Аренда трехкомнатных квартир — Крестьянская застава
49 предложенийСобственник!!!! без посредников !!!! Дамы и господа к вашему вниманию предлагается в аренду шикарная 3-х комнатная стильная, комфортная, уютная квартира с первокласным, професиональным, дизайнерским ремонтом высокого качества и соответствующая всем современным требованиям и строительным нормам. Внимание!СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ после ремонта, развитая инфроструктура, центр Москвы дом в отличном состоянии после кап ремонта новые 3 лифта, 2 мин до метро Площадь Ильича и Римская, 2 мин пешком до пригородных электричек пл. Серп и Молот Горьковское Направление, 10мин пешком до Курского вокзала, детский сад, спец школа, медецинский центр, 3 мин до АШАН"ТЦ ГОРОД через дорогу колхозный рыноак, 1 км до ТТК. Очень большой удобный тамбур+общий балкон с панорамным видом, на этаже 4 квартиры везде в тамбуре сделан капитальный качественный ремонт оснащённый полками для системы хранения велосипеда, авторезины, детской коляски и т. д (внимание! заменяет лоджию) . Установленна система видеонаблюдения 4 цифровые видеокамеры с возможностью просмотра онлайн, видеодомофон на 3 камеры с автоматическим открыванием тамбурной двери, квартира имеет очень удобную современную планировку большой холл 3 изолированные комнаты санузел совмещен, окна выходят двор улица немецкая сантехника, система защита от проточек воды Аквастоп, электрический проточный водонагреватель на случай отключения горячей воды , душевая кабина мозайка, проточная питьевая система ATOLL, 4 японских кондиционера, стиральнаямашина, сушильная машина, посудомойка, холодильник микровалновка, домашний кинотеатр кабельное спутниковое тв, wifi, все сетевые коммуникации проведены по новейшим технологиям, стены покраска под маяк Венецианская декоративнаяштукатурка, пробковое покрытие , бамбуковое полотно, Полы Немецкая плитка Villery & Boch, натяжные потолки, новое экономичное освещение-светодиодные светильники. Двери:входная-стальная, внутренние-массив дерева, наличие принудительных вентиляторов вытяжки, окна:танированные стеклопакеты, встроенная мебель диван, кровать, гардероб, компьютерный стол, кухонный гарнитур(необходимая мебель под клиента)в каждой комнате проведена акустическая разводка под систему 5. 1, гарантию качества обещаем! Возьмем с детьми любой национальности главное чистоплотных людей умеющие содержать дом в порядке. У меня чисто , уютно звоните договоримся СОБСТВЕННИК.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. В историческом центре столицы, всего в 2-3 минутах ходьбы от метро "Площадь Ильича", предлагается комфортабельная трехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Жилые комнаты удобно меблированы, в спальне установлен домашний кинотеатр. Стильная кухня оборудована расширенным комплектом техники, включая посудомоечную машину. Предусмотрены сплит-система и нагреватель воды.
Во дворе оборудована детская площадка. В шаговой доступности - супермаркеты, школы, аптеки, кафе, отделения банков, спортивные комплексы, ТЦ "Нижегородский Пассаж". Для прогулок - Таганский детский парк и живописный Лефортовский парк. Удобный выезд на Садовое кольцо и ТТК.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
- Сдаётся впервые после ремонта.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Вероника.
- ID объекта 175796.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. В комплексе "Level Павелецкая" предлагается стильная трехкомнатная квартира. Гостиная соединена с функциональной кухонной зоной, оборудованной столовой и укомплектованной набором бытовой техники, включая духовую печь. Для отдыха обустроена светлая спальня. Оборудована вместительная гардеробная. Для дополнительного комфорта - две ванные комнаты.
В лобби - консьерж. Территория огорожена и охраняется, предусмотрен паркинг и игровая площадка. Рядом школа, колледж, бизнес-центры, фитнес-клуб и салон красоты, кафе, чуть дальше - театры и музеи. Для прогулок - Новоспасский пруд и набережная Москвы-реки. Быстрый выезд на Садовое кольцо.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
- Сдаётся впервые после ремонта.
- Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Дарья.
