Аренда помещений — Центральный
86 предложенийПомещение над автосервисом с отдельным входом ( широка лестница ) под :
Офис , производство , склад , хранилище и тд ( что придёт в голову ).
Есть свет , вода , промышленные полы , канализация , отопление , 380 ( до 50 кВ).
«Столль» - новый бизнес-центр, класса В+, расположенный на красной линии Московского проспекта.
Офисный центр находится в активно развивающейся северной части города. В этом районе реализуются крупные инновационные проекты коммерческой и жилой недвижимости.
Выгодная локация генерирует трафик, обеспечивает бизнес-центру высокую транспортную и пешеходную доступность, а также формирует благоприятную среду для современных деловых процессов.
Объект представляет собой десятиэтажное здание, общей площадью 9 900 кв.м. Арендная площадь оставляет 7 285 кв.м.
ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОЕКТА
-Свободный тип планировки, организация офисного пространства и ремонт по проекту арендатора
-Передовые инженерно-технические решения
-Современные архитектурные решения и дизайн
-Профессиональная управляющая компания
-Парковка для Арендаторов
-Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура
ЛОКАЦИЯ
В ближайшем окружении бизнес-центра сформирована развитая инфраструктура (ТК «Воронежский», ТРЦ «Московский проспект», фитнес-центры, кафе, рестораны).
В непосредственной близости расположены удобные транспортные развязки в разные районы города.
Остановки общественного транспорта находятся в 2-5 минутах ходьбы.
Время в пути до Международного аэропорта «Воронеж», железнодорожного вокзала «Воронеж-1» - 15 минут.
ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ
-Приточно-вытяжная вентиляция с рециркуляцией (оборудование VTF и NED)
-Централизованное кондиционирование (VRF система, оборудование Kentatsu)
-2-я категория надежности Электроснабжения
-Теплоснабжение - централизованное двухтрубное от собственной котельной
-Спринклерная система пожаротушения, автоматическая пожарная сигнализация
-Представлены все ведущие операторы передачи данных
-Лифты KONE (4 лифта, 1000 кг, 1,6 м/с)
-Контроль доступа посетителей, видеонаблюдение
Помещение на первом этаже жилого дома. квартирная планировка. Вход - со двора. Оживленное место, высокая проходимость и заполненность квартала. Парковочный карман вдоль дома. Свободные помещения от 40 до 60 кв.м. В непосредственной близости расположены удобные транспортные развязки в разные районы города. Остановки общественного транспорта находятся в 2-5 минутах ходьбы. Время в пути до Международного аэропорта «Воронеж», железнодорожного вокзала «Воронеж-1» — 15 минут.
Отдельный вход - да
Получить дополнительную информацию вы можете в отделе коммерческой недвижимости АО «ДСК».
Антикризисная цена!!! 760 рублей за квадрат.цена окончательная. Сдаётся в аренду Помещение после ремонта внутри и снаружи. не требует никаких дополнительных вложений !!нет ни одной комнаты в запущеном состоянии! Два центральных входа с возможностью разделения потока клиентов или направлений бизнеса!в каждой зоне свой санузел. При этом может быть как разделение офиса на две части, так и функционирование единым объектом. Планировка очень удачная.на длительный срок под офис, медицинский центр, представительство компании, языковой центр и пр. в самом центре.возможна сдача половины помещения ( 65 кв. м или 80 кв. м на выбор) с отдельной входной группой! Рядом Плехановская, Галерея Чижова, пл. заставы, остановки. 2 санузла. Кондиционеры, бойлер, встроенный шкаф. Всегда свободная парковка у офиса !!!!. Сдача напрямую от собственника. Без комиссии.
В медицинском центре Лазермед сдаются Кабинеты.Во время пандемии работаем!!!!В действующем медицинском центре с лицензией кабинеты для приема врача медицинский массаж,кабинет процедурный ,кабинет для аппаратная косметология ,иньекции ит.д.без посредника и лишних переплат ...камуналка входит в сумму аренды !!!!посредников нет!Возможна продажа 4.5млн с аборудованием по косметологии.
Помещение свободного назначения, в центре города, отдельная входная группа согласована и утвеждена. Приточно-вытяжная вентиляция, кассетная сплит система, свободной планировки, возможна перепланировка, пожарная сигнализация. Светодиодные светильники, IP-телефония, скоростной интернет, общая площадь 96,7м2, высота потолков 2,68м. Бесплатная парковка на 2 а/м во дворе. Здание расположено напротив парка Орленок, в котором завершается строительство Центра искусств, обещающем стать культовым местом в городе. Нет комиссии и агентского сбора.
