Аренда трехкомнатных квартир — Яшьлек
78 предложенийСдается просторная трёхкомнатная квартира в ЖК Маркиз. В Квартире сделан дизайнерский ремонт, есть все для комфортного проживания. Квартира абсолютно новая, сдается впервые. Высокие потолки 3,3 метра, двери 2,4 метра, 2 гардероба, много шкафов для хранения вещей. Двор закрытый, есть большая парковка, на этаже по 2 квартиры.ЗАЛОГ 125000
В пешей стоимости расположены школы, магазины. Рядом находятся улицы Сибгата Хакима, Декабристов, Лево-Булачная, Баумана
Сдаётся 3-комнатная квартира с совмещённым санузлом и балконом. Коммунальные услуги и счётчики оплачиваются отдельно. Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть микроволновая печь, холодильник, телевизор, плита и стиральная машина. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.До м. Козья слобода – 15 минут на общественном транспорте.Собственник готов заселить не более 3 жильцов с детьми от 5 лет, гражданство не имеет значения. С домашним питомцем нельзя. В пешей доступности – продуктовые супермаркеты, парикмахерская, заправка и автосервисы, кафе, аптеки и медицинские учреждения, пляж, гипермаркет Metro Cash&Carry. Недалеко парк Кырлай и экопарк Озеро Харовое.
Сдается просторная трехкомнатная квартира в самом центре Казани, большой закрытый. зеленый двор. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания,в том числе детская кроватка. Квартира сдается после выполненного ремонта.
Прекрасное месторасположение дома, в шаговой доступности находятся все ведущие ВУЗы (Казанский национальный исследовательский технологический университет, Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н. Туполева-КАИ, Медицинский университете, Казанское суворовское военное училище), школа №18 с углублённым английским, гимназия № 3, физико-математический лицей № 131, театры, музеи, галереи, крупные торговые центры «Корстон», «Кольцо», Площадь Свободы. Лядской сад, сад Эрмитаж, сквер им. К.Фукса чудесные места для прогулок всей семьей. Остановки общественного транспорта: Карла Маркса, Большая Красная, Гоголя, Пушкина.
Сдается без посредников и комиссий.
Арт. 44803154 Предлагаю трёхкомнатную квартиру в Ново Савиновском районе рядом ул Лаврентьева Адоратского Гаврилова
Полностью укомплектована мебелью и техникой сдаём на длительный срок рассмотрим семью
Сдаётся РЕАЛЬНАЯ просторная трехкомнатная квартира на долгий срок с мебелью и техникой.
Основными преимуществами данной квартиры являются:
*Местоположение в сердце Ново - Савиновского района.
*Квартира просторная, светлая, чистая.
* Приемлемая цена для трехкомнатной квартиры в Ново-Савиновском районе (выгодней не найти).
* Хорошая шумоизоляция, квартира теплая.
*Хорошая транспортная развязка.
Магазины, рынок продовольственных товаров, аптеки, банки, Поликлинники, школы и детские сады. Все есть по близости.
Свободная парковка во дворе.
Рядом улицы Четаева, Чистопольская, Адоратского, Мусина, Сибгата Хакима.
Раиля Равильевна
Объявление от собственника, не от риелторов!!!
Сдаётся 3-комнатная тёплая, уютная квартира с абсолютно новым ремонтом от 2020 года (жильцов не было). В квартире есть все для комфортного проживания: новая мебель,холодильник, телевизор, плита с газконтролем, стиральная машина, 6 спальных мест. В 5 минутах ходьбы находятся остановка общественного транспорта, охраняемая парковка, детская площадка. Сдача на длительный срок, предпочтительно семейные пары с детьми. Без домашних животных и без вредных привычек. Оплата 30 тыс.руб +коммунальные услуги.
P.S. Риелторов просим не беспокоить.
Квартира около м.Авиастроительная
Сдается чистая 3-комнатная квартира в кирпичном доме, в спальном районе города Казани. Рядом с домом расположены детская площадка, ПКиО "Крылья Советов", школа и садик, аптека, магазины, спортивный комплекс Триумф, остановка общественного транспорта, метро Авиастроительная.
В квартире сделан косметический ремонт. Окна и полы деревянные. Потолки побеленные. Есть балкон.
Жильцам предоставляется из мебели: кухонный гарнитур, диван раскладной, двуспальная кровать, две раскладушки, кресла, шкафы, cтолы, стулья. Из техники: холодильник, плита, духовка, стиральная машина, два телевизора.
Эксклюзивное предложение!
Сдаётся просторная трёхкомнатная квартира в Кировском районе, хороший дом, на этаже всего по две квартиры. Рядом река Волга. Хороший ремонт, делался под себя, в квартире есть сауна. Залог 15000
Сдаётся трёхкомнатная квартира в Ново-Савиновском районе с хорошим ремонтом. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания. Развитая инфраструктура в пешей доступности ТРЦ Парк Хаус, Татнефть Арена, Ривьера, сквер Стамбул, Чаша, школа и дет.сад. Удобная транспортная развязка рядом ст. метро Козья Слобода, остановки общественного транспорта. улицы Мусина, Четаева, Амирхана, Меридианная, Абсалямова, Сибгата Хакима, Ямашева проспект и т.д. Квартира реальная, по всем вопросам отвечу по указанному номеру телефона.
