Аренда помещений — Кировград
11 предложенийДвухэтажный торговый центр в городе Кировград Свердловская область, находится на улице Лермонтова 67А- вокруг много жилых домов, что способствует хорошему потоку людей. У нас имеется собственная парковка перед центром. Внутри, на первом этаже здания расположен супермаркет "Монетка", Телекоммуникационная компания и свободное помещение для аренды - 600кв.м.
Площадь помещения на 2 этаже разделена на бутики, поэтому есть возможность снять помещение от 10 до 250 м.кв.. Работаем исключительно с проверенными арендаторами.
Сдам сдвоенное помещение, сейчас в процессе реализации косметического ремонта. При осуществлении ремонта Вами - возможна скидка.
Помещение тёплое, сухое, возможно подвести воду и канализацию.
Здание имеет высокий трафик посещаемости.
Сдам в аренду помещение в трёх этажном здании с высоким трафиком посещаемости.
+ хороший ремонт, пол плитка.
+ в помещении есть вода и канализация. Можно под студию или парикмахерскую
+ удобный вход. На втором этаже сразу с лестничного марша.
+ помещение светлое, теплое, сухое.
+ возможна субаренда.
+ парковка перед зданием.
+ по согласованию своё место для рекламы на фасаде здания.
+ сдаётся по договору от собственника.
Звонить и писать можно в любое время.
Сдаются 2 комнаты (10 кв м и 15 кв м)
Помещение - бывшая парикмахерская, можно арендовать под офис.
Коммунальные услуги не включены в стоимость.
Стоимость комнаты 10 кв м - 3000р.
Стоимость комнаты 15 кв м - 5000р.
Сдаётся помещение свободного назначения 300 м2, отлично подходит для торговли или склада, хороший трафик в зоне. Стоимость 145₽ за 1 м2.
Помещение расположено в центре города.
Возможна продажа. Аренда только на длительный срок.
Сдаётся помещение в аренду площадью 221 м2 с возможностью расширения до 256 м2 по адресу: г. Кировград, ул. Свердлова д. 59.
Имеется пожарно-охранная сигнализация, интернет, кондиционеры, высокий трафик покупателей. Установленна система видеонаблюдения.
Стоимость 500р/м2.
Предлагается в аренду универсальное помещение на первом этаже жилого дома. Находится на центральной улице. Одно из лучших по покупательскому трафику мест в городе. Отличная транспортная и пешеходная доступность. В помещении большие витражные окна (можно использовать для размещения рекламы). Светлый и просторный торговый зал. Имеются служебные помещения, которые можно использовать под склад, кабинет или кухню (сделана вытяжка). Запасной выход во двор. В помещении выполнен качественный капитальный ремонт. Произведена полная замена всех коммуникаций. Новые стеклопакеты. В помещении установлены: кондиционер, система видеонаблюдения, охранно-пожарная сигнализация. Отремонтировано крыльцо входной группы.
Возможность по электричеству 220/380 вт.
Удобное месторасположение, функциональная и просторная планировка помещения, позволит использовать его под: магазин, банк, кафе/ресторан, кулинарию, пиццерию, медицинский центр, аптеку и т.д.
Помещение свободного назначения 507 м2, правильной прямоугольной формы, с колоннами. В самом центре города, вокруг густонаселенный район с многоквартирными домами. Высота потолков 5 метров. 2 входа, возможно разделить на 2 части. На данный момент планируется реконструкция весной, ведутся проектные работы. Стоянка запланирована около входа на 30 автомобилей. Локация с очень хорошей проходимостью как пешеходной, так и транспортной. Рассмотрю вариант стоимости аренды от оборота. Стоимость аренды 300 руб м2. Срок завершения реконструкции объекта сентябрь - октябрь 2023 года.
Предлагается к сдаче помещение 3 этажа.
Площадь 19.9 кв.м. Окна-стеклопакеты.
Тариф-«Все включено».
Предлагается к сдаче помещение 2 этажа. Площадь 12.2 кв.м. Окна - стеклопакеты.
Поменяно покрытие Пола. Фото будут позже.
Тариф «Все включено».