Продажа домов — Барсуки
56 предложенийПредлагаю Вашему вниманию таунхаус 2021 г. постройки по эксклюзивному проекту, в стиле Хай-Тек со своим земельным участком по цене 3-х комнатной квартиры. Красивый, стильный, Европейского формата, расположенный в 10-ти км от Московского вокзала, города Тулы. Экологически чистый район, своя благоустроенная, закрытая территория, парковочное место на 2-е машины. Площадь -113.2 кв.м., в два этажа, с подведёнными в него централизованными коммуникациями и с установленным двухконтурным котлом (Baxi ECO-45 10F). В ходе строительства, используются, только качественные, проверенные материалы, которые обеспечивают надёжность и долгий срок службы дома. Дом очень удобен для круглогодичного, комфортного проживания вблизи г. Тулы, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. Очень гибкая система выкупа, полная сумма в договоре купли-продажи, подходит под ипотеку, мат. капитал и различные виды сертификатов. Дом и земельный участок. Оформлен в собственность, как отдельный дом на отдельном участке земли. Удовлетворим все пожелания клиента от планировки, до ремонта под ключ. Один взрослый собственник прямая продажа. Подходит под льготную ипотеку 6%.
Новый, современный, построенный по проекту, не имеющий аналогов в Туле таунхаус, состоящий из 6 секций.
Продается секция по адресу МО г. Тула, дер. Ямны, Березовая ул., д. 8.
Указанная площадь - это обмер по внутренним стенам каждого этажа. Площадь по кадастровым документам - 113 кв.м. из-за выреза в перекрытии для лестничного марша.
Классическая центральная секция, с большим остеклением и двумя балконами. Предполагаемая планировка может содержать 8 помещений: 4 спальни, 1 просторную гостинную-кухню, 2 сан.узла и 1 тех.помещения для размещения инженерного оборудования. Кроме того, возможно устройство подвального помещения.
Мембранная плоская кровля, позволяющая вывести любые воздушные (ветиляционные) каналы и пр. в любом удобном месте.
Личная парковка для двух машин перед входом, на асфальтированной площадке с освещением и шлагбаумом. Мощение по периметру, включая тротуар и отмостку. Обрамление бордюрным камнем, вкл. клумбу у входа.
Задний дворик отгорожен от соседних 3D-сеткой. Общий периметр территории таунхауса огорожен сплошным ограждением на бетонированных опорах.
Передний вход выложен плиткой, входная дверь - постоянная. И даже установлен почтовый ящик.
Все сети в доме, оплата ЖКХ по лицевым счетам ресурсоснабжающих организаций ("ТНС-Энерго", Тульский "МежрегионГаз" и "ТулаГорВодоканал")
Ориентировочные затраты на отделку "под ключ" (с использованием материалов и бытовых устройств из торговой сети "Леруа Мерлен") составляет около 2,1 млн. Будучи собственником дома и, располагая соответствующими строительными возможностями, могу оказать практическую помощь в отделке любого уровня.
Просмотр в любое время. Контакты с посредниками допускаются.
В продаже двухэтажный коттедж по стоимости 3к квартиры в Туле.
Дом возведен из качественных и экологичных строительных материалов.
Мы с полной уверенностью можем сказать, что наше предложение лучшее
в Большой Туле по соотношению цена - качество.
Если вы представляете жизнь своей семьи в экологичном доме на природе среди сосен и водоемов, вдали от городского шума, но при этом в нескольких км от инфраструктуры,
то вы нашли то, что искали!
Тех. характеристики
Фундамент усиленный плитный с гидроизоляцией, на подушке. Стены из эко-блоков Tecolit.
Монолитный железобетонный конструктив. Внешние стены облицованы кирпичом Braer. Перекрытия между этажами монолитные. Мягкая кровля Shinglas, утепление 200 мм.
Выполнена финишная отделка внутренних стен. Качественные окна Rehau. Газовый двухконтурный котел Kentatsu.
Все коммуникации заведены в дом и подключены (газ, вода, электричество - центральные, канализация - септик). Обеспечиваем запуск и проверку всех систем (септик, котел, водоснабжение) перед продажей.
