Аренда помещений — Пригородный
3 предложенияСдаются от 10м2 площади или по этажно,а так же рассмотрю вариант полностью всего здания под офис, торговые площади, под малый бизнес, филиалы банков(Сбербанк, Почта Банк) в округе нет даже банкоматов, развивающию студию для детей, логопедов, репетиторов разных направлений, швейную мастерскую, островок с шарами, цветы. Помещение находится на 1-ой линии с подъезными путями по центральной улице ЖК " КРОНА" рядом располагается детский сад и школа! Имеется своя парковка, и зона разгрузки. Без пройгрышный вариант для развития любого бизнеса.
В экологическом районе, в поселке Пригородном, в развивающемся микрорайоне "Белый остров", сдаются площади от 90 кв.м до 150 кв.м. свободного назначения с отдельным входом на первом этаже. Арендная ставка 600 рублей кв.м.
Сдается в аренду (возможно частями), либо продается, объект недвижимости. В текущее время в помещении расположены магазин по продаже строительных и отделочных материалов "Стройландия", супермаркет "Светофор".
Предоставление и объем площадей сдаваемых в аренду определяется в ходе переговоров.
Объект представляет собой комплекс, состоящий из:
- двухэтажного торгового помещения, общей площадью 2599,8 кв.м;
- одноэтажных торгово-складских помещений, общей площадью 2185, 6 кв.м.;
-одноэтажного склада, общей площадью 510,6 кв.м.
Объект обеспечен всеми коммуникациями, необходимыми для эксплуатации:
-электро-и теплоснабжение;
- вода;
- водоотведение;
- асфальтированная площадка более 2000 квадратных метров.
Объект расположен на одной из основных загородных магистралей и окружен современными комплексами индивидуального жилья и дачными массивами.
Размещение объекта на первой линии обеспечивает великолепную визуальную и транспортную доступность. Располагается в месте сосредоточения автосалонов города Оренбурга.
Возможное использование:
- торговля автомобилями;
- выставка и реализация сельскохозяйственной техники и запчастей;
- торговля товарами для сада и огорода;
- торговля товарами для отдыха и туризма;
- для продуктового супермаркета.
Помещения возможно использовать как производственные, а также для хранения и складирование ТМЦ.
Арендная плата может быть скорректирована в ходе проведения переговоров.