Продажа дач — Курган
622 предложенияПродаётся дача с зимним проживанием, СНТ Мир, кирпичный домик, утеплен пенопластом, потолок мин. вата, второй этаж летний, баня, колодец с питьевой водой. На участке много яблонь, вишня, смородина, слива. Торг.
Усадьба на берегу реки Старица
есть прописка Кетовский район, деревня Передергина, ходит автобус, есть магазин
до города 14 км.
обмен по предложению
Собственник
ЧИТАЕМ ВСЕ И ВНИМАТЕЛЬНО!
Продается в живописном месте за д. Белый Яр участок, рядом лес,старица, много озер, грибные места, рыбалка, ягоды, множество тропинок для неспешной ходьбы, чистый свежий воздух, экологически чистое место где можно встретить ежей, белок, ласк, сов и других разнообразных животных и птиц. Так же на расстоянии 100 метров располагаются исторические объекты в частности окопы времен гражданской войны.
Участок 6 соток. Собственник. На участке:
Гостевой домик 3*3 м. построен по каркасной технологии, ленточный фундамент, кровля профнастил. год постройки 2019.
Сарай 3*4 м с хорошим погребом из кирпича для хранения урожая круглый год (протестирован в этом году), ленточный фундамент, кровля профнастил, год постройки 2020
Туалет год постройки 2019.
Колодец год постройки не известен.
Также имеется фундамент для дом-бани размером 6*6 м.
Все постройки выполнялись исключительно мной и для себя с огромной душой. Поэтому все материалы имеют хорошее качество и постройки прослужат еще долгие и долгие годы.
На участке очень большие многолетние деревья яблони разных сортов, груши, кусты вишни которые приносят ежегодно очень большой урожай.
На улице многие соседи проживают круглый год,поэтому даже зимой можно проехать до участка. Круглогодичная охрана. В садоводстве имеется магазин. Автобус 232 ходит круглый год до остановки 150 метров.
В таком месте хочется находится все свое время в дали от городской суеты. По всем вопросам звоните или пишите отвечу с удовольствием. Проведу, расскажу все покажу.
Отличная незатопляемая дача 8,8 соток в садоводстве «Надежда». Недалеко от Болдинцево. Место для 2 машин на участке. Двухэтажный кирпичный дом с пластиковыми окнами и большой печкой. Весь огород цветёт, вся территория ухоженная. Хорошая баня с предбанником, две теплицы, две сарайки, туалет, 2 скважины 22м и 18м, колодец, 2 больших бака: куб и 2 куба. Внешняя сторона забора и ворота из профлиста. Ухоженная с посадками земля, к участку проведён газ, размежеванна. Недалеко остановка, магазин и пруд. До границы города 10 минут (бывший пост ДПС). Торг при осмотре. Все посажено и цветёт!
Продаю дачу в деревне . Идеальный вариант для тех кто любит : тишину , покой , природу и свежий воздух . До речки 50 метров , до леса один километр , до плодопитомника два километра( много сортов ягод) . В деревне три продуктовых магазина , есть пилорама . Участок огорожен в круг металлопрофилем . Дом из бруса на высоком фундаменте ( второй этаж утеплён , сделан косметический ремонт ) . Есть частично мебель : кожаный диван , стол , стулья , кухонный гарнитур , встроенный шкаф . На второй этаж лестница с элементами ковки . Две скважины , металлический ангар 3 метра на 5 метров , туалет на улице , газ подведен к участку , есть интернет . Вода заведена в дом.
Продам дачу в районе Энергетиков. СНТ Химик 3. Участок 5,5 соток. Домик 20 кв. Бак под воду. Участок все годы обрабатывался. На участке посажены: яблони, смородина, вишня, жимолость, крыжовник, калина, малина и т.д. Электричество. Полив 3 раза в неделю. Колодец на улице. Единственно бани нет. Без зимнего проживания. ПРОПИСКИ НЕТ!!!!
