Аренда помещений — Железнодорожный
29 предложенийБыл продуктовый магазин
Сдается теплое помещение свободного назначения на территории производственно-складского комплекса.
Общая площадь помещения составляет 1040 м².
Возможно как под производство,так и под склад.
Высокие потолки.
Длина 47,62. Ширина 21,85. Высота 7.78
Двое ворот.
1. Высота 4,3, ширина 4,0 метра
2. Высота 3, ширина 3 метра
Расположение складского комплекса на въезде в город, в непосредственной близости к КФ «Волжанка»;
Большая транспортная развязка;
Близость к трассам федерального значения;
Идеальное место для логистики;
Режим работы 24/7;
Возможность предоставления производственного оборудования;
Пропускная система;
Оптоволоконные сети;
Регулируемый температурный режим;
Возможность предоставления арендных каникул;
Охраняемая стоянка для легкового транспорта;
Так же,имеются офисные и складские помещения разной площади. Фото по запросу.
Отдельно стоящее здание. Расположено на первой линии в непосредственной близости к жилому многоэтажному дому и частному сектору. Отдельная, современная входная группа, выполненная торговой сетью "пятерочка", ремонт выполнен по правилам размещения продуктового супермаркета. все помещение состоит из трех залов : 110 кв.м., 90 кв.м. и 130 кв.м. В наличии пожарно-охранная система, система принудительной вентиляции, кондиционирование. Удобная планировка позволяет разместить при желании трех арендаторов. Погрузочная зона с пандусом и хорошим подъездом. Система бесперебойного электрического питания с подключением здания к мобильному генератору. Отопление центральное. Фасад здания - алюкобод с окнами защещенными жалюзями. Земельный участок 12,5 соток, позволяет разместить комфортную стоянку для клиентов. Помещение готово к новому арендатору и на любой вкус. Рассмотрим вопрос по продаже объекта или аренды с правом выкупа.
Доп. описание: современный ремонт, также имеются: интернет, кондиционер, пожарная сигнализация, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 5517229. Район: Железнодорожный район.
300р за квадратный метр можно под жилье,можно под офис. Свет вода по счетчику. Территория под круглосуточным наблюдением своя огромная порковка. рядом школы детский сад университет. Сделан качественный ремонт из качественных материалов. Так же в цокальном этаже есть склад 70к.м.
Сдам помещение 100 кв.м, 1 этаж. Идеально подойдёт под магазин запчастей , кафе, аптеку, доставку еды и тд.
Расположение удобное, южный въезд в город, высокий автомобильный трафик, остановка общественного транспорта прямо у входа (переезд у Волжанки). Хорошая парковка. На втором этаже магазин одежды.
Помещения свободного назначения, производственные и офисные помещения. Здание, в котором распологаются помещения, имеет 4 этажа и 2 входа.
1 этаж - 530 кв.м - помещения разделены перегородками, возможно объединение для образования крупных залов свыше 100 кв.м., возможна аренда части площади;
2 этаж - 334,42 кв.м. помещения кабинетной системы;
3 этаж - 346,48 кв.м. крупные залы;
4 этаж - 695,32 кв.м., основное помещение - зал 557,94 кв.м.+ вспомогательные помещения
Имеется оборудованное помещение под размещение кафе-столовой. Свободные залы возможно использовать под размещение спортивных секций, тренажерных и танцевальных залов, фотостудий и т.п.
Мощность 70 кВт. Высота потолков: 4,50 м.
Комплекс расположен на красной линии. Имеется обширная огороженная территория с двумя въездами. Перед фасадом расположена платная парковка для автомобилей. На фасаде здания есть место для размещения рекламных конструкций. Возможно определение метража сдаваемых помещений в каждом случае отдельно. В стоимость аренды включены коммунальные платежи. Аренда от собственника ПАО "Ростелеком".
Помещения свободного назначения на 1-м этаже 5-ти этажного жилого дома. Фасад выходит на оживленный проспект Гая. Отдельный вход, есть дополнительный вход для разгрузки. Парковка у входа. Высокая транспортная доступность. Центральное отопление, вода, электричество. Идеально для магазина, возможно размещение офиса и т.п.
