Продажа домов — Дедовичи
75 предложенийПродам так же рассмотрю обмен .Уникальное место, на берегу реки Белка . Экологически чистый район . Дом в Дновском районе Псковской области. Деревня Заклинье . Земля в собственности 1,15 гектара около дома . В самой деревне 3 магазина 10 км от города Порхов и 18 от города Дно . За огородом речка. Есть баня несколько сараев . Вода проведена. Туалет в доме . Дом продается с мебелью как на фото . газ баллоны . все условия для ведения подсобного хозяйства . Дом находится в 300 км от города Санкт-Петербург
Кадастровый номер: 60:05:0031703:28
Кадастровый номер: 60:05:0031703:25
Кадастровый номер: 60:05:0031703:24
Продаётся земельный участок 18 соток с домом 27,7м² 1955 года постройки в Псковской области Дедовичского района д. Сворыж. Дому требуется капитальный ремонт. На участке имеются плодовые деревья: яблони, слива, кусты смородины.
Участок располагается в экологически чистом районе в окружении хвойных и смешанных лесов с грибами и ягодами, рядом протекает река Шелонь, где можно в летнее время насладиться рыбалкой.
В 1 км от деревни имеется вся инфраструктура: магазины, почта, детский сад, школа, сельский клуб.
Регулярное автобусное сообщение до районного центра.
Участок с домом находятся в собственности, все документы имеются. Возможен торг .
Интересующие вопросы по телефону.
Продается дом с мансардой в Псковской обл, Дедовичском р-не, д. Юрьево (до Петербурга ~330км, до Дедовичей ~36км).
Из профилированного бруса, 6х9 м (2012 года), участок 15 соток, Общая площадь – 64,6 м2 (2 этажа)
Есть сарай - 3х6, летний душ - 2х3.
На участке - старый жилой дом с печкой
Вода - есть
Электричество - есть
Туалет – есть
Живописное место, кругом лес и озера
Торг
Продаётся дом в деревни Дубровка, к дому пристроена кирпичная мастерская с высокими потолками, это особая гордость хозяина, она оснащена различными станками, по всему периметру оснащены батареями. В жилом доме 3 комнаты и кухня, вода заведена в дом, установлен бойлер, туалет и душевая находится в доме. Есть всё для комфортного проживания, и ведения своего бизнеса. Дом стоит на 40 сотках, где много плодово ягодных деревьев и кустарников. Недалеко почта, магазины, автобусная остановка. В нескольких км. находится озеро. Прекрасное место для проживания. Подойдут все виды расчёта. Звоните! Показ в любое удобное для Вас время.
Продаю свою баню. Крыша бани и дровенника из оцинковки. Осиновое бревно. Нижние венцы обработаны. Сруб крепкий. В печи камни заменены на новые. Полы, скамейка и полок тоже новые. Под полом имеется уклон и слив воды на улицу.
Обычный деревенский дом с печным отоплением печь + стояк.стеклопакеты.вода рядом,колодец.подходит для круглогодичного проживания.участок разработан,имеются плодовые деревья и кустарники.баня.подходит под любой вид платежа ипатека,мат.капитал.
Дом продается с производственным зданием. Возможна продажа по раздельности (дом или производственное здание, цены по телефону). Дом благоустроенный, со всеми удобствами. К дому подведены три фазы, телевидение ростелеком, цифровое эфирное, много спутниковых тарелок с бесплатным просмотром, мобильная связь все операторы (мтс и теле2 4g)
Работает система видеонаблюдения на 8 камер (всё под присмотром)
Первый этаж: сруб 9х9 бревно диаметр 37. Спальня 16 кв. м. Кухня 16 кв. м. Прихожая 12 кв. м. Зал 27 кв. м.
Второй этаж: сруб 6х9 бревно диаметр 25. 2 спальни по 16 кв. м.
Мансарда 20 кв. м. Общая площадь 130кв.м., жилая 110кв.м.