Сдается ОТ СОБСТВЕННИКА БЕЗ КОМИССИИ помещение на первом этаже нового ЖК в центре города.
Объект расположен в ЖК Чернавский.
Характеристики объекта:
- Центр города
- Помещение отлично просматривается с дороги
- Бесплатный просторный паркинг напротив объекта
- Развитая инфраструктура. В ЖК расположены магазины ТПН, фитнес клуб, офисы
- Удобная транспортная развязка
- Помещение без ремонта. Ремонт в счет аренды
- Панорамные окна по периметру
- Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно
Менеджер - Петухова Ирина
Арт. 40817771
Сдаётся нежилое помещение 56,8 кв.м. в новом жилом комплексе комфорт - класса "Парк Горького" расположенном в самом экологически чистом районе города.
Первый этаж, красная линия, южная сторона. Подходит под любой вид деятельности. Помещение в черновой отделке. Дом уже сдан и активно заселяется! Удобная планировка и удачное расположение позволят Вам успешно вести бизнес и дают гарантию стабильного покупательского спроса.
Сдаётся без комиссии.
Звоните, рассмотрим все возможные варианты!
Предлагается в аренду площадь на красной линии в центре главной улицы города Воронежа, готовая под открытие ресторана, ночного клуба, концерт-холла или кафе федерального бренда. Лучшее расположение в престижной части города создаёт максимально выгодные условия для успешного бизнеса. Помещение удовлетворяет всем необходимым требованиям для общепита. Предложение от собственника.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Лучшее расположение на главной улице города.
- Любые планировочные решения без каких-либо ограничений.
- Великолепная видимость фасада.
- Высокий трафик: 1200 машин/час, 1000 человек/час.
- Высокая доступность общественным и личным транспортом.
- Парковка.
- Прямые коммунальные договоры.
- Инженерная инфраструктура.
- Долгосрочный период аренды.
- Арендные каникулы.
Аренда: 300 000 руб.
На территории отдельно стоящее здание с помещением для кафе (200 м2): с мебелью, посудой, баром, хозяйственными помещениями, профессиональной кухней с холодильным оборудованием, кухонной техникой, инвентарём.
В настоящий момент летняя площадка обустроена большой деревянной верандой с полами и крышей, мебелью, двумя отдельно стоящими обустроенными летними барами, мангалом, тандыром с окном для продаж, двумя туалетами, обустроенными для работы в зимнее время, хозяйственными постройками, большой площадкой для организации различных мероприятий. Имеется отдельно стоящее здание с помещением для кафе с мебелью, посудой, баром, хозяйственными помещениями, кухней с холодильным оборудованием, кухонной техникой, инвентарем, посудой.
***************************************************************************
Возможна аренда части объекта недвижимости/территории на летнее время: летняя веранда-терраса (кафе). Площадь 1000 м².
Летняя веранда обустроена большой деревянной террасой с полами и крышей, мебелью , двумя отдельно стоящими обустроенными летними барами, мангалом, тандыром с окном для официантов/продаж, двумя туалетами, обустроенными для работы в зимнее время, хозяйственными постройками, большой площадкой для организации различных мероприятий (танцевальная площадка). Имеется отдельно стоящее здание с помещением для кафе с мебелью, посудой, баром, хозяйственными помещениями, профессиональной кухней с холодильным оборудованием, кухонной техникой, инвентарём, посудой.
Аренда на весенне-летне-осенний период: 150 000 рублей/месяц.
Красная линия, отдельная входная группа. Два изолированных кабинета с кондиционерами, 4 помещения зонированы перегородками, оборудованы системой кондиционирования. Пожарноохранная сигнализация.
Сдам помещение свободного назначения в ЖМ Олимпийский дом 10. Помещение 150 м2 с отделкой.
Предлагается в аренду коммерческое помещение свободного назначения. Все вопросы по телефону.
Сдается в аренду помещение с отличным ремонтом. расположенное на первом этаже с отдельной входной группой, состоящее из 5 кабинетов (в каждом имеется водоснабжение), санузла, кладовкой, ресепшен и зоной ожидания для посетителей Идеально подойдет для медицинских услуг. В каждом кабинете установлен кондиционер, пожарная сигнализация.
