Аренда помещений — Южный
3 предложенияСдаётся в долгосрочную аренду отдельно стоящее, двухэтажное здание в южной части города. Первый этаж с воротами ( сейчас располагается автосервис и автомойка ), на втором этаже магазин и кафе. Помещение находится в 30 метрах от центральной дороги идущей с трассы М5 через весь город. Удобно под: автокомплекс, медицинский или развлекательный центр, производство, торговлю и прочее. Первый этаж возможно использовать под склад или производство, второй этаж как выставку, офис, торговлю или большой автомобильный центр с магазином автозапчастей и кафе. Есть своя огороженная территория. Коммуникации все имеются, отопление газовое. Возможна аренда одного этажа.
Сдам офис на 2 этаже в новом здании с полной отделкой 2 помещения есть 30, 20 кв.м. Витражные окна на фасаде здания, пол-линолеум, помещения теплое светлое. Интернет оптоволокно - интерсвязь. Рядом СТО, автомойка, кафе, шиномонтаж. Звоните, показ в удобное время.
2 этаж. Помещение без перегородок и столбов (свободная планировка).
Имеется свой сан.узел (возможно сделать несколько) на этаже и подсобные помещения.
Система вентиляции, мансардные окна и панорамное окно на фасад делают это помещение очень светлым.
Видеонаблюдение, охрана, своя парковка, закрытая асфальтированная территория, свое отопление (возможно регулировать температуру поэтажно) и вода (не зависим от ЖКХ!!!)
Вход как с фасадной части здания, так и со двора (отдельный)
Подойдет под детское развлекательно-позновательное направление (детский клуб и т.п.), т.к. на первом этаже работает магазин детских товаров (игрушки, одежда, коляски и т.д.)
Так же удобно под офисы (во дворе есть производственно-складское помещение - 100м2), спорт зал, кружки и т.д. и т.п.
Арендные каникулы!
Здание новое - 2017 года постройки.