Окна пластиковые двухкамерные. Водопровод центральный в доме. Горячая вода - два бойлера. Душевая кабина производства Италия. Канализация септик. Индивидуальное отопление газовое, твердотопливное и электрическое. Оплата коммунальных услуг по сельскому (пониженному) тарифу. Баня сруб 6х6 с выносом 2х6. Имеется центральный водопровод, душевая кабина. Парилка отдельная 1,5х6. Внутри стены утепленные, что позволяет оставлять зимой воду в электробойлере в любые морозы. В селе развитая инфраструктура в шаговой доступности. Магазин, почта, сбербанк, пожарная часть, школа, мед. пункт, соцбольница, остановка общественного транспорта и ж/д вокзал. Техническая территория отдельно от участка. Производственное здание площадью 850 кв.м. Стены 90 см. (зимой не промерзает, летом прохладно)Внутри имеется: подъемник для легкового транспорта, профессиональный воздушный компрессор на 600 литров, стационарный сверлильный станок, наждак, пилорама ленточная Тайга, станок для заточки ленточных пил, кран-балка для погрузки-разгрузки леса, машина по расчесу овечьей, собачей и верблюжьей шерсти. Имеется запасная одежда для машины. На участке две теплицы, одна имеет подогрев почвы. В результате томаты и огурцы созревают до 15 мая. Хоздвор 60 кв.м. 6х10 метров. Занимаемся откормом бройлеров. Очень выгодно. Любителям охоты и рыбалки очень хорошие места. Имеется сад. Растут яблони, сливы, вишни, груши, смородина красная и черная, крыжовник крупный, малина крупная.
Возможна продажа с мебелью.
Есть возможность заниматься сезонным бизнесом по сбору-скупке от населения лесной ягоды: морожки, черники, голубики, брусники, клюквы. Очень доходный бизнес. Ягоды в избытке каждый год.
Все подробности по дому, промзданию и цене по телефону. Обоснованный торг. Связь по телефону. Viber, WhatsApp.
Все вопросы по тел.
Предлагается к продаже жилой двухэтажный дом 96 кв.м. на земельном участке 20 сот. НА БЕРЕГУ ОЗЕРА "ИВАНЬКОВСКОЕ". Стены - брус, крыша - ондулин, фундамент - ленточный. Пластиковые окна. Телевидение. Электричество - 15 кВт, отопление - печь - камин + настенный конвектор в комнате, туалет на улице (есть возможность оборудовать в доме), газ балонный, подведен летний водопровод с озера, есть душевая кабина с подогревом. По всему периметру участка установлены заборные столбы. Подготовлен фундамент под баню и под летнюю кухню. РАСПОЛОЖЕНИЕ: ПСКОВСКАЯ ОБЛ., ДЕДОВИЧСКИЙ Р-Н, ПОЖЕРЕВИЦКАЯ ВОЛОСТЬ, Д. ИВАНЬКОВО, Д. 27А. В деревню несколько раз в неделю приезжает автолавка. В пешей доступности грибы, ягоды, охотничьи и рыболовные места, Прямая продажа, один взрослый собственник, никто не прописан, в собственности более 5 лет, ограничений нет.
По дому:
Есть свет, печь на первом и втором этаже, газовая плита с баллоном, туалет и баня в доме.
1 этаж: коридор, 1 проходная комната, 1 изолированная комната, туалет, баня.
2 этаж: коридор, кладовая, комната
Дом полностью обставлен мебелью (дачной)
По участку:
Металлический сарай, несколько емкостей для хранения воды, рядом есть маленький пруд с оборудованным спуском к воде, плодовые деревья, подготовленные поднятые грядки
В деревне Борок, Псковской области,продаются два земельных участка с домами, 15 (150тр)и 26 (200тр) соток. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники. Отлично подойдут под дачи. Подъезд к домам асфальт. Рядом лес-грибы и ягоды. Если вы любите проводить время на природе, то вам к нам. Цена указана за два участка
Продаётся зимний тёплый дом, 3 комнаты ( 8,9 кв.м.,7,8кв.м.,14,1кв.м) большая кухня 10кв.м,встроенный шкаф 0,5 кв.м.Удобства в доме, проведён водопровод.Отопление печное.Застекленная веранда.Участок разработан, теплица ,плодово-ягодные посадки. 2 сарая.Баня. Есть магазин, почта,школа,библиотека.Рядом речка и лес. 13км от райцентра Дедовичи. Деревня СОСОНКА. Торг.Звонить с 12 до 19.
