Продажа дач — Сатка
6 предложенийПродаётся дача "Горняк-2" (40-ой километр). Сруб из бревна 3х4 + пристройка из кирпича. В доме 2 этажа, соединённые между собой внутренней лестницей, также в доме имеется; каменная печь, застеклённая веранда, балкон и бетонный погреб 2х2 толщина стен 500 мм. БЕЗ БАНИ! БЕЗ ТЕПЛИЦ!Продаю, только добротный дом и больше ничего, кому чё надо, построите, подключите САМИ!!! (воду, электричество...всё это, делается без проблем, все условия для этого имеются).
Реальному покупателю, обоснованный торг, в пределах разумного.
Продам дом на территории национального парка Зюраткуль. Дом нуждается в ремонте. Земельный участок 23 сотки, на территории участка есть ручей, лес, вид прекрасный. Все вопросы по телефону. Земля, дом в собственности, все документы готовы.
Кадастровый номер 74:18:0720005:3
Продам дачу "горняк 1"в сторону Бакала.
Продаётся садовый участок за Янтарями(трестовский)
. Дом с печкой.есть сарай.
Много кустовых насаждений:смородина,малина, ирга,красная смородина,крыжовник.
На грядках виктория.
цена 15тыс.
Продам дачу в Горняк -2 в сторону Бакала.
На участке есть летний домик с печным отоплением, баня, 2 теплицы. Большая парковка для машины. Прекрасное живописноеи тихое место для отдыха всей семьей. Прекрасные соседи.
Продаю сад в Янтаре за Каргой.
Тёплый дом с хорошей печкой, в доме остаётся диван и кровать, в летней комнате диван, в доме есть свет от аккумулятора, есть место для парковки машины, большие баки под воду, две теплицы, смородина чёрная, красная, крыжовник, слива, яблоня, три куста жимолости, малина.