Аренда складов — Проспект Вернадского
128 предложенийАренда склада контейнера
Назови промокод «Авито2020» и получи скидку 50% на первый месяц!
Цена указана за месяц, при оплате от 12 месяцев!
Негде хранить вещи? Задумали ремонт или переезд?
Надоел захламленный балкон?
Задумались об аренде контейнера, но не знаете, как это сделать?
==============
С МОБИУС СКЛАД - аренда контейнера стала максимально простой и удобной:
📌 Адекватная стоимость, нет скрытых и коммунальных платежей
📌 Выбор площадки: холодные, крытые и теплые склады
📌 От небольших контейнеров, до самых вместительных
📌 Несколько площадок по Москве, Санкт-Петербургу и Казани. Можно выбрать удобный для себя адрес
📌 Мобильность - уникальная услуга Мобиус. Нет времени лично привезти свои вещи к нам ? Контейнер сам приедет к дому, погрузите в него вещи и он отправится храниться на склад. При необходимости снова вернется к дому.
==============
Характеристика контейнера:
СК «Очаково», м. Озёрная / м. Кунцевская
119530, Очаковское шоссе, д. 32, стр. 23
Tип склада: Открытая площадка
Время работы:
Пн - Пт: с 09-00 до 21-00
Сб - Вс: с 10-00 до 20-00
МОДУЛЬ М1
Площадь 2,5 м2
Объем 5 м3
Загрузка до 1250 кг
Размеры 1,25*2,02*2,02 м
==============
Все наши склады:
☑️ Охраняются
☑️ Имеют пропускной режим
☑️ Удобно расположены, можно легко подъехать
☑️ Освещены, как территория, так и сам контейнер
☑️ Доступ к вещам в будни с 9:00 до 21:00, выходные 10:00 до 20:00
☑️ Есть погрузчики на складе. Можно заказать грузчиков
==============
☎️ ЗВОНИТЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! Наши менеджеры ответят вам в течении 3 минут
👌 ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ! Пригодится
👉 Переходи в наш ПРОФИЛЬ и знакомся с большим ассортиментом контейнеров
аренда склада, аренда контейнера, аренда морского контейнера, аренда ячейки, аренда бокса, хранение вещей, хранение личных вещей, хранение мебели, хранение шин, хранение велосипедов, фулфимент, склад временного хранения, аренда контейнера с доставкой, контейнер для хранения вещей, контейнер в аренду под склад, хранение мебели, дисков, шин, велосипедов, хранение в контейнерах личного имущества, сезонных вещей, ненужных вещей, хранение в контейнере открытый склад, теплый склад контейнеров, аренда контейнера недорого, аренда контейнера недорого москва, спб, казань, аренда контейнера под интернет магазин
Цена, указанная в объявлении, актуальная.
СЛТ-Склад сдаёт в аренду под склад морские контейнеры.
Данная площадка оборудована электричеством, системой видеонаблюдения, хорошо освещается в ночное время.
Доступ на площадку круглосуточный!
Работаем по договору аренды.
Имеются свободные контейнеры:
10футов (7,5м2)
20футов (15 м2)
40футов (30 м2)
Звоните!
Аренда мини склада
Аренда контейнера под склад
Хранение вещей
Хранение оборудования
Хранение офисной техники
Хранение товаров
Хранение мебели
Личный склад
Склад для бизнеса
Склад не дорого
Склад в Москве
Склад возле метро
Сдается подвальное помещение от собственника, прямая аренда 50 кв/м (ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СНЯТЬ ЕЩЕ ПЛОЩАДЬ 13.2,11.2 кв/м) ПСН, под склад,ДОСТАВКА или возможно под маленькое производство ,
На против детского парка. Легко подъехать на автомобиле (фуре) , в 5ти минутах пешком от Ленинского проспекта ! Скоро открытие станции метро Улица Новаторов.
Подвал находиться в двухэтажном торгово-административном здании. С обеих сторн здания парковые зоны отдыха. Рядом расположен жилой элитный комплекс. Большая проходимость. Помещение в подвале теплое и сухое. Собственник!