Продам дачу в СНТ Мостовик. На земельном участке 6 соток находится 2-этажный домик 42 кв.м. , уличный туалет, баня, контейнер для хранения инвентаря, колодец, 2 теплицы, беседка. В домике недавно поменяли крышу, установлены пластиковые окна, установлена дровянная печь, сделан ремонт. На участке круглогодично есть электроэнергия, освещение помимо домика, проведено в баню и беседку. Водоснабжение для полива 4 раза в неделю.
На участке есть 2 яблони, кусты малины, черной смородины, крыжовник, виктория, многолетние цветы.
Дополнительные фото вышлю по запросу.
Продаётся дача на СНТ Автомобилист (рядом с пос. Керамзитный). Дом 35 кв. м. Щитовой, обложен кирпичом. Подготовлен к ремонту, утеплены стены, планируется замена печи (печь новая в полной комплектации имеется, железная), два пластиковых окна, утепленная железная дверь. Дача с пропиской. Газ по улице. Колодец, три поликарбонатных теплицы, банька, сарай, туалет, виноградник, клубника, вишня, малина, крыжовник, яблони, смародина, облепиха, жимолость. Земельный участок обихожен. Охрана. В незатопляемой зоне. Остановка общественного транспорта. Летний водопровод. В доме остаётся новая двуспальная кровать и новый диванчик. Оставляем сельхоз инвентарь.
Продается дом из бруса, сады Локомотив ( за аэропортом). Кооператив охраняется круглогодично, автоматические ворота, производиться уборка снега, на улице заведён газ. На участке 6 сот. 2 этажный дом 80 кв.м плюс подвал 48 кв.м., теплица, сарай, отличная баня. Рядом остановка, автобусы ходят круглый год, река Тобол 3 минуты до пляжа. Вода с мая по октябрь подаётся круглосуточно. Вся мебель ( диваны, кровати, кухонный гарнитур, шкаф, столы и тд.) остаётся новым хозяевам.
Подaeтся дaча в СНТ "Икаp". Нe затaпливаемая зонa, на гope зa oмcким мостом.
Oт учacток 5 мин до оcтaнoвки. Kpуглый год xoдит 266 мapшpут + летом 342.
CHТ oкружён лeсом.
Учacтoк 5,9 cотoк. Учaстoк ухoжeн. Имeетcя колoдeц с питьeвой водoй, воды дocтaточно для полнoгo пoлива. Имeютcя хоз. постройки (сарай, туалет), 4 бака для воды. Проведено электричество.
Есть возможность подведения газа к участку.
Срочно!!!!!Продам жилую дачу(комната+кухня),баня,теплица,насаждения(яблоня,много вишни,виктория,смородина,крыжовник),до остановки Аэропорт 20 минут ходьбы,много проживают семей круглый год,электричество,торг.
Продается дача 8 соток!
Скважина, электричество
Ухоженная земля, насаждения: яблони, груши, ягоды, цветы.
Дачный домик с большой верандой, в доме две кровати, шкаф, столик,
Кетовский район СНТ Орбита
250Т₽
Продается ЖИЛОЙ дом, на фундаменте. Кирпичный. Утеплен. ЗИМНЕЕ проживание. Печное отопление. Свет круглый год. Комната и кухня. ПРОПИСКА. Погреб глубокий обложен кирпичом.
Баня на фундаменте брус. Обшита вагонкой. Снаружи не доделали есть материал. Печь кирпичная. Теплая. Есть парилка. Баня и дом на горе!
Летний водопровод. Свой выход на реку Тобол. Обеспечит хороший отдых , рыбалку, купание. Красивый вид на новую набережную, пляж.
Соседи адекватные спокойные семейные. Живут постоянно. Дороги зимой чистят.
Растет яблоня, виноград, вишня, малина, крыжовник, смородина, Виктория, много цветов . Земля плодородная.
Дача за Кировским мостом. От моста 10 минут ходьбы. Подъезд на автобусе, пароме, автомобиле.
С пропиской вы можете встать на очередь в детский сад , записаться в школу, встать на биржу, закрепиться в поликлинике, оформить пособия. Ближайшие Школа 42 хорошая, д/сад 76.
