Продажа дач — Кущевская
4 предложенияПродаю дачу. Находится в ДВУХ КИЛОМЕТРАХ от Кущёвской на дачном посёлке по улице Берёзовой. ЭТО НЕ В КУЩЁВСКОЙ. Под материнский капитал не продаётся. Не далеко от начала посёлка. Подьездная дорога просыпана гравием. Участок 6 соток, при желании можно взять ещё земли, рядом есть безхозные участки. Домик крепкий, красиво сложен, потолок железобетонные плиты. На первом этаже две комнаты, печка. На втором одна комната и балкон. Окна и двери деревянные. Свет есть, вода в начале посёлка. ГАЗА НЕТ. До асфальтной дороги один километр. На участке плодовые деревья. Хорошее место заниматься огородом, или держать большое хозяйство, для этого есть много места. Документы есть-дачная книжка, при желании можно оформить как домовладение,и тогда будет возможна прописка!!!Магазинов на посёлке нет, людей живёт здесь много. ПРОДАМ ЗА ВАШУ ЦЕНУ!!!
Продаётся крепкий щалеванный домик с большим участком в 27,5 сотки. На участке имеется: щалеванная летняя кухня, плодовые деревья, виноград, скважина, колодец. Электричество заведено, имеется счётчик настолбный, газ по меже, возможно подключить централизованную канализацию, интернет 4g ловит по всему участку. Домик уютный, находится в тихом месте(тем кто любит тишину и природную чистоту), где нет рядом соседей, можно жить и строиться. Скорая, мусорная служба и прочие службы приезжают круглый год, проблем добраться до дома на легковой машине особо нет. При желании можно выкупить земли вокруг. Продаём так как родители уже устали заниматься земледелием. Дом находится в хуторе Лопатина, как указано в координатах объявления. Показ по договорённости.
Электричество подведено к дому,осталось провести в дом,кабель есть,вода по улице рядом с домом,дача находиться в 1 км от станицы Кущевская, отопление от электричества,газ баллоны,дом по документам имеет статус жилой,статус присвоен до 2019 года, СНТ МЕДИК.Собственность. небольшой торг уместен.
Находится на дачных участках, за старым элеватором!
Продаю дачу. Жить вполне возможно даже сейчас, так как есть печка. По документам: они есть, все оформлены на меня, единственный момент, по поводу прописки, но всё решаемо 😉 Установлены евро окна, сделан косметический ремонт, есть рабочая скважина, маленькие сарайчики и уличный туалет. К дому во дворе подводит асфальтированная дорожка. С дорогами на саму дачу есть проблемы в плохие погодные условия. Свет есть ( проводка новая ), также некоторая мебель. Звоните , спрашивайте или пишите на ватсап/телеграмм, но просто так , просьба не беспокоить!! Под мат капитал НЕ подходит!!
Присутствует возможность обмена на авто, жильё в станице Кущёвской, рассмотрим все предложения.