Аренда трехкомнатных квартир — Площадь Маркса
39 предложенийБольшая, просторная, тихая квартира для семьи с детьми. Можно с кошкой. Конечная Юго-западного ж/м. За домом остановка, магазины, ларьки. В шаговой доступности озеро. Под окном детский сад, поликлиника, бульвар с фонтаном. Рядом Информационно-Экономический Лицей. Кухня вся с техникой (холодильник, стеклокерамическая плита, жаровочный шкаф, микроволновая печь), есть стол (стульев нет). Из мебели-диван, прихожая, детская. Из бонусов - кондиционер.
Сдается 3к квартира ул.Немировича-Данченко 135б Кировский район Метро Маркса 65кв/м состояние очень простенькое обои, линолеум, в ванной на стенах пластиковые панели, застекленный балкон, есть все необходимое для проживания. 2к Две комнаты пустые. Очень теплая тихая квартира. Берем любых приличных платежеспособных. В арендную плату включены все платежи кроме счетчиков(воды и эл.энергии).
Очень светлая квартира интересной планировки, нет ни единого квадрата бесполезной площади. В квартире сделан евро ремонт. Оригинальное световое решение. В прихожей, кухне и сан. узлах пол с подогревом. В квартире встроена вентиляционная система, кондиционер. Две лоджии, одна лоджия выходит из кухни, что очень удобно! В ванной встроена душевая кабина-ванная с функцией парной, очень удобная вещь как для взрослых, так и для детей, можно поваляться в ванне с гидромассажами, можно принять просто душ, а можно попариться в хаммаме, есть стиральная машина. В спальне встроена гардеробная-мечта всех женщин! В коридоре и гостиной на стенах декоративная штукатурка, в остальных комнатах очень дорогие итальянские обои. Ламинат пр-во Германия. Пластиковые окна производство Германия, 3-х камерный стеклопакет. Входная дверь-"Герда". Квартира очень теплая.
Расположение дома самое удачное на Горском жил массиве. Рядом детские сады, школа, физико-математический лицей, а самое важное это-метро!!! Во дворе находится парк горского жил. массива, детская площадка, предназначенная только для нашего дома, подземные стоянки и гаражи. кух. гарнитур п-во Италия с встроенной быт. техникой:плита, духовой шкаф,посудомоечная машина. Плюс 2 наземные парковки!!!!!
Сдадим только славянским людям, без животных на длительный срок.
Сдам уютную 3-х комнатную квартиру на длительный срок
Теплая,светлая квартира,2 балкона,большой коридор
Свежий ремонт. Оплата в месяц 27000 счетчики включены
Кухня-гостиная и три изолированные комнаты,также три сан.узла.Полная комплектация.Очень редкое предложение для центра Левого берега.
Сдаётся 3ех комнатная квартира в тихом месте ленинского района на троллейном жилмасиве. Удобная транспортная развязка. Рядом много супермаркетов школ и садиков. Окна выходят на две стороны.
Просторная квартира с мебелью и техникой,комнаты изолированны,две лоджии,гардеробная,если есть своя мебель достаточно места для размещения.
Сдам очень уютную и комфортную для проживания квартиру по адресу: улица Троллейная, дом 3/1. Рядом с домом хорошая транспортная развязка как для владельцев автомобилей, так и для пешеходов. Также рядом с домом находятся автобусные остановки, продуктовые магазины, детские площадки, детские сады, аптеки. Квартира частично мебелированна. Стоимость 18000 рублей+счетчики.. Номер в базе: 3014583. Район: Ленинский.
Трехкомнатная квартира, все комнаты изолированы. Сан.узел раздельный. Сдается всем желающим на любой срок, оплата помесячно.
В квартире есть: кухонный гарнитур, стол, плита, холодильник, стиральная машина, встроенная прихожая, комод и телевизор. Можно заехать со своей мебелью.
Могу доукомплектовать спальными местами, есть 8 шт.
Собственник.
П,С, Никаких комиссий и залогов платить не нужно!!!
Сдам квартиру семье на длительный срок. Залог 15000 руб.
Дополнительно оплачивается электроэнергия и вода по счетчикам.
Сдается стильная 4х-комнатная студия с дизайнерским ремонтом 145 квадратных метров. Три изолированные комнаты и кухня-гостиная. Встроенный кухонный гарнитур, посудомойка, кондиционер. В каждой комнате шкафы для вещей. Современная планировка. Огороженная территория дома, видео наблюдение, консьерж. В спальне душевая комната. Очень уютная квартира. Рядом детские сады школы метро, отличное место расположение Метро Студенческая 5 минут спокойным шагом.
Мы работаем строго в соответствии с законодательством, осуществляем правовое сопровождение сделки и предоставляем полный пакет необходимых документов.
Все права и обязанности сторон регулируются договорами.
Оплата производится только по факту совершения сделки: «нет сделки – нет оплаты»
С 01,02,2021
2 лифта с видеонаблюдением, один грузовой
Теплосчетчики, водосчетчики, отопление от своей газовой котельной
Тёплый пол - трубы отопления по полу идут
Площадь 72 кв.м.
Трёхкомнатная студия - две спальни
и кухня гостиная - 20 кв.м.
