Аренда помещений — Советский
53 предложенияХорошая проходимость .В данный момент в помещении парикмахерская . Можно под другую деятельность. Все обсуждаемо. Более подробно по телефону . Если не отвечаю,пишите здесь.
Сдам помещение свободного назначения. Площадь 58 м2. Недавно завершен капитальный ремонт. Все новое и чистое. Пол- керамогранит; Стены- обои под покраску; Потолок- натяжной; Освещение- светодиодное. Установлена охранная система. На вход выведена подготовка для освещения и для рекламы. Небольшой ремонт на крыльце будет завершен в ближайшее время, как станет чуть теплее. Лестница не высокая. Много места для парковки. Отличная проходимость и большой поток автомобилей. Первый месяц аренда 25000 руб
Сдам в аренду помещение свободного назначения 111 кв. м.
Первая линия домов по переулку Карякина 2.
Хорошие проходимость и транспортная развязка.
Ближайшее пересечение с улицами Сов. Армии и М.Тореза, с проездом 9 мая и ул. Промышленности.
В этом же доме располагаются различные торгово-офисные организации и предприятия бытовых услуг, напротив - магазин "Пятерочка", Соцстрах и др. Рядом Администрация и Прокуратура Сов. района, Городская больница № 6, стадион "Заря", лицей "Перспектива", торгово-экономический лицей и т. д.
Помещение в отличном состоянии, очень теплое, новый ремонт с заменой инженерных коммуникаций, потолок - Армстронг со светодиодным освещением, пол - керамогранит, стены - кирпич и гипсокартон, окна - пластиковые.
У помещения свой отдельный вход с крыльцом и козырьком.
Имеются места для парковки и подъезды для погрузки-разгрузки. Широкая входная 2-х створчатая металлическая дверь, на окнах установлены металлические решетки.
На фасаде входной группы возможно размещение рекламы, фасад и крыльцо в вечернее время освещаются, освещение собственное.
Помещение оборудовано охранно-пожарной сигнализацией, видеодомофоном, предусмотрена разветвленная инфраструктура для проводного и беспроводного (Wi-Fi) Интернета и телефонии, видеонаблюдения и кондиционирования. Удобное расположение силовых розеток.
Своя выделенная линия электроснабжения напрямую от подстанции, 3 фазы ~380 В, выделенная мощность 15 кВт.
Планировка помещения (см. фото) - 4 больших зала : 16, 24, 28.5 и 30.1 кв. м + входная группа + санузел (умывальник и туалет).
Прямой договор от собственника.
Я собственник.
Без всяких комиссий.
В случае длительной аренды, при необходимости, возможно предоставление юридического адреса.
Арендная плата 70 000 руб. в месяц + оплата всех имеющихся жилищно-коммунальных услуг (вода и электроэнергия платится по счётчикам). Торг возможен, при осмотре.
Помощь в сдаче в аренду не требуется, риэлторов и прочих посредников просьба не беспокоить.
Помещение с отдельным входом. Первый этаж 19-ти этажного дома. Первая линия. Выполнен ремонт. Прямоугольный зал с двумя окнами, тамбур, санузел. В нескольких метрах остановка общественного транспорта, перекрёсток Советской Армии/Дыбенко. Рядом ресторан Каледония. Большая Парковка во дворе и вдоль Советской Армии. Очень оживлённое место, хороший трафик. Возможен как наличный, так и безналичный расчёт (с НДС).
Сдается в аренду помещение только под парикмахерскую в Советском районе ул. Промышленности д.291 на 1 этаже жилого дома, общей площадью 50 кв.м., высокие потолки 4 м. Ремонт делался 10 лет назад. Действующая парикмахерская, имеется оборудование. Удачное помещение, хорошая планировка, отдельный свой вход. Находится в доль ул. Промышленности большой пешеходный и автомобильный трафик.
Сдаем в долгосрочную прямую аренду помещение под офис 220 кв.м в . - Готово к въезду : Офис соответствует всем требованиям к инженерии и эргономичности, предъявляемым к зданиям . Офис имеет собственную парковку.Транспортную доступность офису обеспечивают пролегающие неподалеку городские магистрали .- Т.Ц Аврора - 5 мин пешком. Арендаторы могут самостоятельно установить в помещениях объекта климатическое оборудование, для чего имеются все технические возможности. План помещения вышлем на почту после звонка. Можно легко и быстро поменять планировку. Возможно разделить офис на 2 отдельных офиса независящих друг от друга с площадью 100м2 и 120м2,они также разделены по стилистике помещений.Каждый офис имеет свой санузел и свою комнату для приема пищи.
