Продажа дач — Майма
5 предложенийНедостроенный небольшой домик, запросший огород. 6 лет не ухаживал. Возле горы
Усадьба 10сот идеально ровный, заезд с двух сторон, 5км. от Горно Алтайска, вдоль Чуйский тракт, район аэропорта. На усадьбе находится недостроенный 3х этажный дом, 300м2, два 2х эт. полу благ. дома 70/40 м2,баня,беседка,двор уложен плиткой. Три дома и земля оформлены в собственности. Предназначение Усадьба огромный от гостиницы,дома для жилья,производства , швейный цех, выращивание грибов, выгонка лука, до детского сада, дома престарелых, планировка для этого позволяет.
Продам дачу. Республика Алтай, Майминский район, ст. Мичуринец уч. 178
Дерево Пихта, крыша профлист, цвет шоколадный, печное отопление. Центральный водопровод (к дому не подведён). Дом построен так, чтобы его можно было разобрать, не повреждая весь материал. А также есть будка 4×4, туалет уличный. Участок ровный, два сезона садили картофель, участок последние два года не обрабатывался, есть кусты малины.
Ближайшие населенные пункты по трассе М52 с. Карлушка(2км), районный центр Майма(4км). Расположение дома очень удобное, в пешей доступности д/с( пешком 25мин, авто 5мин) остановка Карлушка(7-10мин), неподалеку от дома строительный и продовольственный магазин(7-10 мин), школа, больница администрация(10-15 мин на автобусе). г. Горно-Алтайск (6км) до центра: площадь Ленина (30 мин автобус, 10-15 мин авто)
Достопримечательности и отдых для души: Ая, Манжерок Берюзовая Катунь(20-30км) от участка. Телецкое Оз(70км).
Вывоз мусора по заявлению, документы на дом и на участок в наличии, можно прописываться, а так же действуют льготы на дрова.
Отличное приложение для остановки и отдыха
Тихое спокойное место для отдыха! Рядом березовый лес, можно обустроить под турбазу. Недострой. Баня. Кадастровый номер: 22:02:080006:218
Участок не далеко от города. Вода, свет и остановка рядом. Хороший сад.