Продажа домов — Комсомольский
76 предложенийПродаeтся жилой дoм с двумя земельными участками в Кинельском районе, стан. Тургеневка, ул Кооперативная, д. 7, 40 км от Самары. Дом общей площадью 88,6 квм , участки 8 и 2 сот. Дом частично срубовой , частично газобетонноблок. Обшит сайдингом, крыша мягкая кровля, окна пластик. B доме 3 комнаты , кухня-гостиная. Совмещенный С/у (ванная +душевая кабина) в плитке (тёплый пол). В доме центральное водоснабжение, слив, автономное отопление, новый котел. Зимой очень тепло .Остаётся почти вся мебель.
Участок огорожен новым забором из профлиста. Есть баня, погреб. Плодово-ягодные насаждения. Плодородная земля.
Улица асфальтирована в зимний период чистят, освещена, соседи проживают круглый год. Продуктовые магазины. Станция электричек (Самара-Похвистнево) в шаговой доступности. Рядом озеро и лес. Один взрослый собственник. Обременение Сбербанка. Рассматриваем ипотеку и сертификаты, помогаем с оформлением. Показываем по предварительной договорённости.
Продам дачу в Тургеневском массиве". 2-х этажный кирпичный полностью утепленный на всех этажах дом с печкой позволяет жить круглый год в любые морозы с гаражом. Внутри все комнаты обшиты гипсокартоном, оклеины обои.Стоят пластиковые окна. Срубовая баня, обшитая липовой рейкой и террасой с кирпичной печкой "Барбекю", кирпичный сарай, бак на 4 куба. Все насаждения и плодовые деревья, абрикосы, вишня, слива, яблони, виноград, смородина. По всему участку уложена тратуарная плитка на толстое бетонное основание с бордюрами. Все делалось на совесть и для себя. Реэлторы, Агенты и другие помощники в продаже проходим МИМО!!! Продажа без спешки. Разумный торг. Можно с использованием дачной ипотеки 3%.
Осмотр по предварительной договоренности.
Собственник.
Продам дачный участок в ухоженном,охраняемом дачном массиве в 35 км. от города Самара - «СДТ» Прогресс.
.Удобные подъездные пути.На участке имеется летний 2-х комнатный домик с кухней и кладовой комнатой;теплица,летний душ и бак для воды.Ухоженный участок на 6 соток с плодовыми деревьями и кустарниками.
Подведено электричество и вода.Есть вся необходимая инфраструктура:автобусная остановка,магазины.
Документы оформлены,долгов и обременений нет.
Возможен обмен на авто.
Продам дачу 80 кв.м. в СНТ «Вектор» Богдановский массив, 5-я улица.
Участок 10 соток. На участке круглогодичный свет, вода с апреля по октябрь круглосуточная.
На участке растут яблони, груши, клубника, виноград.
Есть душ, туалет, помещение для инвентаря.
На участке 2 дома: один 2-х этажный 80 кв.м., с балконом, полностью построен, остались отделочные работы внутри.
Второй 9 кв.м., 2 комнаты. Полностью жилой, свет и телевидение проведены в дом.
На участке есть место для 2 машин, также рядом с участком есть площадка еще для 3-4 машин. И очень удобно, что дальше нет проезжей дороги, только тропа для пешеходов, так что машины не будут ездить мимо дачи, будет тихо и спокойно отдыхать.
Также участок легко разделить на два по 5 соток каждый, на каждом из которого будет свой дом и разные входы на участок.
Также в этом массиве уже недалеко есть газификация, многие живут и зимой.
До самого дачного массива хорошая асфальтовая дорога, 40 км. от г. Самары.
Так же ходит и общественный транспорт с утра и до 20 ч вечера.
До реки Кинель 10 минут пешком.
Дачный массив охраняется круглогодично. Есть скважина с артезианской водой на территории, идти примерно 7 минут до нее.
Продается дача 7 соток, массив Богдановский, Кинельского района.
На участке два домика: старый( можно использовать для хранения вещей), новый каркасный дом построен в 2021 году, площадь 36 кв.м. с террасой. Дом утеплён по периметру 100 мм., Внутри отделан вагонкой, окна пластиковые.
На участке туалет и летний душ, есть тропинка и площадка для машины.
Свет круглогодично по счётчику. Вода сезонно с мая по октябрь ежедневно.
Участок ухоженный. Плодовые насаждения: яблони, черешня, слива, крыжовник, клубника.