Недострой, готовность 75%.Полностью деревянный, как с наружи так и внутренняя отделка. На участке также есть старый дом, каркасно-щитовой, кирпичный сарай и гараж. Есть колодец. Водопроводная колонка перед участком.Есть возможность завести воду в дом. Рядом небольшая речка. Неограниченная возможность расширения участка. На участке яблони, вишни, сливы, грушы, крыжовник, малина, ежевика, смородина. Хороший круглогодичный подъезд до участка. Отличная экология. 10км от районного центра. Хорошие соседи.
Продам дом для круглогодичного проживания в деревне Кривец.
Отопление печное, печь традиционная(не русская), как у всех скобарей, рассчитанная на приготовление пищи и эффективный обогрев.
Основное предназначение печи это обогрев дома, но есть плита для готовки. Даже в сильные морозы топили всего два раза в день, утром и вечером.
Для приготовления пищи в доме есть газовая 4х конфорочная плита. Газ балонный.
Для комфортного проживания в доме установлено спутниковое ТВ, стационарный телефон, есть стабильная мобильная связь. При желании можно подключить стационарный интернет.
В 2018 году дом полностью реконструировался:
1. заменена крыша (покрыта металлочерепицей)
2. сделана пристройка веранда
3. был залит ленточный фундамент
4. заменены нижние венцы
5. сделана внутренняя отделка:
- стены гипрок, поклеены обои
- потолок панели ПВХ
6. полностью заменена вся проводка (адаптированная под большое потребление тока) установлен стабилизатор напряжения,
7. установлены пластиковые окна
8. сделана наружная отделка сайдингом
В дом привезена из Питера мягкая мебель
В дом проведена вода из колодца, установлена автоматика управления насосом, поставлен водогрей.
Холодная горячая вода присутствует круглогодично, слив происходит в канализацию
На участке построены баня, дровник и летний домик 30м.кв
на участке построен парник 6м из поликарбоната,
колодец рядом с домом
Общая кадастровая площадь участка 24 сотки
На участке в растут разные плодовые деревья (яблони разных сортов, груши, сливы, вишня,черешня, фундук), все плодоносят.
Малина, клубника, смородина, и др.ягоды тоже есть в достаточном кол-ве.
Что не было съедено, было переработано в благородный напиток
Внимание:
в собственности ещё соседний участок 15 сот., за доп. плату , он может быть продан вместе с основным участком.
Расстояние от КАД до деревни 300км.
Трасса С-Петербург - Великие Луки проходит в 200 метров от дома. Подъезд от трассы к дому на любой машине.
Летом 2 раза в сутки ходит рейсовый автобус из СПб.
Рядом лес, речка Судома, грибные места в шаговой доступности, при чём грибов всегда много, шикарная охота, тетеревиный ток (по утрам прямо от дома слышно как токуют косачи), зайцы и куропатки бегают прям по участку, вывоз мусора происходит раз в неделю (приезжает мусоровоз).
Аргументированный торг при осмотре присутствует.
Возможен обмен лота на эквивалентный по цене легковой автомобиль, минивен, кроссовер, джип, спецтехнику
Продам дом площадью 34 м.кв. + веранда 10 м.кв. на участке 14.3 сот. В доме 2 комнаты, кухня, коридор. Установлены стеклопакеты, стены - бревно, обшиты снаружи строганой доской. Тихая улица с хорошими соседями. Подъезд - асфальтированная дорога. В доме центр. газоснабжение (природный газ) и центр. водоснабжение (+колодец), электричество.