Сдаётся в аренду помещение под СТО, шиномонтаж, производство, склад:
— 1 этаж, высота потолков 6 метров; две производственных площадки и помещение под офис 50 кв.м;
— газовое отопление, электричество, вода, все удобства для ведения бизнеса;
— имеется смотровая яма и оборудование;
— просторная парковка на прилегающей территории;
— большой поток потенциальных клиентов-автомобилистов. За доплнительной информацией обращайтесь по телефону.
Предлагаются в аренду нежилые помещения площадью 74 кв.м(кабинетная система), на 1 этаже в производственном 2-х этажном кирпичном здании по адресу: Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Школьная, д. 3. Возможное использование - офис, представительство, ИП, оказание услуг населению и проч. Возможно размещение рекламных конструкций на фасаде здания. Аренда от собственника ПАО Ростелеком. Возможна аренда части. Коммунальные услуги входят в арендную плату.
Помещение находится на втором этаже, планировку возможно сделать любую, 2 санузла, все коммуникации, отопление газовое, своя электроподстанция. Парковка перед зданием. На 1 этаже находится "Пятерочка", в цоколе спортклуб.
Приоритет в шаговой доступности новый микрорайон. Отличное место для открытия медицынского ценра, аптеки, магазина, салона красоты есть оборудованные классы для обучения или детского творчества. Есть помещение без отделки.Полицейская, видио онлайн и вахтовая круглосуточная охрана. Индивидуальное отопление. Удобный паркенг. Рядом парк отдыха. Спортивный комплекс. Две больницы и кардио центр. Так же своя автомойка, СТО, возможен кабинет предрейсового осмотра водителей, кабинет диспетчера, интенет, красивый телефон прекрасно подходит для таксопарка.
Сдам помещение свободного назначения. раньше был моим офисом. переезжаю в другой. оставляю многое из офисных комплектующих: ресепшн, столы, кухню. офис находится рядом со старым жд вокзалом в тихом районе. отличная локация для организаций, которые не хотят испытывать дискомфорт с парковкой в центре города.
возможна продажа.
Сдам в аренду офисно-складское помещение (возможно под производство) площадью 500 м.кв. по адресу Кольцевая,50,стр.2.Помещение отапливается,коммунальные удобства предусмотрены,объект находится под охраной.
Помещения свободного назначения 97,12 кв.м., 2-й этаж 3-х этажного здания, центральный вход. Хорошее состояние, светлое, много окон. Вход со стороны пересечения улиц Кирова и 12-го Сентября. Примыкает к Южному рынку. Высокая транспортная доступность. В здании магазины «Красное и Белое», "Винзавод", офисы, другие магазины, пункт выдачи заказов. Помещение идеально подходит для: кафе, магазина, офиса, ломбарда и т.д. Пожарная и охранная сигнализация проведены. Автономное газовое отопление — своя котельная. 450 рублей в месяц за 1 кв.м. Торг. Возможна аренда частями.
Сдам отапливаемые помещения под офис (2-й этаж) и склад на 1-м этаже 2-х этажного здания. Коммунальные услуги кроме эл/энергии входят в арендную плату. Есть большая стоянка под личный или служебный транспорт.
Возможна регистрация юридического лица.
Сдается помещение свободного назначения, отдельное здание вблизи с многоквартирным домом.
Состоит из двух залов, отдельного кабинета плюс помещения, где расположены счетчики. Два отдельных входа. Пандус. Санузел. Вода, отопление центральное.
Помещение находится на первой линии возле парка Винновская Роща. Территория огорожена, шлагбаум.
Идеально подходит для: центра детского творчества, оказания услуг (кабинет врача общей практики, парикмахерская), мини фитнес-клуба, ломбард, магазин (Красное/Белое, Рубль Бум, Магнит Косметик) и т.д.
Отдельное здание, пригодное как складское, производственное .
Возможно под помещение общественного питания.
Сдается помещение общей площадью 133 кв.м. под любой вид деятельности. Возможно использовать под кухню, изготовление суши, полуфабрикатов, всевозможные услуги.
