Продажа домов — Первомайский
49 предложенийПродажа от собственника , дом тёплый , цокольный этаж - гараж и летняя кухня , второй этаж кухня , ванна туалет раздельно , зал , большая кухня и две спальни , третий этаж три комнаты , все коммуникации в доме ( газ, вода ). В шаговой доступности Больница , детский сад , школа , парк , магазины , остановка ,материнский капитал рассматриваем , подходит под ипотеку в Россельхозбанке 2,7% годовых , торг
Дача находится в 5 минутах езды от федеральной трассы и в 10 минутах от г щекино на участке 2 здания одно 45 кв метров другое 56 на участке скважина для полива и водопровод для полива от садоводства питьевая вода на территории снт электроэнергия счетчик на границе балансовой принадлежности, отдельный вьезд на участок, есть небольшой лесок с поляной из ландышей, печка.
65.8 кв м,дом деревянный,общая Стена с соседом сосед тоже продаёт свою часть ,весь дом участок земли 4 сотки и 7 соток рядом с домом,газ вода свет ,рядом церковь,подъезд к дому хороший есть парковка рядом с домом, туалета нет ,гараж рядом с домом,3 комнаты в доме ,рядом есть пруд,Тихое место ,индивидуальное отопление агв новое 8 месяцев . Торг уместен .
Продается часть жилого кирпичного дома площадью 58,1 кв.м. В Ленинском р-не Тульской области, п.Лесное, рядом с д.Кураково. Участок в собственности 12 соток. Коммуникации: газ и электричество в доме, вода на участке. В доме три комнаты, кухня, кладовая, чердак, подвал. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Рядом детский лагерь им.Саши Чекалина. Красивое, живописное, тихое и уютное место для отдыха от городской суеты. Все документы готовы к продаже.Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки.
Продаю дом , отдельно стоящий, три комнаты, кухня, дом имеет два входа. ОАГВ, вода в доме.Земельный участок отмежеван, граничит с прудом, на участке кирпичный гараж. Подъезд круглогодичный, асфальт.
Продам отдельностоящий дом на Станционном. Дом расположен в очень удобном месте, рядом школа №8,детсктй садик №6.
В доме заведён вода(из собственного колодца на участке) Есть возможность подключения к центральному водопровод и канализации. Газ на участке(можно завезти в дом) Дом отапливается паровым отоплением. На участке есть хоз. постройки, отличный подвал. Есть возможность купить данный объект под 2.7%.Поможем оформить ипотеку. Покупатель комиссии не платит!
Продается дом в поселке Лесной Щекинского/Ленинского района. Дом в жилом состоянии, на участке 24 сотки.Можно прописаться. Дом располагается в заповедной зоне, неподалеку от базы МЧС России.Земля оформлена, документы в порядке. При необходимости, для покупателя услуги ипотечного брокера. Работаем с любыми соц. программами: материнский капитал, военная субсидия и ипотека, сертификаты. Гарантия юридической чистоты на всех этапах сделки. Звоните!
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!
Продаю добротную дачу в круглогодично охраняемом СНТ Шахтер-1. Расположен в 3 км от города Щёкино, 15 км от города Тулы.
СНТ живое, заброшенных участков нет, находится под круглогодичной охраной. Вы можете не беспокоиться о сохранности своего имущества. В СНТ установлена новая скважина для подачи воды.
Также имеется ухоженный пруд с купальный зоной. Есть рыба, можно в тишине и покое посидеть с удочкой после шумного рабочего дня.
Дача добротная, построена осенью 2020 года. Делали для себя из качественных материалов, надёжно, не экономили.
На первом этаже большая остекленная веранда с кухней, просторная комната с двумя окнами, холл. На второй этаж ведёт прямая лестница без углов и поворотов (делали специально, чтобы детям удобнее и безопаснее было спускаться и подниматься).
На втором этаже просторная комната с двумя окнами.
Установлены пластиковые стеклопакеты Rehau, энергосберегающая входная дверь. Крыша покрыта металлочерепицей цвета мокрый асфальт. Установлен водосток. Стены обработаны огнебиозащитным составом. В подарок отдадим краску для наружных стен (цвет - северное море и белая).
Дача утеплена, возможно проживание с ранней весны и до самых морозов.
На дачу имеется гарантия от застройщика на произведённые работы!
На участке высажены молодые деревья (яблоня, груша), малина, ежевика, смородина, крыжовник, жимолость, клубника и не только.
Также на участке расположен маленький садовый домик (планировали сделать из него хозблок).
Участок расположен на крайней линии, есть возможность сделать большую парковку для нескольких автомобилей, а также собственный выход в лес. Грибы, ягоды и т.д.
Достойные соседи, многие живут круглый год в дачах.
От города 3 минуты на машине, также есть возможность приехать к себе на дачу на общественном транспорте.
