Аренда складов — Кировский
8 предложенийОхраняемая территория, свежее сухое помещение-теплые полы-сан.узел ,душевая, высота потолка 6 метров,въезд для транспорта ,2 линии электроснабжения, трансформатор,3 фазы, компрессор,охраняемая территория, можно под производство, автосервис , (залиты подушки с креплениями для установки 2- х подъёмников). И т. д. 1-я Мах-ла р-он "зеленого яблока" , 2 минуты ходьбы от дороги, возможна аренда 2 / 3 помещения за 80т. либо 1/2 помещения за 60т. возведя 2-й ярус возможно увеличить площадь в 2 раза, также возможно увеличить площадь от 350 до 465 кв.м. Объединив с соседним тёплым помещением, цена соответственно возрастёт .имеется территория для парковки автотранспорта. Рассмотрю вариант краткосрочной аренды.
Сдам помещение площадью 700 м2.Помещение сухое,имеется газ,свет,канализация.Также имеется 2 этаж,рассмотрю вариант сдачи в аренду двух этажей.В этом случае цена договорная.
сдается ангар под склад или производство на закрытой охраняемой территории, также имеются и другие помещения под склады и офисы. На территории имеется свет, газ, вода, интернет, видеонаблюдение.
Помещение на рынке "Красный", рядом с Куядинским (5-ый км трассы Махачкала-Хасавьюрт). 2 этажа. Центральный ряд. Вход с двух сторон. Спокойно подъезжает Фура. По цене договоримся👍 До середины февраля склад в аренде.
Сдаются в аренду холодильные камеры. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Камеры размером от 20м2 до 100 куб. температурный режим от +5 до -20.
Готовы сотрудничать с поставщиками из других регионов, городов и стран СНГ,предоставим ответственное хранение, учет,прием груза и отгрузку груза-дистанционное управление из любой точки мира.
Звоните индивидуальный подход к каждому клиенту. Холодильные камеры находятся в Махачкале, Хасавюрте. При условии долгосрочной аренды, готовы поставить камеры в любом городе Дагестана.
Сдаётся 3 этажное Помещение под склад на загородном рынке в 5 километре от северного поста ГАИ, есть офисные помещения на 300 кв.м, склад 1500 кв.м, есть грузовой лифт на 3 этажа, цокольный этаж , полноценный этаж и мансарда. Все коммуникации подключены, готовое помещение для работы
Сдам под склад Цоколь в Центре гор
«тролл кольцо» . помещение сухое
Есть все условия вода свет газ
Сдам на длительный срок .. потолки высокие 3м , цена за квадрат 180руб
Сдается помещение на подземной парковке в доме по ул. Поповича, д. 22 "а".
• Площадь одного помещения 20 м2;
• Расположение в центральной части города;
• Возможность объединить 2 помещения;
• Высота потолка 4,3 метра;
• Удобный въезд и выезд;
• Подходит под складское помещение либо гараж;
• Всего помещений 6;
• Цена за одно помещение 12 тысяч.
По всем остальным вопросам звоните.
Ваш Century21.
Арт. 44999364