Продажа дач — Верхняя Пышма
43 предложенияПродается садовый дом с земельным участком в СНТ Шахтер. Сад расположен в районе ул. Фрунзе. Дом кирпичный, а первом этаже расположена кухня и комната, на втором этаже спальня. Отопление печное. Баня из оцилиндрованного бревна с отдельной парилкой, мойкой и комнатой отдыха. На участке две большие теплицы, многолетние насаждения, плодоносящие деревья. Возможна ипотека. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 934
Продается садовый домик с земельным участком в Верхней Пышме в СНТ Белоснежка. Сад расположен не далеко от города. На участке имеется баня, скважина, две теплицы. Отдельный въезд на участок. Рядом школа, магазины, остановка общественного транспорта. Возможна ипотека. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 841
Продается земельный участок с домом расположенный по адресу: Свердловская область, г.о. Верхняя Пышма, СНТ Кедр.
Светлый уютный дом находится в двадцати минутах езды от Екатеринбурга по Старотагильскому тракту и десяти минутах от Верхней Пышмы общей площадью 100кв.м., на участке 11,5 соток. Асфальтированная дорога до самого сада, остановка общественного транспорта в 20 минутах езды. Дом тёплый пригоден для круглогодичного проживания, есть возможность постоянной прописки.
Дом из бруса, около посёлка Красный, ходит общественный транспорт, в дом заведена вода, септик, на участке есть баня, беседка, две теплицы, участок разработан, есть домик старой постройки, можно переделать под гостевой домик.Показ по предварительной договоренности. Если не хватает собственных средств помогу с оформление ипотеки
ID объекта в нашей базе: 1407
От Екатеринбурга 6 км, подведены электричество, отопление, скважина
В доме имеется кирпичная печь
Стены готовы под обои и под плитку
Участок огражден забором по периметру (без ворот)
На территории есть летняя беседка, баня, одна теплица
Земля и дом собственности
Торг и обмен неуместен
Продаю жилой дом 50 кв.м. ( дом-6*6, баня-3*3) и зем. участок 5.8 соток в г. Верхняя Пышма, СНТ-39
Дом-баня: стены-оцилиндрованное бревно, перекрытия- деревянные, вода- скважина, пол- теплый, ламинат, плитка, окна-пвх, отопление- водяное, батареи и теплый пол, электрокотел в связке с твердотопливным, канализация- выгребная яма, крыша- ондулин, навес под авто.
Земельный участок: прямоугольный, огорожен, разработан, насаждения, газон, плитка тротуарная.
Юридически чистый, обременений нет, собственник взрослый (не в браке)
В саду видеонаблюдение, охрана, элетр. ворота, дороги зимой чистят, в саду круглогодично живут.
ID объекта в нашей базе: 2023
Продается садовый участок с домом и баней в Верхней Пышме, СНТ "Машиностроитель"(СНТ находится в черте города за заводом "Уральские Локомотивы"). Земельный участок сельскохозяйственного назначения площадью 5сот, на участке находится двухэтажный дом с гаражом(первый этаж из кирпича, второй этаж из бруса).Гараж 20кв.м,кухня 15кв.м,на втором этаже две комнаты 12кв.м, 9кв.м и коридор. Баня 20кв.м,две теплицы по 6кв.м,участок полностью разработан, на участке плодоносящие кусты смородины, малины, вишни. В снт есть летний водопровод, на участке находится свой колодец для полива.
Продам разработанный садовый участок в Верхнепышминском районе СНТ Сокол;. Рядом расположены два озера: Балтым и Нагорное. Ворота в сад автоматические. Ведётся видеонаблюдение, охрана круглый год. На участке расположен летний дом 18м2, высокий фундамент 6 на 8, скважина, туалет. На участок заведено электричество 380 Вт.Летом 2022г проводят газ! Имеются многолетние насаждения: груша, яблони, слива, смородина, крыжовник. Дороги зимой чистят. Организован вывоз мусора. Звоните, с удовольствием организую показ.
Доп. описание: отопление: печное, также имеются: ,.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 5617177 . Район: Верхняя Пышма.
Продается отличный,ухоженнный земельный участок 10 соток с дачным домом в непосредственной близости от города Екатеринбург в поселке Красногвардейский.Транспортная доступность: автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от сада. Лес недалеко от участка. Участок разработан, есть плодово-ягодные насаждения, плодородная земля, теплица из поликарбоната, скважина. Прекрасное место для отдыха или постройки капитального дома, площадь участка позволяет.Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку..
