Продажа дач — Усть-Качка
28 предложенийПродам не достроенную дачу, дом-баня, сруб из оцилиндрованного бревна 6х6, сруб под двускатной крышей из металлочерепицы цвета шоколад, ошкурен проконопачен и покрашен на три слоя снаружи и один слой бесцветной защитой внутри, полтора этажа, на первом этаже в комнате отдыха установлены два металлопластиковых пятикамерных Окна с шелкографией цвета морёный дуб и пластика шоколадного цвета, далее будет моечное отделение и большая парная, к срубу сделан тёплый пристрой 2.2х2,8 плюс открытая веранда 3,8х2,8 которую можно утеплить и полностью застеклить. Сруб отстоялся. Участок ровный, огорожен забором из ленточного фундамента и профнастила шоколадного цвета высотой 2 метра. На участок заведено Электричество 220Вт-380Вт по документам 5кВт но ограничений по потреблению нет, счётчик, рубильник. На участке имеется контейнер для инструмента и всякой утвари. Подъезд круглый год, дорогу чистят, есть соседи, ведется активная застройка. 200 метров от участка заливы реки Сюзьва, 5 км до реки Кама. Кадастровый номер участка 59:07:2540101:588
Продам дачный участок с возможностью прописки. Есть баня можно париться, ночевать три кровати во всех помещения тепло. Веранда. Дома нет. В 5 мин. остановка до Краснокамска. Дорого зимой до участка числится. Можно съездить. Электричество, Колодец, теплица. 1 км до р. Кама 100 м. р. Сюзьва замечательная рыбалка спуск для лодок до Перми 50 км. Торг.
Подробные фото сделаю позже.
обмен на авто.
Продается недострой из бруса 200х150. ИЖС. Поселок Клепики Краснокамский район. В поселке идет активное строительство.
Документы все в порядке. Я собственник.
Фундамент лента на бурозаливных сваях цоколь поднят от земли на 80см.
Залиты фундаменты под печь в банном отделении и под барбекю.
Коробка заведена под крышу в марте 2017г.
Дом выстоялся, дал усадку и готов к продолжению строительства.
Есть электричество.
До р.Камы 1км, до р.Сюзва 150 метров.
Рыбалка, охота, грибы , ягоды.
По проекту предусмотрено 1-й этаж веранда с барбекю, кухня столовая, санузел, помещение под сауну, душевая, 2-й этаж лоджия (16кв.м), 2-е спальни.
Дачный небольшой и уютный дом с баней, металлическим гаражом и земельным участком. Электричество 380 вольт, вода-скважина (25 метров), межевание участка имеется. Новая теплица, плодородная земля, плодово-ягодные насаждения. Кадастровый номер участка 59:07:2430201:26. Добраться можно на рейсовом автобусе №514: ехать до конечной в д.Шилово и пройти 1км. до участка.
Продаётся дача в Краснокамском районе, снт Сюзьва.Дом не большой 1-й эт.кирпичный с печкой каменкой,2эт.мансардный,веранда ,залит фундамент и сделана крыша из профнастила для увеличения веранды.Хорошая Баня со вторым этажём.участок огорожен забором .скважина 25 м..Рядом 2 реки кама и сюзьва..Лес. Если на отвечаю на звонки, пишите, перезвоню.
Продам дачу. Прекрасное место. Круглогодичный асфальтированный подъезд. За забором лес,через дорогу река Кама. Небольшой дом,вода в доме,свет,баня,гараж,ухоженный участок с плодово-ягодными посадками.
Земельный участок для индивидуального строительства общей площадью 2373 кв.м.
Цокольный этаж, баня 6*4, хоз постройки, скважина, электричество, обустроенный сад: смородина, облепиха, крыжовник, яблони, малина, виноград, вишня.
Обустроенный район, асфальтированная дорога до участка.
Торг возможен. Рассмотрим варианты обмена.
ИЖС.Дом из бруса 5 ти стенок.баня.гараж пристрой к дому.скважина вода хорошая. электричество.рядом газ можно подключиться . асфальт до участка подъезд круглый год.рядом две реки Сюзьва Кама
Продам дачу, СНТ, коттеджный посёлок луговское, есть вода на участке, электричество, рядом Кама, лес. Хорошее местоположение. Дом из евробруса на винтовых сваях. В доме две маленькие комнаты, одна большая, и под санузел. Крыша утеплена. Дом обработан, покрашен. Строила фирма для нас, но вынуждены продать. К дому круглогодичный подъезд, можно проехать спокойно на низкой машине. От красного восхода 10 минут на машине. До Усть качки так же. От Леруа мерлен 40 минут не спеша.