- ID объекта 312255.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагается светлая трехкомнатная квартира в современном доме недалеко от станции метро "Пролетарская". Планировкой предусмотрены просторная гостиная, уютная спальня с выходом на остекленную лоджию и детская. Все комнаты изолированы. Яркий кухонный гарнитур оснащен расширенным набором бытовой техники, в том числе посудомоечной машиной и духовой печью. Оборудована кладовая. Окна обращены в обе стороны.
За порядком в доме следит консьерж, на территории оборудована игровая площадка. Есть огороженная парковка. Рядом работают школы и колледж, медицинские организации, магазины и супермаркеты, ТЦ "Нижегородский Пассаж", кафе. Для прогулок - Таганский парк. Удобный выезд на ТТК.
- Capital Mars выплачивает БОНУС агентам - 10,000 рублей.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Евгений.
- ID объекта 315829.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. В историческом центре столицы, в доме на Озерковской набережной предлагается уютная трехкомнатная квартира. Планировка включает светлую гостиную и две спальни с полным комплектом мебели. Кухня оборудована функциональным гарнитуром и расширенным комплектом бытовой техники, включая посудомоечную машину и духовую печь. Установлены теплые полы и сплит-система. Просторная ванная комната с окном.
Во дворе оборудованы паркинг и детская площадка. В шаговой доступности - супермаркеты, музеи и кинотеатры, Третьяковская галерея, кафе и рестораны, школы. Для прогулок - Новоспасский пруд, чуть дальше - парк искусств Музеон, парк Зарядье, Красная площадь. Удобный выезд на Садовое кольцо.
- Capital Mars выплачивает БОНУС агентам - 12,000 рублей.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Дарья.
- ID объекта 163892.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. В сталинском доме предлагается комфортабельная трехкомнатная квартира с видом на набережную. Планировка включает спальню, лаконичную гостиную с рабочей зоной, и жилую комнату. Стильная кухня с обеденной группой оснащена расширенным комплектом техники, включая посудомоечную машину. Оптимальный микроклимат поддерживают сплит-система и теплые полы. Имеются благоустроенная лоджия и гардеробная.
На охраняемой территории дома есть паркинг и детская площадка. Рядом работают школы, детсад, супермаркеты и магазины, кафе, салоны красоты. Чуть дальше - медицинские организации, банки, ТЦ, театры. Для прогулок - Таганский парк. В 10 минутах езды - Красная площадь. Удобный выезд на Садовое кольцо.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
- Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Алина.
- ID объекта 350898.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. Предлагается светлая трехкомнатная квартира недалеко от метро "Автозаводская". Комнаты располагают удобной мебелью: имеются мягкий диван, практичные системы для гардероба, в спальне - кровать. На кухне - функциональный гарнитур со встроенной бытовой техникой, включая посудомоечную машину и духовую печь. В ванной установлена душевая кабина. Для комфорта - теплые полы. Просторная лоджия застеклена.
В подъезде - консьерж. На территории есть игровая площадка, стихийная парковка. В окружении находятся школы, детсады, аптеки, магазины, ТЦ "Мозаика" с гипермаркетом и кинотеатром, чуть дальше - ТРЦ "Дубровка". Для прогулок - народный парк у Кожуховского пруда. Быстрый выезд на ТТК и Волгоградский проспект.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Вероника.
- ID объекта 272728.
Предлагается трёхкомнатная квартира рядом со станцией метро "Пролетарская". Комнаты полностью меблированы: есть мягкие диваны, большие кровати, шкаф-купе. Для поддержания комфортной температуры установлен кондиционер. Кухня оснащена практичным гарнитуром и необходимой техникой, включая духовую печь и стиральную машину. Из преимуществ - наличие двух застеклённых лоджий и балкона.
На территории дома установлена детская площадка. В окружении находятся школа, продуктовые магазины, аптеки, стоматология, отделение банка и почты, салон красоты, фитнес-клуб, несколько кафе. Для прогулок - Таганский парк, расположенный в 10-11 минутах ходьбы. Для автовладельцев - быстрый выезд на ТТК.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Артур.
- ID объекта 354050.
БЕЗ КОМИССИИ для арендатора. В комплексе "Дубровская Слобода" предлагается уютная трехкомнатная квартира студийной планировки. Просторная гостиная переходит в кухню, оснащенную всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину. В остальных комнатах оборудованы две спальни. Есть отдельная гардеробная и две ванные комнаты, в одной из которых - джакузи. Два балкона.