Предлагаю в аренду складское помещение в крупном административно-складском комплексе. Склад занимает выгодное месторасположение в Западном административном округе г. Москвы. Расположен между двумя транспортными артериями: Можайским и Киевским шоссе, а также имеет удобный подъезд с МКАД: всего 1,5 км. Такая близость к МКАД и удобные подъездные пути позволяют беспрепятственно осуществлять доставку, выгрузку и отгрузку товаров в любое время суток и максимально оптимизировать логистику и товарооборот. Ближайшая станция метро - Озёрная. Доступ арендаторов на территорию комплекса возможен круглосуточно, в том числе – в выходные и праздники. Въезд на территорию и парковка – бесплатные, по пропускам. Погрузо-разгрузочные работы возможны для автомашин любой высоты и тоннажа, осуществляются через пандус с дальнейшим использованием четырёх круглосуточных грузовых лифтов, размером 2,4х1,6 м, которые быстро доставят Ваш товар на склад. Помещение сухое отапливаемое, пол ровный бетонный с антипылевым покрытием, рассчитан под установку стеллажей и оборудования, интенсивную работу внутрискладской техники. Высота потолков 4 метра. Шаг колонн 6х6 метров. Нагрузка на пол 1500 кг/м². Склад уже оборудован системами пожаротушения и сигнализации. Санузлы в шаговой доступности на этаже. Помещение может быть использовано как по прямому назначению, так и под производство любой сложности и энергоёмкости.
Обращаем Ваше внимание, что в арендную ставку уже включен НДС и все коммунальные услуги. Звоните, просмотр возможен в удобное для Вас время.
Предлагаю в аренду складское помещение в крупном технопарке. Склад занимает выгодное месторасположение в Западном административном округе г. Москвы. Расположен между двумя транспортными артериями: Можайским и Киевским шоссе, а также имеет удобный подъезд с МКАД: всего 1,5 км. Такая близость к МКАД и удобные подъездные пути позволяют беспрепятственно осуществлять доставку, выгрузку и отгрузку товаров в любое время суток и максимально оптимизировать логистику и товарооборот. Ближайшая станция метро - Озёрная.
Доступ арендаторов на территорию технопарка возможен круглосуточно, в том числе – в выходные и праздники. Погрузо-разгрузочные работы возможны для автомашин любой высоты и тоннажа, осуществляются через пандус с дальнейшим использованием пяти шеститонных грузовых лифтов, размером 3х4 м, которые быстро доставят Ваш товар на склад. Помещение сухое отапливаемое, пол ровный бетонный, рассчитан под установку стеллажей и оборудования. Высота потолков 4,5 метра. Склад уже оборудован системами пожаротушения и сигнализации. Санузлы и душевые в шаговой доступности на этаже.
Обращаем Ваше внимание, что в арендную ставку уже включен НДС. Звоните, просмотр возможен в удобное для Вас время.
Одноэтажный, на огороженной охраняемой территории, круглосуточно, двое ворот, еврофура может зайти внутрь склада, высота потолков 8 м., теплый, офисная часть, раздевалка, душ. Прямая аренда на 11 месяцев. Без НДС, собственник на упрощенке.
Представляем Вашему вниманию складское помещение 860 м2 в Бизнес центре класса В на улице Профсоюзная.
Бизнес центр расположен в 5-ти минутах ходьбы от ст. м. Калужская. Удобное расположение для автомобильного транспорта.
Складское помещение находится в подвальном этаже 4-х этажного здания с зоной разгрузочно-погрузочных работ.
Планировка объекта состоит: из двух блоков"open space" (позволяет арендатору распорядиться организацией рабочего пространства на своё усмотрение), 2-х отдельных комнат для персонала + сан.узел в блоке, Склад в хорошем техническом состоянии. Высота потолков от 2.7 м. до 6,5 метров. Шаг колонн 3,5 метров. На полу заливной бетон. Разводка электрики и слаботочки выполнена к рабочим местам (45 кВт), установлена система вентиляции и отопления. Внешняя территория разгрузочно-погрузочных работ достаточная для манёвра крупных машин. Дополнительно возможно арендовать офисные помещения в БЦ. Охрана комплекса осуществляется собственной службой безопасности. На территории БЦ организована точка общественного питания - кафе на 1-м этаже. Предоставляются парковочные места на охраняемой территории.
