Продажа домов — Краснослободск
90 предложенийПродаю дом в хорошей жилой деревне в которой имеется детский сад, школа, аптека, поликлиника, почта, магазины, кафе, пожарная часть, больница, в 15 километрах от села строиться новый животноводческий комплекс, от села до районного города 25 км.
В доме 3 комнаты + летняя веранда, газ и вода заведены в дом, отопление газовое, в 2014 году заменена крыша на металлическую, в этом году построенна новая входная веранда + крыльцо. Дом отличный, тёплый и уютный. Сейчас там живут родители круглогодично. Возможность приобретения в ипотеку.
Продаю 1/2 часть дома на улице Больничный переулок в городе Краснослободск. В доме 3 комнаты, сан узел раздельный, веранда, холодный пристрой, погреб. Водопровод, канализация, газовый котёл. Во дворе кирпичный сарай с погребом. Щитовой сарай с загоном. Отличные соседи.
На все вопросы отвечу по телефону
Пpoдам дoм бeз внутpeнней отделки с земeльным учаcтком 20 cотoк в с. Cтaрые Гopяши пo ул. Цeнтpальная. Дом киpпичный, oкна плaстикoвыe, входные двери хорошего качества, cтены кирпичные + бревенчaтыe. Bce коммуникaции - электpичество, гaз, вoдоcнaбжение пoдведены. По улицe аcфальт. Oбщая плoщaдь домa - 165.4, имеeтся мaнcардa и бoльшоe подвальноe пoмeщение с гаражом. Большой сад и огород (+ ещё 20 соток прилегает с конца огорода). Красивый вид из окна на р.Мокша. Документы на дом и земельный участок оформлены, всё в собственности более 5 лет.
Дом отапливаемый,один этаж,3 комнаты. Отопление котлом. К дому под пристрой залит фундамент 28 м2. Трёхкамерные пластиковые стеклопакеты. Алюминиевые радиаторы во всех комнатах. Есть газ,свет,центральное водоснабжение и канализация.Туалет на улице. Подпол по всей площади дома. На участке амбар кирпичный, погреб. Недалеко озеро.
Продается жилой бревенчатый дом общей площадью 62 кв.м. (без учета холодных пристроек) недалеко от центра города (ул. Литвиновская) с земельным участком 30 соток. На территории имеются гараж, баня, хоз.постройки. В дом подведены газ, вода, есть газовая котельная и водонагревательная колонка, канализация. Большой плодовый сад, огород. Торг уместен
Продаётся дом, бревенчатый, стоит высоко, погреб глубокий, сухой всегда. Вода и свет в доме. Имеется сад с насаждениями, огород, отличная плодородная почва. Дворовые постройки. Асфальт до дома. Отличное место для дачи, за участком луга, речка, лес. Цена договорная. Документы готовы к сделке.
Продаю дом с земельным участком 15 соток, от собственника!
Две спальные комнаты
кухня
раздельный санузел
большой зал
прихожая
коридор
кладовая
два подпола( один в гостиной, другой в зале)
гараж
сарай
сад, огород, место под грядки.
От населенного пункта до города ~ 7 км., в шаговой доступности продуктовые магазины.
звоните по телефону или смс.
Торг уместен.
Продам дом. 40 м кв. деревня Бобыльские выселки. ул. центральная. очень хороший сад. асфальт до дома. вода рядом. 30 метров пруд хороший. до города 10 мин пешком. отопление газовое в доме.документы готовы.
имеется баня гараж болшой каменный шесят квадратов в шаговой доступности школа садик
цена 450000 отопление газовое, водопровод
Продаётся очень хороший, уютный дом 38 кв.м со всеми коммуникациями. В доме холодная, горячая вода, газовое отопление, канализация, 2 кирпичных подпола для хранения продуктов. Также имеется баня, сарай с погребом, гараж, яблоневый сад с кустарниками. Дом полностью с мебелью и готов для постоянного проживания. Всё в отличном состоянии. Круглогодичный асфальтированный подъезд.Покупка за счет средств материнского капитала не рассматривается!!!
продам 1/2 часть дома,год постройки 1983.есть все коммуникации,газ,электричество,вода,канализация,отопление.Дом обшит сайдингом,новая крыша металлочерепица.До Краснослободска 15мин езды,так же в деревню едет микроавтобус 2 раза в день.В другой половине дома постоянно проживают люди,так что дом под присмотром всегда(на тот случай если использовать как дачу).Самое главное природа,необычайно красивый вид с горы на мокшу и пойменную долину.в пределах 500м р.мокша,пляж,рыболовные места и озера,ягоды и грибы,охотничьи угодья.дом стоит отдельно от деревни,500м от крайнего дома.тем кто не любит соседей очень кстати.дорога к дому усыпана щебнем.реальному покупателю хороший торг.