На территории комплекса есть парковки, немного дальше работают магазины, салоны красоты, торговый центр "Дубровка" и "Мозаика", школы, аптеки и колледж, гипермаркет и ледовый дворец, а также стадион и поликлиника. Для прогулок - народный парк Кожухово. Удобный выезд на ТТК.
- У собственника есть 1 место на подземной парковке за отдельную стоимость (по желанию).
- Дом находится на охраняемой территории.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Евгений.
- ID объекта 83385.
Предлагается уютная трехкомнатная квартира в 7-8 минутах ходьбы от станции метро "Дубровка". Планировка располагает спальней с просторной кроватью, а также жилыми комнатами с вместительными шкафами для хранения вещей. Кухня укомплектована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и духовую печь. Имеется выход на балкон. Ванная оснащена стиральной машинкой для решения бытовых вопросов.
На территории двора оборудована детская площадка. В шаговой доступности расположены супермаркеты, торговые центры, поликлиники. Поблизости находятся школы, спортивно-развлекательный центр, фитнес-клубы и кафе. Для прогулок подойдет парк Липки. Удобный выезд на ТТК.
- Сумма страхового депозита разбивается на 2 месяца.
- Квартиру представляет агент Capital Mars - Андрей.
- ID объекта 349127.
Вашему вниманию в аренду на длительный срок предлагается уютная, просторная 3х комнатная квартира (Комнаты = 24+20+15) в добротном доме в непосредственной близости от центра города. Квартира оборудована всей необходимой для проживания мебелью и бытовой техникой (в т.ч холодильник, стиральная машина и 2 кондиционера). Двор дома огорожен шлагбаумом и всегда в наличии имеются парковочные места. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой - в непосредственной близости магазины, рестораны и бары. Школа имени В. Маяковского прямо во дворе. Рассмотрим семью россиян с детьми, можно с домашними животными.
Агентам/посредникам УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЭКСПАТОВ/ИНОСТРАНЦЕВ ИЗ ЕВРОПЫ ИЛИ АМЕРИКИ!!
Квартира с ремонтом в нескольких минутах ходьбы от метро Марксистская или Таганская. 3-х комнатная квартира общей площадью 56 м2 на 13-м этаже жилого дома 1984 года постройки. Местоположение: в 5/7 минутах ходьбы от метро Марксистская или Таганская. Прихожая, гостиная совмещённая с кухней с выходом на балкон, спальня, кабинет, раздельный санузел. Квартира полностью обставлена мебелью и современной техникой, включая стиральную машину, посудомоечную и бойлер. Возможности для парковки во дворе дома. Арендная плата: 63.000 руб./месяц + счётчики. Для ОДНОГО ИЛИ ДВУХ ЧЕЛОВЕК, БЕЗ ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ. Предпочтение отдаётся ИНОСТРАНЦАМ ИЗ ЕВРОПЫ И/ИЛИ АМЕРИКИ. Показы по предварительной записи.
Агентам/посредникам УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА не беспокоить!
3-room apartment of 56 m2 on the 13th floor of building dating from the mid Eighties. Location: at a 7-minute walk to/from Marxistskaya and/or Taganskaya metro stations. Entrance hall, living-room with kitchenette, balcony, bedroom, study room, bathroom, toilet. The apartment is fully furnished and equipped including dish-washer and hot water boiler. Parking possibilities in the communal backyard. Monthly rent: 63,000 RUB/month + utilities. Preferably for 1/2 people with no pets and children. EXPATS are welcome!
Если не отвечаю по телефону, просьба писать на Whatsapp или через АВИТО!
Сдается просторная солнечная квартира на последнем этаже отличного сталинского дома с видом на Новоспасский монастырь. Две изолированные спальни. Прекрасный район, большой, закрытый, недавно реконструированный двор с круглосуточной возможностью бесплатной парковки. В пешей доступности Таганский парк, Новоспасский пруд. 5 мин пешком до м. Таганская, Пролетарская. Убедительная просьба агентам НЕ ЗВОНИТЬ!!!!
Лот 103897.
БЕЗ АГЕНТСКИХ ИЛИ КОМИССИИ ДЛЯ АРЕНДАТОРА! Сдам квартиру на длительный срок!
