Продажа домов — Куртамыш
165 предложенийДом на участке 20 соток. В доме печное отопление, теплый туалет, сетик, скважина, водпровод (холодная, горячая вода), раковина. Имеется погреб, веранда, баня, гараж, надворные постройки. Торг.
Дом 2 ком, кухня, коридор, веранда холодная. Баня новая большая(без отделки), сарай
тёплый ,туалет,дровенник- всё это под крышей и заасфальтировано.В доме погреб и на веранде. Вода холодная, горячая(водонагреватель) туалет в доме ,септик.Стеклопакеты, сейф-дверь, печное отопление,на 3 комнаты одна печь.Гараж пеноблок, ворота металлопрофиль. Огород 10 сот плодородный сад. 2 груши( продавали плоды), вишни, яблоки, малина, смородина, крыжовник, клубника, виноград 2 сорта( плодоносит). Улица широкая, на соседней улице магазин, через два квартала садик, школа, остановка. Документы готовы. Торг уместен реальному покупателю.
Благоустроенный дом на участке 15 сот.
Дом имеет статус "Дом образцового порядка".
Хозяйка дома лауреат Областного конкурса "Лучший садовый участок".
Добротный, теплый дом в хорошем районе города.
Сухое место, рядом газопровод, ухоженный участок и плодородный сад. Есть городской телефон и возможность проведения интернета.
В доме 3 комнаты и кухня, проведена горячая и холодная вода, канализация, бетонный септик, отопление печное. Крыша новая. Установлены пластиковые окна и евродвери. Декоративные моющиеся потолки. Новая медная проводка.
На территории летний теплый домик, погреб, гараж, баня, сарай, колодец, дровенник, большой двор.
Садовый участок идеальный, без сорняков. Яблони разных сортов, груши, сливы, абрикосы, малина и виноградник с различными сортами винограда, которые брали для разведения многие (подробнее в видео).
Рядом остановка, школа, детский сад и продуктовый магазин. Отличные соседи. Дом находится в сухом месте на широкой улице, но не у асфальта.
Продается в связи с переездом. Срочно! Возможен торг реальному покупателю.
Все вопросы по телефону или в сообщения.
Жилой дом расположен на краю села Гагарье Юргамышского р-на, 100 м до озера. Под домом есть подпол. Печное отопление. Две скважины, горячая (водонагреватель) и холодная вода, септик. Теплый туалет (в доме). Две комнаты и кухня. Надворные постройки, баня, гараж, погреб. Плодовые деревья и кустарники: яблони, вишни, малина, смородина, крыжовник. Торг возможен.
Продам дом в двух квартирном доме. В доме три жилых комнаты,кухня,коридор,ванная,большая кладовка.Центральный водопровод.центральное отопление,евро окна,высота потолков 3,2.Дом очень тёплый.Один собственник.Возможен обмен на однокомнатную квартиру.
Цена за весь дом. Продадим двухквартирный дом, общей площадью 72м2, в каждой половине большая комната, кухня. Печное отопление. В комнатах высокие, натяжные потолки в той и другой половине. Дом тёплый. Скважина, септик. Есть банька, гараж. Рядом лес, карьеры, лыжная база. Звоните всё узнавайте, приезжайте смотрите. Рассмотрим материнский сертификат.
Дом расположен в 15 минутах ходьбы от центра, совсем рядом магазин. Дом без ремонта, кухня, комната и ещё одна комната без утепления, которая может использоваться как летняя кухня. Другие фото отправлю в личные сообщения. Торг уместен в разумных пределах.
Продается в г. Куртамыш ул. Ягодная недостроенный дом 9 х 10. Есть скважина, электричество три фазы. Крыша металлочерепица, толщина 0,5 НОРМАН. Потолок и пол черновой.
В черте города,
материал стен - Брус.
Этажей в доме - 1. Торг при о смотре.