Продается половина дома по ул.Молодежная. Дом из бревна, общит деревянными панелями, кирпичный фундамент. Газ и свет подведен, вода также была, только в данный моент отрезали от дома, в связи с тем, что 9 лет собственник не живет в доме. На участкке есть колодец на 2 семьи, сараи, дровник и еще придмовые постройки. Очень хорошие Соседи проживют круглогодично. Перед домом полисадник, сзади дома еще один участок (2 сотки) и большой огород для картофеля (13 соток). Продажа в связи с тем, что собственник постоянно проживает в Москве. 2 собственника, прописаных нет. В 2 км Источник Яленная, вокруг леса. водоемы. Есть магазины, больница, сельский совет, школа, сад.
Продается жилой дом с.Шаверки, ул.Ленина. Дом находится на центральной улице. Есть надворные постройки - баня,амбар, погреб. Электричество, газ, вода в доме. В шаговой доступности-остановка,магазин, почта,школа. Торг. Звонить 9:00-20:00.
Дом с приусадебным участком и гаражом. Дом требует капитального ремонта. Возможно подключение газа, от трубы до дома 50 метров.
63 кв/м отапливаемой площади, летняя терраса, огород по документам 8 сот, на самом деле больше. Баня, хоз.постройки и гараж требуют ремонта. Электричество, газовый котел, чугунные батареи, канализация, большой подпол, душевая кабина, сан.узел в доме, вода горячая- газовый водонагреватель, холодная- центральное водоснабжение. Дом в тихом районе. Зимой дорогу чистят регулярно. До леса 5 мин ходьбы, до речного пляжа р.Мокша 10 мин. От города 4 км, маршрутка каждые пол часа, до остановки 5 мин. В селе 3 магазина, медпункт, сельсовет через 3 дома. На данный момент проживает и прописан один собственник, документы в порядке, задолженностей нет. Дом продаётся в связи с переездом в другой регион
Продаётся кирпичный дом в селе Гумны, площадью 50 кв.м, с участком 26 соток. В дом проведены все коммуникации. Хорошее транспортное сообщение с городом, есть школа, детский сад, магазины и др. соцобъекты. возможен торг.
Оформлен, документы готовы, свет, газ, вода. Сад, огород, бурьяна нет. Торг
Здравствуйте уважаемые покупатели, Вашему внимаю представлен одноэтажный частный дом площадью 80 кв.м. и земельный участок 15 сот., Дом состоит из деревянного сруба и кирпичной пристройки, расположенный в черте города. Дом построен, требуется внутренняя отделка. В доме проведены коммуникации (электричество, магистральный газ, водопровод), также сделано отопление. На приусадебном участке имеется хозяйственные постройки, небольшой сад с плодоносными деревьями, территория облагорожена. При продаже уместен торг, условия сделки обсуждаемы, Рассмотрим вариант мат. капитала и ипотеки.
Продается дом в Мордовии, Ковылкино, деревня старые Борки. Места очень красивые, плодородные. Дом кирпичный рядом мазанка тоже из кирпича, фундамент и стены сделаны на совесть, полы в доме прочные, есть две печки, дом требует внутреннего ремонта, в доме давно не жили. Свет, газ, вода по периметру. Сзади дома есть баня старенькая из хорошего сруба, тоже требует ремонта, сам сруб тоже хороший сделан на совесть. Дом стоит на пригорке вид из окна красивый))
Продаётся дом в Ковылкинском районе, село Барки (9 км. от Ковылкино, дорога асфальтирована)
Дом в хорошем состоянии, 5-ти стенный, деревянный, большой коридор.Газ, свет.
18 соток земли в собственности
За огородом протекает речка
Цена договорная , торг уместен
Продаётся дом с землёй, в с. Ст-Синдрово, Краснослободского р-она, в тихом, спокойном, красивом месте, рядом речка и лес. Газа, воды, света нету но все коммуникации проходят рядом с домом в 5-7метрах от дома. Земля чернозём, очень плодородная. Есть небольшой сад требующий ухода.
Продается дом.В доме четыре просторных комнаты и неотапливаемая терасса.Все комнаты светлые.Возможна продажа с мебелью.Единственный минус,в доме нет туалета.Под домом имеется большой участок,с ухоженным садом и огородом.Так же есть гараж,баня,амбар,сарай.Реальному покупателю возмжен разумный торг при осмотре.
Дома 1 одно этажный при желании можно сделать 2 в доме не кто не жил был построит для ветерана для начала жилья надо подключится к газу и к воде реальному покупателю торг если трубку не беру пишите в ватсап или здесь .требует замену полов, полы прогнили полы разобраны, большой земельный участок
В доме две комнаты, газ, вода, электричество, газовое отопление. Баня, кирпичный амбар.Торг уместен.
Продается 1/2 дома, состояние жилое, окна пластиковые, баня, гараж, двор. Возможен торг.