Назначение: Не рассматриваем хранение и доставку продуктов питания.
Обращаем Ваше внимание, арендная ставка включает эксплуатационные платежи. При аренде заключаем прямой договор аренды с собственником. Предоставляем юридический адрес. ИФНС 28 Возможен долгосрок. Все условия обсуждаемы. Звоните
Лот №382663 Без Комиссии от Собственника!🔥 Аренда помещения пл. 2000 м2 под склад, аптечный склад, производство, теплый склад, м. Озерная в складском комплексе в ЗАО.
Сдается с 1.07.2021 отапливаемое производственно-складское помещение на охраняемой территории. 2000 кв. 1 этаж. Большие отдельные ворота под еврофуру. Потолки-12 метров. Зимой температура +20. Пол - наливной бетон. Мощности 100 кВт(увеличить нельзя). Кран-балка на 5 тонн. Прямая аренда.
Стоимость аренды: 6000 руб/м2/год (1000000 руб в месяц) НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Сергей Борисович, доб. 220, ЛОТ №382663
Предлагаем в аренду отапливаемые склады класса "В" 80 кв.м. Четвертый этаж, высота потолков 4,5-5 метров. Полы антипыль, грузовые лифты 3 тн, крытый пандус, жд пути. Облагороженная территория. Охрана с видео-наблюдением, видео-мониторинг периметра, система контроля доступа. Круглосуточный режим работы. Х/г водоснабжение, интернет, клининг. При складах имеются офисные и подсобные помещения. Под любой вид деятельности.
Предложение от Собственника. Помещение свободной планировки в цокольном этаже с окнами, подойдет как под офис так и под склад. Здание оснащено центральными системами отопления, автоматизированными системами вентиляции, кондиционированием и противопожарной системой. Охраняемый паркинг на территории БЦ. Блок открытой планировки.
Предложение от Собственника. Складское помещение с подъездом к помещению. Здание оснащено центральными системами отопления, автоматизированными системами вентиляции, кондиционированием и противопожарной системой. Охраняемый паркинг на территории БЦ.
Звоните!
Складское помещение с подъездом к помещению.
Здание оснащено центральными системами отопления, автоматизированными системами вентиляции, кондиционированием и противопожарной системой. Охраняемый паркинг на территории БЦ.
Звоните!
Сдам склад в отапливаемом административном здании. 20,30 или 40 кв.м. Помещение с ремонтом, пол плитка, капитальные ворота. В помещении светло, тепло, сухо. Круглосуточная охрана, сигнализация, видео наблюдение. Удобный подъезд для грузовиков. Арендная плата 17700 руб. в месяц. Если вы читаете данное объявление, значит оно актуально.
Лот №382181 Без Комиссии от Собственника!🔥 Аренда помещения пл. 1300 м2 под склад, производство, теплый склад, офис и склад м. Озерная в складском комплексе в ЗАО.
Сдается отапливаемое производственно-складское помещение на охраняемой территории. 1300 кв. 5 этаж. Потолки-6 метров. Большие лифты на 5 тонн. Загрузка через пандус, также есть возможность заезда газели. Хороший подъезд для еврофур. Пол-наливной бетон. Нагрузка более 1.2 тонны на кв.м. Мощности по запросу. Есть санузел и бытовые помещения. Режим 24/7. Долгосрочная аренда
Стоимость аренды: 7084 руб/м2/год (767362 руб в месяц) НДС оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.
Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email и номер телефона в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!