Сдается в аренду нежилое помещение в густозаселенном районе города. Дом современной многоэтажной застройки. Два отдельных входа, свободная планировка, железобетонные перекрытия, высокие потолки, все коммуникации, мощности электроэнергии 15 кВт. Рядом расположены остановки общественного транспорта, магазины формата стрит-ритейл, парк Победы. Есть место для рекламы на фасаде. Удобные подъездные пути, парковка. Отлично подойдет под магазин, салон красоты, медицинскую клинику, детский клуб и т.д.
Сдается помещение кабинетного типа (5 кабинетов), с отдельным входом, с хорошим ремонтом, свободного назначения на 1 этаже офисного центра 126 кв.м., 2 с/у, есть душ. Коммуналка оплачивается отдельно. Еще больше объявлений смотри в профиле.
Второй этаж , отдельный вход. Первая линия , реклама на фасаде.
Высота потолков 3 м. ,12 окон, санузел , душевые , горячая вода ,
Свободная планировка, open speace .
Зачет чистового ремонта в аренду.
Арендные каникулы.
Все коммуникации. Доступ 24/7 .
Юридический адрес.
Возможно под размещение -
офис , услуги , оружейный магазин,
торговлю авто-запчастями , спецодеждой ,
танцевальный зал , фото-студию с фото-зоной,
хостел , мед услуги , салон красоты , стоматология.
Долгосрочная аренда от собственника без комиссий и доплат.
В районе с развитой транспортной инфраструктурой универсальное помещение не требующее вложений в ремонт. Ранее было ориентировано под гостиничный бизнес. Площадь помещений 235,3кв.м. Площадь подсобных помещений 28,4кв.м. , в которые входит, санузел, душевая, комната для курения. Есть закрытая парковка. Возможна аренда нескольких помещений.
Предлагаем Вам рассмотреть возможность аренды нежилого универсального помещения, расположенного в Советском районе г. Самара в районе пересечения ул. Промышленности и ул. Аэродромная. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома 2010 года постройки, имеет два отдельных входа. Подходит под фитнес, детскую студию, стоматологию или небольшую клинику.
Сдам в аренду с последующей продажей торговый павильон на рынке «кристалл» . Павильон находится на пешеходном перекрёстке , проходимость большая.Вопросы по телефону.
Сдаётся помещение в аренду.
Отдельный вход с проходной улицы. Находится на пешеходной тропе Птичьего ранка и располагается непосредственно на входе в рынок.
Оборудованно: сигнализация (охрана), решётки на окнах, кондиционер, водонагреватель, туалет, раковина, городской телефон, интернет.
Сейчас в помещении располагается продуктовый магазин. Возможна продажа готового бизнеса в арендуемом помещении с надёжными устоявшимися поставщиками, честным и порядочным персоналом и оборудованием в отличном состоянии. Условия продажи бизнеса обговариваются отдельно.
Бизнес без долгов.
На последнем фото:
Чёрная стрелка - до Метро 100 метров.
Зелёная линия - пешеходная тропа.
Красная точка - сдаваемое помещение.
Жёлтая штриховка - Птичий рынок.
сдам в аренду помещения под автосервис в Советском районе на ул. Антонова-Овсеенко., площадь от 69 кв.м., аренда 400 руб./кв.м./мес.
Собственник
Сдаем помещение в аренду 30 м 2. 1 этаж. Общежитие. Вода и туалет на этаже. Отдельный вход. Парковка. Все документы в порядке. На остальные вопросы ответим по телефону и покажем!
В Советском районе на цокольном этаже двухэтажного здания сдается в аренду помещение под офис, торговлю или склад, от 10 кв.м до 386 кв.м. На первом этаже находится супермаркет "Пятёрочка". В шаговой доступности находятся: жилые дома и общежития, супермаркет "Магнит", салон-парикмахерская, Самарский машиностроительный колледж, офтальмологическая больница, детские сады и парк "Дружбы".