Участок огорожен, 8 соток в собственности. Соседи проживают круглогодично.
До трассы М2 - 950 м по отсыпной дороге. До Тулы 10 км, до Москвы – 165 км. Вся инфраструктура в 6 км в Ленинском поселке.
Выбирайте экологичный дом для жизни вашей семьи!
Условия продажи обсуждаются, возможно оформление ипотеки. Ждем вас на просмотр!
Предлагаю к продаже от собственника участок в шикарном месте рядом с зоной отдыха Барсуки.Ленинский район посёлок Барсуки Все в собственности есть на все свидетельства .прописаться без проблем На территории находится 2 х этажный 4 х комнатный дом из Архангельского рубленного бревна со всеми удобствами, Гостевой двухкомнатный дом, 2 х этажная баня на дровах из бревна ,летнего крытого бассейна с подогревом гаража и спорт площадок. Везде положена тротуарная плитка и застелен газон ,Электричество 380 ,артезианская своя скважина с дорогой очисткой, круглогодичный хороший подъезд. До Москвы 160 км , до Тулы 12 км . Варианты обмена предлагайте.
Предлагается к продаже просторный дом в деревне Юрьево (Калужское направление), в 7-ми минутах езды от Иншинки. Площадь дома составляет 74 кв.м., участок 9,7 сотки. Участок граничит с прудом. Все коммуникации заведены в дом: газ, вода, электричество. В доме 4 комнаты и кухня-столовая. Санузел в доме. Имеется межевание. Хороший подъезд к дому. На участке имеется погреб, гараж. Из деревни ходит автобус на Автовокзал Тулы, также автобус возит детей в школу и детский сад в Рассвет. Дом подходит под ипотеку Сбербанка. Один взрослый собственник. Торг реальному покупателю!
Номер в базе: 6728231. Район: Юрьево д..
Продажа дома от собственника в коттеджном поселке «Высокое Поле»
д. Барсуки, ул. Солнечная
Участок 7,5 соток.
Современный дом 100 м2 с чистовой отделкой и разводкой электричества.
Выполнен из Газосиликатных блоков толщиной 400 мм.
Дом очень тёплый.
Установлены панорамные теплые двухкамерные стеклопакеты.
Из окна дома открывается вид на лес, поле и речку.
Все коммуникации в доме: электричество 15 кВт, выгребная яма, вода, газ в доме.
Круглогодичный подъезд на автомобиле. Рядом с котеджным поселком остановка общественного траспорта, Школа, Магазин. Респектабельные, дружелюбные соседи.
ТОРГ
Номер в базе: 31080. Продается отдельно стоящий жилой кирпичный дом по стоимости 1 комнатной квартиры с земельным участком в 12 соток! Дом находится в экологически чистом районе. Здесь можно отдохнуть телом и душой! По утрам можно наслаждаться пением птиц. Дом для круглогодичного проживания и прописки. В доме свет, централизованный водопровод, есть подвал, парковочное место, газ проходит по границе участка. Площадь участка позволит Вам при необходимости построить ещё один дом (можно надстроить 2 этаж т. к. фундамент и стены крепкие) или использовать для фермерства. На участке есть плодовые деревья и кустарники: груши, яблони, сливы, смородина, крыжовник, малина. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Хорошие, тихие соседи.
Продаю нежилое здание, которое можно использовать для склада, магазина, ежедневного проживания. Имеется хороший подъезд, асфальтированная дорога, на территории 2 гаража. В доме высокие потолки. В здание подведены и установлены все коммуникации (газ, вода, свет, канализация). На территории есть зона барбекю, что позволяет использовать территорию под ресторан или гостиничный комплекс. Также есть баня. Кадастровый номер: 71:14:02:00086:001. По всем интересующим вопросам звоните.
Жилой дом в чудесном эксклюзивном месте. Таких мест практически не осталось. Завораживающий Вид из окна в подарок! Дом готов к заселению. Чистовая отделка. Газ, вода, канализация. Участок 7,5 сот. Забор. Ворота. Прекрасные соседи.
Есть водопровод, СНТ песчаный газифицирован, газовая труба проходит по границе участка. На участке расположены дача, и насаждения ( яблони, смородина).