Продаём в связи с покупкой дома.
Весной будет дороже.
Звоните сейчас!
Дом р.п. Первомайский ул. Строителей ( в районе д. Ясенки, въезд по ходу маршрута автобуса на Тулу).
Центральная вода заведена в дом . Свет в доме. . Газ ро границе участка, проект на газ уже оплачен .. Забор по границе участка. калитка выходит к пруду.Высокие потолки позволяют сделать второй этаж. Подвал под частью дома. Дом в жилом состоянии -1 большая комната -студия , остальная часть дома под ремонт Круглогодичный подъезд. Тех помещение на участке. Все вопросы про телефону, более 5 лет в собственности.Чистая продажа. Хороший торг. ждем предложения, взаимозачет вашего жилья.
Продается дачный земельный участок площадью 5 соток, расположенный в Тульской области, д. Русиновка, садоводческое товарищество "Синтетик". На участке из насаждений - яблоня, малина, смородина, крыжовник. Построен небольшой домик. Вода для полива, есть возможность провести электричество. Рядом находится остановка общественного транспорта.
Предлагается к продаже дом в спокойной д. Русиновка, в красивом живописном месте, с многолетними березами на участке, которые дадут тень в жаркую погоду и спасут от ветра в ненастную. Дом построен по канадской технологии из высококачественного строительного материала. Строили для себя, не на продажу.
Общие характеристики дома:
✅110 кв.м площадь дома
✅3 просторные комнаты
✅2 комнаты изолированы друг от друга
✅гостиная совмещена с кухней
✅санузел совмещен
✅большой коридор
✅пластиковые окна
✅тёплый пол по всему первому этажу
✅есть трасса - выложена тротуарной плиткой
✅дом частично облицован камнем (не успели отделать полностью)
Коммуникации:
⭕️Газ в доме
⭕️Электричество в доме
⭕️Вода в доме
⭕️Выгребная яма
Соседи с двух сторон, доброжелательные и мирные. Подъезд круглогодичный. До Тулы 15 мин, до Щекино 5 мин. В деревне есть водоём для души и отдыха.
Земельный участок 1500 кв м- ровный, правильной прямоугольной формы, отмежеван и стоит на кадастровом учете.
Подходит под сельскую ипотеку в 2,7%.
Показ по предварительной договоренности, дополнительные вопросы и информация по телефону.
Тульская область, Щекинский район, д. Русиновка, (в 3 км. От трассы М2, до г. Щекино 5 км., до Тулы 20 км.), предлагается к продаже 2-х этажный жилой дом, 1-й этаж кирпичный, 2-й деревянный, общая площадь 180 кв.м., на первом этаже расположены кухня, комнаты, сан. узел, вспомогательные помещения, на втором этаже свободная планировка и огромная терраса, на участке расположены хозяйственные постройки, капитальный сарай, погреб для хранения, колодец с качественной питьевой водой. Участок 25 соток, назначение ИЖС, ровный ландшафт, хорошая квадратная форма, располагается не далеко от леса, отличный подъезд в любое время года. Экологически чистое место, деревня прекрасно расположена. Прямая продажа, один собственник, рассмотрим различные варианты оплаты. Возможен торг.
Продаётся дом, требуется кап.ремонт. На участке 20 соток.
Предлагается к продаже дом в обжитой и активно разрастающейся деревне Русиновка на земельном участке 45 соток.
Дом старенький, требует ремонта.
Общие характеристики дома:
✅материал стен-дерево
✅ площадь 60 кв.м
✅более 5 лет в собственности
Коммуникации
⭕️Газ в доме
⭕️электричество в доме
⭕️выгребная яма
Земельный участок широкий 51 метр по фасаду. Есть возможность поделить его на 2 части, при уменьшении площади участка цена будет иной.
Соседи живут постоянно, подъезд круглогодичный.
Участке отмежеван и стоит на кадастровом учете. Правильной прямоугольной форме.
Подходит под сельскую ипотеку в 2,7%.
Показ по предварительной договоренности, дополнительные вопросы и информация по телефону.
Продается дом в деревне Ясенки (рядом с пос. Первомайский, 2 минуты). Отличное живописное место, в 5-10 минутах магазины, школа, детский сад, но в то же время тишина и уют. В доме 3 комнаты, большая кухня, прихожая. Состояние хорошее. Санузел в доме. Окна ПВХ, двухконтурный котел.
Продаю дом в СНТ электричество 380, вода в доме, канализация, отопление электрическое, 4 комнаты,кухня, большой погреб, летняя кухня.
Огорожен металлическим забором по всему периметру. Отличный Подъезд, находится рядом с остановкой Временный
Продается земельный участок с частью дома. Газ, свет, вода на участке. Оформленный участок 6 соток, по факту можно использовать еще 6 соток. Хороший подъезд. В 5 мин остановка общественного транспорта. Рядом с домом красивый, живописный пруд.