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 8136441 . Район: Березовский город.
Собственник . Возможна прописка г. В. Пышма . Садовый участок находится в 10 км. от г. Екатеринбург по Старотагильскому тракту. В санитарной зоне оз. Балтым . . . Каждые 30 минут ходят рейсовые автобусы 104, 103 , до города Екатеринбург. Остановка «насосная». До участка асфальтированная дорога . На всей территории сада установлено освещение и видеонаблюдение. В саду установлены электрические ворота которые открываются пультом или телефоном. Около сада установлена детская площадка . Сад охраняется сторожем . Двухэтажный дом (на участке номер 30 ) , 72 кв.м. В доме имеется два отдельных входа , большой открытый балкон 20 кв.м, хороший сухой погреб, обложен внутри кирпичом , в доме установлена железная печка , пластиковые окна, душевая кабинка, водонагреватель на 30 литров . газовая плита с баллоном, стиральная машина, выкопан кессон , туалет , большая веранда , вода подаётся круглосуточно на протяжении всего летнего периода, Участок ровный, прямоугольной формы , теплица 2.5 • 6 м. Яблони, крыжовник, слива, малина, смородина …. Рассмотрю все предложения , обмен на машину, сад, коттедж, квартиру, и т.д. , с доплатой в обе стороны , звоните , если не отвечаю значит пишите , отвечу или перезвоню . Торг.
Продается земельный участок 20 соток с двумя домами: старый дом и новый дом расположенный по адресу: Свердловская область, п. Красный, ул.
Кирова д.30
Можно приобрести оба дома по цене 5 млн. рублей, либо по отдельности каждый дом. Один взрослый собственник, документы оформлены на оба дома по отдельности. Дом с постоянной пропиской и круглогодичным проживанием.
Старый дом площадью 43 кв.м на участке 10,2 соток построенный в 1968году. В доме необходимо делать косметический ремонт. В доме есть горячая, холодная вода, своя скважина, септик (два кольца), теплый туалет. Отопление электро-печное. Дом изготовлен из бруса и обшит вагонкой. В доме 2 комнаты, кухня прихожая. Есть яма для хранения овощей. На участке есть чудесная баня с теплым, холодный предбанником, отдельной мойкой, парилкой.
Новый дом площадью 94,4 кв.м. на участке 9,8 соток зарегистрирован в 2022году, без внутренней отделки. В дом не подведено электричество, нет скважины, нет септика. На участке остается 2 теплицы поликарбонат на фундаменте,овощная яма 4х4 полностью бетонированная, 2 хозяйственные постройки из бруса (внутри можно держать птицу и животных.или переделать под баню). Деревья и кусты: 40 кустов вишни, шесть плодоносящих яблонь разныхсортов, четыре сорта сливы, барбарис, три сорта крыжовника, красная, черная смородина, сортовая малина, сортовая клубника.
Расположение дома очень удобное в 20 минут на машине или автобусе до города Екатеринбург и 10 минут до города В.Пышма.Рядом большое количество магазинов, школа, детский сад, больница, рядом лесопарковая зона, озеро Балтым.
Просмотр по предварительной договоренности. Если не хватает собственных средств помогу с оформлением ипотеки.
ID объекта в нашей базе: 1519
ДАЧА.
СНТ "Ветеран-4"
Земля и строение в СОБСТВЕННОСТИ.
Дом двухэтажный - кирпич(низ) + дерево(мансарда).
Электричество.
Под одной крышей - веранда +баня + комнаты + кухня +гараж.)
В саду проведен городской водопровод холодной (питьевой) воды с возможностью подключения любому желающему.
Участок полностью разработан. Теплица из поликарбоната.
Завезено много пиломатериала, утеплитель. щебень - все остается
В шаговой доступности магазины, школа, детский сад.
Документы в ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ. 1 собственник. Никаких ограничений и обременений нет
Срочно Продаю дом , верхняя Пышма СНТ Урожай .
Дом 2х этажный .
В доме сделана канализация , водопровод , своя скважина, тёплый пол в ванной комнате , ванна и унитаз новые , так же во всем доме установленных стеклопакеты .