Сдается в аренду торговое помещение на улице Победы, общей площадью 56 кв.м. Отдельный вход, первая линия, первый этаж 5-ти этажного жилого дома, свободная планировка, в помещении выполнен свежий ремонт, выделенная электрическая мощность 15 кВт, имеется возможность размещения рекламы на фасаде. Объект хорошо просматривается с проезжей части. В непосредственной близости расположены остановки общественного транспорта, станции метрополитена, чем обеспечивается высокий пешеходный и автомобильный трафик в течение всего дня. Подойдёт под любой вид деятельности. Рассмотрим все предложения! Звоните!
Помещение свободного назначения, расположенное на 1 этаже 16-этажного нового жилого дома
Возможно использовать под медицинский центр, стоматологию, детский центр, аптеку, магазин любой группы товаров, пункт выдачи, офис.
2 отдельных входа
Свободная планировка, окна на две стороны
Высота потолков 3,5м
Выделенная мощность 29,5 кВт, напряжение 380 В
Все коммуникации
Новый ремонт
Сдаётся в аренду производственная база с мощностями для изготовлению бетона площадью 5000 кв.м., расположенная по адресу: Самарская область, г. Самара, Советский район, Заводское шоссе, 5Б.
От собственника, без комиссии.
Основные характеристики и преимущества помещения:
- в собственности, свидетельство (нежилое помещение);
- располагается в промышленной части города;
- удобные подъездные пути;
- производственная база включает в себя:
•Завод по производству бетона (Бетонно-смесительный узел (БСУ);
•Бетонированная площадка 2 000 кв.м. для хранения сыпучих материалов;
•Котельная;
•Ёмкости для хранения цемента объемом - 180 т.;
•Операторская;
•Помещение охраны;
- БСУ: производство товарного бетона и раствора (круглогодичное). Производительность - 60 кубов в час. Количество смесителей - 2 (по одному кубу каждый).
- электрифицировано, мощность подстанции 300 кВт;
- здание отапливаемое, электрическая котельная;
- водоснабжение - собственная скважина;
- место для разгрузочно-погрузочных работ;
- территория базы имеет бетонное покрытие;
- есть возможность для манёвров большегрузного транспорта, достаточное место для парковки;
- фронтальный погрузчик - объем ковша 3 кубических метра;
- ЖД ветка, одновременное количество подачи вагонов до 12, одновременная разгрузка 3 вагона;
Стоимость аренды базы 150 000 руб. в месяц.
-------------------------------------------------------
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному агенту:
Якушев Алексей
От собственника. Без комиссии.
Арт. 33164843
Сдаётся в аренду помещение площадью 500 кв.м на 5-м этаже 6-ти этажного офисного здания по адресу:
Самара, Советский район, Заводское шоссе, 15 к2
От собственника, без комиссии.
Основные характеристики и преимущества помещения:
- хорошие подъездные пути и транспортная развязка, находится на первой линии Заводского шоссе в 5-ти минутах езды от ул. Аврора;
- большая собственная парковка;
- качественный свежий ремонт (полы плитка, стены покрашены, потолок армстронг), свободная планировка, высокие потолки 4,5м;
- два санузла;
- все коммуникации: собственная газовая котельная, городское водоснабжение и канализация, телефонизация и высокоскоростной интернет;
- пожарная и охранная сигнализация;
- круглосуточная охрана;
- возможность размещения крупноформатной рекламной вывески на фасаде здания;
- отличная столовая;
- арендные каникулы на время переезда и ремонта (если необходимо переустройство помещения под свой формат);
Стоимость аренды 300 руб/м2 + коммунально-эксплуатационные платежи
-------------------------------------------------------
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному агенту:
Хавонов Вячеслав
-------------------------------------------------------
Арт. 33164198
Сдается универсальное помещение на 1 линии ул. Победы, 16 / ул. 22 Партсъезда. Первая линия домов. Отдельный вход, удобная свободная планировка, новый качественный ремонт. Все коммуникации, место под рекламу на фасаде дома. Рядом остановки общественного транспорта. Огромный транспортный и пешеходный трафик в течении всего дня. Удобные подъездные пути, парковка.
Сдаю торгово-офисное помещение. Первая линия. Отдельный вход. Цокольный высокий этаж. Помещение состоит из; торговый зал 25м2; два кабинета 16м2 и 12м2; пищеблок; с/у; склад. Система видео наблюдение. Свежий ремонт. Прямое соседство с м-н Магнит, ЗАГС Советского р-на. Удобная парковка. + К/у. Пишите здесь или вибер
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 178,3 кв.м на -1 этаже 19 этажного жилого здания по адресу:
Самара, Советский район, Советской Армии, 98А.
