Продажа домов — Нягань
178 предложенийПродам дом с большим участком все в собственности на участке баня беседка гараж теплица. много насождений. Забито новое свайное поле под новый дом. Есть проект нового дома можно приступать к стройке.
Дом деревяный сделан ремонт. В доме 2 комнаты, кухня, ванная с туалетом совмещены. котельная. скважина на воду в общем все удобства для проживания есть. При желании можно сделать 2 этаж нужно утеплить стены на 2 этаже. Район тихий, спокойные соседи. Год постройки дома 2014 на фундаменте так что подойдет под ипотеку. При продажи остается вся мебель. По договоренности бытовая техника, фото старые новые выложу позже на участке наведен порядок залиты тратуары большая часть участка выравнена песком подгатовлен под газон. Сделан забор откатные ворота. Есть готовые зоны для отдыха большая деревянная качель, беседка, мангал. На участке хватает места и для огорода(если он нужен) привезена плодородная земля. Дополнительные фото могу отправить по запросу. Возможен обмен на авто, либо квартиру с вашей доплатой расмотрим все варианты обмена для обмена цена оговаривается. Если неможете дозвонится пишите на сайте либо ватсап, вайбер, выйду на связь напишу
Продам дачу второй участок от дороги, от поста ДПС 5 км, трассы Нягань-Уньюган. Электричество есть. До остановки 50 метров.
Обмен возможен на комнату в общежитии, авто ( не хлам).
Два Вагона 12*3, две комнаты, кухня, банька тёплая, хоз. комната. Отдам с участком: лопаты, вилы, топоры, колуны, ножовки, молотки, двух колесную тачку, бочки, шурупы, гвозди и много чего ещё что пригодиться на даче. Бассейн 10 м3. Насаждения есть ( вишня, рябина черноплодная, желтая малина, виктория и мого ещё чего). Номер участков 337.
Рядом лес есть ягода, грибы.
25 свай по 3 метра.
Продаю так как нет времени ухаживать за дачей, работа сезонная-летняя.!
Продается 2-х этажный кирпичный, коттедж 270кв.м , 2014 года постройки. Жилая площадь - 170 кв.м , цокольный этаж, с гаражом - 100кв.м) в тихом уютном месте( микрорайон Финский ). Везде теплые полы. 2-й этаж - 3 спальни, гардеробная комната и свободная комната на ваше усмотрение , 2 балкона, сан.узел. Отдельно стоящее здание из красного кирпича, 160 кв.м (бильярдная с камином, баня с комнатой отдыха, бассейн, летняя кухня). Земельный участок 19 соток,облагорожен забором из профлиста, две теплицы из поликарбоната,капитальные 2 сарая из красного кирпича,курятник с выгулом птицы. Двор выложен плиткой.Растут плодоносящие кустарники ( клубника, малина, крыжовник, смородина, ежевика,облепиха,калина, черноплодка, ирга, боярышник,барбарис, жимолость , много цветов многолетников. И очень хорошие соседи ! .Документы полностью готовы к сделке. Собственник
СРОЧНО!Продам двухэтажный дом(размер 8,5*10,5) на Восточном - незавершенка(фундамент, стены, крыша, окна, дверь входная, внутри: лаги на 1 и 2 этажах, временная лестница на 2 этаж, больше ничего нет) на земельном участке 6 соток(электричество, скважина, вагончик, металлический забор по всему периметру участка). Построен в 2012г. Собственность. Цена 1,8 млн. руб.. Реальному покупателю торг!
Есть жилой вагон, свет, ёмкость под воду, сарай, контейнер ,кустарники смородина, малина, клубника, сирень и многое другое . Собственник. Прописка, подходит под мат.капитал, торг.
продам с хорошей инфраструктурой магазины в 10 мин ходьбы школа и садик в 15 мин маршрутка проходит прям по улице на участке имеется баня свежей постройки из газоблока , машинноместа!!! Добрые и лучшие соседи))) ТАКЖЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА МАНИПУЛЯТОР С ВАШЕЙ ДОПЛАТОЙ или без
Продается два дома (один-386м.кв., второй-75,5м,кв,) и магазин на одном участке, по ул. Почтовая. Расположен в очень удобном месте (перекресток) с хорошей проходимостью, угловой, рядом коммерческие магазины. Возможностью для развития бизнеса. Продается в связи с переездом в другой регион. Постройки новые от 1 го до 5 лет. Двухэтажный дом и магазин заливные (опилобетон). Бонусом отличная функционирующая баня, с летней беседкой, и крытой зоной барбекю с красивой каменной печкой и мойкой. Две поликарбонатные большие теплицы (с плодородной почвой, урожай только успевай), на участке земля плодородная два раза в год удобрялась в течении 7 лет. множество насаждений. Все облагорожено и ухожено. Просто райский уголок.Все это ждет трудолюбивого хозяина.Все хозяйственные постройки на капитальном фундаменте. Дом фундамент на сваях.
цена за все объекты.Торг реальному покупателю.