Печное отопление ( новая )
2 минуты от верхней Пышмы (от улицы машиностроителей )
Площадь 35, 2
Так же земельный участок площадью 669 кВ метров .
Снт сокол, газ почти провели до ворот снт, просторная, от асфальтовой дороги 2 километров по грунтовой хорошей, Соседи хорошие, есть охрана с собакой, 70% в саду живут круглый год, от Екатеринбурга 23 километров .
Чистя продажа
Земля без никаких построек чиста земля.
До 10.01 связь в сообщениях. Ответить на звонок не могу. СНТ Сокол 2. 19 километров отличного асфальта от Уралмаша.
Большая баня из бруса. Фундамент утепленная шведская плита. Предбанник, как жилое помещение (3.3×3.6м) Отдельно парилка и отдельно помывочная. Баня новая, использовалась лишь несколько раз.
Участок правильной формы, огорожен забором. Основание-труба НКТ толщиной 5мм и профильная труба 40×20×2 мм. Распашные ворота и калитка.
Новое, чистое хоз.помещение 3×2м. Используется для хранения инвентаря.
В 100 метрах глубокий, чистый, зарыболенный водоём с оборудованным пирсом для купания.
До СНТ асфальт. Ворота открываются с мобильного телефона. Электричество 220v. Перебоев нет. Многие проживают круглогодично.
Всё построенно качественно, с большим запасом прочности, без экономии.
Собственник. Помощь в продаже и обмен не интересуют.
В продаже отличное предложение!
По объектам: дом, баня, скважина, забор, теплица, летний туалет.
В СНТ проведен газ!!!
Не было необходимости заводить на участок, так как использовался как летний вариант.
Дом: построен в 2020г., подвал (яма овощная), 1 этаж жилой (кухня гостиная), 2 этаж жилой (спальня).
Подвал по весне не топит, круглый год хранятся овощи и закрутки с огорода, полностью забетонирован с гидроизоляцией.
Сам дом стоит на ленточном фундаменте, залитом на глубину промерзания.
Основа дома деревянный каркас, перекрытия лаги 200х200. Стены имитация бруса 26мм, утеплитель 200мм, имитация бруса 26мм. Окна пластиковые.
Полностью проведена качественно электрика, выводы под розетки и прочее, на обогреве стоят 1 этаж конвертор 2,5 кВт, 2 этаж конвектор 1,5 кВт, при этом зимой в -25 град, в доме 20 градусов. Так как сами не живем зимой, оставляем температуру на 5 градусов для непромерзания.
Дом теплый и с очень хорошей шумоизоляцией за счет утеплителя.
Также есть кладовка с инструментами без утепления и небольшая остекленная веранда.
Внутри создается атмосфера уюта при сочетании тепла, тишины и полностью деревянного дома.
Баня: построена в 2019г. Парная, помывочная, комната отдыха.
Фундамент ленточный на глубину промерзания, внизу стяжка под уклон в сливное отверстие.
Стены выполнены из бруса 150х150, внутри утеплитель на основе фольги. Полы полностью из лиственницы сделанные под уклон.
В парной вагонка из несрощенной липы, полки из липы, печь горение. Время на растопку 1,5 часа летом, 2 часа зимой, максимально нагревали до 130 градусов. Очень хорошо держит тепло.
Перед баней установлена деревянная площадка, где летом ставится бассейн (5х2,5м). Вода набирается из скважины. После бани самое удовольствие.
Скважина.
Пробурена на 47м. Вода питьевая (был сделан анализ). Производительность насоса 1200л/час, при этом приток воды в скважину больше, насос может качать хоть месяц. При желании воду можно подвести в дом и убрать обратный клапан (чтобы вода не перемерзала зимой).
Забор.
Комбинированный, установлен на сваях, с лицевой стороны имитация бруса (под стиль дома) по бокам профлисты. Ворота, Мерседес GLS заезжает и выезжает.
Теплица. 11м в длину, 2,5 в ширину 2,5 в высоту в среднем. Фундамент бетон, основа металл, покрытие поликарбонат, обновили в 2021 году.
Каждый год выращиваем огурцы, помидоры, перцы, рассаду и прочее, все растет, все отлично.
Между баней и теплицей установлен летний туалет с обычным гидрозатвором, в общем полностью как домашний.
Ландшафт.
Плитка на парковке, вокруг дома, от дома до бани, вокруг бани и до туалета.
