Продажа домов — Чамлыкская
18 предложенийКод: 215
Продаю кирпичный дом в ст.. Чамлыкская! Общая площадь недвижимости 54 кв.м., площадь участка 4.5 сотки! Все коммуникации! В доме три комнаты, ванная комната, кухня! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты!
Цена от собственника! Без комиссии! Срочная продажа! Возможен обмен и торг! Звоните!
Продается жилой дом с земельным участком 45 соток в ст. Чамлыкской, ул. Фрунзе, д.1. Рядом находится земельный участок 12 соток, который продается вместе с жилым домом.
Жилой дом состоит из 3-х комнат, кухни, ванной и туалета, есть газ и вода.
Земельный участок находится на окраине ст. Чамлыкской и подходит для ведения хозяйства и разведения большого количества домашних животных. Для них предусмотрены все условия: есть просторный коровник на 12 голов, свинарник, причник, сараи и навесы для хранения сена и кормов.
Весь участок огорожен капитальным забором.
Продаётся хата в станице чамлыкской живописном месте возле речки хата проживаем ее земли 40 соток
Продам 1/2 дома, в посёлке Луч, хорошая кирпичная постройка, летом в доме прохладно, зимой тепло, 5 минут езды до города. В доме сделан ремонт полностью, но нужно приложить руки, давно никто не живет. Полностью пластиковые окна, потолок гипсокартон, крыша профнастил, пол ламинат. Стены ровные. Отопление печное, вода (скважина) на участке. Участок 15 сот, палисадники с плодовыми деревьями и малиной. За забором огород, 15 сот. Имеются сельхоз постройки, в печальном состоянии. Подвал. Земля в долгосрочной аренде. В ближайшее время в посёлке появится газ. Дом в собственности с 2006 г. В рассрочку продажа не рассматривается. Возможен обмен на жилье в Лабинске, как с моей доплатой, так и равноценный, на обмен цена дороже.
Продам дом. Все вопросы по телефону.
В пригороде города курорта Лабинск ( термальные источники санаторий Лаба), в станице Чамлыкская. Продается дом, саманный кипич/плитка. В доме летом прохладно без кондиционера, а зимой тепло и значительно экономится на отоплении.
Общ. пл. 65 кв.м, жил. пл. 49 кв.м. газ и вода сетевые, кухня, ванная, хоз.постройки, глубокий сухой подвал, з/уч 46 соток, ширина участка 42 метра, виноградник 90 кустов, сад, огород.
В 5 минутах пешком любительский пруд для рыбалки, 10 минутах пешком небольшая горная речка с очень разной рыбой.
В 150 метрах начинается выпас для хозяйства.
До остановки 300 м, автобус в райцентр город Лабинск 10 км. и центр деревни ходит ежечасно.
Собственник, торг уместен.
Продается дом со всеми удобствами. Две спальни, большие кухня и прихожая, зал, котельная, сан .узел совмещенный. Отопление газовое, собственная скважина, хол., гор. вода в доме. Имеются хозяйственные постройки и гараж. Участок в собственности, растут плодовые деревья. В шаговой доступности школа, детский сад, больница, магазины, остановка. Документы готовы подходят под ипотеку и мат. капитал.
Дом расположен в отличном месте - рядом есть сад, школа , магазины .
Построен для себя.
первый этаж:
кухня-гостиная (20 метров)с выходом на террасу ,спальня 9 м, санузел (душевая кабина)
небольшое хозяйственное помещение с выходом на задний двор .
На втором этаже 2 спальни и санузел (ванна)
2 балкона .
Электричество, газ, центральный водопровод . Канализация- септик .
на заднем дворе залит фундамент под бассейн .
Есть навес для 2-х авто.
В саду посажены ягодные и фруктовые деревья, орех . Всего около 15 кустов .
продажа от собственника.
продаётся в связи с переездом
Продаю фазенду Ст чамлыкская рядом с падбищем хороший проезд. Все вопросы по телефону
Код: 209
Продаю дом в ст. Чамлыкская!