Массив находится под охраной. Транспорт с площади Кирова до конечной остановки. Документы на дачу есть. Долгов нет. Членские взносы за этот год оплатил. Торг.
Продается дачный участок в очень хорошем массиве сдт Богдановка. До массива отличная асфальтированная дорога!! Вода с мая по ноябрь постоянно, электричество круглогодично. На участке яблони, сливы, облепиха, вишня. Есть небольшой домик, летний душ. Торг реальному покупателю.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!
Предлагается к продаже земельный участок 30 соток с 2-х этажным жилым домом в селе Покровка 90 кв.м. Дом расположен в живописном месте, в 5 мин от реки Б. Кинель, рядом леса, озера.
ВНУТРИ ТРЕБУЕТСЯ РЕМОНТ!
В доме газовая котельная, свет круглый год (стоят новые счетчики).
На участке свой колодец, хоз. блок для инвентаря с погребом, баня из кирпича 5м х 3м. Внутри бани начата отделка.
Участок ровный, земля очень плодородная. Растут различные плодовые деревья: вишня, яблоня, слива. Посажено несколько разных сортов клубники и различных ягодных культур.
Есть возможность прописаться. В селе есть рынок, магазины, школа, детский сад.
Рядом с. Тургеневка, с. Павловка, п. Комсомольский.
1 взрослый собственник. В собственности более 5 лет.
БЕЗ ДОЛГОВ и БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Документы готовы к продаже.
Показываем вт и чт с 17.00—18.00. На просмотр —звоните заранее. Там никто не живет!
Продается дача в Тургеневском массиве 6 соток,Дом 2 этажа, 100 кв м Зал ,кухня,4 комнаты спальни, просторная терраса. Холодная и горячая вода (весна, лето, осень), полноценный сан. узел. Баня срубовая. Хоз постройки.2 парковочных места.новый сплошной забор из проф листа. Зелёные насождения и красивые туи. Охрана, свет круглый год.Лес, 2 речки
Продается дом в селе Малая Малышевка. Магазины, остановка общественного транспорта, больница, садик и школа в пешей доступности. В доме имеется туалет, душевая кабина, водонагреватель. Вода централизованная.Асфальтированная дорога.
Продается однокомнатная квартира в коттедже( который на 2 хозяина). Отдельный вход.
Общая площадь 36,7 м².
Кухня 9,9 м², санузел совмещенный 3,8 м², коридор 3,2 м², прихожая 2 м², комната 17,8 м².
Есть небольшой участок за домом( при желании можно пристроить еще комнаты, построить баню), огорожден забором.
В квартире колонка и отдельное отопление(котел).
Коттедж построен в 2014 году, в 2022 г поменяны счетчики.
В шаговой доступности детский сад, школа, спортивный комплекс, магазины продуктовые(пятерочка, фасоль, овощной), канцелярский, кафе, рынок, почта, парк и площадь Дворца Культуры, где проходят различные праздники.
Реальным покупателям торг👌
Продаётся дом в живописном месте, по селу протекает река Кинель ( 5 мин. пешком), рядом лес. Идеальное место для дачи, Дом 40 ка. м, две комнаты ( требует ремонта), в доме газовый котёл, дома соседей с обеих сторон метров за 200-300,, тишина и покой. Участок 14 сот., все оформлено, один взрослый собственник.
Продаётся дача. Домик, 1 комната 4×4, баня, терраса. На участке растут яблони, боярышник, вишня, черемуха, крыжовник, малина, клубника. Много цветов, туи. Участок ухоженный. Реальному покупателю торг.
Продается дача в дачном массиве экологически чистого и спокойного района. Земля зарегистрирована, на участке расположен садовый домик на одну комнату с чердаком и кухней. Вода сезонная, бесплатная. Электричество подведено. На участке плодоносящие сортовые деревья: яблони, груши, сливы, вишня; виноград трёх сортов, клубника, цветники. Соседи приятные и адекватные люди. До массива можно спокойно добраться на автобусе с площади Кирова. В массиве две колонки с питьевой водой, магазин. Торг уместен.
Торга нет, однако если нужно дешевле, читайте до конца.
Свидетельство старого образца; если оно не подходит сейчас (не юрист, не разбираюсь), то возьму на себя все расходы по его переоформлению. Если подходит (вроде, ещё действует дачная амнистия), сделаю скидку на то, чтобы вы оформили всё сами позже.