Основные характеристики помещений:
- цокольный этаж;
- отдельный вход;
- доступ для арендатора 24/7;
- автономное газовое отопление;
- слив, вода;
- общий санузел;
- естественная вентиляция;
- есть возможность повесить рекламную вывеску.
Стоимость аренды - 225 руб/кв.м.
Коммунальные услуги оплачиваются отдельно по счетчикам.
----------------------------------------------
Регион Бизнес Недвижимость
РБН 73.
От собственника. Без комиссии.
Сдам в аренду помещение. На первом этаже жилого дома. Спальный район.Рядом дверь в парикмахерскую. Хорошая проходимость.
Помещение свободного назначения, 100 м², расположенное в отдельно стоящем одноэтажном здании, на первой линии, расположенного на на территории автокомплекса. Год постройки 2016, здание и земля в собственности.
Ранее использовалось под кафе. Возможность использования всего необходимого оборудования: плиты, духовки, холодильники, мойки, посуды, столы, диваны и пр.
Подключены все коммуникации: электричество (мощность 23кВт), газ (автономный котел), вода, канализация. Асфальтированные подъездные пути. Отдельный вход.
Высокий транспортный трафик, хороший обзор с дороги.
Данный комплекс расположен в выгодной близости от жилых домов и является местом повышенного спроса у большого числа автолюбителей и жителей района, и является перспективным и доходным видом бизнеса.
Сдам в долгосрочную аренду здание офиса 40 кв.м. на асфальтированном земельном участке (10000 кв.м.) с гаражом и подсобными помещениями в ЖД районе ул.Автомобилистов. ранее использовалась под строительную базу. Много места под хранение. Вход отдельный. Дорога к базе асфальтированная, недалеко от пр.Гая,100. Здание небольшое 40 кв.м.: телефон, свет, вода, охрана, пожарная сигнализация, отдельный въезд с дороги.Подходит для СТО, производства, склада, просто офиса и т.д.Варианты рассмотрим.
Сдается в аренду объект недвижимости (в составе помещений № 8-9) на 3 этаже вокзала Ульяновск-Центральный для организации офиса. Возможно использование под иную деятельность. Коммунальные услуги в стоимость аренды не входят. Передача в аренду осуществляется посредством торгов. Указанная цена является предварительной, итоговая цена зависит от вида деятельности. Предложение не является публичной офертой.
Сдается в аренду объект недвижимости (в составе помещений № 19-20) на 4 этаже вокзала Ульяновск-Центральный для организации офиса. Возможно использование под иную деятельность. Коммунальные услуги в стоимость аренды не входят. Передача в аренду осуществляется посредством торгов. Указанная цена является предварительной, итоговая цена зависит от вида деятельности. Предложение не является публичной офертой.
Помещение под магазин, кафе, услуги, быстрое питание. Возможен круглосуточный график работы. Расположено в здании операторской АЗС. Рядом большая мойка самообслуживания. Интенсивный трафик. Светлое помещение. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.
Сдается коммерческое помещение свободного назначения, по адресу: Кольцевая 18. В помещении есть: Вода, Электрический кабель 380, Канализация. Отдельный вход.
Помещение отлично подойдет под Парикмахерскую, Продуктовый Магазин, Аптеку. Развитая инфраструктура, рядом находятся школы, сады. магазины и многое другое.
По вопросам звоните.
Помещения под кафе, возможна переделка под офис, мансардный этаж отдельно стоящего здания, отдельный вход с улицы. Пожарная и охранная сигнализация проведены, санузлы на этаже. В здании находится «Автопицца», ателье, офисы. Возможность размещения рекламы на фасаде здания. Центральное отопление, вода, канализация, густонаселенный район, оживленное движение.
Предлагаются в аренду встроенные нежилые помещения на 1-ом этаже и в подвальных помещениях, общей площадью 571,44 кв.м., принадлежащие на праве собственности. Год постройки 1958 год. Коммуникации: электричество, отопление, водопровод, канализация. Состояние помещений: удовлетворительное (рабочее). С простой внутренней отделкой (штукатурка, шпатлевка, покраска, побелка, линолеумные полы, инженерное оборудование эконом-класса качества). Цена арендной платы от 510,00 руб. кв.м./месяц с НДС.