Дом и земля в собственности. Остаётся все. Есть горбыль. Система охранной сигнализации в подарок. Только наличный расчет. Торга нет.
Продаю дачный участок с домом (второй этаж, как летний вариант) на живописном берегу реки Тобол. По желанию покупателя могу оставить всю мебель, кухонный гарнитур, газовую двухкомфорочную плитку, холодильник. Также в доме имеется вместительный погреб. Новая баня из кругляка с большой верандой, покупной туалет, две теплицы из поликарбоната. В прошлом году в садоводстве поменяны водопроводные (полиуретановые) трубы для полива. На участке из насаждений: яблони, вишня, виноград, малина, слива, смородина, жимолость, облепиха, клубника «Гигантелла». Участок ухоженный. Рядом с дачей отличное вместительное на несколько машин парковочное место. Возможен торг и предложения по материнскому капиталу. Являюсь собственником, не агентство.
Начастке 8 соток размещена бревенчатая баня 3х4 с верандой 3х4 и металлический контейнер 3т, так же имеется скважина, электричество с счётчиком и централизованное водоснабжение для полива. На участке посажены 7 плодоносящих яблонь,... До участка идет гравийная дорога. Возможна подводка газа.
Продается дача в черте города СНТ "Надежда" ( рядом с Храпово) . Участок расположен недалеко от въезда в садоводство со стороны трассы на Омск. На центральной улице. До города на машине 10-15 минут, до пос. Глинки 5-7 мин. По улице газ, освещение, дороги зимой чистят. Много проживает круглый год.
Дача 2003 года постройки. Имеет 2 комнаты, застекленую и открытую веранды и мансардный этаж (летний) с выходом на балкон. В доме новая печь из красного кирпича. К дому примыкает строение, которое может использоваться и как гараж и как сарай. Баня 2*4 м утеплена. В бане предбанник, моечная и парилка, веранда. Участок огорожен новым забором из профлиста. Есть большие ворота для автомобиля и калитка.
На Садовом участке 2 большие телицы из поликарбоната по 8 метров, скважина 19 м, колодец 7 метров, Много плодоносящих деревьев( яблони, груши) , кусты, многолетние растения и цветы. центральные дорожки забетонированы и частично выложены плиткой. Земля удобрена и отлично плодоносит. Реальным покупателям разумный торг.
Продам дачу ск ясная поляна-2, 6соток участок. Насаждения, теплица 6*3, колодец, туалет, сарай, гараж, баня, дом. Дом 1этаж теплый есть печь, веранда и мансарда не утеплены. Дорожки -камень. Есть возможность подключения газа. Есть возможность для зимнего проживания -все подъездные пути зимой убираются. Рядом соседи с круглогодичным проживанием. В кооперативе безопасно. Воровства и краж нет.
Из города можно доехать на городских автобусах.
продается дача летний домик в черте города 5мин езды на машине. на участке есть насаждения, колодец,баня(нету печки сгнила) не топит из минусов надо приложить руки 3 года не ухаживалась. нет электричества ну можно подключить.есть прописка. торг. обмен на авто. если на телефон не отвечаю пишите здесь.
Продам дачу (участок 5 соток) с зимним проживанием. 1 этаж-комната, кухня, веранда. 2этаж летний - 2 комнаты. Электричество круглый год. Дороги зимой чистят. Отопление печное. Но кооператив газифицирован. При желании можно провести газ. Баня, теплица. Возможна прописка. Дача выведена в жилой фонд. Проходит под мат капитал. Документы готовы. Пишите, звоните. Если не ответила сразу, перезвоню позднее. Реальному покупателю возможен торг!
Дачный участок 6 соток с небольшим летним домиком, очень хороший вариант для строительства дома, высокое место, в домике погреб 4 метра, свет, газ по улице. Много строятся рядом и живут круглый год, в черте города, маршрутные транспортные средства круглый год 378 и 19. Ухоженный плодородный участок есть теплица, яблони, облипиха, груша, и много ещё кустарных насаждений. Самая первая остановка дач от энергетиков по данному маршруту. Не заросший, каждый год арендуют и ухаживают за огородом,
Продаю дачу СНТ Нива-82, 6 соток, не затопляемая зона, дом из бруса с мансардой, печь, баня, душ, летняя веранда, курятник, колодец, теплица. В садоводстве проведён газ, много семей проживающих в зимний период, прекрасные соседи, что не мало важно в наше время. Остановка рядом, автобусы 378 и 19 ходят круглый год. Торг уместен.