Общая площадь недвижимости 100 кв.м., участок площадью 33 сотки с фасадом более 30 метров! Все коммуникации! Все удобства! В доме пять комнат! Все в собственности! Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты! Цена от собственника! Возможен обмен и торг! Срочная продажа! Без комиссии! Звоните!
Продается дом и времянка.Все окна пластиковые,дом обшит проф настилом.В доме большая комната,кухня,вода горячая/холодная,веранда, отопление котел.Времянка кирпичная,внутри комната,ванная с туалетом и полы с подогревом,вода холодная/горячая,канализация,бойлер,мастерская.Есть сараи,плодово-ягодный сад,огород,колодец во дворе,навес для автомашины,уличный туалет,летний душ,есть еще скважина для полива.Дорога асфальтирована.Небольшой торг уместен.Продаем своё. Если не дозваниваетесь, пишите смс перезвоним
Не дастроенный дом требуется достроить газ проходит рядом с домом вода возле двора все вопросы по телефону
Продается дом с большим земельным участком. Участок полностью огорожен. Имеются складские помещения площадь 150 кв.м. Вдоль участка речка. Есть возможность провести газ. Комнаты большие, светлые. Высота 289 см.
Хороший теплый дом... Печное отопление.... Можно под капитал
Продаю или меняю кирпичный дом 1994 года постройки, в ст. Чамлыкской, по ул. Братская, пл., 67 кв. м., жилой 49 кв.м. В доме 4 комнаты (3 изолированные), прихожая-коридор. Отопление газовое (напольный котел), вода центральная. Кадастровый номер дома: 23:18:0204003:197. Во дворе отапливаемая летняя кухня с двумя жилыми комнатами, со всеми удобствами. Мп окна. Имеется гараж под домом 15,8 кв. м., навес, заезд, земельный участок 35 соток (в собственности, проведено межевание), шириной по фасаду 82 метра. Кадастровый номер участка: 23:18:0204003:19. Документы к продаже готовы. Возможна продажа за ипотечные или кредитные средства, материнский капитал с доплатой. Обмен на 1-2-х комнатную квартиру (не выше 3-го этажа, можно в старом фонде) в городе Лабинске с вашей доплатой.
Дом турлучный, на половину обложен кирпичом. 11 км от Лабинска. Вода своя скважина, водостанция, подведена в дом. Газ проведён до участка, но в дом не заведён. Состоит из зала, 2 спальни и кухня. Имеется тандыр, баня, беседка, качели, металлический гараж, 2 теплицы; одна современная, 6х10м,со всеми удобствами (освещения, отопления и орошения), другая 20х6м,каркас металопрофиль. Участок угловой, огорожен профнастилем, по документам 16 сот, а так почти гектар. Земля обработана, молодой сад, посажен 70 разных сортовых деревьев . Так же имеется 2 погреба, коровники, перепелятник, баня. За участком речка, можно рыбачить.
Пятёрочка, Школа, детсад, отд. сбербанка, почта, аптека, администрация в 10-15мин ходьбы, поликлиника, стройматериалы и 2 продуктовые магазины в 5 мин.
Под ипотеку не подходит. Потому, что бывший хозяин снёс пристройку и хотел заново поставить,но не успев нашёл покупателя и продал(мне). Квадратура стала меньше чем в документах,точно не знаю, по-моему где-то на 6 или 9². Восстановить можно,но к сожалению я переехал в другой регион.
С продажей не тороплюсь.
Торг минимальный.
Код: 209
Продаю недвижимость, все коммуникации, общая площадь 45 кв.м., участок площадью 3 сотки! Цена от собственника, возможен обмен и торг! Без комиссии! Звоните!
Продается недостроенный дом. Есть сараи на 30голов. Молочная комната с охладителем на тонну. Земля 30г в аренде под пастбища. Звоните все расскажу и покажу. Готовый бизнес.