☎ Конт. лицо: Сергей Борисович, доб. 220, ЛОТ №382181
Крупный собственник АО "Бизнес-Недвижимость" предлагает в аренду помещения под склад в 6-ти этажном административном здании. 13 минут пешком от метро "Университет". Арендуемая площадь 26,5/26,5 кв.м. на 1 этаже. Помещения неотапливаемые. Огражденная охраняемая территория, пропускной режим- пост охраны. Арендная ставка 6 600 руб. за м2 в год, включая НДС,эксплуатационные расходы и коммунальные платежи. Звоните и записывайтесь на показ помещения!
Крупный собственник АО "Бизнес-Недвижимость" предлагает в аренду помещения под склад в 6-ти этажном административном здании. 13 минут пешком от метро "Университет". Арендуемая площадь 191 кв.м. на 1 этаже. Огражденная охраняемая территория, пропускной режим- пост охраны. Арендная ставка 8 000 руб. за м2 в год, включая НДС и эксплуатационные расходы. Коммунальные платежи, интернет и телефония оплачиваются отдельно.Звоните и записывайтесь на показ помещения!
Площадь– 3 773 кв.м. (1 этаж):
-372,3 кв.м. административные помещения
-3 400,7 кв.м. складское помещение
Высота от пола до несущих конструкций – 6 м;
Сетка колонн – 6х6 м;
Водоснабжение/водоотведение/канализация;
Крытый пандус для разгрузки;
Ворота на пандусе в кол-ве 2 шт.
Обеспечительный платеж эквивалентный 1 месяцу арендных обязательств.
От 11 месяцев
Сетка колонн в складской части – 6х6 м;
Высота от пола до несущих конструкций – 4,60 м;
Грузовые лифты, грузоподъемность каждого-5 т;
Пассажирский лифт;
Центральное отопление,
водоснабжение/водоотведение/канализация;
Приточно-вытяжная вентиляция;
Спринклерная система пожаротушения;
Пожарная сигнализация;
Естественное освещение;
Пандус для разгрузки малотоннажных авто;
Крытый пандус для разгрузки фур.
Роман. Лот: 106-104-492 -1 этаж жилого дома 222 м2. Отдельный вход через паркинг. Централизованные: водопровод, канализация, отопление, горячее водоснабжение. Электроснабжение 220 В. Монолит/кирпич, элитный дом, помещение располагается на -1 уровне паркинга дома, openspace. АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ.
Номер объекта 71342. Аренда производственно-складского помещения 980 м2 на 2 этаже. Грузовой лифт. Нагрузка на пол - 1тн/м2. Высота потолка 5м. Отопление, выделенная эл.мощность - 40 кВт. Имеются офисные помещения. Охраняемая территория с парковкой. Режим работы 8-22. Прямая аренда. Ставка с НДС, отдельно оплачивается электроэнергия.
Отапливаемое помещение. Высота потолков 4,5м. Электрическая мощность 50 кВт
Отапливаемый склад
Мария. АРЕНДА БЕЗ КОМИССИИ. Предлагаем в аренду теплые склады класса " В " 500 кв.м. Здания этажностью от 1-5 этажей, высота потолков 4-4,5 метра. Полы антипыль, грузовые лифты 3 тн, крытый пандус, жд пути. Облагороженная территория. Охрана с видео-наблюдением, видео-мониторинг периметра, система контроля доступа. Круглосуточный режим работы. Х/г водоснабжение, интернет, клининг. При складах имеются офисные и подсобные помещения. Под любой вид деятельности. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ.
Аренда контейнера в Москве
Цена указана за месяц, при оплате от 12 месяцев!
Назови промокод «Авито2020» и получи скидку 50% на первый месяц
Негде хранить вещи? Задумали ремонт или переезд?
Надоел захламленный балкон?
Задумались об аренде контейнера, но не знаете, как это сделать?
==============
С МОБИУС СКЛАД - аренда контейнера стала максимально простой и удобной:
📌 Адекватная стоимость, нет скрытых и коммунальных платежей
📌 Выбор площадки: холодные, крытые и теплые склады
📌 От небольших контейнеров, до самых вместительных
📌 Несколько площадок по Москве, Санкт-Петербургу и Казани. Можно выбрать удобный для себя адрес
📌 Мобильность - уникальная услуга Мобиус. Нет времени лично привезти свои вещи к нам ? Контейнер сам приедет к дому, погрузите в него вещи и он отправится храниться на склад. При необходимости снова вернется к дому.