Продаю секцию в таунхаусе в д.Ямны. Всего в таунхаусе шесть одинаковых секций. Здание строилось по всем строительным нормам: геоизыскания, проектная документация и т.д. Строительство осуществлялось в летний период. Въезд на территорию через шлагбаум. Парковочное место, закрепленное за секцией, позволяет разместить два автомобиля, которое, как и вход в секции, освещаются в темное время суток, детская площадка. Рядом остановка автобуса 169 (Мерлиновка–ул.Дм. Ульянова), автозаправочная станция, магазин. Фундамент ленточный, из блоков ФБС. Стены выложены 400-ми газоблоками, вентилируемый фасад. Кровля плоская мембранная. В секцию заведены и действуют все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, получены лицевые счета. Оплата по счетчикам, по сельским льготным тарифам. Планировка свободная. Возможно спланировать просторную кухню, с/узлы на обоих этажах, четыре раздельные комнаты. Второй этаж полноценный (без «ломаного» потолка). Окна на обоих этажах выходят на две стороны: южную и северную, на обеих сторонах на вторых этажах балконы. На первом этаже есть выход на отмежеванный участок для отдыха, посадки растений и т.д. На втором этаже выход на балконы из комнат. При обоюдной договоренности за отдельную плату помогу с проведением ремонта. Рассмотрю различные виды оплаты. Вся сумма в ДКП. Помогу в оформлении ипотеки. Более полная информация по телефону. Звоните.
В поселке Барсуки с развитой инфраструктурой продаётся продаётся хороший капитальный кирпичный дом, без внутренней отделки, площадью 130 кв.м.
Дополнительных построек на участке нет.
Коммуникации: газоснабжение, электричество, водоснабжение, выгребная яма.
Дом построен из качественных материалов:
фундамент- монолитная плита 300 мм
стены - газобетонный блок 300 мм
фасад - облицованы кирпичом Braer.
монолитные перекрытия и лестница.
Кровля- мягкая металочерепица, утеплённая.
Отделка внутренних стен, окна Rehau
На первом этаже кухня-гостиная, ванная комната, небольшая спальня 14,4 м2, на втором еще три, первая 18 м2, вторая 14,2 м2, третья 12,4 м2.
Наличие четырех спален отлично подойдет для большой семьи.
В собственности более 5 лет, подойдет под ипотеку.
В продаже двухэтажный коттедж с мансардным этажом 2020 года постройки.
При строительстве дома придерживались высоких качественных характеристик.
Материал стен: кирпич 120, вентиляционный зазор 30, г/с 300, облицовка кирпич . Крыша из металлочерепицы. Установлены качественные окна с двухкамерными стеклопакетами. Две входные группы.
Освещение улиц, чистка дорог, качественное асфальтовое покрытие.
Коммуникации: газоснабжение, центральное водоснабжение, электричество.
В поселке поддерживается атмосфера добрососедства и спокойствия, благоустроенность улиц.
Дом подойдет под ипотеку и всевозможные сертификаты!
Уважаемые покупатели ждем вас на просмотр! Продажа от собственника!
Дом в хорошем состоянии.Хороший подъезд. Отопление Русская Печка с водяным контуром. Входит в программу газификации. Можно вести хозяйство: куры, козы и пр, есть хоз.постройки.Вокруг участка простор, соседи с одной стороны. Рядом река.
Участок в п Барсуки недалеко от карьера небольшой домик из дерева,домик на 3фото.
Продаётся дом 100 кв м в очень хорошем новом коттеджном посёлке «Самылинка ЭКО». 10 минут от города на машине. Респектабельные соседи, в основном москвичи. Дом построен из очень качественных материалов, все коммуникации заведены. Участок ровный, рядом лес, озеро, база отдыха. Риэлторам просьба не беспокоить. Небольшой торг на месте возможем.
Продаётся 2-хэтажная летняя дача с верандой
🔸 РАСПОЛОЖЕНИЕ: д. Барсуки, Ленинского района (30 минут езды от Тулы), на территории СНТ "Досуг"
🔸ДОМ И ПОСТРОЙКИ: На участке кирпичный 2-х этажный дом 5,5х4 м + деревянная веранда 5,5х2,5 м с бетонным фундаментом. Второй этаж деревянный. Крыша железная. Есть сарай, туалет и душ не в доме. Дача сухая, плесени нет.