Предлагается к продаже отличная дача в районе Чистопрудного, СНТ Рябинушка. На первом этаде гараж. На втором этаже жилой дом. Отопление печное. Второй этаж из бруса. Все делали капитально, для себя.В бору окружено рекой, водопровод, электричество, газ по улице.Возможна прописка. Круглогодичное проживание
Охраняемая территория, видеонаблюдение, сторож живет круглогодично
Дом 50 кВ м 1 этаж отопление от электричества зимой тепло за 2-3 часа
2 этаж дом брус. русская печь большая веранда
Баня парилка отдельно. Отличное место для жизни и отдыха. Заинтересовал дом? Звоните прямо сейчас!
Доп. описание: водоснабжение: колодец, отопление: печное. Номер в базе: 5436721. Район: Рябинушка СНТ.
Продаю дачу СНТ РОДНИЧОК, находиться на высоком месте,не затапливается . Дача расположена в черте города, район центральный. На участке дом на фундаменте , с печкой, баня, хоз.блок, туалет,насаждение,колодец.По улице проведен газ, многие люди живут круглый год. Материал дерево.СОБСТВЕННИК !!!!
Продаю дачу почти в черте города. Не далеко остановка общественного транспорта, метрополис.
По улице газ, многие соседи на улицы проживают круглый год.
установили новый забор, туалет, теплица, очень хорошая сарайка.
Деревья яблоньки новые, малина растет до поздней осени, слива очень вкусная, вишня, смородина, крыжовник.
Воду дают 4 раза в неделю ее хватает. Бак большой под воду. Не далеко скважина для питья общего пользования для всего садоводчества.
В доме сделали ремонт стены и потолок выравнили гипсокартоном, поменяли всю проводку, сделана новая лестница на второй этаж поставили евро окна.
Звоните покажем в любое время.
Реальному покупателю будет торг на строительство веранды которую не успели сделать. До весны не продам продолжу строительство но цена будет выше.
Очень хорошая дача и все соседи хорошие.
Есть возможность купить дачу под материнский капитал.
-Продаём дачу в связи с покупкой новой недвижимости! ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО СКИНУ В СООБЩЕНИЯ
С документами всё хорошо, возможна оплата по мат. капиталу, прописка в доме.
-Теперь о даче и участке:
Если заняться, то можно превратить в райский уголок. Здесь не топит, плодородная почва, ухоженный сад, баня, теплицы, газопровод и электричество. Отопление печное, есть колодец. Задавайте вопросы, всё расскажем)
-ДЛЯ ДАЧНИКОВ ОГОРОДНИКОВ:
Есть теплицы, помидоры огурцы там потрясающие.
Растёт практически всё, на участке есть: разные сорта яблони, море вишни, барбарис, сортовая малина, земляника, черная, белая и красная смородина, крыжовник, жимолость, красная черемуха, юрга черная, красная и чернопплодная рябина.
Лук-батун, горный лук.щавель,ревень.хрен.
Продается дача в снт Колосок ( р-н п.Керамзитный). Есть дом в 2 этажа, баня, летний водопровод, насаждения, теплица 2 шт. Возможно зимнее проживания, окна ПВХ, дом утеплен. Газ по улице. прописка. продажа от собственника.
Продаю дачу в садоводстве "Юбилейный", район Омского моста. Участок 6,38 соток, дом брусовой с мансардой 4,5 х 7 м. 1-й этаж - две комнаты и кухня, 2-й этаж - одна комната. Электроэнергия круглый год, водопровод для полива, колодец в двадцати метрах по улице. Возможность прописки. Охраняется. Зимой дороги чистятся. Новая баня 3,5 х 2,5 м. Две теплицы по 6 м., одна новая. Посадки.