==============
Характеристика контейнера:
СК «Очаково», м. Озёрная / м. Кунцевская
119530, Очаковское шоссе, д. 32, стр. 23
Tип склада: Открытая площадка
Время работы:
Пн - Пт: с 09-00 до 21-00
Сб - Вс: с 10-00 до 20-00
МОДУЛЬ М4
Площадь 8,5 м2
Объем 16,5 м3
Загрузка до 3900 кг
Размеры 2,02*2,02*3,90 м
==============
Все наши склады:
☑️ Охраняются
☑️ Имеют пропускной режим
☑️ Удобно расположены, можно легко подъехать
☑️ Освещены, как территория, так и сам контейнер
☑️ Доступ к вещам в будни с 9:00 до 21:00, выходные 10:00 до 20:00
☑️ Есть погрузчики на складе. Можно заказать грузчиков
==============
☎️ ЗВОНИТЕ И ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЯ! Наши менеджеры ответят вам в течении 3 минут
👌 ДОБАВЛЯЙТЕ В ИЗБРАННОЕ! Пригодится
👉 Переходи в наш ПРОФИЛЬ и знакомся с большим ассортиментом контейнеров
аренда склада, аренда контейнера, аренда морского контейнера, аренда ячейки, аренда бокса, хранение вещей, хранение личных вещей, хранение мебели, хранение шин, хранение велосипедов, фулфимент, склад временного хранения, аренда контейнера с доставкой, контейнер для хранения вещей, контейнер в аренду под склад, хранение мебели, дисков, шин, велосипедов, хранение в контейнерах личного имущества, сезонных вещей, ненужных вещей, хранение в контейнере открытый склад, теплый склад контейнеров, аренда контейнера недорого, аренда контейнера недорого москва, спб, казань, аренда контейнера под интернет магазин
Электричество по счётчику. Остальные коммунальные платежи - в стоимости аренды. Здание имеет круглосуточную охраняемую территорию, оборудованную для стоянки автомобилей. Арендаторам предоставляются услуги кафе-столовой, интернета.
СИЛЬНО СНИЖАЕМ ЦЕНЫ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ !! Предлагается складское помещение, общей площадью 14,5 м2, расположенное в подвале ТЦ «Черемушки» на улице Профсоюзная д.56. Помещение оборудовано приточно-вытяжной вентиляцией и кондиционированием; высота потолков 3,7м. Здание представляет собой современный Торгово-Деловой Центр, расположенный на пересечении ул.Профсоюзная и ул.Гарибальди и у выхода из м.Новые Черемушки, что делает его местоположение максимально привлекательным и удобным для посетителей и покупателей. Торговые галереи с многочисленными магазинами электроники, отделениями банков и фудкортом, помогают покупателям наиболее рационально и эффективно спланировать свое время для совершения покупок. Помимо расположения и инфраструктуры, Торговый Центр предлагает высококачественную отделку и современные инженерные коммуникации, что создает дополнительные комфортные условия для работы Торгового Центра. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА! Более подробная информация и запись на просмотр по телефону. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов!
Без комиссии сдается склад 625 кв.м, отапливаемый, высота потолка 4,6 м, пандус, пять грузовых лифтов по 6 тонн, в каждом лифте лифтер, круглосуточная работа, фура въезжает и разворачивается, пропускной режим, охраняемая территория, удобная транспортная доступность, рядом МКАД, рядом м. Озерная две остановки на автобусе, столовая, банкомат, электроэнергия, телефон, интернет, все коммуникации, своя ж/д ветка. Звоните! Оперативный показ!, Москва г, Западный административный округ, Рябиновая улица 65с2, м. Кунцевская, сдается Склад, Производственно-промышленное помещение, общ. пл. 625 кв.м., 5/5 этаж, Номер лота: 3804085