Имеется много насаждений, 3 яблони со вкусными яблоками, 3 вишни, малина, крыжовник, красная и черная смородина, а также много кустов клубники. Остальное оставлено под огород.
В общем и целом, покупая дачу, вы приобретаете отдых и комфорт. Купили, заехали, попарились в бане, прыгнули в бассейн и пошли отдыхать в дом.
Продаем в связи с переездом.
Продаю садовый участок рядом с оз.Балтым,СНТ "Приозерное 2". 6 соток,2-х эт. дом,72 кв.м., летняя кухня,беседка,теплица. Сад газифицирован,есть возможность заведения газа на участок. Озеро Балтым в 10 мин. ходьбы.
Электричество трёхфазное, печь, скважина, автономная канализация. Возможно круглогодичное проживание. Автоматические ворота в сад. Рядом водоем для рыбалки и купания. До Верхней Пышмы 5 км. (15 минут пешком). Год постройки - 2015.
Участок разработан, на участке баня 2 этажа и дом 2 этажа. Есть ещё фундамент под дом ( сваи).
Участок 496 кв.м. расположен снт "пион" ,на участке 2 дома, баня, теплица , участок разработан, есть вишни, яблони 3 сортов, смородина ,крыжовник, имеется летний водопровод , участок первый на вьезде, можно сделать отдельный заезд, дом зарегистрирован как жилой, можно просписаться. Рядом дворец Самбо,Кванториум, музей воейнной техники, магазины, автобусная и трамвайная остановка, школа, садики, храм успения, все в шаговой доступности
Продается сад.СНТ "Ветеран -4"находится по адресу г.Верхняя-Пышма ул.Фрунзе -16 Сад в собственности т.е есть свидетельство на постройки и отдельно на землю.Есть новая баня 4/5(комната для отдыха,парилка,моечная) с летней верандой 3/4.под одной крышей (выписка из ЕГРН есть) . Крыша в бане высокая есть возможность обустроить комнату.Гараж на 2е машины электричество проведено(свет,розетки)Теплица 3/6 из поликарбоната .Дом жилой,можно прописаться (выписка из ЕГРН на жилой дом) Кирпичный 37,7кв.с мансардной крышей.Штукатуренный с наружи и изнутри.В доме есть овощная яма .Полы и яма в доме новые.Потолок и пол утепленные.В саду своя колонка с питьевой водой.До участка подведена,осталость завести в дом.трубы лежат готовые под землей на глубине 2 метра.В других предлежащих садах, воды питьевой нет,привозная .Плюс летом для полива, летний ,центральный водопровод.Отдельный вход и заезд на участок.Все в шаговой доступности.Школа -N 1,магазины, остановка парк угмк ,музей военной техники.Земля и постройки приватизированы. Растут яблони ,груши,сливы,вишня. Все плодоносит. По периметру участка забор из оцинковки .Установлен 2 тарифный счетчик.электричество 220 и 380вт.Соседи проживают круглогодично.Есть сторож.Центральные ворота автоматические.Ключ от ворот есть. 😉 .Звоните.на все вопросы отвечу по телефону.От сада не избавляюсь,продается т.к купили коттедж на 12 сотках.Если нужна помощь в оформлении ипотеки или на материнский капитал смогут помочь.
На участке жилой зимний дом, печное отопление. Своя скважина. Парник, теплица, дровяник.Кустарники: чёрная смородина, малина, крыжовник, барбарис. Плодовые деревья: слива, яблоня, облепиха, черноплодная рябина. Разрешена прописка. Вся инфраструктура: магазины, поликлиника, почта, школа, спортивный комплекс "Балтым", а также остановки общественного транспорта располагаются в шаговой доступности. Озеро Балтым на расстоянии 1км, рядом имеется водоём . В СНТ планируется газификация. Один взрослый собственник. Риэлторам и агенствам не беспокоить!
Продается земельный участок с летним домом (при желании можно доделать второй этаж - мансардный). Участок 4,9 соток, правильной формы, разработан, имеется теплица. Зимой в СНТ дороги чистят, многие семьи проживают круглый год, въезд в СНТ возможен с телефона и пульта.
В шаговой доступности вся инфраструктура: два детских садика, новая школа № 25, поликлиника, магазины, супермаркет «Монетка, «Пятерочка», «Магнит», «Кировский», аптеки, сбербанк, МФЦ остановки общественного транспорта (до Екатеринбурга 15-20 минут езды), удобный выезд на ЕКАД. В непосредственной близости находится лес с грибами и ягодами, большой карьер.
