Продажа домов — Кошурниково
13 предложенийНовый отдельно стоящий дом 230 м2 расположен на участке 1 Га в лесном массиве, вдали от населенных пунктов на озере Тиберкуль. Изготовлен (срублен) из круглого кедра, 2 эт, 3 спальни, есть бытовая техника, мебель. Готов к эксплуатации. Коммуникации: отопление(котел), электроснабжение (солнечное), водоснабжение, канализация. Также есть дом для охраны.
Дом из арболита, монолит. Находится в Журавлёво на берегу реки Кизир в неподтопляемой зоне. Подполье, погреб. Проведена вода, септик. Кочегарка, водяное отопление. Живописные места, чистый воздух ! Доброжелательные соседи! Рядом находится поселок Усть - Каспа с тур.базами. Хорошая рыбалка, охота. В поселке есть работа, тянут вторую ж.д. ветку из Кызыла, есть школа и детский сад. Собственник. Обмен на авто, или под мат. капитал
Продаётся дом в экологически чистом месте! месторасположение дома в д.Петропавловка, Курагинский район, Красноярский край! Уютный, с печным отоплением, со вторым этажом. Водоснабжение из скважины, подведено в дом. Санузел теплый. На участке имеются отдельно стоящий гараж, баня, летняя кухня, дровенник. Площадь участка - 26 соток. Участок ровный и ухоженный. Имеются все насаждения, многолетние сортовые цветы!
Дом находится в экологически чистом районе, рядом лес и речка из озера Тиберкуль. Инфраструктура развита. Для детей есть школа. До районного центра - 80 км.
По всем вопросам звоните
Продам дом в с.Уральское (Грязнуха) с надворными постройками.Есть баня, стайка,огород .Все ухожено во дворе порядок. В доме проведена холодная вода. Можно под материнский капитал. Собственник.
Срочно продам отдельностоящий дом, в живописном месте п. Кошурниково. Удобный подъезд к дому, имеются хоз. Постройки, банька, гараж, времянка.Вода в доме, слив, окна ПВХ, участок ухоженный, много насаждений.
Цена снижена из-за срочности до 370тр.
Рассмотрим обмен, мат. капитал. ВАЛЕНТИНА
Продам дом,в поселке Журавлево,Курагинского района,Красноярского края. Вокруг лес и горы,чистый воздух,тихо и спокойно. В поселке есть начальная школа и детский сад,с 5 класса детей возит автобус в соседнюю деревню,Кордово,там построена новая современная школа. В шаговой доступности река Кизир ,тайга с ее богатствами ягода,гибы. В соседней деревне Усть-Касьпа,находится база отдыха.На участке баня,времянка,сарай. Хорошие соседи,большой огород. Документы в порядке.Возможен обмен на г.Абакан с нашей доплатой. Рассмотрю рассрочку платежа. Снижают на 3 месяца стоимость на 100000!!!
Продам дом за материнский капитал приветствуется, возможен обмен на авто, есть вода. баня хоз. постройки, отопление печное, погреб, времянка, сад. Документы на дом и земельный участок в порядке. Могу вселить даже сразу до оформления. В аренду не сдам.
продается дом на земле, вода канализация отопление центральное ,большой придомовой участок с возможностью ещё дополнительных построек,огород, погреб, баня, гараж, беседка с мангалом, закрытый навес под бассейн, также навес под авто и под бытовые нужды, квартира 4-х комнатная, остаётся много мебели, выезд сразу на асфальт заходи и живи, подходит под ипотеку и мат.капитал
В связи с отъездом продаю дом-усадьбу в пос. Кошурниково «7 км». Ул Лесная 15. (Курагинский район, Красноярский край).
Участок 15 соток, на котором построены: дом 50,6 кв.м. (печное отопление), времянка 25 кв.м., баня, гараж, дровяник. Скважина в доме (вода отличная. Недалеко родник общего доступа). Оборудована внутренняя канализация и септик. Огород ухоженный, имеются 2 теплицы, парник, насаждения.
Дом из бревна. Спальня, зал, кухня, санузел. Окна ПВХ, 5 окон. Потолки 2.5 м. Фундамент - бетон. Крыша - профнастил. Печь отопления- плита, водяной бак. Кухонная печь комбинированная – электро и газовая (баллон). Душевая кабина и унитаз. Подвал и выход из него в погреб со скважиной и водонасосной станцией. Рядом септик (на воду не влияет).
Сени – доска. Разделены на кладовку, кондейку (для инструмента) и собственно сени. Снаружи навес шириной 2 м.
Времянка вполне сносное сооружение, используется летними гостями и как хранилище. Если сделать печь, то можно жить и зимой.
Баня обычная деревенская. Жарко и помыться и попариться. Печь новая - 2 года. Слив в яму под полом. Для лета подведена вода из водопровода. Зимой – ведрами или через шланг.
Гараж из доски на 1 легковушку. У гаража площадка для авто.
Мимо проходит дорога. Уклон существенный, но машины ходят. Зимой регулярно чистится.
Продам 1/2 дома 10-б по ул.Трактовой:
общ. пл. 86.4кв.м.
жил. пл. 44.4кв.м.
на зем.уч. 10 сот.,
двухярусный фундамент ФБС-гост, вода-скважина, отопление-котёл, септик-ж.б.кольца 1,5м, погреб, хоз.постройки.
продам 1/2дома баня, хоз постройки
3 комнаты, холодная вода, баня. Торг.
Продам дом. Установлен котел, пластиковые окна, проведена вода(скважина) имеются хоз постройки, частично с мебелью(обговорим)
Обмен на автомобиль!
Звонить по номеру на баннере или в объявлении.