Один собственник.
На участке бревенчатый сарай, баня, гараж, плодовые и ягодные насаждения. Участок ровный.
В 20 мин. ходьбы протекает река Шелонь, в 2 км. водохранилище. Вокруг грибные и ягодные леса.
До Санкт-Петербурга 300 км. на автомобиле по отличной асфальтированной дороге или на автобусе, маршрутке, железной дороге (4 часа от Витебского вокзала).
В поселке ходят городские автобусы, есть ж/д и автовокзалы, сетевые магазины (Магнит, Пятёрочка), поликлиника, больница, 3 детских сада, 2 школы, Сбербанк, налоговая, соцзащита, районная администрация и т.д.
Собственник продаю дачный дом с участком 15соток возможен торг
Очень хорошее перспективное предложение в Псковской области 1. два участка друг напротив друга.2.два дома (один под снос, один новый с баней) 2.два колодца 3.два дровника 4.два новых больших парника 5. две беседки из бруса новые 6.Гараж кирпичный 7.Забор по всему периметру новый.8.Огород зарастает без хозяина ( отличная земля) 9.Цветущий сад 10.Пиломатериалы.11.Тихие абсолютно непьющие спокойные трудолюбивые интеллигентные соседи .12. Безопасно.Приезжайте, посмотрите и покупайте!Совсем недорого.Торг возможен.Документы готовы.
Продается 1/2 двухэтажного кирпичного дома. 2 большие комнаты на первом этаже, и 2 комнаты на втором.
Тихая, спокойная улица, без потока машин.В шаговой доступности магазины, автобусная остановка, ж/д вокзал, автостанция. Большой, крепкий дом, проведен газ, водопровод, канализация, стеклопакеты. Газовое отопление на первом этаже, второй этаж не отапливается (можно исправить). Дом продается с мебелью. В доме очень толстые стены, наличие соседей никак не ощутимо.
На участке есть баня, гараж, кирпичный сарай и большой деревянный дровеник. Поликарбонатная теплица. Разработанный, хорошо плодоносящий участок. Большой участок вкуснейшей клубники, кусты малины, крыжовник, смородина черная, яблони, сливы, черешня.
Продаю очень хороший дом. В деревне есть почта, магазины, школа,библиотека, автобусное сообщение. Природа - сказка, рядом лес, грибы, ягоды, две речки в деревне, череда озёр недалеко от дома, примерно 17 км. Охота, рыбалка. Всё для отдыха от городской суеты. В доме есть русская печь, газ баллоны. Продажа в связи с покупкой жилья. Соседи живут постоянно. Очень много дачников из СПб. Дом в достойном состоянии. Или меняю на автомобиль в достойном состоянии. Хороший вариант для прописки.
Продаю дом. Постройка 1958 г. Дом деревянный, обшит вагонкой. В доме две комнаты, русская печка и водопровод . Имеются хоз.постройки. На участке плодовые деревья: яблони, сливы,груши. Земельный участок 47 соток. рядом река Северка. К дому хороший подъезд. цена: 300 000 руб., торг уместен. Идеально подходит для дачи. Если не дозвониться по указанному номеру, просьба писать в сообщения на Авито.
Продаётся дача в дер.Крючково Псковской обл. Общая площадь дома 35,9 м2 / жилая площадь - 18, 2 м2 /. дому требуется ремонт Хозяйственные постройки, металлическая теплица под пленку. Деревня расположена в 3-х км от пос.Дедовичи, где находятся ж/д и автовокзалы. Регулярно ходит рейсовый автобус. В Дедовичах имеется вся инфраструктура: сетевые магазины «Пятерочка», «Магнит» и другие. Поликлиника, РЦД, церковь., водохранилище.В Крючково дороги асфальтированы, есть водоколонки, ходят автолавки с продуктами. В пешей доступности красивая природа: лес и река Шелонь. Участок земли 15 соток, имеется старый плодоносящий сад, кустарники, небольшой водоём.