Продаю участок 13 соток на котором построен двухэтажный дом, и большой двухэтажный гараж (2й мансардный), с сауной. Так же есть дополнительный гараж под стройматериалы.
Дом - 10.5м*10.5 заливной, стены 30см + 10см утеплитель с наружы, обшит Немецким сайтингом, внутри стены отштукатурены, установлены стекло пакеты, есть всё для отопления. Есть ёмкость под септик - 10м3. В дом заведён газ, возле дома горячая и холодная вода, подключено 220в и 380в.
Гараж - 13м * 10м, очень большой с вторым этажом. Имеется очень много стройматериала. С документами всё в порядке.
Продаётся дача в районе СОК «Энергия» (по объездной дороге федеральной трассы в сторону АО АГ «СеверАвтодор»). Частный сектор в черте города.Очень живописное и тихое место, на 8 сотках расположен двухэтажный дом из бруса 53,3 кв.м., на цельном фундаменте,есть большой погреб 3 метра в высоту,электричество. Большой сарай 6,5 кв.м. разделён на две части: дровяник и склад. Утеплённый вагон 12 кв.м.(можно жить в нем, можно использовать под постройку бани), есть скважина, мангал. Участок ухожен и разработан, огорожен забором, есть ворота для въезда машины. Растения: картошка,клубника,малина,смородина, крыжовник и др. Возможны: прописка, ипотека, Продажа по материнскому капиталу.
Продам дачный участок в собственности , на участке 2 этажный дом ( тоже оформлен в собственность ) без внутренней отделки из пеноблоков, крыша металочерепица, пластиковые Окна , пластиковая дверь на балкон на 2 этаже, пол, подпол залит бетоном. Новая, очень красивая Баня 6*6 (с крышей под веранду 4 м ) из цилиндрованного бревна с комнатой отдыха ( с камином и мебелью) , земля разработана , очень щедро удобрена в этом сезоне под снег, насаждения клубники, малины , декоративная яблоня. Забор сайдинг . Рядом соседи живут круглый год . Скважина , электричество , Шамбо новое 8 куб.
Дом находится между финским и восточным. В шаговой доступности школа, детский сад, остановка. Дом состоит из двух этажей + третий мансардный этаж. В доме 4-е просторные комнаты и большая кухня, два санузла,высота потолков 3,2 метра. На первом этаже все полы с подогревом. Из дома есть выход в баню и гараж. Гараж тёплый с автоматическими варотами. На участке 2 теплицы, монгальная зона. Земля разработанная. ГАЗИФИЦИРОВАН .Отопление- газовый котёл , вода и канализация центральные.
Уважаемые покупатели, МНОЖЕСТВО других вариантов по продаже недвижимости, в том числе в домах не старше 15 лет, размещены у нас на сайте, возможна покупка с помощью ипотеки, субсидий и материнского капитала, а так же получить консультацию БЕСПЛАТНО. Уважаемые покупатели , услуги агенства оплачивает продавец.
Пpoдаётся дом для круглогодичного проживания в черте города. Состоит из 3х комнат, коридора, ванной, туалета и кухни, отопление электрическое и печное, установлен водонагреватель. В доме имеется погреб, вода подаётся из скважины, установлены фильтры на воду. Дополнительно на участке заложен фундамент 11,5 х 5,5 под капитальный дом, устроен капитальный забетонированный погреб 3х4, глубиной до 4 м. Земля разработана, имеется теплица из поликарбоната, различные культурные насаждения. На участке, также есть, гараж и сарай. При продаже дома остаётся вся мебель и бытовая техника.
Продам плодородный, удобренный земельный участок в районе 25 массива дачной застройки г. Нягани. На участке расположен жилой вагон с пристроем оборудованный железной печью. Брусовая баня, птичник, три теплицы, две из которых с печным отоплением. Также на даче большой плодородный участок под картофель, 30 кустов смородины, кусты малины, 9 больших гряд клубники. Ежегодно с участка собирается богатый урожай картофеля, смородины, малины, клубники, помидоров, огурцов и других овощей. На участке имеется скважина, электроэнергия.
Срочно!!! Продам дом в поселке. Центральное водоснабжение, канализация центральная, дом газифицирован. Хороший ремонт, низкая квартплата, мебель частично остается, бытовая техника по договоренности. Реальному покупателю хороший торг. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой. Все фото не выкладываются, могу скинуть в лс.
Продам земельный участок расположенный в районе 5 км. трассы Нягань-Уньган. На участке расположен большой, светлый дом 6х8 метров, построен на мощном фундаменте из шлакоблоков, оштукатурен и побелен. Крыша-металлочерепица., имеется жилой мансардный этаж. Так же на участке расположена баня, построенная из бруса, колодец с водой, две теплицы, насаждения клубники, малины, смородины, ирги. Очень удобный круглогодичный подъезд к участку.
Продам жилую дачу, есть всё для комфортного круглогодичного проживания.