отличный дом
Продаётся часть жилого дома.В 2020 году произведена перепланировка и увеличение жилплощади за счёт расширения первого этажа и надстройки 2 этажа. Все перепланировки узаконены.По всей площади первого этажа уложен водяной тёплый пол, заменена проводка. На отапливаемой веранде с панорамными окнами установлен кондиционер, который может работать в зимнее время года как дополнительный источник тепла. Встраиваемая кухня укомплектована бытовой техникой ( варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина), которая остаётся новому хозяину. На втором этаже уложены деревянные полы, закуплен утеплитель для стен, разведена проводка.Подведён высокоскоростной интернет. В соседнем посёлке п. Головеньковский (1 км) находится магазины, школа и детский. В селе находится водоём.Продажа от собственника.Подходит под сельскую ипотеку до 2,7%.Возможен обмен на однокомнатную квартиру на Станционном с доплатой.
Дом 3-х комнатный, со всеми коммуникациями. Все окна пластиковые. На участке есть огород, ухоженный и плодовитый.
Пpодаётся двухэтажный дoм под чистoвую отделку на участке 15 соток в Русиновке (5км от Ясной Поляны).
Дoм 300м2, постpоенный пo собcтвeнному прoeкту. Дом зарегистрирован.
Paзмeр дома 10х15м+вepандa 3x15м
Утеплениe крыши 200, мaтeриал cтeн CИП панeли(кaнадcкий тёплый дoм). Благодаря этому дом очень теплый.
Особенность проекта в разделении хозяйкой и гостевой зоны.
В сердце дома большой камин в гостиной с эркером.
1 этаж - спальня для гостей, хозяйская мастер-спальня, 2 сан.узла, кухня, гостинная, топочная, лестничной марш на второй этаж шириной 1,5метра.
2 этаж - холл, окна в пол, 2 спальни.
Электричество заведено в дом и выполнена частично разводка.
Окна REHAU Premium
Вода заведена в дом.
На участке кроме дома постройка 10х5м(планировалась баня с летней кухней) .
Гараж 6х4м внутренний размер.
Высажен плодовый сад (7летки яблони, груша, вишня) и туи, кусты сирени, жасмина.
Много растений прикопано для весенней пересадки на постоянное место(розы, гортензии, сирень)
Звоните отвечу на Ваши вопросы.
Продается гостиничный комплекс. Состоящий из; Жилого дома с баней, общая площадь с учетом помещений вспомогательного
назначения 312,2 кв.м.
Хозяйственного строения (банкетный зал), 2-этажный, общая площадь 288,09 кв.м.
Хозяйственного строение или сооружение (кухня с банкетным залом), 1-этажный, общая площадь 78 кв.м.
Расположенного на Земельном участке, общей площадью
4000,0кв.м.
Комплекс расположен в живописном месте, вокруг лес, на территории собственный пруд.
В помещении в данный момент находятся прежние собственники.
Данное предложение не является публичной офертой.
Кирпичный новый дом, без отделки. Расположен в 150 м от школы. Рядом магазин, остановка автобуса, недалеко лес и пруд. Кровля гибкая черепица из серии Премиум, окна 5 камер 3стекла, качественные входные двери отечественного производства, стены толщиной 52 см., перекрытие пустотные жб плиты. 1 этаж: прихожая, санузел, кухня, гостиная с камином, бойлерная, сауна, кладовка, гараж на 2 машины. 2 этаж: просторный холл, 5 больших комнат, санузел, кладовка. 3 этаж 50 кв.м. можно оборудовать жилое помещение. Коммуникации: электричество 380 В в доме (сельский тариф), вода на участке, газ 10 м от дома. Получены техусловия на подключение к канализации.
Продам ветхий дом. Дом находится от города Тулы до деревни Кривцово 25км. Переезжаешь трассу Симфирополь Москва. От деревни до Москвы примерно 150км. Дом в аварийном состоянии. Есть подвал, слив, подвод воды, заглушка газа возле дома. Так же имеется сад, огород, сзади огорода площадь которую можно сделать как под покос, лужайку. В километре от деревни Кривцово поселок Аварийный где есть детский сад, школа, магазины. По всем вопросам. Звонить в любое время.
Продам участок 7,5 с с ветхим домиком, сад. Участок ровной формы с отличным подъездом с дороги. Красивый вид на Никольскую церковь. Напротив участка остановка общественного транспорта. Возможно подключение Газа!
Продаётся часть дома в д. Телятинки. Живописное место в то же время вся инфраструктура в шаговой доступности!
В доме газ, вода, туалет на улице. Большой участок правильной формы, хороший подъезд к дому!
Продаю часть дома в д ясенки,в доме три комнаты,окна ПВХ,санузел в доме,1 собственник более 5 лет,возможна продажа в ипотеку.торг уместен.