Срочно, в связи с переездом продам дом из цельного бревна на бетонном фундаменте. Дом построен на месте бывшей барской усадьбы. Место хранит остатки старинных каменных строений. Большой дом, просторный коридор, а для шумных вечеринок или задушевных посиделок как нельзя лучше подходит огромная веранда. В доме газовая плита от баллонного газа, электричество, дровяной камин со стеклянной дверцей внесёт уют и моментально согреет вас в прохладный вечер. Дом продаётся с обстановкой и с большим количеством спальных мест. Новенькая чистая баня с запасом берёзовых веников, удобными лежаками, принесёт не только телесное, но и душевное очищение. Площадь участка: 15 сот., на участке расположены: виноградник, молодая сортовая яблоня, баня, колодец, неподалёку есть родник , курятник 2шт, огромный огород, мочило для полива, дровяник с запасом сухих дров, туалет. Красивое живописное место, вдали от шумной городской суеты, место уединения и тесного соседства с природой. Много тайный троп к грибным местам, заросли малины. Есть выход к реке с небольшим пляжем, а также заводью для хранения лодки. Можно спокойно посидеть и отдохнуть с удочкой. Река Шелонь богата рыбой: щука, окунь, густера, подлещик, лещ, налим, плотва. Местность богата зверьём: зайцы, лисы, кабаны, утки, вальдшнепы и др. Много мест для пеших прогулок. Разумный торг возможен.
В доме есть вода, газ, отопление
участок 16 соток сад, огород на участке дом, баня, гараж, колодец, речка Шелонь рядом, дорога асфальт, доступный транспорт,
Домик в небольшой деревне, от Дедовичей 12 км. Есть речка, можно купаться, ловить рыбу, рядом лес (грибы, ягоды в изобилии). В соседней деревне держат коров,кур,индюков,кроликов можно покупать деревенские продукты (молоко, творог,сметану,мясо яйцо) все свежее и вкусное. Участок 13 соток (можно его увеличить).Не большой домик , бревно.Крепкий.В доме добротная печь, быстро греется и прогревает дом. Есть сад плодово-ягодный, земля плодородная. Электричество в доме. Колодец с родниковой водой. Колонка тоже рядом с домом. Место безопасное для отдыха и проживания с детьми( машин практически нет) Благополучные соседи. Деревня понемногу строится. ТОРГ .
В доме 3 комнаты, кухня, печное отопление, душевая кабина, туалет. Из колодца в дом проведена вода (зимний водопровод), насосная станция, канализация, титан (водонагреватель), газ (баллоны), городской телефон, разводка труб с холодной водой по участку.
На участке: яблони, груши, сливы, вишни, кусты смородины, крыжовника, малины. Парник (поликарбонат). Хозяйственные постройки.
В деревне есть 2 магазина, медпункт, почта, детский сад, начальная школа. Через деревню ежедневно проходит автобус СПб - Великие Луки. В 12км поселок Дедовичи с ж/д станцией и автовокзалом (ежедневно ходит автобус Дедовичи - СПб).
Продается пол-дома 42 м, кухня, 2 комнаты 24 м.и 9 м.,на земельном участке 12 соток,в с. Чихачево. Стоят везде новые стеклопакеты. Газ в баллонах. Отопление-печное. Есть колодец, 2 сарая с дровами-кирпичный ,деревянный. Участок с огородом,с 3 яблонями,грушей. Забор-сетка. До райцентра п.Бежаницы-50 км,до г. Пскова -135 км, до В.Луки-140 км.,до Санкт-Петербурга-350 км. Рядом Окт.ж/д. В поселке есть магазины, дет.сад,школа,почта,клуб,приют для пожилых людей. Рядом лес,в округе есть озера,для рыбалки. Можно также воспользоваться мат.капиталом при покупке+доплата.