2 санузла - Ванная комната совмещенная и второй гостевой туалет
Две гардеробных, и один шкаф купе.
2 лоджии с видом на реку
Включение выключение освещения дублируется выключателями.
Проведено кабельное телевидение, и интернет в каждую комнату.
Вся мебель и бытовая техника имеется, камин работает
Юго -Западный жилмассив ,квартира очень чистая ,сдается на длительный срок ,категорически без животных !Комнаты смежно -изолированные !
Вся мебель и техника есть!
Сдается трехкомнатная квартира в Кировском районе!
В квартире хороший ремонт.
Есть вся мебель и техника для вашего комфортного проживания
Депозит за сохранность имущества 25 000.
Рядом с домом парк Бугринская роща, ТЦ Мега.
Пишите,звоните!
Сдается квартира расположенная по адресу улица Горский микрорайон, 75.
Квартира в хорошем состоянии, тёплая, сухая и уютная.Имеется необходимая для проживания бытовая техника.Холодильник,стиральная машина,электрическая печь,кухонный гарнитур.
Хорошая транспортная развязка,много общественного транспорта, станция метро Студенческая в пешей доступности.
Чистый,оборудованный двор и детская площадка.
Оплата 25 000 и счетчики на свет и воду.
Звоните, договоримся о просмотре.
Сдаётся квартира на длительный срок. Залог можно разбить на пару месяцев
итальянская встроенная кухня 3ТВ паркет вся бытовая техн.,барная стойка спальня+зал+кабинет(детская)
Сдается в аренду полноценная 3х комнатная квартира по адресу Урманова, 13. Теплая, окна в три стороны. От собственника!
Вся необходимая техника для комфортного проживания присутствует. Мебель на фото - остается.
Рядом с домом отличная транспортная развязка для автовладельцев, а также для пешеходов.
Напротив дома - школа №49, сзади дома - детские сады. Рядом находятся: автобусные остановки, продуктовые магазины, детские площадки, аптеки. Мега в 10 минутах ходьбы!
Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Один из лучших жилых комплексов города Новосибирска. Правый берег. Квартира на высоком этаже с отличными видовыми характеристиками на реку. Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби, между двумя мостами — Коммунальным и Бугринским и в 10 минутах от метро «Речной вокзал». Дворы закрыты от машин и представляют собой зеленый сад для отдыха жителей, парковки вынесены за периметр двора. Видеонаблюдение, ландшафтное озеленение, ночная подсветка. Спортивные площадки (уличные тренажеры, велосипедные дорожки, площадки для мини-футбола и баскетбола) В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортной жизни! Просмотры в любой день и время звоните!
Квартира в новом доме рядом с монументом славы, площадью Станиславского , недалеко от Ленинского рынка. Район с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой
Сдается в аренду полноценная 3х комнатная квартира по адресу Чигорина, 4. Теплая, окна на две стороны. От собственника!
Вся необходимая техника для комфортного проживания присутствует. Фотографии реальные!
Рядом с домом отличная транспортная развязка для автовладельцев, а также для пешеходов. Много парковочных мест.
Напротив дома - детский сад №461; в 3 минутах ходьбы- школа №192 и детский сад №455 и №444.
Рядом находятся: автобусные остановки, продуктовые магазины, детские площадки, аптеки.
Звоните, на все вопросы отвечу по телефону.
Отличная большая квартира. В шаговой доступности метро "Речной вокзал", набережная для спорта, прогулок и отдыха. Закрытый кирпичный дом клубного типа, за домом теплый многоуровневый паркинг. Просторные изолированные комнаты, 2 санузла, потолки с точечной подсветкой, паркет, кафель. В наличии имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (включая пмм, водонагреватель, стиральную машину). Ремонт в "классическом стиле", большая ванна и душевая кабина с гидромассажем. огороженная охраняемая территория. Шлагбаум на въезде, охрана, хорошие соседи. благоустроена придомовая территория: разбиты газоны, декоративные уличные фонари, озеленение, детские площадки. кондиционирование. Крупная транспортная развязка.
Шикарная квартира с современным ремонтом,2лоджии,гардеробная,вся бытовая техника.
ЖСК «На Петухова» расположен всего в 3-х остановках от площади Кирова. Отсюда можно без проблем уехать на транспорте, как до метро «Студенческая» или «Карла Маркса», так и на правый берег.
Вблизи есть новый детский сад, школа, поликлиника, планируется строительство храма. Здесь достаточно просторно для семейных прогулок, оборудованы детские и спортивные площадки. У автовладельцев не возникнет проблем с парковками.
Присутствует депозит
Показ в любое время.
Квартира в отличном состоянии со всей необходимой мебелью и техникой.
Сдам 3х комнатную квартиру.15 минут пешком до ст. м. Карла Маркса. Состояние квартиры хорошее. Полностью меблированная детская комната:2 спальных места,2 рабочих стола.В кухне эл.плита,холодильник,стол,гарнитур.В коридоре большой шкаф-купе. Оплата 25000 плюс эл.энергия,счетчики воды
Трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Два спальных места в двух комнатах и один сделана под кабинет. Можно поставить ещё одно спальное место. Дополнительно оплачивается интернет и счетчики