Вы с легкостью совместите работу в Екатеринбурге и проживание в уютном пригороде благодаря возможности выбора оптимального маршрута в город в зависимости от того, в какой район города нужно добраться, что сократит транспортные расходы, и потерю драгоценного времени.
Звоните! Приходите на просмотры, покажем в удобное для вас время!
Продаю приватизированной садовый участок с летним домом. Земля разработана, есть насаждения. Подведено электричество, имеется колодец для полива.
Продам участок 4,4 сотки с правильной геометрией, приближенной к квадрату 21*21 метр. Участок огорожен по периметру. Имеется замечательная баня с просторным предбанником и кирпичной печью. Хозяйственный домик из сотого бруса. Своя скважина. В центре добротный фундамент под строительство дома размером 6*6 метров. Участок ухожен. В 100 метрах березовая роща. В 150 ухоженный пруд. Электричество 220В. Красивое, живописное место.
Продам сад в С/Т Юбилейное , в районе п. Зеленый Бор. Участок 5 соток , домик 35 кв.м материал брус. Участок правильной формы ,разработан есть 2 теплицы , насаждения + баня. В саду много людей живут круглогодично . Дороги зимой чистят . Чистая продажа . Торг. Ипотека.
ID объекта в нашей базе: 306
Продается прекрасная дача в СНТ в Верхней Пышме. Земля и строения, в собственности. Возможна постоянная прописка. Дом двухэтажный, кирпичный с деревянной мансардой. Под одной крышей летняя кухня,веранда,дом баня и гараж. Участок разработан и ухожен. Теплица из поликарбоната. Все кусты и деревья сортовые, плодоносят.Удобное расположение- все в шаговой доступности- магазины,остановки,школа,д\сад.
Завезено много пиломатериалов,утеплитель,щебень - все остается. Более подробно по телефону.
Документы проверены, готовы к сделке! Звоните в любое время!.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 6783774 . Район: Верхняя Пышма.
Дом для счастливой семьи!
В коллективном саду №22 (пов. на Соколовку).
Дом.
Из бруса 2 этажа.
Общая площадь дома 80м2.
Дом тёплый пригоден для круглогодичного проживания. Зимой дом отапливается тёплыми инфракрасными полами, а это экономично и тепло.
На первом этаже находятся:
2 жилые комнаты (13.5 м2 и 9м2)
Кухня 12.9 м2,
сан узел 3,5м2 (оборудован полностью)
Прихожая 1,7 м2
Летняя комната 8м2( сейчас оборудована под кладовку, но можно легко переделать в тёплую изолированную комнату).
На втором этаже: 2 комнаты общей площадью 25 м2.
Кладовка 6 м2
Одна комната жилая, вторая в стадии отделки.
Для того чтобы летом было не так жарко в доме установлен кондиционер.
В доме установлены хорошие окна.
2 входа.(сейфдвери)
Баня. Построена на ленточном фундаменте. Стены выполнены из бруса. 150х150. Размеры 5.5х4.5.
В бане имеется комната отдыха 11м2. Помывочная 2м2 и парная 4м2.
В бане сделан хороший ремонт осенью 2021г. Тёплые полы, водопровод, новая печь.
Участок.
Участок полностью огорожен забором с лицевой стороны высота забора 2,2 м., внутренние стороны забора около 2 м. Забор из профлиста. Во дворе освежающий бассейн с чистой водой и системой фильтрации.
На территории участка имеется клумба в виде цветка и теплица, остальная площадь засеяна ровным красивым газоном. Вокруг дома площадка уложена плиткой, а перед домом площадка выполнена печатным бетоном под дерево.
На участке имеются деревья плодоносные яблоня слива черёмуха и прочие ягодные кусты.
Осенью 2021 пробурена скважина, также имеется колодец.
В саду имеется водоём, уверенный сигнал 4G.
До сада организовано удобное транспортное сообщение, автобус ходит каждые 30-60 мин. (круглый год).
Дом полностью мебелирован и укомплектован всей необходимой
техникой.
Доп. описание: отопление: печное, канализация: септик, также имеются: телефон, интернет.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Номер в базе: 7305877 . Район: Верхняя Пышма.