Садовый кирпичный дом с мансардой на 7 спальных мест для летнего проживания , кирпичная печь, сарай, скважина для полива 5м, электричество по договору с Пермэнергосбыт, посадки, большая, жаркая,отличная баня, полок 1,5*2,0 метра. Все постройки и земельный участок в собственности. До камских заливов до рыбалки 1 км., до с.Усть-Качка по прямой 20 минут пешком. Круглогодичный асфальтированный подъезд до кооператива. 500 метров до остановки автобуса Пермь-Усть-Качка, ходит каждый час. Благополучные соседи. Отличное место для отдыха. Тихо и комфортно.
продам дачный участок. Имеется скважина,сарай,электричество.
Продается загородный дом-дача в д. Одино, Усть-Качкинского с/п., на участке 10 соток.
Рядом в 1,5 км (через заповедный лес по тропинке) находится вход в Аквацентр курорта Усть-Качка. До дома асфальтированная дорога, которую чистит зимой администрация района. Участок окружен очень красивым лесом, что примечательно, лес необитаем и вы можете насладиться видами естественной природы не испорченной постройками.
Дом из бруса обшит под бревно. Площадь дома 70 кв.м., + баня 40 кв.м., По периметру дома сделан цоколь, отмостка, дренажная система. На первом этаже большая гостиная-кухня, сан.узел с отличной паровой-душевой кабиной, тех. помещение и проход в баню. На втором этаже уютная спальня. Дом полностью оборудован новой качественной дорогой сантехникой, мебелью.
Дом оснащён всеми коммуникациями: электроэнергия, горячее и холодное водоснабжение, скважина, канализация, водяное отопление (электрический котел, но потребление эл/эн не большое). Установлена охранная сигнализация и видеонаблюдение.
Участок правильной формы, по периметру участка сооружена дренажная система. На участке сделан профессиональный ландшафтный дизайн, проведен программируемый автополив. За домом расположено патио (удобная зона для отдыха, на которую выставляют комплект мебели из ротанга), а так же есть теплица и грядки для небольшого огорода.
Забор с освещением по периметру участка. Автоматические ворота для заезда машин: На территории стоянка на 3 автомобиля, Место просто шикарное, с одной стороны приветливые соседи, которые живут круглогодично, с другой лес, до пляжа 5-7 минут пешком. Все готово для круглогодичного проживания и комфортного отдыха.
Все делали с любовью, для себя, но в связи с переездом в другой регион есть необходимость продать.
Дача в СНТ Одино,рядом с Усть-Качкой,дом из бруса,можно сделать второй этаж,новый забор,туалет на улице,своя скважина,не далеко залив Камы,рыбалка,грибы,ягоды,свежий воздух.Звонить после 18-00,или пишите.Торг.Документы на дом и землю в порядке.
Продаётся дачный участок в живописном месте, рядом с курортом Усть-Качка с возможностью оформить прописку. Купаться можно как в заливах, так и в аква-центре курорта. Круглогодичный подъезд. Асфальтированная дорога до ворот СНТ. На участке находятся: баня с предбанником и отдельной комнатой –мастерская, туалет с зоной для умывания, также на участке расположен летний дом, на первом этаже расположен теннисный стол, второй этаж жилой; контейнер 40 фут. Проведён водопровод в доме, бане и в зоне для умывания. В бане есть помывочное отделение и парилка. Кухня-гостиная позволяет вместить большое количество гостей, а удобный кухонный гарнитур с газовой плитой и электрической духовкой позволят без особого труда приготовить еду. Встроенная мойка с подведённой горячей водой доставят огромное удовольствие при мытье посуды. На первом этаже есть кладовка, коридор, отдельная спальня, летняя комната, второй этаж с холлом для настольных игр и просмотра телепередач и большая комната для отдыха. Интернет с мобильной раздачи работает замечательно. Для водоснабжения используется колодец. В этом году возможна газификация. Зона парковки вмещает несколько автомобилей, площадку можно использовать для активных игр. Продажа в связи с переездом в другой регион, вся мебель, бытовая техника, газонокосилка, всё остаётся. Идеальное место для отдыха с семьёй или друзьями. Звоните, спрашивайте, приезжайте на просмотр.
Продам участок площадью 5,25 по документам в снт Одино. Всё документы в законодательно оформлены. На участке имеется:
Дом в хорошем состоянии. Верх брус и низ кирпич площадью 4*5 м + мансарда и веранда. Все крыши строений из металла.