ПРОСМОТРЫ С 12 ФЕВРАЛЯ Уютная 3-комнатная квартира в новом современном доме. 6 / 18 этаж. Спален: 2, санузлов: 2. Общая: 121 кв.м. Комнаты: 25-40-20 кв.м. Кухня: 11 кв.м. Потолки 2.7 м. Ремонт в современном стиле. Квартира с мебелью, вывоз невозможен. Огороженная территория. Есть подземный паркинг, при необходимости можно обговорить аренду машиноместа за отдельную плату. В наличии: посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, душевая кабина, ванна, стиральная машина. Телевизор, высокоскоростной интернет.
Все необходимые документы на право сдачи квартиры в порядке. Указана цена от собственника.
КВАРТИРА находится От метро Пролетарская, Крестьянская застава.7 минут пешком.ОТЛИЧНАЯ 3-х комнатная квартира 3-я комната соединена с кухней. Кухня просторная удобная 18 кв м. Остальные комнаты раздельные, Большой застекленный балкон ( увеличенный) Квартира светлая, чистая, просторная. Вся мебель и бытовая техника встроенная, дорогая качественная. Кухня большая 16 кв м. Прихожая просторная со встроенными шкафами с зеркалами до потолка. Есть кладовая+ гардеробная как шкаф-купе с подсветкой. Пол ламинат. Микроволновка. СМА. Т V плазма. Посуду-моечная машина. Кондиционер. Интернет Wi- fi. Железная дверь. Видео-домофон. Окна во двор, во дворе тихо. Рядом дет-сад, школа, магазин." Азбука Вкуса", детский магазин - "Кораблик", ресторан- "Чайхона"-1,, спорт-клуб, салон красоты, авто-мойка и многое другое. Свет + вода по счетчику. Электро-счетчик 3-х фазовый, - это очень экономично. Рассматриваем приличных платежеспособных, желательно семейных можно с детьми. Национальность обсуждается. Хозяйка замечательная. Договор по факту заселения. Залог разбивается на 2 месяца. Звоните. Анна
Предлагается квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные ,сан.узел раздельный , 2 лоджии застекленные, большой холл. КВАРТИРА СДАЁТСЯ ВПЕРВЫЕ!!!хороший подъезд,консьерж. Машино-место за отдельную плату.
Сдается впервые 3-х ком.кв-ра! Ремонт не современный, но очень чистая, уютная с хорошей аурой. Балкон застеклен. Комнаты смежно-изолированные.Тамбур на 2 квартиры. Метро рядом. Все необходимое для проживания имеется. Сдается славянам, предпочтительно семье или 2-3 одиноким женщинам или мужчинам платежеспособным, работающих на постоянной основе. На длительный срок. Залог можно оформить на 2 месяца.
Сдаётся на длительный срок, с отличным ремонтом, с мебелью и техникой. Кухня-гостиная и две изолированные комнаты.
Двухспальная кровать, диван раскладной новый, кухня с техникой: холодильник, стиральная машина, СВЧ, посудомойка, фильтр для воды. Есть барная стойка со стульями. Ванная комната: душ, биде, ванна.
Встроенные шкафы в каждой спальне. Кондиционер.
Предлагается в аренду прекрасная 3-комнатная квартира. В квартире выполнен качественный евроремонт в современном стиле. В квартире две полноценные спальни, гостиная, кухня, раздельный санузел с ванной, гардеробная комната. Квартира полностью меблирована и укомплектована всей необходимой мебелью и техникой. Три кондиционера. Телевизоры. Теплые полы. Развитая инфраструктура района.
Сдается 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами на длительный срок. Пол плитка + паркет. Встроенный кухонный гарнитур под единой столешницей. Вся мебель и бытовая техника современные включая кондиционеры. Санузел раздельный в плитке Евро стандарт. Окна стеклопакеты. Застекленная лоджия. Пешая доступность до метро. Развитая инфраструктура. Рассмотрят всех приличных платежеспособных клиентов.
ID: f27094 НИКТО НЕ ЖИЛ! Высота потолков 3.1 м! НОВЫЙ Ремонт выполнен в современном европейском стиле.
Прекрасная 3-х комнатная квартира в ЖК Бизнес класса LEVEL Павелецкая. Планировка: кухня-гостиная, две спальни, две ванные комнаты, большая гардеробная. Вся необходимая техника и мебель имеется. В наличии: кондиционер, посудомоечная машина (под клиента), стиральная машина, холодильник, телевизор, высокоскоростной интернет. Огороженная и охраняемая территория. 1 МАШИНОМЕСТО в подземном паркинге входит в стоимость. Развитая инфраструктура. Возможна аренда с детьми.