Сдам помещение свободного назначения в Центральном районе г. Воронежа, в новом доме. Возможны арендные каникулы,что позволит Вам, сделать ремонт на свой вкус, для той сферы деятельности, которой вы планируете заниматься. По договоренности . В шаговой доступности остановка, есть автомобильный трафик, дом уже заселён.
Сдается часть помещения 10-15 м.кв. в общем зале с арендаторами. В центре г.Воронежа на ул . Комиссаржевской.
Характеристики помещения:
-Часть помещения
-с/у
-холодная вода
-потолки 2,5м.
-ремонт косметический.
Арендаторы рядом:
-Ремонт одежды
-Ксерокопия
Условия оплаты:
Вносится обеспечительный платеж.
Коммунальные платежи оплачиваются отдельно.
Дополнительные сведения:
Коммунальные платежи делятся пропорционально занимаемой площади :зимний период ~от 2500 до 3500руб. Летний период ~1500руб.
Очень востребован ремонт обуви и сумок ( местное население часто спрашивают) ,изготовление ключей, ремонт сотовых телефонов.
Очень проходное место!!!
Много парковочных мест.
Арендаторы в соседних отделах, очень дружелюбные ,присутствует приветливая атмосфера!
Менеджер: Валентина Николаевна
Арт. 46684771
Предлагаем Вам рассмотреть ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ!!!!!вариант аренды помещений свободного назначения,(гостиничного типа),общей площадью от 420 м.кв.( один этаж) до 1680 м.кв. - всего объекта.Отдельно - стоящее трёхэтажное административное здание + цокольный этаж- не зависимый вход с торца здания.Отдельные входные группы 1 этажа- состоящие из пяти независимых входных блоков. Лифт.Запасной выход.Качественные и дорогостоящие материалы.Витражные окна.Чистовая отделка.Все коммуникации.Отопление.Свободная планировка 1 этажа.Второй и третий этаж по комнатная планировка,12 номеров(офисов)на этаже,имеются так же двухкомнатные.Техэтаж.СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ОТ 750р.за м.кв.- В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НЕОБХОДИМОЙ ПЛОЩАДИ.
ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЙ-ПЕРЕПЛАНИРОВКИ И РЕМОНТА-БУДЕТ СФОРМИРОВАНА НОВАЯ СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ С УЧЁТОМ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ВЛОЖЕНИЙ- В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТОРОНЫ-КОТОРАЯ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ И ЗАДАНИЯ.ПРЕДОСТАВЛЯЕМ АРЕНДНЫЕ КАНИКУЛЫ НА ПЕРИОД ОТДЕЛКИ И ПРЕОБРАЗОВАНИЯ!!!ГИБКИЕ УСЛОВИЯ.
Большая рекламная возможность.УДОБНАЯ ГОСТЕВАЯ ПАРКОВКА!!!!АСФАЛЬТИРОВАННЫЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ!!!!!ПЕШЕХОДНЫЙ ПОДХОД!!! КОМФОРТАБЕЛЬНОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО!!!!ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА!!!!АВТОМОБИЛЬНЫЙ ТРАФИК!!!!УДОБНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!!!РАССМОТРИМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ПОЖЕЛАНИЯ!!!ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ,ЗАДАНИЯ,СТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ АРЕНДЫ-ОБСУЖДАЮТСЯ В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ!!!!!-В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПЛОЩАДИ АРЕНДУЕМОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ВАШЕГО БЮДЖЕТА!!!!ПРИОРИТЕТ АРЕНДА ВСЕГО ЗДАНИЯ!!!
Предлагаю рассмотреть двухэтажный особняк с цокольным и мансардным этажом с окнами на улице Алексеевского.
Здание на закрытой территории с парковкой для 6 автомобилей.
Въезд на территорию через автоматические ворота.
Круглосуточный доступ.
Два отдельных входа и смешанная планировка:
-1 этаж - 60,5 кв.м. / 1 этаж - 117,1 кв.м.
2 этаж - 108,3 кв.м. / мансардный этаж - 84,8 кв.м
370 кв м., но полезная площадь сокращается из-за лестничных маршей, теплового и электрического узла.
Возможно сделать перепланировку и пожарный выход.