Участок расположен в пешей доступности от остановки общественного транспорта (5-7 минут). Участок огорожен. На участке имеется дом 6х6 метров с мансардным этажом под железной крышей. Рубленая баня, 2 курятника(зимний и летний), сарай, теплица, 2 емкости для воды, стоянка для автомобиля на участке, насаждения: черная смородина, ирга, малина, клубника. Участок ровный, правильной формы, полностью разработан. Имеется скважина и электроэнергия. Хорошие подъездные пути. Документы на дом и землю оформлены.
Продается дом в поселке. Вода и отопление центральное, 1 комната и кухня гостиная, окна пластиковые. Дом отдельно стоящий. Огород, ягоды. (04)
Продам Дом, адрес Садовый Массив 5, пр 4,строение №144.
Продам дом. Материал стен монолитный (заливной). Окна ПВХ. Шамбо. Отопление и водоснабжение централизованное. Подогрев горячей воды через водонагреватель. Рядом с домом находится большой гараж под размещение грузового автомобиля. На участке есть насаждения смородины, ирги, клубники.
Продаётся дом в районе "Телевышки". В доме три изолированые комнаты, печное отопление, просторная кухня. Участок в собственности, земля разработана под различные культурные насаждения. Также имеется исправная баня. Подходит под различные виды сертификатов. (02)
СРОЧНО! Продаётся капитальный (заливной) дом, не завершенное строительство на восточном!
*Коммуникации центральные, вся территория отсыпана на 1 метр, по периметру ограждение,построена капитальная баня (вода заведена), душ, парилка, комната отдыха, гараж, мастерская (сэндвич- панели) заведено отопление, в рабочем состоянии, свет 380 Вт. *Круглогодичный подъезд, развивающийся район, тихое, спокойное место, отличные соседи! *1-ый этаж 220 кв м + мансарда (дерево) , терраса! Один собственник! Без обременений! Все в собственности! Реальному покупателю торг. Подходит под Все ВИДЫ ПРОГРАММ! БЕСПЛАТНАЯ ЗАЯВКА НА ИПОТЕКУ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК И ВТБ! (05)
Продаётся капитальный двухэтажный коттедж (185 кв.м на участке 24 сотки) в капитальном исполнении (сайдинг) с участком на 2 км трассы Нягань-Унъюган. До "пятаков" 10 минут езды на машине. Рядом автобусная остановка.
В доме выполнен современный ремонт. В доме остается кухонный гарнитур Lorena, вся бытовая техника, мебель, встроенные шкафы и пр.
Также для удобства — гараж (8*9) на две машины с автоматическими воротами. На участке: двухэтажная баня (50 кв.м). летняя беседка, детская песочница, зона отдыха с костровищем и уличным мангалом, зимняя беседка (3*6) с топчаном, мангалом и кухней. Возможен торг
Продам дачу на 7 км, 12 соток, третья от дороги. На участке есть баня, домик с пристроенной летней беседкой, две теплицы, парник, емкость под воду, свет. Из насаждений: смородина, малина, ерга, крыжовник. Торг.
Дом недострой, центр города, коммуникации центральные.
Продам пол дома, 2 этажа три спальни, два санузла на первом и втором этаже. В доме газ, вода, шамбо 5 кубов. Также две теплицы гараж, баня, насаждение. В доме свежий ремонт, двери новые,натяжные потолки на первом этаже,новая кухня. Возможен обмен с доплатой на двухкомнатную квартиру в центре.
Продается коттедж, 2-х этажный. Коттедж в законченном виде, фасад, придомовая территория, участок. Полностью меблирован.
Дом газифицирован, центральная вода, канализация.
Возле дома детский сад.
Возможна покупка по ипотеке, поможем оформить быстро и качественно заявку у нас в офисе или по электронной почте не выходя из дома.
При просмотре коттеджа заедим за вами и отвезем обратно (ТРАНСФЕР).
С хорошими людьми, мы готовы хорошо работать и осуществлять задуманное. Рассмотреть все ваши варианты.
Продается дача 6,42 сотки район 7-го км, в небольшом отдалении от автотрассы Нягань-Уньюган.Земля ухожена, удобрена,готова к весенней посадке, под зиму высажен лук,чеснок, кусты малины обновлены, пересажены. Хорошая урожайность кустарников малины, смородины. крыжовника,клубники, овощей, зелени. Грядки, кусты облагорожены материалом.Имеется домик из бревен 6*4. нанесена защитная анитисектицидная пропитка, крыша из аллюминиевого сайдинга, окна ПВХ,имеется вагон 20м2, металлический шкаф для хранения инвентаря,новый туалет,емкости под воду, забор, ворота все окрашено. Выложены железобетонные плиты под дом 6*6м2.На участке проведена дренажная система от паводковых вод, отсыпано место парковки для автомобиля, свет круглогодично,2-х фазный счетчик, выведен на улицу, дорожки выложены металлическими плитками,тачка садово-строительная.бочки. сельхоз инвентарь, наличие строительного материала,есть компостная яма.Документы готовы