Дом большой и теплый, имеются хоз.постройки: дровяник из кирпича, сарай из бревен обшит двп для куриц с выгулом из сетки и для хрюшек, баня, гараж из кирпича на 2 машины, изба с верандой, колодец. Заведена вода х/г. Отопление водяное и электрическое(льготный тариф). Интернет, телефон ростелеком. Ограда под крышей. Дом расположен в очень удобном месте: рядом почта, аптека, школа, садик, магазин магнит и метрополис, вокзал, остановки. Продаётся частично с мебелью. В связи с переездом. ТОРГ.
Продаю новый дом 83,5 кв.м. на участке 15 сот. или меняю на квартиру в Кургане (2-3 комнатную).
В доме 3 комнаты, кухня, душевая, кладовая и коридор. Обои, натяжные потолки, ламинат (осталось только вставить межкомнатные двери). Отопление твердотопливный+электрический котлы. Веранда под общей с домом крышей, с перспективой второго (мансардного) этажа. Внутренняя отделка веранды не закончена.
На участке баня, навес скважина и большой огород. Первая очередь по подведению газа. Красивая природа, рядом лес грибы, ягоды. Не далеко озеро где можно отдохнуть и покупаться.
Цена 2500000. Рассмотрю все варианты.
Продам отдельностоящий дом, расположенный на высоком месте. В доме 3 комнаты, просторная кухня, а так же летняя комната. На участке расположен гараж, баня, теплица, скважина. Имеются все хоз.постройки.
Все подробности по телефону.
Просьба, на просмотр договариваться заранее.
Не получилось дозвониться - напишите свой номер телефона СОТРУДНИК ПЕРЕЗВОНИТ. Покупателю: - бесплатное сопровождение сделки; - квалифицированная помощь в получении ипотеки в ведущих банках, срок одобрения от 1 до 3 дней; - специальные скидки от банков партнеров 0,3-1%; - индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учетом госпрограмм, акций! Поможем с выгодной продажей Вашей квартиры, если вы планируете обмен! СРОЧНЫЙ ВЫКУП имеющегося жилья. Звоните и записывайтесь на показы!
#объект в нашей базе №11453452#
Продается по улице 40лет Победы недостройнный дом из бруса. Дом общей площадью 64кв.м, из которых 32кв. - из бруса и 32кв.-веранда, подведена под общую крышу (при желании можно утеплить). Стены подготовлены к штукатурке (одранкованы). В доме печное отопление, проведено электричество, центральный водопровод. Снаружи дом опалублен вагонкой. Потолок и пол черновые. Во дворе дровенник и железный гараж. Участок 7,5 соток. Имеются насаждения:абрикос, слива, вишня, орех(лещина), жимолость, крыжовник, малина, ежевика. Цена: 700т.р., возможен небольшой торг.
Продается благоустроенная квартира (в двухквартирном доме) площадью 76 кв.м, холодный пристрой, 2 гаража, баня, 4 сарая, сооружения и земельный участок 7 соток. В квартире три комнаты, кухня, туалет, ванная , подпол, веранда. Установлены стеклопакеты. Водоснабжение централизованное. Канализация -септик 6 кубов. Отопление водяное (котел). Земля ухожена, различные насаждения: яблоня, вишня, смородина, клубника, виноград и слива. Все растения на плодоносят. Торг уместен. Возможен обмен на квартиру в Кургане с доплатой.
Продаётся новый, не достроенный дом из бруса, в черновой отделке .Залит фундамент полностью. Участок 15т соток, земля в аренде. Первый этаж : 2 комнаты 3,5м и 7,5м, второй этаж: 2 комнаты 2,3м и 4м между ними коридор. Первый этаж 64 м2, второй этаж 22,5 м2, мансардный этаж. Стоят стекло пакеты. Дом изнутри и снаружи утеплен. Снаружи стены подготовлены к обшивке сайдингом. Район плоской. Ул. Дубовая, 6. За участком лес и не большое озерко. Классные соседи!!! Цена равна стоимости материалов, вложенных в строительство. Цена 1300000.
