квартиру в двух квартирном доме площадью 70 кв.м. на участке 6 соток. Квартира теплая, светлая, ухоженная. Имеются: холодная и горячая вода, душевая кабина, тёплый туалет, септик, летняя кухня, кочегарка, баня, гараж, теплица, надворные постройки, пластиковые окна, частично остаётся мебель.
Продаeтcя любимый дoм 🏩в связи c переездoм !Уважaемыe пoкупaтeли,кто нe рacпoлoгaeт данной суммoй ,прoсьбa,нe беcпокoить!
Дoм 2018 🏡года пoстройки!
в пгт каа-хем ,в тиxом pайoне.
B шaгoвой доступнoсти ✅oстановки, ✅мaгазины,✅шкoла✅,бeгoвая дoрoжкa,✅бeрeг .
🔴Отоплeниe-Koтeл!
🔴Имеется 3 фaзы,🔴Септик.🔴Вода в доме горячая и холодная ,туалет ,ванная (большая),слив д/стир машинки,посудомойки.🎯Спут.антена,
🎯установлен кондиционер,🎯натяжные потолки во всем доме ,🎯пол в коридоре и ванной с подогревом🎯.хороший ленолиум.
Большие окна🖼!
Зал и кухня -студия 9×6 м🪙,что позволяет,просторно отмечать праздники !2 выхода из помещения, 🔖откатные ворота 🔖имеются бетонныеные дорожки 🔖 залит фундамент для бани🏷,гораж на 3 машины (имеются не доделки)
Дом очень теплый ,есть еще
плюсы ✅расскажем реальному покупателю!!!
без реелторов). Подходит под ипотеку любого банка, мат.капитал!Торг реальному покупателю!!!!!
Продается 2х этажная дача на правом берегу 1ост на участке 7 соток. Окна ПВХ (2 окна простые но с решетками) вода в доме, есть септик. Станция, болер, стабилизатор, стиральная машина, холодильник и вся мебель остается покупателю!!! Дом 36кв.м + 18кв.м второй этаж (утепленная веранда и мансарда) Дом теплый, косметический ремонт видно на фотографиях немножко недоделан на 2м этаже но материал есть! Хорошая банька, сарай с отгороженной стайкой для куриц, новые ворота и калитка. На участке растет малина, ирга, ранетка полуяблочки очень сладкая, жимолость дикая, рябина, клубника.В прошлом году поставлены новые входные двери и заменено окно пвх на 2м этаже. на руках пока членская книжка, и договор купли-продажи земли! Земля в собственности!!! Дом в процессе оформления! Как все документы будут на руках цена значительно вырастет!!!
Продам дачу. На территории два жилых дома, (двухэтажный-жилая зона на втором этаже, внизу гараж, второй одноэтажный), тёплые - можно жить круглый год. Баня, гараж, вода, погреб, и ещё пара построек для хранения вещей или можно разместить животных. Без посредников, торг.
Продам 1/2 дом, в отличном состоянии , 3 комнаты, большая кухня плюс большая прихожая, ванна туалет, отопление котел. Гараж на 6 легковых машин высота 4,2 метра.Баня.Большой участок (Торг)
Продаётся дом-особняк в ближнем как-хеме, полублагоустроенный есть гараж, баня. Дом ухоженный, улица асфальтированная. Звонить в любое время. Один хозяин.
Имеется гараж, баня, фундамент установлен на большой дом 7*8 кв.м, сараи для угля и дров, рядом остановка 30а, 17, магазины в шаговой доступности, Реальным покупателям торг.
Продам 3-комнатную квартиру 49,1 кв.м. в двухквартирном доме на земельном участке площадью 1090 кв.м. в с. Бай-Хаак, в очень спокойном, тихом районе. Есть новый отапливаемый гараж с автоматическими воротами, баня, все стены и потолки в квартире поменяны, но6вая медная проводка, окна пвх 4хкамерные, есть заводской электрокотел, летний водопровод. Водоколонка рядом. Хозпостройки новые. Сад со сливой, малиной, ранеткой, черемухой.
Продам 4х комнатный, самоблагоустроенный дом в бл. Каа-Хеме.
Дом теплый, 80 кв.м. 6.5 соток огород.
В шаговой доступности: школы, детский сад, магазины, удобная транспортная развязка, хорошие соседи, видеонаблюдение по периметру, гараж на две машины с ямой, на территории 2 времянки, одна из них жилая.
Плодоносящие деревья, ухоженный огород, ограда выложена плитами
большая терраса 20 кв.м., в доме все окна ПВХ, подполье, совмещенный санузел, печное отопление.
Без обременения. Документы готовы (подходит для ипотеки), без посредников.
Реальным покупателям торг.
Каркасный бассейн на 10 тонн воды в подарок!
Частично остается мебель.
Срочно продам отличный, уютный, теплый дом з-комнаты+кухня и веранда. В доме сделан ремонт, пластиковые окна. Холодная, горячая вода в доме. На участке дополнительная колонка для полива огорода. На территории имеется хорошая баня с большим предбанником, гараж, беседка для отдыха, три капитальных подсобных помещения из бруса для разведения скота, огород ухожен земля удобрена имеются плодовые деревья. По желанию покупателя мебель остается. Документы готовы. Год постройки 1970 подходит под ипотеку. Продажа от собственника.
Продам брусовой дом 1954 года постройки, реконструкция 2010 года. Дом расположен удобном в районе города. Шаговой доступности две школы, садики, магазины, остановка.
Продам самоблагоустроенный 2-комнатный дом в четырезквартирном доме. Дом ухоженный, хороший косметический ремонт, большая баня и гараж, свой сад и огород. Есть свой отдельный вход со стороны берега реки Енисей. Все оформлено в собственность.
Продам 4-комнатный дом 2005 года постройки. Дом из бруса, теплый. Ровный земельный участок площадью 9,65 соток. На территории имеется гараж на 2 автомобиля, баня 2018 года постройки. Выход на две стороны, на разные улицы. Территория чистая, можно построить отдельный гараж под СТО с отдельным выходом.
Предлагаю отличный вариант квартиры на земле с ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫМ отоплением в Дальнем Каа-Хеме, имеется 2 спальни, зал, кухня.
В доме камин на случай в прохладные вечера в период не отопительного сезона, большая ванна, санузел, все в кафели, во всех комнатах натяжные потолки, на полу линолеум. Светлые, уютные комнаты.
Есть гараж, баня, теплица, курятник, на территории садовые насаждения.
Звонить можно в любое время.