Круглосуточная охрана и система контроля доступа, а также
система видеонаблюдения, телефония и интернет.
Система вентиляции и кондиционеры.
Свой тепловой узел - низкие коммунальные платежи в зимний период.
Электрическая мощность 35 кВт.
Установили светодиодные светильники.
Предоставляется юридический адрес.
Назначение: представительство / штаб-квартира, офис, медицинский центр / клиника.
Возможна продажа.
Для уточнения информации и условий звоните
Подвальное помещение в районе северного моста .
Высокие потолки , отделённый вход , вентиляция , отопление , вода и канализация .
Подходит под производство , малярные работы, склад и тд .
Фиксируем цену по договору.
Предлагаю в аренду отдельно стоящее 2-х этажное здание, общей площадью 1500 кв.м. на Московском проспекте, напротив Обл. больницы. В данный момент идёт окончание строительства, установка витражного остекления, подключение всех коммуникаций, оборудование парковочных мест. Возможен ремонт под арендатора. Стоимость: 1050000 рублей в месяц.
Сдается в аренду на длительный срок помещение с отдельным входом на 1 этаже , свободного назначения площадью 60 кв. м. по улице Фридриха Энгельса. Современное витринное остекление, первая линия домов - на оживленном пешеходном и автомобильном трафике ,остановка общественного транспорта. Можно использовать под пункт выдачи, офис, интернет магазин, склад, маникюрный, массажный, косметологический кабинеты, аптеку, занятия для детей, и так далее... В стоимость входят коммунальные услуги.
Сдам нежилое помещение в центре площадью 45 м2 по ул. Плехановская, 18 под офис, магазин, парикмахерскую, закусочную и т.п. на первом этаже , красная линия, входная группа (вход с угла ул Никитинской). Предоплата за месяц + коммунальные услуги
Сдаются помещения на 1-ом этаже офисного здания от собственника.
Центр города. Главный вход с пешеходной части улицы К. Маркса.
Есть парковочные места. Отдельно стоящее 3-х этажное здание. Площадь 1-го этажа 400 кв.м.
Общая площадь по всем этажам около 1 300 кв.м
Собственная котельная. Отопление и кондиционирование индивидуально по каждому помещению.
Шаговая доступность от наиболее крупных ТЦ (Поиск, Галерея Чижова), спортивным комплексам и сооружениям (X-Fit, ДС Юбилейный, спорткомплекс Спартак и т.д.), и административным учреждениям.
Высокая проходимость.
СОБСТВЕННИК!!!
ИМЕЕТСЯ МЕДИЦИНСКАЯ ЛИЦЕНЗИЯ!
ИМЕЕМ ПРАВО РАБОТАТЬ В УСЛОВИЯХ ОГРАНИЧЕНИЙ!
КУ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!
КАБИНЕТ ВАШ ПОД КЛЮЧ!
ЗОНА ОЖИДАНИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ В РАСПОРЯЖЕНИИ!
В клинике лазерной косметологии сдаются в аренду кабинет 7м2 для работы в сфере медицины, красоты, офиса, шоурума и т.д.
Помещение в центре города.
Бесплатная парковка.
Мокрая точка в кабинете.
Наличие мебели для сдачи обсуждается отдельно.
Более подробная информация по телефону.
Сдам помещение в центре города.
Сдается в аренду просторное светлое помещение с панорамным остеклением с видом на водохранилище.
Второй этаж, подъем по лестнице. Собственный вход с улицы.
ОТДЕЛКА ПОД АРЕНДАТОРА за счет собственника в течение двух месяцев с момента заключения договора.
Отлично подойдет под офис, клинику, салон красоты.
Хорошая транспортная доступность; рядом есть автостоянка.
Возможна аренда паркомест во дворе, непосредственно у запасного входа.
Сдается помещение свободного назначения в центре города по пр. Революции, район ЮВЖД. Своя входная группа два пожарных выхода, торговый зал 108 кв.м. ( есть вывод воды при необходимости) , два кабинета, кладовая, санузел, кондиционер, пожарная и охранная сигнализация. Помещение сдается под любой вид деятельности.Парковка сотрудников во дворе дома.
Сдаётся в аренду помещение на 1-ом этаже, общей площадью 72 кв.м. в Центре города.
- первая линия
- пересечении двух центральных улиц
- отдельная входная группа
- высокая проходимость
- рядом остановка общественного транспорта.