Продаётся дом в г.Куртамыш, Курганской области площадью 40 кв.м. 2 комнаты, кухня, коридор, санузел, веранда по длине всего дома. На участке есть скважина, вода заведена в дом, водопровод, канализация. Пластиковые окна, стены утеплены и выровнены гипсокартоном, сделан косметический ремонт. Проведён интернет оптоволокно (WI-FI, телевидение) Отопление паровое. На участке есть баня, дровенник, вольер для собаки. Гаража нет. В 10 мин. ходьбы находятся средняя школа №2, магазин Магнит, аптека, автовокзал, центр. Реальному покупателю возможен торг.
Крестовой дом, живописное красивое место на берегу р. Куртамыш, огород никогда не затопляло, вид из огорода на реку,поле, лес.На участке имеется гараж с ямой, кирпичная баня без крыши, хоз. постройки. Улица около ограды весной быстро высыхает, солнечно.В доме печное отопление, две круглые печи, одна из них на две комнаты в стене и на кухне русская печь, погреб, есть скважина, вода заведена в дом.Крыша покрыта новой металлочерепицей. Полив огорода можно осуществлять из р. Куртамыш. Дом со стороны улицы огорожен палисадом, в котором растет сирень, калина, вишня.Соседи замечательные.Место спокойное,хорошая атмосфера, для воспитания детей.Звоните, приезжайте на просмотр.Документы готовы к продаже. Оплата сразу (можно под материнский капитал) в день подписания договора купли-продажи и подачи его на переход права собственности.Возможен торг
Дом благоустроенный. В доме 4 комнаты, кухня, коридор, санузел раздельный. Дом продаётся частично с мебелью. Имеется 2 скважины, колодец, большие хозпостройки, плодоносящий сад. Социальные объекты (детский сад, школа, больница, магазины) находятся в радиусе 100 метров. торг.
Продам. Торг при осмотре
Рядом садик, школа, магнит, автовокзал. Двор на две квартиры. Обмен-предлогайте... За наличку 300.
Половина дома.после капитального ремонта.воды в доме нет.есть скважина.район заимка все в шаговой доступности.торг.
В связи с переездом продается благоустроеный дом. Пристрой введён в эксплуатацию, оформлен. Собственник один. В доме холодная/горячая вода, септик на 4 куба (стакан), туалет, душевая кабинка. Ремонту-год, делан на совесть, для себя. Вся мебель новая и частично остаётся в доме.
На участке имеется баня (бане 5 лет, пол уже заменен на новый, бак сварен из металла 6 мм, не сгниет никогда), дровенник, колодец, скважина, насос центробежный, фундамент залит новый в прошлом году, гараж. Построена новая веранда.
В доме отопление паровое, 3 комнаты ( 2 изолированных), кухня-гостиная, ванная комната, коридор. Есть возможность сделать 2 этаж. Огород ухоженный, из насаждений две яблони, малина, вишня, красная/чёрная смородина, крыжовник, посажена ирга. Ухоженный палисад, с цветами и цветущей каждый год калиной.
В шаговой доступности школа, детский сад, остановка, магазин магнит, аптека, вокзал.
Без торга, проживание хозяев до сентября.
Все вопросы по телефону. Дом в отличном состоянии.
+ 3 гаража по 100 кв. м. каждый, есть скважина, баня, теплица, беседка во дворе, центр города, стекло пакеты, металлические двери, вода и канализация не подведены
с.НИЖНЕЕ дом кухня,2комнаты.Общая площадь с огородом 673м2. Есть баня,гараж,времянка,навес.Рядом озеро.
Новая крыша, потолок, печки, евро окна. Дом расположен в центре, в шаговой доступности садик, школа, магазины, остановка, больница. Торг уместен.
Продается половина дома. Уютные светлые комнаты, не далеко речка.Адрес. ул Новая д 4 . кв . 1. р - н Заимки, рядом с ул Мичурина.торг уместен
Продаю ксилолитовый дом, облицован кирпичом. В доме 8 комнат (3 на первом этаже, 5 на втором), на фотографиях только первый этаж. Есть отдельный вход на второй этаж.
На участке имеется сад (яблони, слива, смородина), большой огород (вишня, груша) , 2 рабочие скважины, хоз. постройки (курятник, дровеник, котельная, баня, гараж).
На втором этаже требуется ремонт. Подробная информация по телефону или на месте.
Торг уместен.