Сдается 3-комнатная квартира в панельном доме, расположенном в самом развитом и динамичном районе Казани. Удобное местоположение. Недалеко от дома стадион Казань Арена и стадион Олимп, ТЦ Савиново, ТЦ Гулливер, ТЦ XL. Рядом с домом детская площадка, парк, медицинские центры, аптека, остановка общественного транспорта, школа, Германо-Российский институт новых технологий. Недалеко от центра города.
Ремонт обычный, косметический. Ванная и туалет в кафеле. Жильцам предоставляется из мебели и техники: кухонный гарнитур, 3 дивана раскладных, 2 кровати, кресла, шкафы, cтол, стулья, холодильник, плита, стиральная машина, телевизор.
Эксклюзивное предложение!
Сдам просторную и светлую квартиру в Московском районе. 3 комнаты, мебель, посуда, техника, телевидение и интернет, все есть. Отличное расположение, развитая инфраструктура. Рядом несколько автобусных остановок, метро, вокзал, большое количество продуктовых магазинов, банки, почта, поликлиника и др. Собственник.
прекрасный дом в самом центре , в шаговой доступности набережная
Рядом Улицы Федосеевская , Бехтерева , Большая Красная , Пушкина , Карла Маркса .
Ремонт косметический сделали
Сдаётся очень уютная семейная трехкомнатная квартира в жилом комплексе «Магеллан». В квартире сделан шикарный ремонт: спальня, зал и отличная детская комната. Квартира очень просторная, 100 квадратных метров. Имеется вся необходимая техника для комфортной жизни. Так же квартира укомплектована качественной мебелью. Сам жилой комплекс находится в отличном районе, в пешей доступности есть все необходимое: магазины, аптеки, кафе, а так же комфортабельная транспортная развязка. ТЦ Леруа Мерлен, Татнефть Арена и Ривьера. Рядом улицы: Чистопольская, Четаева, Мусина, Меридианная, Сибгата Хакима, Алексея Козина, Бондаренко, Ямашева, Абсалямова.
ЖК: Современник, Панорама, Магеллан, Берег
Квартира с современным ремонтом. 2 спальни и гостиная-кухня. Малоквартирный дом. Всегда можно припарковаться. Панорамные окна. Новая техника, мебель. Долгосрочно. Собственник. 35+ку
Сдается уютная трехкомнатная квартира на длительный срок порядочным людям. Можно с детьми и животными.
В квартире есть все необходимое для проживания: мебель в каждой комнате, кухня оснащена встроенным гарнитуром и бытовой техникой.
Квартплата оплачивается отдельно. Квартира реальная! Покажем и заселили в любое время!
Сдам 3-комн.квартиру с хорошим ремонтом на длительный срок семье, с начала февраля. С мебелью.
Сдается уютная, просторная, комфортная 3-комнатная квартира в новом доме, расположенном в самом развитом и динамичном районе Казани. Рядом с домом расположены детская площадка, парк, аптека, остановка общественного транспорта, охраняемая парковка. Дом с огороженной территорией.
В квартире сделан современный ремонт. Полы: ламинат, плитка. Окна: пластиковые. Потолки: натяжные. Сан. узел в кафеле. Два сан. узла. Два балкона.
Жильцам предоставляется из мебели: кухонный гарнитур, диван раскладной, два спальных гарнитура, шкафы, стол, стулья. Из техники: холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, телевизоры, кондиционер.
Эксклюзивное предложение!
Сдаётся просторная трехкомнатная квартира! В квартире есть все необходимое для проживания - вся техника и мебель есть. Чистый пожъезд и ухоженный двор! Удобная транспортная развязка - магазины и аптеки в шаговой доступности! Рядом улицы Гагарина, Чуйкова, Гашека, Короленко, Бондаренко
сдается трехкомнатная квартира рядом с метро яшьлек, остановка ДК Химиков, все в доступности - магазины, школа, садик, Московский рынок. Квартира в хорошем состоянии, после ремонта( делали для себя) - все имеется для проживания, цена + коммуналка, имеется скидка по договору
Сдается полноценная трехкомнатная квартира в новом шестиэтажном доме. В квартире есть вся необходимая техника и мебель для комфортного проживания! Чистый подъезд и ухоженный двор! Удобная транспортная развязка - магазины и аптеки в шаговой доступности! Парковочные места возле дома имеются! Рядом улицы Чистопольская, Сибгата Хакима, Абсалямова, Бондаренко.Залог 35000
Сдаётся хорошая квартира рядом с метро Авиастрои. В квартире есть все для комфортного проживанич из мебели и техники .
Сдается просторная трехкомнатная квартира. Квартира после косметического ремонта, со всей необходимой техникой и мебелью, раздельный санузел.
Новые односпальные кровати, во всех комнатах ковролин. В пешей доступности расположены остановки общественного транспорта, школы, детские сады, магазины.
