Продажа домов — Кодинск
21 предложениеСобственник один, продажа под любой расчёт.
продам дом д.сыромолотово огород, скважина,баня зимовье
Продаётся благоустроенный 3-х комнатный дом на 2х хозяев, в экологически чистом районе! Рядом охота, рыбалка!
В доме центральное отопление, водоснабжение и канализация.
Имеются надворные постройки (большая уютная банька, гараж, стайка, вольер для собак, погреб для хранения овощей выложен кирпичем, большая теплица на бетонном фундаменте ).
Большой ухоженный участок, вся земля привозная, удобренная.
Реальному покупателю торг.
Продам дом.
Земельный участок в собственности, постройки: баня, большой тёплый гараж, навес для дров, туалет. В доме заменена проводка, полы заменены на тёплые, окна, стены и крыша утеплены, стены обшиты деревом и гипсокартоном, имеется котел и большой бойлер.
Продам дачный участок в СОТ "Октябрь". На участке имеется домик для летнего проживания, постройки для с/х птицы, теплица. Отличная земля, небольшой участок хвойного леса, нет проблем с водой. Рядом остановка.
Все в собственности, участок большой, на участке дом 100м, дровенник, теплица, грядки, огород по посадку, и ещё есть место под постройку гаража и зоны отдыха. Дом одноэтажный, коридор, зал, кухня, ванна и туалет, спальня большая из которой по плану хотели сейчас делать 2 детских больших, ещё одна спальня большая и котельная. Отопление не центральное, а от котла, котёл можно топить дровами или углем, и так же он ещё электрический, батареи по всему дому, в дом заведина только холодная вода центральная, и стоит большой бойлер. Туалет и ванна в доме, сделан большой септик, бани нет.
Хороший ТОРГ.
Дом из бруса,брус крепкий,фундамент залитый,крыша покрыта профилем,есть гараж,баня,туалет и вода на улице.
Кирпичный дом на два хозяина, площадь 1/2 102 кв м, теплое подвальное помещение 34 кв м, все коммуникации центральные. Гараж на 2 автомобиля+слесарное помещение, смотровая яма, подвал для хранения овощей, печное отопление. Рядом детская площадка и автобусная остановка.
продам квартиру в доме на двух хозяев. из построек баня,сараи. есть отдельно стоящий погреб. можно под мат.капитал.
продам дом.
ТОРГ.
На участке находится. Гараж 12м*12м метров Гараж разделен на 2 части. Есть морозильная камера на 40кубов. Минус 25. Смотровая яма в одной половине.. Дом 6м*8м. Два этажа. Пристройка 6м*14м под бассейн. Размер бассейна 3м*9м глубина 1,5 метра.Подвал 2,7м*2,7м на глубине 3 метра. Сделан септик на 10 кубов. Подведена горячая и холодная вода. Электричество. Адрес Колпакова 5. Остальная информация по телефону.
ТОРГ.
Продам дом
все вопросы по телефону с собственником
Продается просторный дом, кухня-60 м2, 8 комнат, 2 застекленные большие веранды, два застекленных балкона, окна стеклопакеты, новый качественный ремонт, полы с подогревом, все центральные коммуникации (свет, вода, отопление, канализация), под домом погреб для хранения овощей, дом уютный-теплый строили для себя, единственные собственники. Ухоженный участок, на участке теплица, парник, грядки, малина, клубника имеется большой кирпичный гараж с ямой.
Проведено электричество, холодная вода, рядом проходит теплотрасса. Подвальное помещение. Дом в черновой отделке. Гараж. Бассейн.
Продам недостроенный дом 250 кв. м. на "Индии"( 2 этажа+цокольный этаж) на участке 10 соток, скважина, гараж под домом, теплица 15*5 под ней тех. комната.
.
Цена на две недели !!!!Продам дача дом - огород : дом 2 этажа , в доме печка (буржуйка) веранда закрытая ! Теплица 9 м , грядки , огуречные парник 2 шт , бочка под воду 2 куб, баня есть, требует ремонта , свет зимой не отключают , вода в сезон каждый день (скважины нет ) , улица Садовая , песочница , костровое место отдыха 9 сот. Бонусы за дачу переплата ! Посадим будет дороже !
Дом недострой , баня готова , беседка ! На забор есть доска ! К сезону будет дороже , скважины нет ! Свет круглый год !
Продается жилой дом. Отопление центральное, септик, погреб в доме . Два гаража. торг уместен.