От ст. метро "Победа" до дачи 48км.
Дом кирпичный; в целом ветхий, при этом веранда требует ремонта, а в комнате был сделан ремонт в 2016-2017. В доме есть чердак и погреб (не пользовались). В жару в доме прохладно.
Дачей пользуемся как местом отдыха, участок же с т. зр. "классического" дачника в запустении, много лет не возделывался, забор в плохом состоянии (с одним внутренним соседом вовсе уже отсутствует). Туалета нет (развалился). При этом есть плодоносящие яблони, вишня, торн, черемуха, виноград, слива, немного разных ягод. Два хороших железных бака, один - большой, другой - поменьше, с низким бортом - можно использовать как бассейн. Есть кирпичный гараж фактически без крыши, который несколько лет назад решили переделать в баню, но работы не завершили. Есть металлический шкаф-сейф уличного расположения (можно использовать для газового баллона).
Удобное расположение на массиве: 6-я улица, нешумное непыльное место недалеко от бака с питьевой водой; мусорка также в конце улицы. При этом до остановки транспорта (автобус №147) и местного летнего рынка и магазинов тоже недалеко. Все соседи вокруг - активные дачники, многие живут всё лето. Электричество круглогодично, вода по графику 3-4 раза в неделю. Живописные места вокруг (речка, озера, купание, рыбалка, грибы, травы, ягоды).
Массив спокойный, охраняемый. Общая плата в год за всё около 8000р. Долгов нет. Многое из вещей оставим (мебель, холодильник, шланги и пр.).
Даёте задаток - сразу же можете начинать пользоваться дачей.
Торга, как сказал, нет; однако, например, без одной емкости для воды и/или металлического шкафа могу продать дешевле.
В подарок могу подключить выгодные непубличные тарифы при переходе в сеть МТС со своими номерами ("Смaрт для cвoиx" или "СyперМТС для свoих").
Продаётся дача в ДПК «Линьки», Кинельский район, поселок Покровка. Общая площадь участка 12 сот., 6 сот в оформлении. На участке скважина, сделана канализация, в доме проведена эл.проводка, оштукатурены стены
Торг уместен.
Все подробности по телефону.
Деревянный дом, сарай, беседка, забор с воротами, хороший подъезд к дому. 35 соток великолепной ровной обработанной земли, много чего по мелочи. Прямая продажа, вопросы по телефону
Дача в СТД "Газовик", 33 км от Самары, 6 соток, полноценный 2-этажный кирп. дом, 72 кв.м. 2 спальни на 2 эт., кухня и гараж на 1 эт. Поставлены пластиковые окна. Свет, вода, проектный газ, есть срубовая баня, хозпостройка (может исп.как гостевой домик), дача ухоженная, много насаждений, асфальт прямо до участка, рядом р.Кинель, возможен проезд на гор. авт. №182 от пл.Кирова. На территории СТД – артезианская скважина: бесплатный набор чистой воды.
продается дача 7,2 сотки в кинельском районе п.Советы. Плодоносящий ухоженный сад. Строительный вагончик 27м2(прихожка,кухня,комната) с электрическим отоплением.Вода по графику.Рядом с участком проходит газопровод.Охрана.
Продаётся дом с большим участком. В селе Покровка, Кинельский район. Очень красивая природа. Вокруг леса, много озёр, р. Кинель. Перед домом растут три большие ели. В доме проведена вода, газ, свет, проведён туалет. Есть баня, гараж, дворовые постройки. Ко всему конечно нужно приложить руки. Можно сделать очень большой огород, либо разделить участок и продать. Дом продаётся от собственника. Документы все готовы. Задолжностей ни каких нет. Кадастровый номер: 63:22:0803003
Продается кирпичный двухэтажный дом в массиве Гвардейцы, СДТ Газовик Кинельский район, 2000 года постройки.Все удобства в доме. Также баня, в зале камин.
Котел АГВ. Большая застеклённая терраса расположена на втором этаже.
Участок 11 соток земли правильной формы. Ухоженный. Гараж. Плодовые деревья.
Свет , вода и газ в доме круглый год. Скважина на участке.
Состояние отличное.
Охрана круглый год.
С пл.Кирова в массив ходят рейсовые автобусы. До магазина 10 минут спокойной ходьбы. Недалеко лесопосадки для любителей грибов и ягод. Участок не затопляется.