Баня из бревна площадью 3*3.
Так же имеется: дровенник, сарай, скважина, теплица 3*4 из усиленного поликорбаната.
Участок разработанный под все виды посадок. Посажены и успешно плодоносят ягодные растения.
Подъезд к участку круглогодичный.
Расположен 3 км от курорта "Усть-Качка". Участок находится не долеко от лесной полосы и Камского залива в шаговой доступности. Остальную информацию узнавать по телефону.
СНТ, деревянный дом с мансардой и гаражом, баня, летний водопровод, электричество, отопление печное. есть посадки в огороде. Возможен торг.
Продается дача на берегу Сюзьвы в Нижнем Гуляево. Дом полубрус. Стеклопакеты. Скважина, баня, сарай. Круглогодичный подъезд. До автобуса и магазина 5 мин пешком. Есть свой выход к реке, прописка.
Продам дачу в снт «Здоровье» 🍎🍐🍏🍆🍅. На земельном участке площадью 6 соток имеется две теплицы, скважина, многолетние насаждения, баня, хоз.блок. Рядом залив Камы, лес, курорт «Усть-Качка». Отличное место для любителей свежего воздуха, бани, рыбалки, семейного отдыха и садоводства🌽🍓🍒🥒🥕🥦.
СНТ "Новые Черёмушки" (уч.39), 50 км от города, на берегу р.Кама. 2-этажный дом (1 этаж- кирпич, 2 этаж - брус), баня, хоз.помещения (летняя кухня, душевая, санузел), теплица, 2 метал.гаража. Электричество проведено. Своя скважина. Хорошие соседи.
Усть-Качкинское сельское поселение, 2км.до с.Усть-Качка.ост.Дачи,от остановки 600 метров. участок: 6 соток, баня 6*3,скважина,участок разработан,имеются плодовые кустарники.Электричество,дорога грунтовка.Круглогодичный подъезд и развитая инфраструктура: продуктовые, промтоварные, строительные магазины и заправка в радиусе 2 км от участка.
Возможен торг при осмотре.
Продам дачу на берегу реки Кама,с видом на Усть- Качку,д.Гурино(Шилово),Краснокамский р-н,10 км от Краснокамска,рядом магазин,автобусная остановка,первая линия от реки,электричество,ОБМЕН,РАССРОЧКА
Два земельных участка 9 соток с документами. Построена баня из сруба 3*3 предбаник 3*3 из досок, второй этаж из досок 3*6, баня топи и парься. В бане можно и зимой жить. Электричество есть 220 В, если надо то можно и три фазы подключить. Скважина одна на 3 участка. Посажена клубника, малина, слива, смародина, яблоньки. Торг.
1-й этаж : тёплая комната 24,7 м.кв. с мебелью, веранда 2×5 м. Холодильник, СВЧ, Плитка. 2-й этаж : летняя комната 24,7 м.кв. Баня : предбанник утеплён и обшит евровагонкой, пол и полки новые. Большой сарай ( с алюминевой будкой внутри ) и туалет из обрезной доски ( покрашены ). Теплица из поликорбаната , парник. Различные ягодные кусты , плодовые деревья. Водопровод для полива, электричество. Стабильная сотовая связь. Расстояние до г. Краснокамск 10 км. Находится около федеральной дороги М7 в 1.5 км.
Домик небольшой, 2,5 этажа
Тёплый пол
Печка
2 теплицы и парник
Скважина
Дровенник
Кладовка для инструментов
Дача, яблоневый сад, дуб, пихта. Бани нет.
Дача в СНТ Одино,рядом с Усть-Качкой,дом из бруса, крепкий и теплый можно сделать второй этаж.
Новый забор,новый туалет на улице,своя скважина. Соседи только с двух сторон очень приветливые ))) . Никто не мешает тишина и спокойствие ! Дорога до СНТ от Перми на машине 30-40 мин . асфальт без пробок . Зимой чистят до самого дома .
Не далеко залив Камы,отличная рыбалка, грибы, ягоды
свежий воздух.
На участке хорошая земля для посадок . Растет клубника.
Цена приятная только до ВЕСНЫ !!! В сезон дороже !!! ЗВОНИТЕ! съездим на просмотр!
Я Собственник!!! Документы на дом и землю в порядке. могу не ответить сразу по телефону пишите в сообщении номер телефона я перезвоню )))
Продам сруб под крышу +баня на участке 10 соток.