От собственника, без комиссии.
Основные характеристики и преимущества помещения:
- в собственности, свидетельство (нежилое помещение);
- первая линия - располагается на перекрёстке с высоким автомобильным трафиком – Советской Армии/Дыбенко;
- отдельный вход с улицы (есть возможность сделать второй);
- перспективный район высотной застройки 12-18 этажей;
- парковка;
- свободная планировка;
- зал 100 кв.м, 2 кабинета, подсобное помещение;
- все инженерные коммуникации центральные;
- высота потолка 2,5 м;
- большие окна;
- 2 санузла;
- после ремонта;
- есть подготовка под душевые;
- возможна перепланировка;
- по согласованию возможны арендные каникулы;
- разрешенная мощность до 15 кВт;
Стоимость аренды 533 руб/м2+ КУ.
Идеально подходит под магазин, банк, офис, агентство, детский клуб, другие учреждения.
-------------------------------------------------------
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному агенту
Галочкиной Ларисе.
От собственника. Без комиссии.
Арт. 33164174
Сдается универсальное нежилое помещение на 1 линии ул. Гагарина, одной из главной транспортной артерии города. Общая площадь 284 кв.м. Рядом расположены остановки общественного транспорта, станция метро «Советская», многочисленные магазины формата стрит-ритейл. Отдельный вход, удобная планировка, качественный ремонт, ж/б перекрытия, все коммуникации. Район высокой торговой активности. Удобные подъездные пути, высокий автомобильный и пешеходный трафик, есть парковка. Отлично подойдёт под магазин, офис сферы услуг, медицинское учреждение и т.д.
Сдается помещение свободного назначения на длительный срок площадью 73,5 кв.м,на 1 этаже жилого здания по адресу:
г.Самара, ул.Мориса Тореза 103, угол со стороны улицы Карбышева.
От собственника,без комиссии,смотрите профиль,не агентство!
Помещение находиться в густонаселенном районе. Рядом остановки общественного транспорта и пешеходный переход.
Помещение имеет два отдельных входа/выхода.
Стоимость аренды 37000 руб/мес+коммунальные услуги (по счетчикам)
По интересующим вопросам обращаться по указанному номеру телефона 📞
Сдается помещение площадью 100 кв. м на 1-м этаже 5-этажного здания по адресу: Самара, Советский район, улица Промышленности, д.307.
От собственника, без комиссии.
Основные характеристики и преимущества помещения:
- помещение расположено на пересечении улиц Промышленности и Гагарина;
- линия стрит-ритейла, в шаговой доступности супермаркет « Пятерочка», пивной бар, аптека и другие объекты объекты торговли и услуг населению;
- высокий пешеходный трафик и автомобильный поток;
- отличная парковка и возможность для разгрузки еврофур;
- отдельный вход с 1 линии;
- новый ремонт;
- помещение полностью соответствуют СЭС, обеспечено пожарной и охранной системой, отапливаемое;
- система приточно-вытяжной вентиляции;
- все городские коммуникации;
- потолки 3 метра;
- большие витринные окна;
- прямоугольный торговый зал;
- кухня может использоваться как дополнительная площадь;
Подходит для пекарни, магазина, аптеки, оптики, кафе,.
Арендная месячная ставка 750 руб. за кв.м. в месяц.
-------------------------------------------------------
По всем вопросам можете обращаться к вашему персональному агенту
Галочкиной Ларисе.
От собственника. Без комиссии.
Арт. 33169696
Сдаю в аренду нежилое помещение 31м2 в женском фитнес центре ( 399.м2) 6эт. 6- ти этажного отдельностоящего здания под офис.
Косметологию, массаж, татуаж, парикмахерскую, ногтевой сервис и др. услуги красоты. Теплое , светлое. К кабинете есть раковина , кондиционер. В местах общего пользования расположена комната отдыха и приема пищи персонала, туалеты, зал ожидания клиентов. Хорошая транспортная развязка ( ст. Метро Советская). Лифт. Охрана.
Коммунальные услуги ( отопление, электроэнергия, уборка общих мест пользования) и охрана входят в стоимость аренды.