Аренда помещений — Усть-Лабинск
13 предложенийСамый центр города! Светлое, теплое, сухое помещение. 4 года арендовали салон красоты. Подходит под разные виды бизнеса. Вода, канализация, газовое отопление, пожарная сигнализация.
Сдам помещение свободного назначения, с новым ремонтом, на очень оживленной улице! Рядом есть магнит косметик,магнит,озон, валбирис, аптека, 🚑 автозапчасти.🚗
Есть санузел. Есть вход со двора, с улицы.
Остальное по тел. Помещение находится между улиц, Трудовая и Коллективная!
Выслушаю ваши предложения. 🤝🤝
!!!Предлагается помещение свободного назначения под островок ( продажу табачных или иных изделий)!!!
Помещение переведено под коммерцию и находится в собственности
Рядом находятся школа No 4 (100 метров)
ЖД Вокзал (что дает дополнительный пешеходный трафик)
Есть удобная и свободная парковка практически в любое время перед комплексом и в близости от него
Напротив комплекса находится ресторан (Бархат)
Рядом находится детский комплекс Мотусик (30 метров)
Так же по близости находится ЧОП Евромост-У (40 метров)
В близости порядка 50 метров расположена автобусная остановка)
В помещении уже находятся два крупных трафикогенерирующих
Ритейлера – WILDBERRIES (работает более года)
и Яндекс Маркет (в ожидании рекламной вывески)
Так же небольшая площадь помещения задействована Сервисным Центром по обслуживанию телефонов
Заключён договор на аренду со стоматологией.
Все Арендаторы генерирует дополнительный трафик
Открыта заявка на постамат OZON
Техническое описание
Общая площадь Тк 300 кв. м2
Помещение находится на первом этаже многоквартирного дома (комплекс состоит из двух домов)
ПАО «Ростелеком» предлагает Вашему вниманию коммерческое предложение по аренде нежилых помещений, находящихся по адресу: Краснодарский край, г. Усть-Лабинск, ул. Советская, 49. Сдаются в аренду помещения первого этажа общей площадью 102,10 кв. м.
Объект расположен в центре, на первой линии. Развитая инфраструктура, расположение вдоль центральной проезжей части, высокий пешеходный и автомобильный трафик, удобный подъезд.
Подходит под любой вид деятельности (банк, магазин, аптека, образовательное учреждение, офисы).
Коммуникации: отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение. Здание телефонизировано, имеется высокоскоростной интернет.
Среднемесячная ставка арендной платы за 1 кв. м. – 573,57 руб. (с учетом НДС). Ставка арендной платы может быть актуализирована на дату заключения договора.
Сдам в аренду помещение. До настоящего времени оборудовано под парикмахерскую. Общая площадь 72 м
Сдам помещение под любой вид деятельности
Центральное отопление
Все удобства есть
Центр
Новый ремонт
Возможен раздел на несколько кабинетов
Отличный трафик
2 этаж,отдельных вход с улицы
Сдам в аренду нежилое помещение коммерческого назначения. 23 кВ м. В центре города. Наличие парковочных мест.
Вход в помещение отдельный.
Собственник
Все вопросы по телефону.
Сдаётся в аренду здание по адресу: Краснодарский край, р-н Усть-Лабинский, г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, д. 123, площадью 77 кв. м, цена 193 руб. за 1 кв. м. в месяц. Ставка арендной платы может быть актуализирована на дату заключения договора.
Сдам в аренду 2й этаж 160 кв и двор 6 соток. Вход на второй этаж отдельный, удобное расположение от дороги. Имеется вода, свет, санузел. Во дворе имеется свет. ЦЕНА договорная.
Cдaeтcя пoмещeние свободногo назнaчения с хорошим рeмoнтoм в центре г.Усть-Лабинск. B этoм жe здании нaходится аптeка Aпрель крупнейшей федерaльнoй аптeчной ceти! Рядoм paзвитaя инфpаструктуpа: рынок, Магнит, банки, автовокзал, ДНС, больница, поликлиника и др. Много ЖК. Выcoкий пeшеxoдный и aвтомобильный трaфик.
Панорамное остекление. Есть место под размещение рекламной вывески! Более пoдpoбно oтвeчу в coобщения или по звонку.
Доброго времени суток!
Предлагаю для аренды помещения в абсолютно новом здании в самом центре города Усть-Лабинска, напротив сквера с фонтаном, рядом с административными, офисными и жилыми зданиями.
Здание состоит из трёх частей: нулевой этаж, первый этаж и второй этажи (примерно по 300 кв.м. каждый). Во всех помещениях выполнен хороший ремонт: плитка керамогранит, виниловые обои, система отопления, потолки, освещение. Обеспечена пожарная сигнализация. Для каждого помещения предусмотрен свой счётчик электроэнергии. Общая мощность электроэнергии, выделенной на здание - 50 кВт. В здании предусмотрены санузлы на этажах, оплата за потребление водоснабжения и канализации не будет производиться (бесплатно для арендаторов), а также места общего пользования и место для курения. Отопление от собственной котельной, обеспечивается от центрального газоснабжения.
В случае заинтересованности в аренде помещений – готовы к диалогу в части согласования цены и условий аренды, возможны любые формы оплаты и договоров с потенциальным арендатором, предоставим подтверждающие документы: подтверждение собственности, техпаспорт, техплан и т.д.
Здание находится в удобном расположении в историческом центре города по адресу: город Усть-Лабинск, ул. Мира, 67 «А».
По всем вопросам звоните, пишите.
Сдаётся в аренду коммерческое помещение, находиться на проездной улице. Внутри есть, туалет, большая раковина, кладовая . Всё вместе 62кв.
Есть парковка, пожарная сигнализация.
Точка наработанная.
Сдам помещение в центре города со всеми коммуникациями. Цена договорная