Продажа коттеджей — Железногорск-Илимский
4 предложения2-х этажный благоустроенный дом, теплый рабочий цоколь, погреб. Баня, гараж со смотровой ямой на 2 машины. 35 соток земли с насаждениями (кустарники), 3 большие теплицы, парник, деревянные тротуары по территории участка. Стайка для кур, крольчатник с раздельными секциями, пчельник.
Продаётся очень тёплый со всеми коммуникациями коттедж 273 м2, двухэтажный.
Цоколь- подвал, 5 комнат.
1 этаж: гостиная -25м2, кухня 13 м2, коридор 16м2.
Раздельный санузел
2 этаж:
Две комнаты по 12,4 м2
Одна комната 12,8 м2
Зона отдыха (библиотека)-8 м2.
Раздельный санузел.
Веранда 50м2. С веранды спуск в гараж.
Гараж на 2 машины.
Теплица с отоплением 50м2, металлический каркас, застеклена. Выращивали помидоры, огурцы, перцы, баклажаны, арбузы и дыни. Все вызревает и за счёт отапливаемой теплицы урожай ранний и сбор поздний. Земля 18 соток. Насаждения: малина, клубника, смородина чёрная, смородина красная, крыжовник, деревья яблони, ранетка, вишня, ярга, облепиха.
Местонахождение на самой безопасной и тихой улице города.
Ул. Северная 10/2
Торг.
5-комнатная квартира, находящаяся на 1 и 2 этажах 2-этажного брусового дома. Приусадебный участок ровный в форме квадрата составляет 14,5 соток. На участке расположены: гараж, баня, сарай в котором есть помещение для кур и помещение с клетками для кроликов, теплица размером 3 метра на 12 метров, грядки и плодово-ягодные насаждения. Земля плодородная, ежегодно дающая хороший урожай. Из ягодных культур есть: малина, клубника, земляника, смородина красная, белая и черная, черемуха, ирга 3 куста, калина, облепиха 3 куста, черноплодная рябина, боярышник 2 дерева и барбарис. Все культуры ежегодно плодоносят.
Так же на участке есть декоративные многолетние растения: сирень сиреневая и белая, Марьин корень, колокольчики, бадан, золотой корень и др.
Есть летний водопровод, место для летнего бассейна и детская площадка с большой металлической качелей и песочницей.
В доме стоит тепловой счётчик, заменены все трубы и сантехника, пластиковые окна, земля разработана. Возможен обмен с доплатой на 1 или 2х комнатную. Торг уместен.