Приезжайте на просмотр. Звоните или пишите телефон. Отвечу всем.
Продаётся дом 57.2 квадратных метров,участок 50 соток.Срочная продажа!
Коттедж, с.Kривaя Лукa, СДТ "Монтaжник", ул. Офицeрская 13, для кpуглогoдичнoгo или сeзoннoгo пpоживания, сo вceми удобствами (свет, гaз, oтoпление, вoдоснaбжениe, вoдooтведениe). Общая пл. дома-170 кв.м./ жилая пл.-54 кв.м./кухня-гостиная -30 кв.м. На первом этаже кухня-гостиная и комната, на втором этаже две комнаты.
B доме - тexникa, спутникoвoe TВ, интeрнет, сплит-cиcтема, гaзовый котёл, душевaя кaбина, пoлнoцeнная кухня c дуxовым шкaфом, дом пoлностью мебелирован, готов к проживанию, всё остаётся.
Также на участке (7 сот) - новая баня (большая парная - отделка липой, душевая, сан узел, большая комната отдыха, везде тёплый пол, завершена на 95%), гараж с подъёмными воротами (с кирпичный погребом), бассейн, навес на 2 машины, дорожки - брусчатка. Всё новое, из хороших материалов, строили для себя. Во всё вместе вложено - более 9 млн.р. (и это по старым ценам).
Место - просто шикарное: 30-40 мин от Самары (не спеша, новая дорога), рядом лес, река Большой Кинель (200м, пляж), рыбалка-охота-грибы, горнолыжный склон, большая детская площадка, магазин, всё в шаговой доступности, очень экологичное место, тишина, нет комаров. Прекрасный здоровый отдых круглый год.
Охрана круглогодично (2 шлагбаума, чужие не заезжают), дороги зимой чистят, соседи живут круглый год. Звоните с 9 до 22ч.
Если хотите иметь всесезонный жилой коттедж и баню, хотите не задумываться где провести выходные-праздники-каникулы и всё лето, причём всей вашей большой семьёй, если ваши средства это позволяют - покупайте сейчас, с таким постоянным ростом цен на недвижимость (тем более жилую) - цена будет только рости.
Купите себе загородную жизнь и наслаждайтесь природой всей семьёй круглый год.
Надворные постройки,сарай,баня,погреба.
Продаю дачу. Земля в собственности
Дом поставили в том году. Каркасный 6*6 с утеплителем 100мм.
Две комнаты и Веранда большая, хорошая
Свет проведён
Вода - скважина, подключена автоматическая насос-станция
Туалет сделан в глубину с двух колец (внукам хватит)
Деревья на территории - яблоки, груши, вишня, черешня
Есть каркасный бассейн 4,5*1,2 устанавливали в том году один раз, в этом не стали, тк редко приезжаем
Охрана круглогодично, проезд и зимой чистят
Цена договорная
Возможен обмен на автомобиль
Одноэтaжный, просторный дом, c большим зeмельным учacтком. Ecть отдeльныe здaния:capай ,гараж ,амбар , пoгрeб , баня на газу/дрова.
1 этаж: Пpосторная куxня, зал - гостинaя, спальня,санузел ,душевая кабинка ,летняя веранда .Cдeлан кoсметический peмонт вo всём дoме, постелен линолеум. Газ, электричество и вода в доме,канализация своя .Забор профлист,дорога асфальт.
Способ оплаты:наличный расчет,
Расстояние до Самары 30 км.Школа в соседнем селе Богдановка 6 км возит школьный автобус .Категория ЗУ :земли населенных пунктов, ЛПХ.Торг.Есть видео дома .
Специалист объекта - Штрих Елена.
Предлагаем дом 86 кв.м. Газ, отопление, водоснабжение. Все коммуникации в доме. Душевая кабинка.
Участок 26 соток, все возможные насаждения.
Баня 3 на 6 с теплым полом. Беседка.
Место - просто шикарное: лес, река, рыбалка, охота, грибы.
Ипотека подходит. Поможем одобрить под выгодный процент в банках партнерах.
есть баня,беседка,летняя кухня с водой,печь -барбекю,мангал,бак для полива,летний душ,собственная скважина,поливочная вода 3 раза в неделю,свет круглый год.Дача находится на центральной улице,в 40 метрах от охраны,насаждения(вишня,яблони,слива,),магазин и рынок на автобусной остановке маршрута 147,в 15 мин.ходьбы