Уютная квартира со всей мебелью и техникой. Заезжай и живи. 2 спальни, большая гостиная, отдельная Кухня, 2 балкона. Вся мебель и техника как на фото. Сдаётся первый раз, все в идеальном состоянии. 2 кондиционера, посудомоечная и стиральная машина. Духовка, варочная панель, мультиварка, холодильник, 2 телевизора. Дом с индивидуальным отоплением. Это значит вы регулируемое сами температуру в квартире и Горячая вода есть всегда. При этом коммунальные платежи невысокие. Около 3-4 тысяч. Дом находится во дворе, поэтому очень тихо. тихий подъезд, интеллигентные соседи. На площадке 2 квартиры. Во дворе всегда есть место припарковаться. Рядом метро Козья Слобода, Метро, Тандем. В 2 шагах новый Детский сад, парк с озером. Шикарное место для жизни в центре города. Нет скопления народа, ощущения муравейника, так как дома малоквартирные.
Сдаю 3 -х комнатную квартиру в отличном состоянии с мебелью и бытовой техникой (вся новая): газовая плита с духовкой, стиральная машина, холодильник, микроволновка, пылесос, телевизор. В квартире имеются 2 дивана-дельфина, двухспальная кровать , две односпальные кровати.Возле дома всегда есть возможность припарковать автомобиль в любое время суток.Все фотографии реальные. Собственник.Коммуналка включена в стоимость.
Рядом ул. Беломорская, Максимова, Чапаева, Ленинградская, Челюскина. Рассмотрим комондировочных граждан Р.Ф. всех желающих.
Сдается 2-х уровневая 3-х комнатная квартира напротив Казань Арены. Хорошее расположение, парковка. До центра 10 минут на авто, 15 минут до Меги. Рядом торговый центр XL, Савиново, Гулливер. 15 минут пешком до аквапарка Ривьера. Квартира общей площадью около 130 кв.м. На первом этаже расположены большой зал, кухня, спальня, ванная с душевой кабиной и стиральной машиной, отдельный туалет. В зале установлен телевизор, из мебели - диван, кресло, сервант, большой обеденный стол и стулья. На кухне имеются холодильник, посудомоечная машина, газовая плита, духовка, вытяжка, некоторая кухонная посуда, обеденный стол. Под лестницей небольшая кладовая, есть зона для сушки белья, пылесос, утюг, переносной обогреватель, ковры. В спальне большая двухспальная кровать, прикроватные тумбы, вместительный шкаф, дамский стол с зеркалом. В коридоре большой шкаф-купе. На втором этаже расположены вторая спальня, ванная, сауна, туалет, кладовая с железной дверью и сейфом. В спальне двухспальная кровать, диванчик, тв, шкаф-купе, кондиционер. В ванной водонагреватель, ванна, раковина, шкафчик. Квартира светлая, много окон, все закрываются шторами с тюлью. Кроме переходов из кухни в зал и в сушильной, там на окнах жалюзи. Ранее жили в основном семьи. Сдаем на долгий срок.Залог 10000
Сдаётся квартира на длительный срок в престижном ЖК Магеллан. Охраняемая территория , двор - концепция без машин, спокойно и безопасно. Квартира с высокими потолками, просторная, две комнаты изолированные. Имеется бытовая техника для комфортного проживания, стиральная машинка автомат, посудомоечная машинка и др. Оборудованная детская комната и спальня для взрослых. Большая гостиная с кожаным диваном для совместного отдыха дружной семьёй. Квартира готова к заселению. Покажем в удобное время. Детали и условия обсуждаются при встрече или по телефону. Квартира сдаётся от собственника ,без комиссий за заселение. Цена указана без учёта коммунальных услуг- оплачивается дополнительно. имеется залог за месяц-обсуждается на месте. Сотрудничаем с агентствами - приходите с клиентами.
ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
ЖК «Магеллан». Изящная, ранее не сдававшаяся квартира с дорогим ремонтом. Гостиная, две спальни, кухня, лоджия из кухни. Панорамное остекление гостиной.
В квартире выполнен дорогой ремонт из высококачественных материалов, дополнительных вложений не требуется.
Жилой комплекс Магеллан – это закрытая территория двора с детской площадкой. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. В вашем распоряжении все необходимые объекты инфраструктуры: магазины, мед.центр, школы, дет.сады, чистопольская, сибгата хакима амирхана меридианная, Ривьера. Татнефть арена, подземный и наземный охраняемый паркинги.
Имеется в собственности парковочное место на подземной парковке, входит в стоимость.
ПАРКОВОЧНОЕ МЕСТО В ТЕПЛОМ ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ.
Двор без машин, огорожен.
Цена включает все фиксированные коммунальные платежи.
Цена за месяц «всё включено» - 75т.р.
Сдается трехкомнатная квартира со всеми удобствами. Хороший ремонт. В квартире имеется: кровать, шкаф, стол, стулья, 2 дивана, стенка. Из техники: телевизор, холодильник, микроволновка. Рядом с домом магазины, аптеки, остановка. Коммунальные оплачивается отдельно.