Большая комната на 2 этаже, 2 на первом и веранда.
🔸КОММУНИКАЦИИ:
Водопровод летний (общий, от скважины).
Электричество от городских сетей (Тулэнерго, документы оформлены), подключено к даче, установлен счётчик.
Газ в 50 метрах от дачи проходит газовая труба, сосед провел на участок.
Интернет и мобильная связь берет отлично (я пользуюсь Теле2 и МТС)
🔸УЧАСТОК: участок ровный, прямоугольный 6 соток
🔸ИНФРАСТРУКТУРА: Недалеко автозаправка и продуктовый магазинчик, где есть все самое необходимое.
Продаётся не большая, уютная дача в экологически чистом районе. Ленинский район, д. Барсуки СНТ "Песочня". Кооператив действующий, ухоженный, некоторые живут круглогодично. Электричество весь год, водопровод летний, хороший подъезд дороги отсыпаны камнем. Участок ровный, прямоугольный, 6,65 соток. На участке кирпичный дом 23,4 кв.м. с бетонным подвалом и фундаментом рассчитанным на двух этажный дом; сарай, две теплицы из поликарбоната, емкость под воду 900 л. Есть плодовые кустарники и деревья. Рядом с участком лес, в 5 минута небольшое озеро с пляжем. Возможен торг.
Продаётся дача в СНТ «Песочня» 15 от ул. М.Горького.
Круглогодичный подъезд.
Летняя вода.
Деревянный утеплённый двухэтажный дом 6х6 и терраса 2х6.
Отдельностоящая баня и хозблок.
Виноградники и множество насаждений на участке.
Рядом есть водоём.
Продам дачу, дом 2 этажа, кирпич. Ухоженный участок 6 соток. Стоянка под машину. Насаждения: яблони, груши, сливы, виноград, малина, смородина, крыжовник. Рядом чистый пруд. Есть электричество, центральное водоснабжение. Рядом проходит авто трасса.
Сказочная дача
Продаю ухоженную дачу в экологически чистом районе недалеко от водоёма.
Хороший круглогодичный подъезд.
Есть свет и вода, баллонный газ.
На участке много плодово-ягодных деревьев и кустарников, а так же декоративных растений.
Можно много Говорить о даче, но стоит её один раз увидеть и захотите остаться.
Звоните прямо сейчас
Лот №290107
Пишите в сообщениях - если не можете дозвониться по номеру с Авито! Предлагается к продаже 2х-этажный жилой дом,улица Абрикосовая д11А, общая площадь 200 кв.м, полезная 160 кв.м, все коммуникации подключены и разведены,натуральная черепица,качественные энергосберегающие окна,1 этаж- теплые полы,гараж,под чистовую отделку. Разумный торг приветствуется ! Сертифицированное Агентство недвижимости. (Госстандарт РФ РоссRU.№046.04РН00) Член Тульской Гильдии Риэлторов и Российской Гильдии Риэлторов. Профессиональная деятельность застрахована на 10млн.руб.
Дом для круглогодичного проживания, ГАЗА НЕТ, отопление электрическое- тёплый пол два этажа, на каждом этаже туалет, есть возможность прописаться!!!
Дача в экологически чистом районе, рядом сосновый бор, пруд. Остановка на против промбазы Барсуки. Дача находится на возвышенности, всегда солнечно. На участке есть яблони, вишни, крыжовник, кусты смородины. Домик требует вложений. Есть возможность подвести к участку артезианскую воду. Рядом с есть пустой участок, можно выкупить в СНТ.
Продаётся участок 8 соток в Барсуках снт Досуг.
Рядом карьер
Возможет торг
Дачный участок с недостроенным домом 6 соток рядом с барсуковским карьером торг.. Если нужны фото дачного участка, могу прислать дополнительно.
продам дачу в посёлке Барсуки участок отдельно стоящий прямоугольной формы.В даче есть свет летняя вода документы все в порядке , обмен на коммерческий транспорт или легковой авто, Снт песочное атп4.торг