Сдаётся просторная 3-комнатная квартира с евроремонтом, совмещённым санузлом и лоджией, без комиссии! Квартира оборудована кухонным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой. Есть телевизор, душ и стиральная машина. Проведён интернет. Окна выходят во двор, есть бесплатная парковка.Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми от 7 лет или заключить договор с юридическим лицом. Гражданство: РФ. С домашним питомцем нельзя.Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: в пешей доступности – школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, банки, аптеки и медицинские учреждения, театры и музеи, кафе, закусочные рестораны и бары, бассейн, фитнес-клубы, ТЦ Гранд-сити. Недалеко набережная и Таганский детский парк.До м. Площадь Ильича – 1 минута пешком.
Сдаётся шикарная квартира в центре города с хорошим качественным ремонтом, вся бытовая техника и дорогая мебель в наличии, так же в каждой комнате есть кондиционер. Есть машиноместо во дворе за отдельную плату. Звоните оперативный показ.
Сдается квартира с хорошим евроремонтом. В квартире максимально удобная планировка в каждой комнате есть гардеробная , что позволяет освободить площадь от лишней мебели . В квартире 2 полноценных санузла один с ванной др с душевой кабиной. Вся мебель и техника для комфортного проживания. Парковка под шлагбаумом. Рассматриваем приличных людей.
Комфортабельная трехкомнатная квартира сдается на длительный срок. Две изолированные комнаты и просторная кухня-гостиная, удобная распашная планировка. Дизайнерский ремонт, очень удобные и вместительные шкафы и системы хранения в холле, а также в детской. Гардеробная комната в спальне. Лоджия застекленная, отделана деревянными панелями. Добротная и удобная кухня-гостиная, с современной техникой, холодильник. Кондиционеры установлены в гостиной и спальне. На окнах стеклопакеты под дерево, полы ламинат. Квартира очень теплая. Просторный и удобный санузел с душевой кабиной, современной стиральной машиной. Рядом с домом есть все, что необходимо для комфортной жизни- магазины, аптеки, школа, детские развивающие центры. Пять минут пешком до метро Пролетарская, 7 минут до Крестьянской заставы. Выезд на Садовое, Бульварное кольцо и ТТК , а также на Набережные Москвы, рядом Таганский парк, Покровский монастырь. Во дворе дома множество парковочных мест, доступно в любое время суток. Квартира сдается только на длительный срок, не менее одного года, предпочтение отдадим семье с детьми. Стоимость аренды указана с учетом коммунальных платежей.
ЛУЧШИЙ ВЫБОР В ЦЕНТРЕ! Сдаётся большая 3-я квартира БЕЗ КОМИССИИ в высотном доме в ЦАО в пешей доступности от м Марксистская ,Таганская( 7-9 мин. пешком). Квартира просторная, чистая, уютная, комнаты изолированы. Есть всё необходимое для комфортного проживания, полная комплектация мебелью ( итальянская спальня, комод, прикроватные тумбы), шкаф купе и бытовой техникой ( ВOSCH, ARISTON). В каждой комнате кондиционеры, ТВ. Очень красивый панорамный вид на всю Москву!! Большая застеклённая лоджия, подсобные шкафы, большая кухня. Парковка с огороженной территорией расположена рядом с домом. Инфраструктура развита. Напротив дома парк Таганский. Множество магазинов, детских садов, школ, банков итд. ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ,КЛЮЧИ НА РУКАХ!!!
3 комнатная квартира, аренда, Москва, ул. Воронцовская, дом 24/6 стр. 1, 6 этаж 7 этажного кирпичного дома. Общая 65 кв.м., жилая 44 кв.м., кухня 8 кв.м. 3 метровые потолки, раздельные комнаты 16, 11 и 17. Тихий исторический центр Москвы, в шаговой доступности метро Таганская, Марксистская, Крестьянская застава. Въезд во двор через шлагбаум, всегда доступная парковка. Квартира с качественным ремонтом, новая мебель, диван двухспальный, 2 двухспальные кровати, шкафы, хорошая кухня. Строго без животных.